Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Уважаемые разработчики


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 31.05.2012 11:55

прежде всего, хотелось бы сказать, спасибо, что развиваете игру.
все делается не только для старых игроков, но и в расчете на то, что придут новые.
пусть предложенное будет небольшим плюсом, но думаю тоже сыграет некую роль в привлечении людей в игру.
вы рано или поздно немного вздохнете свободнее, после того как введете новый интерфейс и новый материк думаю у вас найдется немного времени снять ролик который подтолкнет новичков просматривающих его, отбросить все сомнения в выборе игры онлайн, где бы они захотели провести свое время.
Предлагаю.
провести бой под эгидой " Мы всем рады", по принципу "куча мала".
чтобы никто не обижался с кланов, что кто-то там проиграл или выиграл, чтобы разнообразить бой, провести его по принципу турнира.

макс количество участников 100(или по вашему выбору) регистрируются на этот бой как на турнир, где игроки автоматически распределятся на 2 команды. на регистрацию не влияют наличие клана.
стартовые команды 7 или 10 человек, потом призыв, ГС КГ запрещены.
собственно говоря потом бой, в бою разрешено(и желательно) использование всех примочек игры(умения,КУ умения), . Участники турнира 17 -24 уровни

Весь бой снимется как ролик который с ускорением будет выложен на главной странице как демонстративный.

после боя игрокам буду возвращены горны потраченные заряды.
никто не будет в обиде что кто-то с кланов выиграл кто-то проиграл что какой-то клан брал участие а какой-то нет. НО наглядно будет видно Работу художников, принцип игры, особенность игры на которой сделали выбор игроки которые играют, что даст возможность оценить и сделать выбор в пользу игры тех, кто еще ищет свое место на просторах онлайн игр..

Сообщение изменено: Умка (31.05.2012 14:26)


#2 Д_М_Б

Д_М_Б

    Пехотинец

  • Members
  • 398 сообщений

Отправлено 31.05.2012 12:08

Неплохая реклама будет,если на главном сайте игры разместить.

#3 Липрикоша

Липрикоша

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 31.05.2012 12:09

Ухтышка, а ведь интересно придумал. Надеюсь администрация даст ответ.
Sаtan

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 31.05.2012 20:43

Весь бой снимется как ролик который с ускорением будет выложен на главной странице как демонстративный.

А Системные сообщения выкладывать тоже с ускорением?
Не отличат ведь гарпун от телепортации, спринт от преследования, крит от ответки, очистку от ультиматума. Но вы уже можете начать в командный бой приглашать команды других кланов, можете даже призывом не пользоваться. Надеюсь подставных бойв не будет, если вообще кто-то захочет.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 31.05.2012 21:54

А Системные сообщения выкладывать тоже с ускорением?................................


по-моему мнению, мое предложение не несло чего-то, что шло в разрез с интересами игры, непонятно почему воспринято как негативное.
снимать ролики я не умею, даже если игроки сделают его, это будет потерянное время и напрасный труд, поскольку он небудет соответствовать требованиям подходящих вам, думаю у вашего коллектива это бы вышло по красочнее, если вам это неинтересно, на нет и спроса нет.
вот и поговорили, закройте тему.

Сообщение изменено: Умка (01.06.2012 10:17)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых