Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Должники. и Страховка

Страховка Должники!

  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 Б_О_Й_Н_Я

Б_О_Й_Н_Я

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 19.11.2016 22:17

Я обязуюсь игроку Танчик на танке вернуть  долг (Частями) в размере 20г  по 5г в месяц в противном случае  если я откажусь отдавать долг в наказание  согласен на Блокировку акаунта на 10 000 дней!

 

 

 

Не стесняемся пишем свои долги или своих должников также страхуемся 

 

ПРИМЕР: я Ник игрока обязуюсь скрафтить вещ  игроку Ник игрока  за его компоненты бесплатно\за голд если же я  сжульничаю согласен на 1 месяц запрета на участие в боях! 

Проявляем фантазию складываем свои предложения!!!!!


  • ШТЫК, Кина не будет и Б_О_Й_Н_Я это понравилось

#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.11.2016 23:35

Напоминаю проявляющим фантазию, что модераторы подобные сделки не контролируют и все подобные действия совершаются на страх и риск игроков.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 Б_О_Й_Н_Я

Б_О_Й_Н_Я

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 20.11.2016 00:11

Ну и зря  а можно б было вам упростить работу так как вам намного чаше разрывают чат жалобами  о мошенничестве и подобной лабудой  а так зашли на форум глянули нарушил наказали и все дела!) Ну смотрите сами проявил инициативу по случаю подобной ситуации !



#4 Танчик на танке

Танчик на танке

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20.11.2016 00:27

Напоминайте об этом почаще! Но если к вам чел пришёл с повинной то стоит ли его метлой гнать !? 



#5 Танчик на танке

Танчик на танке

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20.11.2016 00:27

Да должен мне ! И да ! Решил об этом упомянуть публично, дабы его не считали кидалой !  Это незаконно ? 



#6 Танчик на танке

Танчик на танке

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20.11.2016 00:29

А админы бы вместо траты времени на критику честных людей тратили бы время на поимку преступников законов хотя бы Нюры 



#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.11.2016 00:38

Ну и зря  а можно б было вам упростить работу так как вам намного чаше разрывают чат жалобами  о мошенничестве и подобной лабудой  а так зашли на форум глянули нарушил наказали и все дела!) Ну смотрите сами проявил инициативу по случаю подобной ситуации !

Вы - молодец, против вас в данном моменте - слова плохого не скажу.
 
Просто напоминаю, что не стоит доверять всем и каждому, и создание подобной темы - не гарантирует возврата вам голда (крафта, дропа и т.д.)



Танчик на танке, вы накручиваете. :)

Критики или осуждения в моем посту нет, отключайте фантазию. ;)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 Танчик на танке

Танчик на танке

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20.11.2016 01:14

С уважение ДЦ ! 



#9 Танчик на танке

Танчик на танке

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20.11.2016 01:19

Я думаю тема ДОЛГИ должна иметь место быть ! Это действует хотя бы морально ! А если с должника востребовать и акк соцсеей то ваще не хилая страховка 



#10 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 20.11.2016 11:51

:lol:  как акк гарантирует возврат долга ????

берите в банке кредит , там акк от контакта не просят , да и не вернуть Вам будет сложно ))

а чтоб модерам было меньше "работы" покупайте на рынке , то что можете себе позволить.



#11 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 20.11.2016 18:44

Ух... ну начнём.

5 лет назад Хилер одолжил у меня 5 голд и хрен вернул. Не  доверяйте ему.

Вот логи (17.15) Вы перевели игроку Хилер 5.0 голд.

 

Вопрос. Кто должен заниматься разбором клеветы? Ему делать нефиг?

В остальном - старо, залезьте в тему "торговля и сделки". Там валом тем в стиле "дал в долг","одолжил", "дал попользоваться". И каждая вторая - кидок. 


По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#12 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.11.2016 18:53

Ух... ну начнём.

5 лет назад Хилер одолжил у меня 5 голд и хрен вернул. Не  доверяйте ему.

Вот логи (17.15) Вы перевели игроку Хилер 5.0 голд.

 

Вопрос. Кто должен заниматься разбором клеветы? Ему делать нефиг?

В остальном - старо, залезьте в тему "торговля и сделки". Там валом тем в стиле "дал в долг","одолжил", "дал попользоваться". И каждая вторая - кидок. 

Лучше в "Жалобы..."


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#13 Boobs

Boobs

    Горожанин

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 20.11.2016 19:46

Почему нельзя курировать, человек пишет эти расписки, взаимно соглашаются закладывая* своих персонажей.
Если противоположная сторона условия не выполняет, то отправляется в бан.

 

В чём проблема? Проблема в том что никто этим заниматься не хочет.

Раньше было так.


Сообщение изменено: Boobs (20.11.2016 19:49)

Хулигaн ©


#14 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.11.2016 23:25

Почему нельзя курировать, человек пишет эти расписки, взаимно соглашаются закладывая* своих персонажей.
Если противоположная сторона условия не выполняет, то отправляется в бан.

 

В чём проблема? Проблема в том что никто этим заниматься не хочет.

Раньше было так.

Было. Но по решению Администрации тема была удалена и подобные ситуации перестали рассматриваться.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#15 Б_О_Й_Н_Я

Б_О_Й_Н_Я

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 21.11.2016 01:50

ну полагаю тема закрыта  тут уже дело времени  тот кто желает публично получить страховку   здесь отметится ну или должника  опубликует  для перестраховки других игроков! Нащот Модеэров и Админов каким бы их решение не было оно правильное потому случаю что им виднее  не мы разрабатывали этот проэкт и не нам его менять так что небудем спорить и выяснять отношения ! Всем добра и Збагойствия) 



#16 Б_О_Й_Н_Я

Б_О_Й_Н_Я

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 21.11.2016 01:51

Я думаю тема ДОЛГИ должна иметь место быть ! Это действует хотя бы морально ! А если с должника востребовать и акк соцсеей то ваще не хилая страховка 

 

Я думаю тема ДОЛГИ должна иметь место быть ! Это действует хотя бы морально ! А если с должника востребовать и акк соцсеей то ваще не хилая страховка 

Спасибо за поддержку )



#17 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 21.11.2016 06:15

Не интересно админам ваше кредитование друг друга. Им надо что бы вы покупали голд, а не перекидывали его внутри игры. 

С другой стороны непонятно почему не ввели кредитование игроков?)

Вам срочно нужен голд, вы идёте в банк и одалживаете сумму равную вашему лв.

В течении месяца вы должны купить одолженную сумму +10% у дилеров или в игре, иначе бан акка.

Голд списывается с вашего счёта сразу, как появляется нужная сумма.

Потратить голд можно только на покупку предметов в Арсеналах,аптеке или у других торговцев и покупку арткристаллов.

Услугу сделать доступной с 15го лв.


Сообщение изменено: BoJIk (21.11.2016 06:16)

По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#18 Картман

Картман

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 21.11.2016 10:48

Волк, не совсем понятна логика, если игрок у игрока одолжил голд, то отдавать он все-равно будет его с зачисленного голда так или иначе, так что интересы администрации тут не затронуты. Другое дело, что им надоело разбирать и расследовать еще и эти жалобы.

#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.11.2016 11:53

Ну, вы можете поискать специалистов по выбиванию долгов в топовых кланах. ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.11.2016 13:23

:D

Прикрепленные файлы


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых