Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нужно ли проекту ОП и почему..


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#21 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 07.08.2009 12:00

ОП необходимо, но некоторую часть функций, на него возложенных, можно автоматизировать.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#22 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 07.08.2009 14:05

Да воопще зачем эта тема создана была. Опять когот наказали, как он считает "не справедливо", и сразу на форум)) Уберут ОП начнуться грабежи, мародерства и насилования мирного населения :lol:


уууу))) смотри кто тему создал, птом прочти инфу PashaDJM.
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#23 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 07.08.2009 14:10

Ой блин. удалите мой пост :lol: тото думаю ник знакомый. ой паша порежет меня)
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#24 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 07.08.2009 16:53

Ой блин. удалите мой пост :lol:
тото думаю ник знакомый. ой паша порежет меня)


Ему скучно)

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#25 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 07.08.2009 16:59

прочитав посты показалось, что не все осознали первый пост , в котором изложена суть темы. Павел просит дать своё мнение нужен ли клан ОП игре, или вполне достатоно Внештатных модераоров?

#26 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 07.08.2009 17:14

Я бы сказал что нужны ОП мародеры, но интерпретация их должна измениться по сути. ОП сейчас не справляеться..но не потому что квалификации мало, а потому что не хотят идти, ибо самые сложные отделы модерируються через ручное сито (прокачки 100% , ДВР не скажу- не знаю). Люди просто устают. И мародерами это дело поправить сложно - они не толком имеют обязаностей.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#27 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 07.08.2009 17:17

саб, извини но по-моему я не до конца понял мысль твою... что за марадёры?) или ты так ласково называешь модеров? просто если ты предлагаешь ботов, для автоматизации некоторых задач ОПшника, то было бы не плохо почитать о них и как себе это представляешь =)

#28 Sasuke_kun

Sasuke_kun

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 07.08.2009 19:32

нафиг создаи эту тему?модеры нужны и всеа Паша уже довольно частенько начал наглеть(без обид)

#29 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 07.08.2009 20:01

нафиг создаи эту тему?модеры нужны и всеа Паша уже довольно частенько начал наглеть(без обид)


тема не про модеров а про ОП, а наглеть не он начал... так к слову.

#30 Panama

Panama

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 07.08.2009 22:07

Ай Паша симулянт... Быть тебе главой Оп вечно :laugh:

#31 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 07.08.2009 22:08

Вопрос, не в том нужно ли ОП или нет, но в том справляется ли ОП с возложенными функциями. Закон есть инструмент для ОП, и кому как не ОП лобировать закрытие "щелей" и построение логично связанной правовой базы. Я уважаю Пашу как..э... личность, но как manager=глава ОП - увы и ах...Ничего личного, просто констатация фактов... как были "дыры" 2 года назад, так они и остались. Хорошо, что статью №3 в порядок привели, но это уже заслуга Администрации, а не ОП... увы. Кстати, перефразирую, игроки заслуживают такое/такие ОП/Законы, которое /которые у них есть на сей момент. P.S. Swift, помнишь наш разговор, т.е. мое предложение о создании нового вектора взаимоотношения между модераторами. Одна из жалоб, слово в слово повторило то, о чём я грил. Не напрягаю, просто подумай на досуге.

Сообщение изменено: Gord (07.08.2009 22:11)


#32 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 08.08.2009 00:17

Времена меняются, структуры ОП мимикрируют, эм... ну или постоянно развиваются, это уже дело вкуса. Соответственно меняется и отношение людей к этой структуре, и мое отношение в том числе. В свое время неэффективная работа ОП, заставила администрацию сделать акцент на внештатниках. И что мы видим? Стало ли лучше? Отнюдь. Халатное отношение к подбору внештатников, попустительское отношение к их нубству и злоупотреблениям красным цветом в чате, во многом бессистемная и бесконтрольная деятельность, породила в их неокрепших умах чувство вседозволенности. Хотели взять числом - не вышло. Поэтому считаю, пусть будет меньше - да лучше и профессиональней. Реформы же в первую очередь ожидаю от администрации: 0. Законы, тут целый комплекс проблем, не буду к ним возвращаться в этом топике. 1. Значки ОП и их дифференциация по правам каждого конкретного модератора закрепленного за тем или другим отделом. (Как говориться Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет и цели!) 2. Ввод понятия дежурства. (Значок модератора подсвечивается определенным образом.) 3. Значительно ужесточить отбор людей на должность внештатника. Должны остаться только преданные делу профессионалы. 4. Изучить возможности автоматизации работы некоторых отделов ОП 5. Привлекать опытных игроков в ОП - довольствие можно учредить разнообразное, от тривиальной зарплаты в золоте, до бонуса к профессии ратник. 6. По аналогии с административной премией "дилер месяца" учредить почетную общественную награду ОПшник месяца. Каждый месяц ОПшники и внештатники готовят письменный отчет о своей работе. Бездельники покидают ряды ордена.

#33 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 08.08.2009 00:53

Я смотрю БО очень хочет поработать и закрыть дыры )

Горди - у тебя или у кого-то адекватного и опытного есть 8-12 часов времени в день лишнего ? Я онлайн хоть держу.

Мори - значки ?! да я бросил это гиблое дело, почему ? 9 месяцев меня кормили - завтра завтра завтра ... внесли в план - сделаем .. Как спросил у Лёни, он и не слышал об этом даже в плане. Спросил около месяца назад, опять подкормили что уже вот-вот делаем, что в плане уже .. Я забил .. Мне никогда не видать фильтров и увеличения срока просмотра в архиве боёв для отдела прокачек и многого остального. Критиковать ? - да все горазд, взять например этого парня "Паша стал наглеть" конечно, если его правосудие задело: вот пару мультов ))

нафиг создаи эту тему?модеры нужны и всеа Паша уже довольно частенько начал наглеть(без обид)


Информация об игроке Сайго_сан (Уникальный код игрока: 164859 )
Персонаж заблокирован
Обман игроков. Автор: DarkClow 22.06.2009 16:37:42 Обман сотрудника ОП, подделка логов чата.
Информация об игроке lemon25 (Уникальный код игрока: 226544 ) Персонаж заблокирован Обман игроков. Автор: DarkClow
Информация об игроке Солнечный Маг (Уникальный код игрока: 253784 ) Персонаж заблокирован
Обман игроков. Автор: DarkClow
Информация об игроке Ичиго Куросаки (Уникальный код игрока: 305631 ) Персонаж заблокирован Обман игроков. Автор: DarkClow
Информация об игроке КАМА С УТРА (Уникальный код игрока: 313337 ) Персонаж заблокирован Обман игроков. Автор: DarkClow
и еще много много мультов ))


В общем никакого конструктива практически, все, все могут, но только там "за стеклом". Было бы мне от чего наглеть и чему выхваляться )) что я модератор в игре ? )) не с смешите .. Цену набивать мне смысла не имеет никакого. А на счет темы можно закрывать, так как ничего не выйдет из рассуждения.
............

Сообщение изменено: PashaDJM (08.08.2009 03:28)

Орден Правосудия

#34 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 08.08.2009 01:08

....


1) Паша, ты спросил что не устраивает - тебе ответили
2) 8-12 часов свободного времени НЕ НУЖНО, цель руководителя ПРАВИЛЬНО построить ПРОЦЕСС, а не сидеть 24/7
3) Если тебя кормят обещаниями - прекрати их есть
4) Если весь сей топик создавался с целью... хм... "Вернись король, вернись..." Так не уходи, оставайся никто не претендует... мы же не "лунатики", которые на свет исторгают тьму)
5) А зачем выдержки из ЛС? А как же Статья №9?... Не надо было этого.

#35 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 08.08.2009 01:15

не знаю какие у горда с пашей проблемы, но если вы будете цапаться ничего хорошего не получится. Горд если Админы не будут дополнять законы, исправлять их . теми же значками не будут заниматьс. причём тут паша? или я один не понимаю что во всём на самом деле виноват паша?О_0 )))

#36 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 08.08.2009 01:23

Дык Пашка и должен блюсти чистоту инструмента-Закона, и не опускать руки, и более настойчиво. А отношения у нас хорошие)

Сообщение изменено: Gord (08.08.2009 01:28)


#37 Den Ger

Den Ger

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 08.08.2009 01:52

Конешно надо они уже вышли на следа Глеба01


интересно и что они узнали?и какие следы?:scared::scared:

#38 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 08.08.2009 01:58

Дык Пашка и должен блюсти чистоту инструмента-Закона, и не опускать руки, и более настойчиво. А отношения у нас хорошие)


возможн хорошие, к сожалению сообщением нельзя передать интонаци и не всегда складывается правильно впечатление... не думаю что уместо говорить про настойчивость не побывав на месте паши

#39 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 08.08.2009 02:29

закрываю по просьбе автора (с)

Сообщение изменено: PashaDJM (08.08.2009 03:18)

Орден Правосудия


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых