Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Отказ от заклинаний


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#1 Wolfant

Wolfant

    Страж

  • Members
  • 281 сообщений

Отправлено 24.04.2014 12:18

Тема исключительно для администрации. Связана с тем что после неокторых обновлений данная функция пропала в Устрице. Знаю были вопросы куда она делась. Причина очередного поднятия этого вопроса проста. Например до 20л я был магом сейчас стал лучником. Я не прошу вернуть там голд за заклы и т.п. просто есть заклинания которые мне явно не пригодятся, и я сам это знаю, но по манне они учитываются в рейт, это например умиротворение, проклятие и т.п. Я думаю не возврат отказа от заклинаний никому не помешает. Вот логи:
(12:02) Wolfant приватно [Coldri] : подскажите будет ли возвращена возможность отказа от заклинаний?
(12:07) Coldri приватно [Wolfant] : да, должна
(12:08) Coldri приватно [Wolfant] : Советую создать тему, это ускорит процесс
(12:08) Wolfant приватно [Coldri] : спс понял
Ждем и зарание благодарны :rolleyes:
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.

#2 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 04.05.2014 20:56

Wolfant ты не первый,кто этот вопрос админам задает :) Пора бы внести ясность в этот вопрос,у игроков ведь явный дискомфорт с игрой...(

#3 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 06.05.2014 15:04

А в ответ тишина...Хоть какую-то информацию по данному вопросу если не жалко:huh:

#4 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 10.05.2014 11:39

Товарищи админы я конечно могу понять вашу загруженность,но все -же оставить элементарный ответ в этой теме (которой уже почти неделя) могли бы найти возможность :ohmy:

#5 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 15.05.2014 14:54

Ждем ответа...:huh:

#6 Afro Samurai

Afro Samurai

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 15.05.2014 17:55

В виде информации, для тех кто не прочитал давнишней темы. Обелиск отказа от заклинаний находится в подземке сеха.
[SIGPIC][/SIGPIC] Shut... up.

#7 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 15.05.2014 21:53

В виде информации, для тех кто не прочитал давнишней темы. Обелиск отказа от заклинаний находится в подземке сеха.


Огромное спасибо.Если этот обелиск действительно находится в подземке сеха и он функционален ,тему можно закрыть.

Сообщение изменено: Менни (15.05.2014 22:20)


#8 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 16.05.2014 21:49

В виде информации, для тех кто не прочитал давнишней темы. Обелиск отказа от заклинаний находится в подземке сеха.


Как стало известно от модераторов,обелиск не работает! Вопрос остается в силе!Уже 2 недели прошло!Не ужели администрация не в состоянии ответить на этот вроде-бы легкий вопрос:w00t:

Сообщение изменено: Менни (16.05.2014 21:53)


#9 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 16.05.2014 22:07

Желательно "забывалку" сделать более доступной. Ведь новички начинают играть, непонимая и незная игры, когда раздупляются, то смотришь - уже кучу заклов купили. Надо, чтоб игрокам 8 лвл было легко туда попасть.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 16.05.2014 23:26

Желательно "забывалку" сделать более доступной. Ведь новички начинают играть, непонимая и незная игры, когда раздупляются, то смотришь - уже кучу заклов купили. Надо, чтоб игрокам 8 лвл было легко туда попасть.


Башня магии/Книга заклинаний(это слишком просто, даже вредит)

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 RockCrime

RockCrime

    Оруженосец

  • Members
  • 395 сообщений

Отправлено 27.01.2015 12:24

АПну..


1130958.jpg


#12 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 27.01.2015 16:07

согласен, хотелось бы данную возможность поскорее применить. В ближайших нововведениях написано в общалке, что работы ведутся, надо просто подождать


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#13 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 23.01.2018 12:23

Не стану дублировать тему, а просто подниму эту.

 

Функциональность необходима и будет востребована. Будет ли внедрена в игровой клиент (флэш или 3д) или на сайте? И когда?

 

Очень уж хотелось бы отказываться от ненужных заклинаний, пусть даже платно за золото/арт кристаллы. 



#14 AcidPunk

AcidPunk

    Оруженосец

  • Members
  • 198 сообщений

Отправлено 23.01.2018 14:48

Не стану дублировать тему, а просто подниму эту.

 

Функциональность необходима и будет востребована. Будет ли внедрена в игровой клиент (флэш или 3д) или на сайте? И когда?

 

Очень уж хотелось бы отказываться от ненужных заклинаний, пусть даже платно за золото/арт кристаллы. 

Зачем?Для чего? В своём сообщении вы указали "Пусть даже платно за золото/арт кристаллы"? 

Вам богато живётся?



#15 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 23.01.2018 14:59

Зачем?Для чего? В своём сообщении вы указали "Пусть даже платно за золото/арт кристаллы"?
Вам богато живётся?


Ну разве не очевидно? Есть необходимость, за которую я готов платить. Конечно же предпочёл бы бесплатно, но, готов платить и адекватную сумму за такую возможность.

И да, живётся не бедно. А что? Любите подсчитывать чужие финансы?

#16 AcidPunk

AcidPunk

    Оруженосец

  • Members
  • 198 сообщений

Отправлено 23.01.2018 15:32

Ну разве не очевидно? Есть необходимость, за которую я готов платить. Конечно же предпочёл бы бесплатно, но, готов платить и адекватную сумму за такую возможность.

И да, живётся не бедно. А что? Любите подсчитывать чужие финансы?

Мне далеко безразличны ваши финансы, а уж считать их....Не вижу личной выгоды. Но и за такую услугу "быть платной" это перебор. Вы же когда покупаете что-то игровое, продаете в кузницу допустим. Гном вам возвращает половину? 



#17 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 23.01.2018 16:03

Мне далеко безразличны ваши финансы, а уж считать их....Не вижу личной выгоды. Но и за такую услугу "быть платной" это перебор. Вы же когда покупаете что-то игровое, продаете в кузницу допустим. Гном вам возвращает половину? 

 

Покупаю премиум, арты - никто мне ничего не возвращает. Хочу возможность отказа от заклинаний. Предпочтительно бесплатно, но согласен и на платную. В чём проблема? Сейчас такой возможности нет, и как я вижу по истории обсуждений этой и схожих тем - Вам она не актуальна. Так может тогда пройдите мимо и не задавайте провокационные вопросы аля: "Вам богато живётся?"

 

Буду рад если отпишутся те, кому такая функция была бы полезной. 


  • Healer нравится это

#18 AcidPunk

AcidPunk

    Оруженосец

  • Members
  • 198 сообщений

Отправлено 23.01.2018 16:11

Покупаю премиум, арты - никто мне ничего не возвращает. Хочу возможность отказа от заклинаний. Предпочтительно бесплатно, но согласен и на платную. В чём проблема? Сейчас такой возможности нет, и как я вижу по истории обсуждений этой и схожих тем - Вам она не актуальна. Так может тогда пройдите мимо и не задавайте провокационные вопросы аля: "Вам богато живётся?"

 

Буду рад если отпишутся те, кому такая функция была бы полезной. 

Вы меня не понимаете, для чего упоминать, что мы согласны и на "платную услугу "отказа от заклинаний" если об этом даже и речи не было в данном посте. Для меня тема так же актуальна, если буду делать перестат. Так же пользовался единоразовой услугой отказа от заклинаний, через обращение с просьбой к DarkClow. Теперь понимаете?



#19 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.01.2018 16:15

...
Буду рад если отпишутся те, кому такая функция была бы полезной.

Отказывается от заклинаний не планирую, но функция вполне себе полезная и, скорее всего, будет востребована, если будет введена.
Имхо, платным должен быть отказ только от дорогих и/или ценных заклинаний.

P.S. Только мое мнение.

Добавил: некрофилы...

Сообщение изменено: Healer (23.01.2018 16:16)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#20 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 23.01.2018 16:37

полезность спорная) думая если бы она была, я бы давно стал блоком хД так что для меня такая функция не очень, ну а вобще она нужна( так как для обычных смертных перестат с кастера в физа практически невозможен, иза кучи лишнего рейта от заклов)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых