Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Администраторам


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#1 Maxis

Maxis

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09.07.2012 18:28

Я игрок Maxis, 6июля создал клан Балтика, в связи с постоянными унижениями со стороны многих игроков, прошу расформировать клан с возвратом голда в размере 80% от создания клана.

P.S Зарание благодарен.

Сообщение изменено: Maxis (09.07.2012 18:31)


#2 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 09.07.2012 19:21

Может, просто смена названия? Вообще, да, с таким именем клану придётся тяжко.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#3 Maxis

Maxis

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09.07.2012 19:33

Думаю лучше расформировать !!!

#4 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 09.07.2012 19:41

я бы на месте администрации дал бы возможность сменить даж бесплатно название клана,а вот что касательно расформирования,уже пусть дальше думают + смысл админам возвращать тебе голд?

316421165.gifGlory to Ukraine! Glory to the heroes!

 

454243536.gif


#5 Maxis

Maxis

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09.07.2012 19:57

За свою ошибку, готов потерять 20% . А другой клан нехочу, после создания Балтики, меня стали ненавидить почти все игроки. Вообще незачто.

#6 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 09.07.2012 20:49

За свою ошибку, готов потерять 20% . А другой клан нехочу, после создания Балтики, меня стали ненавидить почти все игроки. Вообще незачто.


Не хочу тебя расстраивать, но тебе ничего не вернут.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#7 Maxis

Maxis

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09.07.2012 21:00

Приношу свои извинения, закройте тему, решил наплевать на всех, и возродить то что неудавалось некому.

#8 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 09.07.2012 21:10

За свою ошибку, готов потерять 20% . А другой клан нехочу, после создания Балтики, меня стали ненавидить почти все игроки. Вообще незачто.

О_о я в числе первых отписал голдом, что ты тупо позоришь имя легендарного клана.Возрадить что?Ты думал к тебе фулы и остальные игроки Балтики вернуться?Дык ты конкретно ошибся,меняй название и передай права кому-нибудь другому,хай будет клан.
Тебе сразу сказали не надо порочить имя Балтики,которая осталась в наших сердцах :sad:.

#9 DIMICE

DIMICE

    Оруженосец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 09.07.2012 22:02

"Стражи Времени" неплохое название. (Сарказм)

А по теме - так думать надо перед тем как выбрать название.

#10 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 09.07.2012 22:16

Тебе сразу сказали не надо порочить имя Балтики,которая осталась в наших сердцах :sad:.


Глубокий маразм хранить память о клане в онлайн игре:lol: Нормальным игрокам вообще должно быть параллельно как новый нубоклан назвали.

#11 Svent3

Svent3

    Banned

  • Banned
  • 174 сообщений

Отправлено 09.07.2012 22:30

О_о я в числе первых отписал голдом, что ты тупо позоришь имя легендарного клана.Возрадить что?Ты думал к тебе фулы и остальные игроки Балтики вернуться?Дык ты конкретно ошибся,меняй название и передай права кому-нибудь другому,хай будет клан.
Тебе сразу сказали не надо порочить имя Балтики,которая осталась в наших сердцах :sad:.

Ты прав на все 100 %. Жаль клана будут мучить ВМ.

Глубокий маразм хранить память о клане в онлайн игре:lol: Нормальным игрокам вообще должно быть параллельно как новый нубоклан назвали.


Зря ты так о клане, который многое внёс в игровой процесс.
- Ну или зря, памятник оставили в сехе? Со знаком великого клана.

А по теме, так уж луче ребят меняйте название, так как хай хэр, вас будут трогать на каждом шагу.

#12 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 09.07.2012 22:50

Переименуй в Царство Проклятых:thumbup1:
Буду на форуме до 15.04.2015.

#13 Svent3

Svent3

    Banned

  • Banned
  • 174 сообщений

Отправлено 14.07.2012 15:49

Ребят, переименуйте клан.:thumbup1:

#14 diskovori

diskovori

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 14.07.2012 16:55

Вот сижу на форуме дурью маюсь и вижу про Балтику болтают, мне это название самому не нравится тоесть я ЗА что б поменяли название клана!!!:tongue_smilie::tongue_smilie::tongue_smilie:

#15 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 14.07.2012 17:23

да вам не все равно ли ?
половина нюры , а может и больше , уже и не знает , что за Балтика и чего она там такого "сделала" , и судя с "желания" игроков увеличивать онлайн то и вновь пришедшие не будут знать , что за клан.лучше бы поддержали начинание.

P.S. я и сам не знаю Балтику. клан Хранители Эльфийских Рун на данный момент думаю ни чем ему не уступает , пусть там и часть той же Балтики.чего же ВЫ им так не "поклоняетесь" ? (чаще слышно критику в их сторону , но люди там те же)

Сообщение изменено: Dемон (14.07.2012 17:25)


#16 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 14.07.2012 18:02

Ну что то типа синдрома мертвой знаменитости) а вообще я за переименование клана, хоть мне и класть на самом деле на все это)
________________
*пафосная подпись*


*и юзербар*

#17 уран235

уран235

    Пехотинец

  • Members
  • 354 сообщений

Отправлено 15.07.2012 19:11

Глубокий маразм хранить память о клане в онлайн игре:lol: Нормальным игрокам вообще должно быть параллельно как новый нубоклан назвали.


Это память о людях.
О памятных событиях.
Великих баталиях и пике этой, онлайн игры*.
Напоминание действительно хорошего времени когда был бешеный интерес к игре и это были совсем другие люди, другие времена.

Событие когда расформировали клан "Балтика" практически не за что, правдивые обстоятельства до сих пор не известны почти никому, нервы и тот полив грязи на форуме и на людей который заставил многих, действительно дорогих людей покинуть проект.
Распался коллектив который заряжал позитивом онлайн.
Со временем некоторые вернулись, но это уже другая история.

Если ты не вкупаешь что такое " Балтика " для старичков и ветеранов игры - лучше молчать и не казаться идиотом.

Допустим, если находясь в Америке ты будешь небрежно высказываться об 11 сентябре.
Тебе отвернут чан.
аналогию надеюсь ты понял.


- Ну или зря, памятник оставили в сехе? Со знаком великого клана.


"Людей славят поступки, а не их имена."(с)

Сообщение изменено: уран235 (15.07.2012 19:18)


#18 Svent3

Svent3

    Banned

  • Banned
  • 174 сообщений

Отправлено 15.07.2012 19:54

"Людей славят поступки, а не их имена."(с)

Ты прав, как же не хватает этого клана в игре. А особенно тех кто был в этом клане. - Для меня этот клан остался как "Миф, проза" не законченная старым писателем.

#19 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 15.07.2012 22:02

Какая нафиг разница,как назвали клан?

rZlkUeu.jpg


#20 Сцолмирчег

Сцолмирчег

    Ветеран

  • Members
  • 649 сообщений

Отправлено 16.07.2012 07:22

Какая нафиг разница,как назвали клан?


Спасибо, пойду и назову сына Иисусом. Или Адольфом.

Как мне кажется, ковыряться в таких названиях, которые значат довольно много для игроков со стажем все равно что играть с огнем, и автор понимал это. Сама виновата.
Размещенное изображение
НЯ!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых