Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мисс Новая Эра 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

Опрос: Я выбираю Мисс Новую Эру 2009 и это .... (804 пользователей проголосовало)

Я выбираю Мисс Новую Эру 2009 и это ....

  1. olifff (29 голосов [3.60%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.60%

  2. Нюра (53 голосов [6.58%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 6.58%

  3. ТвоЯ НаВсЕгДа (42 голосов [5.22%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.22%

  4. mileddi (22 голосов [2.73%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 2.73%

  5. *-=Lady AngeL=-* (117 голосов [14.53%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 14.53%

  6. Карамелька (136 голосов [16.89%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 16.89%

  7. игроман (50 голосов [6.21%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 6.21%

  8. Злючка (43 голосов [5.34%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.34%

  9. JeronimoRS (16 голосов [1.99%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.99%

  10. smrvz (128 голосов [15.90%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 15.90%

  11. IzY (104 голосов [12.92%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 12.92%

  12. Blood (6 голосов [0.75%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 0.75%

  13. syavka (15 голосов [1.86%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.86%

  14. ОНА (17 голосов [2.11%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 2.11%

  15. Все участницы СУПЕР! Сливаю голос. (27 голосов [3.35%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.35%

Голосовать

#1 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 30.07.2009 17:26

Размещенное изображение

За пять лет существования Новой Эры - это первый конкурс красоты. Тема конкурса и идея назревала уже давно, но в связи с отсутствием организатора и людей, готовых этим заниматься конкурс до сих пор проведен не был. Теперь есть такой человек, который готов сделать это для вас! Лина Инверс (если правильно написал ник), предложила мне идею о создании такого конкурса, она же стала первым организатором конкурса, но после по непонятным причинам отказалась от этой идеи и всё бросила. Я не мог оставить это без продолжения и принял управление конкурсом на себя. Игрок: Pinokkio оказал большую помощь при создании Регламента конкурса, он же восновном его и написал, я взял на себя работу над заявками и консультации с участницами. Хочется выразить благодарность игрокам: Шунька, Грузин, Бонд Камикадзе... Эти люди оказали помощь в рекламе конкурса, потратили свои деньги на сообщения из таверны - благодарю их за это! Администрация игры в лице: Noir, Swift и DarkClow оказали поддержку с призами и я надеюсь помогут с рекламой конкурса. Дилер конкурса: MadDoc - отличный сервис, приятное отношение к клиентам, высокое качество и гарантии.


И так представляю вам первый конкурс красоты "Мисс Новая Эра 2009".

Каждой из участниц потребовалось ответить на вопросы для анкеты и прислать три фотографии для зрителей, голосующих.

Вопросы звучали так:

1. Фамилия, имя, ник в игре.
2. Возраст.
3. Страна, город.
4. Рост, цвет волос и цвет глаз.
5. Вы когда-нибудь участвовали в подобных конкурсах?
6. Хотели бы Вы что-то изменить в вашей жизни, что?
7. Вы любите экстрим?
8. Вы находили себе когда-нибудь друзей с помощью Интернета?
9. Часто совершаете необдуманные поступки или предпочитаете все контролировать?
10. У вас есть зависимость от каких-либо интернет ресурсов? Была?
11. Вы курите?
12. Любите активный отдых или пассивный?
13. Вы себя чувствуете свободной?
14. Что для вас главное в жизни сейчас?
15. Несколько слов для болельщиков.
16. Вы любите необдуманный активный или пассивный экстрим с друзьями по Интернету?

Далее представляю вам список участниц, он расставлен хаотически.
 

---

1. Швец Екатерина, Blood
2. 25 лет
3. Украина, Киев
4. Рост – 157 см, волосы - русые, глаза – карие
5. В институте принимала участие в конкурсе “Мисс ФБТ” (ФБТ –
аббревиатура названия факультета).
6. Характер – что б был не такой взрывной (пока не получается, слишком
остро на все реагирую).
7. Нет. Хотя как посмотреть… Для каждого человека понятие “экстрим”
индивидуально. Так как я боюсь высоты для меня экстрим – поднятие на
колокольню Печерской лавры и катание на Чертовом колесе. Так что ответ
такой: я экстрим не люблю, но иногда попадаю в экстримальные ситуации и даже
на них соглашаюсь (ой, мужчины, если бы вы знали какой экстрим роды?).
8. В 17-лет знакомилась в чатах и пару раз встречалась с теми с кем
общалась. Нашла друзей в нуре.
9. Стараюсь сначала думать, а потом делать. Конечно, получается не
всегда.
10. Нет. Хотя от Нуры, наверное, есть… Что-то же заставляет заходить в
игру?!! Пусть даже не каждый день.
11. В данный период жизни нет.
12. Активно-пасивный на море. Обожаю плавать – это активный отдых,
поваляться на пляже – это пассивный.
13. Не могу чувствовать себя полностью свободной. Я мама, жена и дочь.
14. Самое главное в моей жизни сейчас и на всю оставшуюся жизнь – моя доцюня.
15. Спасибо за внимание. Первый раз отдаюсь на суд незнакомых людей.
Интересно узнать, что о тебе думают люди с первого взгляда. Хоть в поговорке говорится, что он обманчив, но жизнь доказывает, что 90 % случаев всегда верен. Жду ваших оценок. Но прошу об одном: помните, слово ранит больнее, чем кулак.

Фото 1
Фото 2
Фото 3


---

1.Михайлова Дарья, IzY(для своих изя=))
2.20 лет...
3.Россия,город-герой Москва))
4.178см,блонди-блондинка))с голубыми глазами)
5.Да,в институте...заняла призовое место))(из салидарности к другим участницам не скажу какое..))
6.Всё что хотела я уже давно изменила и сдалала лучше, я живу-меняюсь!
7.Ммм...скорее экстрим - любит меня.
8.Да,и продолжаю это делать.Но в реальной жизни это делать лучше.
9.Ой...очень часто совершаю неубдуманные поступки,но в то же время пытаюсь всё контролировать))
10.Ммм...нет,не было!До Новой эры))
11.Нет. От девушки должно пахнуть цветами,а не табачным дымом)
12.Конечно же активный!Я активная девушка люблю отдыхать на всю катушку(уха-ха)!Хотя пассивный я бы Вам сказала тоже ничего так=)
13.Конечно,на 100!
14.Что уж греха таить...конечно же выиграть конкурс!!!
15.Смотрим,читаем,оцениваем!НО не забываем голосовать за меня)))!!!
16.Конечно!Я АбАжаю экстрим по интернету,это просто фантастика можно делать всё что хочешь...!Вот только незнаю,что это...=/

Фото 1
Фото 2
Фото 3


---

1. Сморовоз Алена, smrvz
2. 27 лет
3. Украина, Харьков
4. 170см,светло русые,серые
5. нет
6. нет, все в нашей жизни происходит, так как должно быть)
7. да
8. специально, конечно не ищу, но есть друзья с которыми познакомилась с помощью интернета)
9. если эти поступки касаются отдыха, то они могут быть неожиданными, а если относительно работы и семьи, то конечно тут отношусь серьезно и контролирую,все что делаю.
10. нет
11. да
12. активный
13. да
14. семья
15. В первую очередь пожелаю удачи всем участницам, а болельщикам- удачи в голосовании, думаю Вы проголосуете за достойную девушку!

Фото 1
Фото 2


---

1. Вознесенская Екатерина - JeronimoRS
2. 24 года
3. Украина, Кривой Рог
4. Рост 155см, русые волосы и зелено-серые глаза.
5. Нет
6. Я довольна своей жизнью, и единственное что хотелось бы вернуть - это утраченных близких (((
7. Да, но без фанатизма, хотелось бы прыгнуть с парашютом или хотя бы с моста на резинке...
8. До сих пор нахожу ;-)
9. Иногда нужно сходить с ума, чтобы было веселей, как говорится кто не был глуп, тот не был молод
10. Нет, разве что считать общение через инет с друзьями которые далеко - зависимостью(Нюрка не в счет)))
11. Нет
12. Люблю активный отдых, ходить в горы, отдыхать с друзьями, путешествовать.
13. Свободен тот, кто может не лгать, я стараюсь )))
14. Сейчас для меня самое главное - моя семья, особенно мой маленький карапузик )))
15. Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали. Любите нас такими, как мы есть!
16. Думаю попробовать стоит, а там видно будет.

Фото 1
Фото 2
Фото 3


---

1. Скачко Лидия, Злючка
2. 15 лет
3. Украина, Киев
4. Рост-162 см, волосы светло-русые, глаза зелено-голубо-серые
5. Ни разу.
6. Пока ничего, меня все устраивает.
7. Конечно, экстрим-это уход от скуки, которая всегда есть в большом городе.
8. Нет.
9. Часто, хотя в последнее время пытаюсь контролировать, но все контролировать все равно не получиться :))
10. Нет. Реал, реал, и еще раз реал)))
11. НЕТ, не курю и не хочу :))
12. Активный, конечно же))
13. Пока да. Но есть некоторая зависимость от друзей))
14. Главное для меня это выучиться на свою будущую профессию и друзья, без которых я бы не смогла добиться столького.
15. Ну я такая, какая есть, украшать себя не буду)) Если кому-то понравилась моя анкета, то я только За, чтобы вы проголосовали ЗА :))
16. Пасивный))

Фото 1
Фото 2
Фото 3


---

1. Перета Елена , ник в игре - игроман
2. 23 года
3. Живу я в Украине, Киев
4. Рост - 168см, цвет волос - разный:-), глаза карие
5. Никогда не участвовала в подобных конкурсах
6. Вы любите экстрим? - Да, но в пределах разумного
7. Хотели бы Вы что-то изменить в вашей жизни, что? - Хотелось бы изменить своё финансовое положение и отправить правительство Украины во главе с премьер-министром,а также всех депутатов в отставку(на рудники или в колхоз) с конфискацией всего имущества
8. Вы находили себе когда-нибудь друзей с помощью интернета? - У меня есть друзья с которыми я общаюсь через интернет
9. Часто совершаете необдуманные поступки или предпочитаете все контролировать? - Предпочитаю всё контролировать, но иногда совершаю необдуманные поступки
10. У вас есть зависимость от каких-либо интернет ресурсов? Была? - "игроман"
11. Вы курите? - Да
12. Любите активный отдых или пассивный? - Обожаю походы, но и люблю поваляться на диване или на пляже
13. Вы себя чувствуете свободной? - Свободным может себя чувствовать только тот человек, который может себе всё позволить.А я, к сожалению, не могу
14. Что для вас главное в жизни сейчас? - Мир во всём мире и желание найти хорошую работу.И ещё я хочу розового мишку :-)
15. Несколько слов для болельщиков. - "Я вас люблю,чего же боле, что я могу еще сказать...". Ах да,прошу болельщиков на "NURE" похабных писем не писать...!!! :-)
16. Вы любите необдуманный активный или пассивный экстрим с друзьями по Интернету? - Экстримом с друзьями по интернету не занималась)

Фото 1
Фото 2
Фото 3


---

1. Демьяник, Катя, Карамелька.
2. 17.
3. Украина, Киев.
4. 165см, каштановый, синий.
5. Не приходилось.
6. Всё устраивает.
7. Да.
8. Было дело.
9. Бывает, но люблю когда знаю что делаю.
10. Нет.
11. Только кольян в компании друзей.
12. Активный.
13. Да.
14. Образование.
15. Верю в вашу поддержку и свою победу!)
16. Я еще девственница в этом вопросе!))

Фото 1
Фото 2
Фото 3


---

1. Наталия...*-=Lady AngeL=-*
2. 21 год
3. Латвия,город Лиепая
4. Рост 168,блондинка,голубые глаза
5. В подобных нет,в конкурсах -да.
6. Ничего :)
7. Очень
8. Они как-то сами находились.
9. Часто совершаю необдумано...тот-же экстрим.
10. Люблю вяские квесты проходить.(на игровых саитах)
11. Нет
12. Ааактивный)
13. Скорее да
14. Создать чёткую перспективу на будущее
15. Всем привет,и спасибо тем,кто голосует за меня :)))))
16. Тупость

Удалено по просьбе участницы.

---

1. Маринич Инна (mileddi).
2. 23 года.
3. Украина, Хмельницкий.
4. Рост 173 сантиметра, волосы покрашены в красный цвет(натуральный цвет - темно-русый), глаза карие.
5. Не участвовала.
6. Хотела бы многое поменять...
7. Люблю экстрим.
8. Да.
9. Предпочитаю все контролировать, но иногда бывают и необдуманые поступки)
10. Не сказала бы что зависимость... но было пару онлайн игрушек в которые нравилось играть)
11. Не курю.
12. Отдых...конечно же активный.
13. Да.
14. Мои прекрасные детки - сын и дочка, которых я очень-очень люблю!!!
15. Всем девушкам желаю большой удачи...а болельщикам по достоинству оценить всех конкурсанток!!!
16. ...

Фото 1
Фото 2
Фото 3


---

1 Руденко Алина, ТвоЯ НаВсЕгДа
2 16 лет
3 Украина, Днепропетровск
4 172 см, Брюнетка, Карий
5 Нет, не учавствовала.
6 Ничего не хочу менять, все и так хорошо, живу сегодняшним днем, живу и верю в будущее, и все что мне надо, все есть)
7 Люблю
8 Половина нуры - очень хорошие люди и друзья.
9 Сейчас слежу за своими действиями, и думаю прежде чем, что то сделать.
10 Нюрко- наркотик
11 Да)
12 Незнаю, люблю и просто отдахнуть- поиграть в нурку, но и люблю активно отдыхать с друзьями
13 Да
14 Сейчас для меня главное в жизни - это добиватся того, чего я хочу. Я всегда стараюсь независеть от кого либо и добиватся всего сама. Также я считаю важно в жизни уважать себя и быть не эгоистичной. Ну и естественно главное в жизни, чтобы всегда был рядом близкий человек, который понимает тебя.
15 Думайте сами) решать вам)))))
16 Моя жизнь- экстрим, интернет - не исключение))

Фото 1
Фото 2
Фото 3


---

1. Ильченко Лилия, OHA
2. 25 лет
3. Украина, Киев
4. Рост 176, брюнетка, карие
5. Нет.
6. Менять? Зачем? Это будет уже не моя, это будет уже совсем другая история.
В своей жизни я не хочу ничего менять. Мне дорого все то, что у меня есть сейчас. Наши ошибки делают нас сильнее. Если бы не было тех негативных прожитых моментов, то сейчас я бы, возможно, не достигла того, что есть.
Лучше менять не жизнь, а свое восприятие жизни.
7. Смотря, какой смысл вкладывать в слово "экстрим". Для кого-то катание на катамаране - это уже экстрим, а для кого-то скалолазание обычное дело.
Я люблю легкий экстрим, от которого получаешь заряд бодрости и ощущение радости.
8. Только в "Новой Эре".
9. Влюбляясь, наверное, многие из нас действуют, не слушая разум. Голос сердца звучит сильнее в тысячи раз. Я прислушиваюсь к сердцу. Ведь лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала!
10. Я бы не назвала это зависимостью, есть увлечение. Мне нравиться посещать сайты, где можно пообщаться с друзьями, ведь не всегда хватает времени на встречу в реальной жизни.
11. Нет.
12. Море, солнце, лето, пляж! - вот, что для меня отдых.
Я люблю валяться на песке, загорать, но в то же время никто не отменял пляжные игры и водные мотоциклы.
13. Я свободна на столько, на сколько я сама хочу быть свободной.
14. Здоровье и жизнь близких мне людей для меня на первом месте. А дальше? Конечно любовь!
15. А болельщикам я бы хотела пожелать всегда оставаться людьми и в реальной жизни и в игре!
16. Нет.

Фото 1
Фото 2
Фото 3


---

1. Фамилия, имя, ник в игре: Пшенишнюк Анна, Нюра;
2. Возраст: 15 лет;
3. Страна, город: Украина Ирпень;
4. Рост, цвет волос и цвет глаз: 162см, светло русый....немного рыжоватый))))...голубые)));
5. Вы когда-нибудь участвовали в подобных конкурсах?: нет);
6. Хотели бы Вы что-то изменить в вашей жизни, что?: нет, мне нравится моя жизнь);
7. Вы любите экстрим?: да, просто обожаю;
8. Вы находили себе когда-нибудь друзей с помощью Интернета?: да, очень много....и не только друзей);
9. Часто совершаете необдуманные поступки или предпочитаете все контролировать?: Бывает, что сначало делаю, а потом думаю....);
10. У вас есть зависимость от каких-либо интернет ресурсов? Была?: нет, и небыло);
11. Вы курите?: нет;
12. Любите активный отдых или пассивный?: конечно же люблю активный, сама "шабутная"....)));
13. Вы себя чувствуете свободной?: дааааа))));
14. Что для вас главное в жизни сейчас?: доучится, и зделать хорошую Карьеру;
15. Несколько слов для болельщиков: хм.....Долой их.....

Фото 1
Фото 2
Фото 3


---

1. Кулина Оля, ник olifff
2. Возраст 24, но многие говорят, что все-таки 18.
3. Украина, Киев
4. Рост - 160 см, волосы - темно-русые, глаза - зеленые (да, я стажируюсь на ведьму).
5. Да. И вполне успешно. Я всегда старалась участвовать в различных конкурсах, так как очень любила сцену.
6. Кардинально менять ничего не хочется, думаю я иду в правильном направлении. Хотелось бы стать еще более успешной в работе, слышать слова одобрения и восхищения от друзей и близких, но при этом уделять достаточно времени любимому.
7. У каждого свой уровень экстремизма. Для кого то и поездка в метро - экстрим. Я не экстримал, но иногда на меня находит, например сплав по горной реке на плотах, или прыжок с парашютом (еще не прыгала, но обязательно это сделаю).
8. Находила. Есть несколько человек, с которыми общаюсь уже достаточно давно с помощью интернета.
9. Это зависит от обстановки. Если дело касается работы - то все мои поступки хорошо обдуманны. Если же отдыха - то тут все спонтанно, хотя многое также зависит от компании, находясь в компании с людьми в которых я уверена - я могу сделать что-то такое, чего от меня никто не ожидал, и даже я сама.
10. Есть, но скорее не от каких-либо конкретных интернет ресурсов, а от интернета в целом, и от круга людей с которыми я общаюсь.
11. Вчера еще курила, но ради одного человека, пообещала бросить. И брошу!
12. У меня настроение переменчивое, иногда хочется расслабиться так, чтобы почувствовать себя каким-нибудь животным, это значит, что меня гладят, хвалят, кормят, а я ничего не делаю, просто как кошак какой-то, еще к тому же и породистый и хозяева у меня заботливые и покупают мне эксклюзивные дизайнерские вещи. Но чаще происходит наоборот. И я этому очень рада, иначе было бы скучно и однообразно. Стараюсь брать от жизни по максимуму. Обожаю ездить в другие города, но еще больше - в другие страны, фотографировать достопримечательности и показывать классные снимки своим друзьям и дальше развивать свое хобби в области фотографии.
13. Свобода бывает разной. По жизни - я независима ни от кого. Слушаю советы других, но принимаю решения сама. И я очень рада, что выбор всегда есть.
Но как любой девушке и женщине, хочется иметь рядом мужские сильные руки, плечи и ягодицы  . Поэтому, если эти части тела будут рядом, я буду показывать свою слабость, но заметьте, только рядом с ними и только показывать!
14. Я считаю, что в работе добилась не мало, но это не предел - всегда необходимо к чему-то стремиться. На данном этапе моей жизни - время для большой любви!
15. Я комочек радости и добра! Хотя вы и так это знаете)
16. С друзьями по интернету готова на активное общение и хожу на множество сходок. Но что касается пассивного экстрима, я не совсем понимаю как это? и вообще, экстрим по интернету - что это?

Фото 1
Фото 2
Фото 3


---

1. Убрано по просьбе участницы, syavka
2. 17
3. Украина, Киев.
4. Рост 167, брюнетка, карие глаза )
5. В интернете никогда )
6. Не хотела бы ничего менять. Конечно, устраивает далеко не все, но менять не хочу.
7. Смотря какой правда)) очень хочу прыгнуть с парашютом!1
8. Бывало. Парочку)
9. Наверное, предпочитаю контролировать.
10. Есть, в частности – нура.) Пытаюсь это исправлять.
11. Нет.
12. Бывает по-разному, чаще предпочитаю пассивный.
13. Не очень, но думаю, что со временем это изменится)
14. Для меня сейчас важно поступить в университет и поддерживать связь с моими старыми друзьями. Немного переживаю за то, что прийдеться оказаться в абсолютно незнакомом обществе. ?)

Фото 1


---

От автора. Хочу еще раз выразить всем благодарность за помощь при создании конкурса. Участницам пожелать удачи и терпения. Всё будет супер, вы у нас самые красивые, ну а фанатам ясности мысли при голосовании.
 

Свет.


Сообщение изменено: Swift (06.03.2018 13:09)


#2 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 30.07.2009 17:50

Следующий, кто оставит сообщение в этой теме, получит блок форума на 2 недели :sneaky:

#3 Аля_

Аля_

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 30.07.2009 21:37

2.17 3.Россия.Москва 4.165см.Брюнетка сы гаричнивыми глозами. 5.нет первый раз 6.Мне нечива уже менять бо все и так харошо 7.нет 8.да 9.можит и иногда необдумоно но чаше всегда абдумываю 10.нет 11.нет. 12.Да люблю отивный 13.канечно просто ангел 14.Главное сечяс это будушия работа 15.Небуть так строги камне прогалосуйте заменя:thumbup: 16.люблю ативный вид па итернету

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PICT1708.jpg   90.55К   523 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  getImage_012.jpeg   4.64К   507 Количество загрузок



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых