Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обсуждение конкурса "Мисс Новая Эра".


  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#61 Ридик

Ридик

    Banned

  • Banned
  • 25 сообщений

Отправлено 03.08.2009 15:30

Давайте теперь проведем конкурс Мистер Новая эра 2010... :rolleyes: Интересно посмотреть, что получится! А потом переименуем новую эру в Дом 2...:lol:

#62 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.08.2009 15:31

Награды и призы будут розданы в течении недели, если ты о них.

Нет, я про содержание... весь конкурс состоял из бесполезного, ничего не говорящего о конкурсантках, кроме кол-ва людей ими сагирированных, голосования?
Зачем нужны были анкеты, фотографии?

Да и не к Администрации это "фи" было...

"Пыдыщ! ПыдыдыЩ!1"
Вот ещё салют. Теперь достаточно?

Теперь стало еще хуже, Ну кто ж салюты днем делает, хоть бы вечера дождался. :)


P.S. Пинокио, зря ты в это влез.
Свет, тебе б научиться слышать иные мнения, кроме своего собственного - цены б не было твоей энергии.

Сообщение изменено: Healer (03.08.2009 15:36)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#63 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 03.08.2009 15:43

Забавно..что каждая пользовалась поддержкой "мультиков" до 10 левела) А конкурс да..альянсы,кланы, знакомые и агитация. Кстати против агитации ничего не имею против..ибо так было во всех конкурсах..просто как бы конкурсы никогда не высвечивают реальных красоток или там супер интересных в общении людей. Потому конкурсы сами по себе субъективны. Просто девушки после, не поливайте грязью друг дружку кто выиграл или проиграл..и так её много вылето было в течении конкурса. А Вы каждая по своему особенна и прекрастна! С чем Вас и поздравляю :rolleyes:

#64 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.08.2009 15:53

Последний пункт был самый адекватный. "За всех!"

#65 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 03.08.2009 15:55

Карамелька самый высокий рейтинг странно посмотрел, Анкета не о чем ,Фотки так себе вот сижу и думаю это сколько же мультов нужно иметь чтоб столько голосов получить:lol:
Из всех Девушек понравилась игроман и фотки хорошие и анкета

я знаю кое кого,за кого бы я голосовал без раздумий))те тож знакома эта барышня)и намного ранее,остальных ты ее знаешь))

#66 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 03.08.2009 18:11

Последний пункт был самый адекватный. "За всех!"



:thumbup::thumbup:самый нормальный вариант..))
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#67 BUUUSHO

BUUUSHO

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 04.08.2009 06:58

Давайте теперь проведем конкурс Мистер Новая эра 2010... :rolleyes:
Интересно посмотреть, что получится!

А потом переименуем новую эру в Дом 2...:lol:

Не понял юмора ,Ваш поток мыслей не понятен.
Человек - оружее в руках разума .
Самопознание - путь к совершенству.
EXPERIMENTIA EST OPTIMA RERUM MAGISTRA( Опыт - лучший учитель )

#68 Тараканчик

Тараканчик

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 04.08.2009 20:49

можна мне сказать свое мнение? Вобщем с самого начала када мне предложили участвовать я отказалась даже не спросив о награде, выиграет тот у кого друзей в нуре больше + флуд в приват, СветВоТьме молодец что старается разнообразить жизнь в нуре и не надо его грязью поливать молодец скажу, а то что у него чтото не вышло какаято неудача - это не повод грязью поливать. Канеш легко сидеть на горке и плевать на каждого выскочку. ну не вышло у него, но и тут есть свой плюс - есть над кем посмеяться, а грязь в его адрес - это лишнее.

#69 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 04.08.2009 22:07

можна мне сказать свое мнение?
Вобщем с самого начала када мне предложили участвовать я отказалась даже не спросив о награде, выиграет тот у кого друзей в нуре больше + флуд в приват, СветВоТьме молодец что старается разнообразить жизнь в нуре и не надо его грязью поливать молодец скажу, а то что у него чтото не вышло какаято неудача - это не повод грязью поливать. Канеш легко сидеть на горке и плевать на каждого выскочку. ну не вышло у него, но и тут есть свой плюс - есть над кем посмеяться, а грязь в его адрес - это лишнее.


- Количество твоих сообщений на форуме - 1 и написала ты его в мою поддержку. СПАСИБО! Очень приятно.
- В следующий раз буду стараться провести конкурс так, чтоб не возникало желание сразу отказаться, а чтоб всем было удобно.

#70 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 04.08.2009 22:38

Сообщение от Swift По результатам проверки голосования (персонажи, ниже 10-го уровня не учитывались) победительницей объявляется Демьяник Екатерина А мульты?:rolleyes:
Размещенное изображение

#71 Мердарион

Мердарион

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 04.08.2009 22:42

Конкурс был проведён, мягко говоря, экспромтом. Кому то понравилось, кому то нет. Но факт остаётся фактом - пользователи отвлеклись (хоть немного) от заезженного до дыр образа жизни гопа/торговли/мобов. Разве это не хорошо? В следующий раз нужно просто учесть ошибки прошлого, не спешить - и всё будет намного лучше.
Ум ценится дорого, когда дешевеет сила. (Лешек Кумор)

#72 BUUUSHO

BUUUSHO

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 06.08.2009 00:52

2Мердарион обсалютно согласен.
Человек - оружее в руках разума .
Самопознание - путь к совершенству.
EXPERIMENTIA EST OPTIMA RERUM MAGISTRA( Опыт - лучший учитель )


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых