Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Макет нового интерфейса


  • Please log in to reply
256 ответов в этой теме

#41 а зачем ник

а зачем ник

    Страж

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 08.05.2012 18:37

Нет нет, и еще раз нет..Каждая игра должна быть особенной,а тут просто чистый плагиат,который подстроили под нюрку!!
Чем старый не нравится??
И как вот это поможет привлечь игроков..?

Пс- это я про инвентарь.Карты отлично сделаны(пока только про задумку и рисунок говорю)

#42 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 08.05.2012 18:39

[quote name='Бoгиня']эту информацию можно также кнопками разместить на закрашенном участке слева и справа от чата на 3 картинке.слева можно разместить параметры, инвентарь,задания,заклинания, настройки, а справа - игроки онлайн,друзья, услуги за золото и кнопку выхода.ИМХО.[/QUOTE]
То явно заточка под широкоформатный моник.

По интерфейсу, согласен с некоторыми, многовато серого.
Я так понял это объединенное окно параметров и инвентаря? Интересно где будут золото и талы.
Что означает в текущих разный цвет значений?
З. Ы. Кричат плагиат, в душе есть подозрение что что то подобное я видел. Но это подобное могло быть и в нюрке, а так слегка переделано. Ьем более красивые интерфейсы как то где то похожи много где.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#43 KiBeR4

KiBeR4

    Banned

  • Banned
  • 92 сообщений

Отправлено 08.05.2012 18:44

Еще бы городов новых парочку и гуд) Админы могете)))
Форумный персонаж игрока Джигирнаут:thumbup1:

#44 а зачем ник

а зачем ник

    Страж

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 08.05.2012 18:45

[quote name='Sub Zero']То явно заточка под широкоформатный моник.

По интерфейсу, согласен с некоторыми, многовато серого.
Я так понял это объединенное окно параметров и инвентаря? Интересно где будут золото и талы.
Что означает в текущих разный цвет значений?
З. Ы. Кричат плагиат, в душе есть подозрение что что то подобное я видел. Но это подобное могло быть и в нюрке, а так слегка переделано. Ьем более красивые интерфейсы как то где то похожи много где.[/QUOTE]


Дело в том,что пока что в нюрке( в самом оформлении ) я не видел похожестей на другие игры,что стало одной из причин моего гамания))

Поменяли сайт,на тот,который сильно похож на многие другие,ну да ладно.Удобно,функционально,красиво.

Тут уже перебор.Если бы просто прибавили функций старому инвентарю (модифицировали без смены типа) то было бы намного лучше

#45 Leopolis

Leopolis

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 08.05.2012 18:47

Да, много серого, дайте побольше розового и салатового шоб игра была более гламурной и не похожей на другие :rolleyes:

#46 RockCrime

RockCrime

    Оруженосец

  • Members
  • 395 сообщений

Отправлено 08.05.2012 18:48

[quote name='Leopolis']Да, много серого, дайте побольше розового и салатового шоб игра была более гламурной и не похожей на другие :rolleyes:[/QUOTE]

Хочеш быть гламурным?Иди поиграй в Симсы, зделай себе гламурненько всё)

1130958.jpg


#47 Leopolis

Leopolis

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 08.05.2012 18:48

Токо это - я не всерьез :rolleyes:

Как по-моему то нормально все как есть

#48 besterko

besterko

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 08.05.2012 18:49

Все красиво оформленно в серых тонах которые не режут глаза.
Выбраны приятные цвета для отображения показателей НР и т.д..
Хорошо что обьеденили инвентарь с окном характеристик.
Удобно расположили слоты для одежды.
Но - забыли зделать закладку с Професиями. Или не забыли а перенесут в другой раздел?

Как я понял для того чтобы перейти грот отваги нужно будет убить минотавра или собрать несколько щупалец. На отсров перенесут магмадемонов и добавлят новых мобов.
Соответсвенно новый дроп, новый крафт, новые вещи.
Впереди всех нас ждет "Новая Эра", эра - которая перевернет наше обычное мировозрение про просторы Аквиллиона.

#49 Leopolis

Leopolis

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 08.05.2012 18:49

[quote name='RockCrime']Хочеш быть гламурным?Иди поиграй в Симсы, зделай себе гламурненько всё)[/QUOTE]

Тоже вариант :lol:

#50 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 08.05.2012 18:51

[quote name='а зачем ник']Дело в том,что пока что в нюрке( в самом оформлении ) я не видел похожестей на другие игры,что стало одной из причин моего гамания))

Поменяли сайт,на тот,который сильно похож на многие другие,ну да ладно.Удобно,функционально,красиво.

Тут уже перебор.Если бы просто прибавили функций старому инвентарю (модифицировали без смены типа) то было бы намного лучше[/QUOTE]
Ты искал игру только по принципу отличному от всех иных инвентарю? :laugh:
Старый дизайн давно устарел, как морально так и функционально. Чем то похожи на иные онлайн игры- да, потому что и там ищют максимальную эффективность.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#51 а зачем ник

а зачем ник

    Страж

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 08.05.2012 18:53

Так почему нельзя сделать функционально,но особенно??ты походу не все прочитал

#52 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 08.05.2012 18:55

[quote name='а зачем ник']Так почему нельзя сделать функционально,но особенно??ты походу не все прочитал[/QUOTE]
Можно. Например?
Я такого дизайна нигде не видел. И не увижу, потому что то что сюда админы выкладывают, в иных играх не будет.
[B]Вот только серый цвет глазу не мил. ) И именно он вызывает ассоциации, а не сам интерфейс. )[/B]

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#53 besterko

besterko

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 08.05.2012 19:01

Пускай зделают выбор цвета интерфейса для каждого индивидуальным как и выбор цвета сообщений.
Но тогда игра потеряет свой вид и не будет общей фишки.

#54 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 08.05.2012 19:02

[quote name='besterko']Пускай зделают выбор цвета интерфейса для каждого индивидуальным как и выбор цвета сообщений.
Но тогда игра потеряет свой вид и не будет общей фишки.[/QUOTE]

Да можно просто слегка иную гамму выбрать и добавить вставок иных цветов и все.)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#55 luxoil

luxoil

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 08.05.2012 19:04

Не понимаю, чем вызвана ваша критика картинки интерфейса? Теоритечески выглядит отлично, только практическое испытание поставит все точки над «И».
Можно иметь в хозяйстве брендовый шикарный джип, но с ВАЗовским движком, а почему бы и нет, если это устраивает потребителя. Зачем жить в прошлом? Надо идти вперед! Во многих ВУЗах первокурсникам говорят: «Забудьте всё, чему вас учили в школе», в результате все следуют этому «пожеланию» и не возмущаются, следуя новым принципам, установленным ректоратом, деканатом.

NEW AGE forever! :thumbup:

#56 Mirker

Mirker

    Ополченец

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 08.05.2012 19:04

Интерфейс классный, но единственное что не понравилось - скроллеры чата. Сделайте их не круглой, а овальной формы, так будет удобнее для экранов с высоким разрешением.

#57 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 08.05.2012 20:28

А мне понравился серый цвет. Очень мило нарисовано

#58 maximoil

maximoil

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 08.05.2012 20:57

Серый цвет :thumbup::thumbup::thumbup:
Что делать... :confused:
Что творят... :cursing:!1!

#59 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 08.05.2012 21:34

Все классно, быстрее бы:thumbup:

Сообщение изменено: Берлиоз (08.05.2012 21:38)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#60 SPRINТER

SPRINТER

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 08.05.2012 21:45

Гарно, сірий колір теж хороший, хоч якась різноманітність.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых