Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Слияние кланов


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 16.06.2012 13:01

Верните, пожалуйста функцию слияния кланов.
Лучше меньше кланов, но с активом 10+, чем куча полумертвых с активом по 2-3 человека
В теории можно всё сделать за золото (ведь выгодно же) и брать за каждый вздох 0.01, а за каждый выдох - 0.02. (с)DarkClow
Просто = неинтересно. (с)DarkClow

#2 мистический луч

мистический луч

    Воин

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 16.06.2012 14:03

Верните, пожалуйста функцию слияния кланов.
Лучше меньше кланов, но с активом 10+, чем куча полумертвых с активом по 2-3 человека


И ваш аль сольеться в один клан,и будете вы -СИЛА!! А главой будет - маг новой эры.:lol:

#3 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 16.06.2012 15:20

И ваш аль сольеться в один клан,и будете вы -СИЛА!! А главой будет - маг новой эры.:lol:


Сплюнь, и постучи по дереву....:scared:
Размещенное изображение

#4 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 16.06.2012 19:00

лично я против,учитывая нынешнюю систему призыва.

316421165.gifGlory to Ukraine! Glory to the heroes!

 

454243536.gif


#5 Svent3

Svent3

    Banned

  • Banned
  • 174 сообщений

Отправлено 16.06.2012 19:39

лично я против,учитывая нынешнюю систему призыва.


Глупо делать такие выводы. К тому же это оживит клановые сражения.
А не тока топ кланов, которые сражаются покамест не закончатся горны.
Да и к тому же было бы интересно какой новый клан выйдет из 4 - 5 мёртвых кланов.

#6 A1601

A1601

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 17.06.2012 18:27

уважаемый кроль, ах да..врядле ты кемто уважаемый....оставь свое мнение в соём маленьком мире...

#7 Нимфоманочка

Нимфоманочка

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 18.06.2012 08:19

общалась с колдри и дц на эту тему. ДЦ вообще в отказ пошел "ты это девонька, таго... такого отродясь не было":lol:

Колдри вроде как не ясно ответила, что в будущем возможно появится данная функция :rolleyes: но сейчас не до этого.

Врать не буду, сохранила только логи дц где он отбрыкивается)) и то поискать надо)

очень бы хотелось честно говоря:rolleyes:
но тогда смысл будет от горна клана? Его и так не используют почти.

Это не входит в наши планы. И не войдёт. Но, можно написать предложение 100 раз. А вдруг что-то произойдёт


#8 мистический луч

мистический луч

    Воин

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 18.06.2012 15:11

уважаемый кроль, ах да..врядле ты кемто уважаемый....оставь свое мнение в соём маленьком мире...


Ну да, после того я вышел из клана меня внезапно начали гавно поливать, а мне ваша уважуха до одного места :lol: ...Ой, дядька, оставь в свое мнение в "большом" мире..:lol:

#9 Svent3

Svent3

    Banned

  • Banned
  • 174 сообщений

Отправлено 19.06.2012 01:58

общалась с колдри и дц на эту тему. ДЦ вообще в отказ пошел "ты это девонька, таго... такого отродясь не было":lol:

Колдри вроде как не ясно ответила, что в будущем возможно появится данная функция :rolleyes: но сейчас не до этого.

Врать не буду, сохранила только логи дц где он отбрыкивается)) и то поискать надо)

очень бы хотелось честно говоря:rolleyes:
но тогда смысл будет от горна клана? Его и так не используют почти.


По этому поводу тоже разговаривал с Леонидом.
И услышал: Человек который этим занимается в отпуске и сам не знает когда он вернется. Но подозреваю что они скорей не имеют техническую возможность. Так с что ждём и надеемся.
А по поводу горна клана: Ну причём тут слияние? вы хоть понимаете о чём говорите? это вовсе две разные механики в игре.

#10 Нимфоманочка

Нимфоманочка

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 19.06.2012 03:53

вы хоть понимаете о чём говорите? это вовсе две разные механики в игре.


ну и чего вы принижаете меня? То что вы не можете связать две рядом идущие вещи указывает не на мою безграмотность, а на вашу.
Сами подумайте. Если текущие али по сливаются в кланы, и призывать, естественно, будут только сокланов, какой толк от горна клана?

Это не входит в наши планы. И не войдёт. Но, можно написать предложение 100 раз. А вдруг что-то произойдёт


#11 Svent3

Svent3

    Banned

  • Banned
  • 174 сообщений

Отправлено 19.06.2012 10:03

ну и чего вы принижаете меня? То что вы не можете связать две рядом идущие вещи указывает не на мою безграмотность, а на вашу.
Сами подумайте. Если текущие али по сливаются в кланы, и призывать, естественно, будут только сокланов, какой толк от горна клана?


1.Вы думаете все кланы сольются в один?! (Жаль у меня нету стока фантазий)
2.Как выше писали: Мёртвые клан объединяться и будет активный клан, ну и ко всему эти люди начнут тратить (Золото, дроп, время, Талл, культы)
Оживиться ПвП, будут драться за точки и тк.дл.
Я вижу лично в этом тока плюс, так как будут затраты, в золоте на все эти плюшки.

#12 Нимфоманочка

Нимфоманочка

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 19.06.2012 10:25

1.Вы думаете все кланы сольются в один?! (Жаль у меня нету стока фантазий)


да я верю в то, что придет время в нюре, когда никто не будет воевать, а все будут вместе играть и получать удовольствие. :laugh:

а вот про фантазию вы зря. Я пишу одно, а вы такое фантазируете и так коверкаете мои слова, что диву даешься как мы вообще понимает друг друга. Хотя, вы так меня и не поняли. А жаль..

Сообщение изменено: Нимфоманочка (19.06.2012 10:34)

Это не входит в наши планы. И не войдёт. Но, можно написать предложение 100 раз. А вдруг что-то произойдёт


#13 *Wild Man*

*Wild Man*

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 14.07.2012 19:02

Был интересный момент слияния Люди x и Ля Козаностры в тот момент состоял в козаностре другим персом, Слияние произошло в клан Тевтоник Аворд , В результате слияния клан получился 100+ человек (в то время не было ограничения по численности) Клан вышел из середенки не скажу что в лидеры , но держался серьезно. Давал неплохой отпор лидерам, с поддержкой ОТ. Думаю стоит посетить страну с позитивным настроем))) ВОзраждать надо слияние!!! )

#14 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 15.07.2012 10:41

Был интересный момент слияния Люди x и Ля Козаностры в тот момент состоял в козаностре другим персом, Слияние произошло в клан Тевтоник Аворд , В результате слияния клан получился 100+ человек (в то время не было ограничения по численности) Клан вышел из середенки не скажу что в лидеры , но держался серьезно. Давал неплохой отпор лидерам, с поддержкой ОТ. Думаю стоит посетить страну с позитивным настроем))) ВОзраждать надо слияние!!! )


**Слияние произошло в клан Люди-Х, а уже через 2 недели клан был переименован в Teutonic Award.
После слияния в клане действительно было около 100 персонажей, но буквально через 2-3 недели было введено ограничение до 60 человек. Массовая чистка сделала первую трещинку в костяке клана.
Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#15 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 06.08.2012 22:34

Как вариант:
1. Возможно только слияние 2х кланов, но не более.
2. Логотип и сайт клана выбирается из уже существующих у одного из сливаемых кланов.
3. Слияние возможно при условии не более 30 человек в каждом из сливаемых кланов.
4. Услуга платная.
5. Глава назначается один с полным сбросом всех должностей.

Итого админам надо только казну и людей из одного клана в другой, обнулить должности и удалить мёртвый клан.
Кого убирать из кланов пусть парятся главы и советы.

По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#16 A1601

A1601

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 14.08.2012 17:24

Уважаемая администрация, всётаки хотелось бы узнать:
1)Возможно сейчас слияние кланов
2)Если возможна, то на каких условиях
3)Если нет, будет ли возможно слияние в блжайшее время, или она вообще уже не планируется?

#17 A1601

A1601

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 17.08.2012 12:15

апну...просьба администрации отписатся...

#18 МОНТИРОВКА

МОНТИРОВКА

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 17.08.2012 16:57

Ну хотяб на 2 недельки разрешить слитие кланов:rolleyes:

#19 уран235

уран235

    Пехотинец

  • Members
  • 354 сообщений

Отправлено 18.08.2012 09:44

Ну хотяб на 2 недельки разрешить слитие кланов:rolleyes:


Только низшей лиге разве что, там одни мёртвые души.

#20 МОНТИРОВКА

МОНТИРОВКА

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 18.08.2012 20:26

Только низшей лиге разве что, там одни мёртвые души.

А в средней лиге что нету мертвых душь? а те кланы что на грани, раз уж сделать то всем.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых