Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Парадокс блок не должен блочитса в дуели


  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 Den Ger

Den Ger

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 28.07.2009 01:10

(01:03) MARY SEXY : лочиться нельзя в курсе? (01:03) MARY SEXY : блочиться* (01:03) ReNsiL : ты что (01:04) MARY SEXY -> [ReNsiL] : в дуэли нельзя (01:04) MARY SEXY : бей или зову ОП :scared::scared::scared:

#2 BUUUSHO

BUUUSHO

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 28.07.2009 01:28

(01:03) MARY SEXY : лочиться нельзя в курсе?
(01:03) MARY SEXY : блочиться*
(01:03) ReNsiL : ты что
(01:04) MARY SEXY -> [ReNsiL] : в дуэли нельзя
(01:04) MARY SEXY : бей или зову ОП
:scared::scared::scared:


ты в курсе что тебя надули ........прочитай на сайте игры законы,что бы ты их знал,и чтоб больше не разводили как лоха.
Человек - оружее в руках разума .
Самопознание - путь к совершенству.
EXPERIMENTIA EST OPTIMA RERUM MAGISTRA( Опыт - лучший учитель )

#3 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 28.07.2009 03:18

Да обманули... но не нужно путать эту ситуацию с: В ситуациях Блок вс Блок, Джаг вс Джаг, Блок вс Джга. Другими словами когда в дуэле встречаются два защитных класса. ни один из них не имеет право блочить удары, блокирование ударов в таких ситуациях приравнивается к маринаду и наказывается по 8 статье. ЗЫ до сих пор правда не понимаю почему Админы не допишут 3 строчки в законе. тем самым облегчив жизнь блокам и джагам. потому что никто из новчиков не знает о том что блокировка ударов в дуэле защитных классов является маринадом... так же очнь интересно почему они не допишут 5 строк про ту же ситуацию но с проблемой регена. ни оидн новичок не знает о том что если ни один из игроков не может перебить реген, то выигрывает тот кто наносит больший урон , а опонент должен раздеться и слить бой... из-за этих двух ситуаций, которые не прописаны в законе, но имеют место быть. происходят 50 или больше процетов маринада...

#4 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 28.07.2009 09:19

ни оидн новичок не знает о том что если ни один из игроков не может перебить реген, то выигрывает тот кто наносит больший урон , а опонент должен раздеться и слить бой... из-за этих двух ситуаций, которые не прописаны в законе, но имеют место быть. происходят 50 или больше процетов маринада...


Глупости, нет минимального преимущества... если ХП не уменьшилось, то даже через N фаз (где N - > к бесконечности) не будет достигнута победа ни одной из сторон. Вердикт прост - все в OFF.

#5 Абат

Абат

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 28.07.2009 09:39

Глупости, нет минимального преимущества... если ХП не уменьшилось, то даже через N фаз (где N - > к бесконечности) не будет достигнута победа ни одной из сторон. Вердикт прост - все в OFF.


глупости или нет, но по закону так как сказал морозов.
Хорошо быть тупым.
Что не запрещено, то разрешено.
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя.

#6 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 28.07.2009 09:40

глупости или нет, но по закону так как сказал морозов.


Покажи, где это указанно в Статье №8?

#7 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 28.07.2009 09:52

Невероятно, но я когда был блоком, блочился от всех, кроме блокеров(у джагов хороший урон и мало удачи). И никогда меня за такое не наказывали, правда я всегда выигрывал...

#8 Абат

Абат

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 28.07.2009 12:35

Покажи, где это указанно в Статье №8?


хех. ну так теперь даже ситуация джаг блок, блок блок, джаг джаг не описана. осутствие регламента по данному вопросы ставит под сомнения как мои слова так и твои с оффом.

эт называется "встряли ребята? решайте вопрос сами. у модеров нет четкого предписания по данному вопросу. удачи"
Хорошо быть тупым.
Что не запрещено, то разрешено.
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя.

#9 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 28.07.2009 12:39

хех. ну так теперь даже ситуация джаг блок, блок блок, джаг джаг не описана. осутствие регламента по данному вопросы ставит под сомнения как мои слова так и твои с оффом.

эт называется "встряли ребята? решайте вопрос сами. у модеров нет четкого предписания по данному вопросу. удачи"


Ты просто сказал, что Павлик прав, согласно Закону.... А согласно Закону есть пресечения "маринада", там нет упоминания (нет и насёка) о том, кто больше наносит урон, тот и победил. Но есть упоминание о "логическом завершении поединка". Итого: можешь убить, - убивай. Нет, - в ОФФ, и там сиди дружи.

#10 A C A B

A C A B

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 28.07.2009 12:46

Блок против джага имеет полное право блочиться=)

#11 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 28.07.2009 12:52

Блок против джага имеет полное право блочиться=)


Если регенерацию (исцеление) не перебивает, то не имеет.

#12 A C A B

A C A B

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 28.07.2009 12:55

В основном такие случаи бывают на 0-12 лвл...На 13+ почти все имеют тесаки

#13 Абат

Абат

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 28.07.2009 13:12

Если регенерацию (исцеление) не перебивает, то не имеет.


Покажи где это написано в статье №8? :)

псы. морозов в точности описал прошлое законодательство по которому все работают. каждый сам решает долбать мозг и слезно умолять всех участников выйти в офф (эт про тех у кого нет "полного кика") или отдать победу тому, кто наносит больший урон. сейчас же эта ситуация вообще не описана.

псыыыыы. и сейчас каждый нуб ткнет тебя в закон если ты ему скажешь бить, а не блочить, или в офф выйти или слить. потому, что закона и нет такого.

Сообщение изменено: Абат (28.07.2009 13:16)

Хорошо быть тупым.
Что не запрещено, то разрешено.
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя.

#14 Den Ger

Den Ger

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 28.07.2009 13:16

я знаю что блок должен блочитса темболее против вара,она меня целый бой говорила что тя забанят.:lol::lol:

#15 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 28.07.2009 14:11

Покажи где это написано в статье №8? :)

псы. морозов в точности описал прошлое законодательство по которому все работают. каждый сам решает долбать мозг и слезно умолять всех участников выйти в офф (эт про тех у кого нет "полного кика") или отдать победу тому, кто наносит больший урон. сейчас же эта ситуация вообще не описана.

псыыыыы. и сейчас каждый нуб ткнет тебя в закон если ты ему скажешь бить, а не блочить, или в офф выйти или слить. потому, что закона и нет такого.


Если блок, становясь в блок, не перебивает регенирацию или исцеление, то:

Статья №8 «О затягивании боя»

Запрещено:

  • Затягивание боя либо "маринад" - это действие либо бездействие игроков, которое не ведет к логическому завершению боя (победе одной из команд).
    .....
  • Ситуация, когда команда не может мастеру щита либо джаггернауту перебить регенерацию,.....

Надеюсь показал

Сообщение изменено: Gord (28.07.2009 14:33)


#16 Абат

Абат

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 28.07.2009 16:26

Если блок, становясь в блок, не перебивает регенирацию или исцеление, то:

Статья №8 «О затягивании боя»

Запрещено:

  • Затягивание боя либо "маринад" - это действие либо бездействие игроков, которое не ведет к логическому завершению боя (победе одной из команд).
    .....
  • Ситуация, когда команда не может мастеру щита либо джаггернауту перебить регенерацию,.....

Надеюсь показал


Наказания:
Провинившийся игрок получает «– к параметрам» от 2 до 196 часов в зависимости от ситуации на усмотрение Модератора.

и где тут офф? кого наказывать то? команда, в моем понимании, минимум 2 перса. это совсем другая ситуация. мы говорим о регенераторах 1 на 1.
Хорошо быть тупым.
Что не запрещено, то разрешено.
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя.

#17 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 28.07.2009 17:21

Наказания:
Провинившийся игрок получает «– к параметрам» от 2 до 196 часов в зависимости от ситуации на усмотрение Модератора.

и где тут офф? кого наказывать то? команда, в моем понимании, минимум 2 перса. это совсем другая ситуация. мы говорим о регенераторах 1 на 1.


Cуть - прекратить "маринад". Способ прекращения маринада, в данном случае, единственен (если хочешь остаться непредвзятым) - ОFF. Kто не захотел в офф, тот является сторонником "маринада", он и получает "-".

P.S. Команда может состоять даже из одного игрока)

#18 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 28.07.2009 17:30

подумай сам горд. ОФФ это тупая отмазка нежелания дописывать закон. на данный момент все модераторы действуют по схеме которую я описал. Собственно что мне теперь нелья нападать на блока или джага если я защитный класс?О_0 не гулпо ли ЗЫ в законе вообще очень многое не прописано...

Сообщение изменено: PavlikMorozov (28.07.2009 17:37)


#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 28.07.2009 17:44

Основной принцип боя: Каждый из игроков должен стараться выиграть, а не "не дать выиграть противнику". Если игрок не пытается выиграть, а просто старается "не проиграть" - он затягивает тем самым бой. Руководствуйтесь этим принципом в боях и при решении спорных ситуаций и всё будет хорошо.

#20 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 28.07.2009 17:57

подумай сам горд. ОФФ это тупая отмазка нежелания дописывать закон. на данный момент все модераторы действуют по схеме которую я описал. Собственно что мне теперь нелья нападать на блока или джага если я защитный класс?О_0 не гулпо ли
ЗЫ в законе вообще очень многое не прописано...


Dura lex sed lex

На мой взгляд, единственно правильный выход из данной ситуации - off, иначе модератор становится на чью-то сторону, чего быть не должно.

Придумывать (брать из старых редакций) правила о бОльшем уроне, это также тупо/глупо. Изменят Закон, если изменят, - будут другие правовые нормы. А пока что так.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых