Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

КУ предсказание


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 29.07.2009 15:27

В чем смысл приминения ку предсказание. лично я не пойму. Я использую это ку и нажать просмотреть информацию о игроке написано что у мен 3000хп. но бьют на 2.5к и я все равно умираю. что-то непонятное :thumbdown:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#2 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 29.07.2009 15:54

Оно действует 1 ход,в если качать дальше будет действовать 2 например,после хп опускаеться и не только хп которое больше максимального,а все что добавилось,вроде так))
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#3 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 29.07.2009 16:01

То есть на 1 ход оно бесполезное. Лично я думал то предсказание для того чтобы урон сперва наносился на добавленные ку а уже потом на основные. то есть наноситься урон на 1.5к, то у тебя убираються 1к добавленных а по тбе ток на 500 урон
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#4 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 29.07.2009 17:55

Ну поидее так должно быть,но я замечал что после окончания действия хп падают и ты умераешь,потести...
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#5 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 29.07.2009 18:35

Воть именно что я проверял много раз. и это ку полностью бесполезно получаеться :thumbdown:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#6 Дон_Румата

Дон_Румата

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 29.07.2009 19:19

Воть именно что я проверял много раз. и это ку полностью бесполезно получаеться :thumbdown:


много раз это сколько...и...можно стать на скейт упасть 2 раза и сказать что скейт это опасная для здоровья жизнь.)
не торопись с выводами ибо походу очень жирное ку =)
никогда не позволяйте вашей морали удерживать вас от правильных поступков.

#7 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 29.07.2009 21:03

оно может ип полезно но когда на 2 фазы. сейчас от него толку 0. Потому что я его уже раз 10 точно проверял и все время не работало
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 29.07.2009 21:59

Проверь ещё разок. Должно работать.

#9 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 29.07.2009 23:41

Значит задумка в том чтобы прожить еще одну-две фазы...
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#10 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 30.07.2009 07:54

Хм. ну я пробовал его еще раз. ничего не выходит. хотя я понял причину етого. ток непонятно почему сделано так что от етого ку польза только с "продвинутого" начинаеться. или я воопще нифига не пойму. да и забыл написать у меня онон пока что "новичок"
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#11 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 30.07.2009 08:26

Сам брал предсказание, но брал уровень "мастер", на новичке согласен, от него толку нет(предполагаю: что есть толк только в бою на последний раунд...что бы по окончанию раунда завершился бой). на "Мастере" частенько меня это умение выручала, но не вижу смысла качать его на "гранд".
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#12 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 30.07.2009 10:31

Тогда неонятно зачем создавать ку которое на уровн новичок не приносит пользы, В отличие от остальных ку которые хоть маленькую пользу, да несут :thumbdown:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#13 Ps1XoLoG

Ps1XoLoG

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 30.07.2009 10:49

Торондор, КУ предсказание рулит особенно в боях 1на1 и тем более против светлых магов, я 16-й(рет под 800) сносил светлого мага 18-го( рейт под 900) без проблем. просто надо уметь им пользоваться, как в прочем и остальными КУ:thumbup:
Если тебе роют яму, подожди, когда закончат сделаешь себе басеин! :thumbup:

если в жизни стало туго,
стукни табуреткой друга!
Бей сильней и не жалей!
До фига еще друзей:lol:

#14 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 30.07.2009 11:57

Вот теперь исправили. спасибо администрации:thumbup1:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых