Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Баланс (если таковой имеется)


  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#21 rofl

rofl

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 28.07.2009 16:25

по моему обидели только луков...а все остальные нормуль. баланс есть ,а вот с мозгами...:lol:


блоков кстати тоже. так что лучше или всем порезать, или восстановить бл и вендетту

#22 BUUUSHO

BUUUSHO

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 28.07.2009 16:54

на гранде вроде было 300 за каждый характер, а теперь 6*20=120 за каждый и ето на 20лвл:tongue_smilie:


раньше на гранде было по 100 урона за каждый характер.
Человек - оружее в руках разума .
Самопознание - путь к совершенству.
EXPERIMENTIA EST OPTIMA RERUM MAGISTRA( Опыт - лучший учитель )

#23 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 28.07.2009 19:20

Никогда не сомневался в "знание" игры игроком Инкорна... Почему порезали только эти умения? отву. потому что другие умения не активные скажем так.. если ты думаешь что кто-то качнёт мастера рони на гранд отказавшись от других умений, или всплеск, тайное и маг вампиризим то ты ошибаешься. это не столь нужное уменя при игре

#24 rofl

rofl

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 28.07.2009 19:28

Ну так если админы не хотят, что бы этими умениями так часто пользовались, тогда почему бы их не закинуть в какую-то ветку на самое последнее место? Знаю, что тупо, но зато их не пришлось бы резать. Кстати насколько я заметил, то вендетту порезали из-за чего-то поста. (чей не запомнил) Я тоже могу сказать, что джаги/вары/маги/жруны очень сильные и их сложно убить. Из-за этого не будут же резать им 1-е КУ. Из-за кого-то теперь придётся страдать всем лучам. Мда иногда мне просто башку сносит от действий админов =(

#25 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 28.07.2009 19:43

Никогда не сомневался в "знание" игры игроком Инкорна...
Почему порезали только эти умения? отву. потому что другие умения не активные скажем так.. если ты думаешь что кто-то качнёт мастера рони на гранд отказавшись от других умений, или всплеск, тайное и маг вампиризим то ты ошибаешься. это не столь нужное уменя при игре


Ещо вопросы давай:lol:Отвечу правильно. Это был единождый случай:tongue_smilie:
Не нужно судить о моих знаниях лиш за одно незнание.
Размещенное изображение

#26 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 28.07.2009 19:47

Ну так если админы не хотят, что бы этими умениями так часто пользовались, тогда почему бы их не закинуть в какую-то ветку на самое последнее место? Знаю, что тупо, но зато их не пришлось бы резать. Кстати насколько я заметил, то вендетту порезали из-за чего-то поста. (чей не запомнил) Я тоже могу сказать, что джаги/вары/маги/жруны очень сильные и их сложно убить. Из-за этого не будут же резать им 1-е КУ. Из-за кого-то теперь придётся страдать всем лучам. Мда иногда мне просто башку сносит от действий админов =(


пост был мой. но это лишь дело времени было. если даже дракула в нём отписался то это дейсвительно была весомая недоработка. я ещё раз тебе объясню пчему порезали БЛ и вендету. Если сравнивать ветки КУ всех классов. то вендета и БЛ самые снужные и сильные умения скажем так. потому что другие особой пользы не приносят (согласен есть случаи когда и маг вампиризм и всплеск свои плоды приносят) но не так часто как БЛ и Вендета. БЛ работает при каждом попдаение по владельцу. вендета работает при каждом попадание по противнику. Эти уменяи оба пассивные. А теперь рассмотрим другие умения и их условия. Всплеск +33%к к статам, при остатке жизней в 33% и меньше. умение пассивное но возмодность его использовать без апа только 1 раз за бой. мастер брони думюане надо рассказывта + к броне это не + 800 к удару. магический вампиризм настолько мал, что его рзать не надо. и жруны в основном не идут в рукопашку кроме тёмных светлым терять из-за гранда маг. вампиризма обнову - бред, так же как и тёмным чуму и ауру. остаются маги. с их тайным... тоже не ахти умение чтобы его резать и отказыватся от тени

Сообщение изменено: PavlikMorozov (28.07.2009 20:42)


#27 rofl

rofl

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 28.07.2009 21:48

Ну так вместо того, что бы резать умение можно просто ввести % срабатывания 5 -> 15 -> 25 -> 40 -> 60. Думаю для обоих умений такие проценты подойдут. Ну согласись смысл резать умения, если можно придумать такую альтернативу? оО

#28 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 28.07.2009 23:20

я сказал изменить формулу или эфект.... админы порезали просто КУ. правда легче не стало от того что лучи наносят на 300 урона меньше на 11 лвле... ты просил объяснить почему. я объяснил, остальные вопросы к Админситрацие

#29 Den Ger

Den Ger

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 29.07.2009 00:25

если кто заметил раньше почти всегда как токо кто-то зарегенился впервые то он качаят или вара или лучя но потом начинает качять мага буквально пол года назад все пересели на блоков потому что у них было Бз,рунка,отражение.

#30 InsertWord

InsertWord

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 29.07.2009 02:11

если кто заметил раньше почти всегда как токо кто-то зарегенился впервые то он качаят или вара или лучя но потом начинает качять мага буквально пол года назад все пересели на блоков потому что у них было Бз,рунка,отражение.


Твои знания меня поражают не меньше знаний Инкорны
Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало плохо...
Каждое утро я встаю и просматриваю список самых богатых людей мира. Если меня там нет, я иду на работу...
Я вообще не пью....чисто для тонуса 20 грамм....в час...

#31 Den Ger

Den Ger

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 29.07.2009 02:31

Твои знания меня поражают не меньше знаний Инкорны


я такой:lol::lol:

#32 rofl

rofl

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 29.07.2009 09:35

Тогда вопрос для Администрации: Зачем так резать умения (БЛ и Вендетта), если можно просто добавить % срабатывания?

#33 NiCoLaS

NiCoLaS

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 29.07.2009 16:31

Шанс срабатывания БЛ добавить? Ты об чё грохнулся??

#34 rofl

rofl

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 29.07.2009 17:34

Та вроде не об что не грохался. Зато умения будут почти такими как и раньше (без уменьшения урона)

#35 BUUUSHO

BUUUSHO

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 30.07.2009 00:41

да ладно, хватит ныть ....к примеру у меня вендета на 17 будет уже сильнее чем была бы ...
Человек - оружее в руках разума .
Самопознание - путь к совершенству.
EXPERIMENTIA EST OPTIMA RERUM MAGISTRA( Опыт - лучший учитель )

#36 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 30.07.2009 02:39

да ладно, хватит ныть ....к примеру у меня вендета на 17 будет уже сильнее чем была бы ...


напоминает разговор глухонемого со слепым... ток осталось выясниь кто есь кто.
расскажи мне, каким образом у тебя на 17 вендета больше чем была раньше если её порезали? :lol: сейчас как раз об этом говорит народ. расскажи им свой секрет

#37 NiCoLaS

NiCoLaS

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 30.07.2009 08:31

Павлик, 17*6 сколька будет? А было 100 раньше.

#38 rofl

rofl

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 30.07.2009 10:01

На 2 единицы больше оО... И то пока Гранд возьмёшь, уже и убится можно xD Не уверен, что кто-то все очки будет кидать только на вендетту. ЗЫ гранд на каком минимальном лвле можно взять?

#39 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 30.07.2009 10:07

Твои знания меня поражают не меньше знаний Инкорны


Если у когото есть храбрость мне такое сказать, прошу это потвердить.
Размещенное изображение

#40 BUUUSHO

BUUUSHO

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 30.07.2009 16:25

напоминает разговор глухонемого со слепым... ток осталось выясниь кто есь кто.
расскажи мне, каким образом у тебя на 17 вендета больше чем была раньше если её порезали? :lol: сейчас как раз об этом говорит народ. расскажи им свой секрет


Вендетта (грандмастер) Добавляет к основному урону бонусные повреждения, зависящие от разницы характеров, по 6*уровень персонажа за каждый характер. Для функционирования умения нужен лук или кастет. Пассивное
Вендета у меня прокачена до гранда ,тоесть 17*6=102,раньше на гранде была 100 и это был предел .....а то теперь вендета будет усиливаться с каждым лвл.
Человек - оружее в руках разума .
Самопознание - путь к совершенству.
EXPERIMENTIA EST OPTIMA RERUM MAGISTRA( Опыт - лучший учитель )


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых