Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обсуждение конкурса "Мисс Новая Эра".


  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#41 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 31.07.2009 15:43

Хм. вот терь вижу в чем конкурс недоработан очень сильно. Надо было запретить участницам развешивать объявления чтоб голосовали ток за них. А то они уже достали. или по нынешнему положению над было называть не конкурс красоты а конкурс кто сможет убедить больше народу голосовать за себя :thumbdown:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#42 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 31.07.2009 15:47

Хм. вот терь вижу в чем конкурс недоработан очень сильно. Надо было запретить участницам развешивать объявления чтоб голосовали ток за них. А то они уже достали. или по нынешнему положению над было называть не конкурс красоты а конкурс кто сможет убедить больше народу голосовать за себя :thumbdown:


А Карамелька раздаёт карамельки? :blink:

#43 DarkSan

DarkSan

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 31.07.2009 15:53

:huh: бывает

#44 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 31.07.2009 16:16

Аля_ рулит)))))))))))))))

#45 синоби

синоби

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 31.07.2009 17:10

Карамелька самый высокий рейтинг странно посмотрел, Анкета не о чем ,Фотки так себе вот сижу и думаю это сколько же мультов нужно иметь чтоб столько голосов получить:lol: Из всех Девушек понравилась игроман и фотки хорошие и анкета

#46 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 31.07.2009 17:14

Карамелька самый высокий рейтинг странно посмотрел, Анкета не о чем ,Фотки так себе вот сижу и думаю это сколько же мультов нужно иметь чтоб столько голосов получить:lol:
Из всех Девушек понравилась игроман и фотки хорошие и анкета


Так голосуй за не)
Размещенное изображение

#47 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 31.07.2009 17:17

Ну так может и высказать свое мнение, на то и эта тема. а голос каждого можна увидить, если интересно кто за кого голосовал.

#48 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 31.07.2009 17:39

Анкеты ни о чем да..и то что творится с голосами..это никак не отображает картинку и анкету в действительности. Самые заполненые у игромана и олифф. Голосование лишь по предпочтениям и тому кто и кого знает, остальные..просто пофигу кто, такое впечетление, кто напомнил за того и проголосовали. А мультов отсекут. Ну а что до рекламы...так во всех конкурсах девушки агетировали за себя, привлекая на свою сторону голоса. Просто что вышло их много и флуда выходить много.. А обсуждение в аль чатах это трындец..каждую в доль и поперек и как.. Предлогаю следующим провести конкурс на мистера Новая Эра...я думаю там по забавней будет :) Да и может столько яду не будет..как сейчас выливается..и от конкурсанток и от сопереживающих

Сообщение изменено: Yulka (31.07.2009 17:45)


#49 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 31.07.2009 17:45

А когда будет "Мистер Новая Эра 2009"?:laugh:
Размещенное изображение

#50 BUUUSHO

BUUUSHO

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 31.07.2009 17:47

анкеты не к месту в конкурсе были,большинство игроков,я уверен,судили по фоткам...и даже в анкету не заглянули ... я прочитал анкеты....некоторые читаешь с интересом,что то о человеке узнаешь , а у некоторых анкеты вообще не о чём ....так сказать сделать что бы было....
Человек - оружее в руках разума .
Самопознание - путь к совершенству.
EXPERIMENTIA EST OPTIMA RERUM MAGISTRA( Опыт - лучший учитель )

#51 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 31.07.2009 19:33

С синоби я тут полностью согласен. И на конкурсах красоты всегда идет три этапа (насколько я помню): Дефиле в вечернем наряде, в купальнике и свое мнение о поставленном вопросе.И не как по другому А те которые голосуют ток по знакомству или из-за того что попросили, то флаг в руки этим задротам :thumbup:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#52 7gash

7gash

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 31.07.2009 22:00

смысл от анкет я не вижу....я выбирал только по фотографиям(как наверно и многие) и по общению в игре...понравились фотки IzY и syavka(особенно третья фотка в платье):thumbup:

#53 Добрый Кровосос

Добрый Кровосос

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 31.07.2009 22:23

девочки мне понравилилсь) за кого проголосовал - не скажу, ибо тыкнул случайно, поскольку не мог выбрать между ними)

#54 BUUUSHO

BUUUSHO

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 31.07.2009 23:13

да там любой может посмотреть кто за кого голосовал.
Человек - оружее в руках разума .
Самопознание - путь к совершенству.
EXPERIMENTIA EST OPTIMA RERUM MAGISTRA( Опыт - лучший учитель )

#55 Неприкасаемый

Неприкасаемый

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 01.08.2009 19:38

Карамелька самый высокий рейтинг странно посмотрел, Анкета не о чем ,Фотки так себе вот сижу и думаю это сколько же мультов нужно иметь чтоб столько голосов получить:lol:
Из всех Девушек понравилась игроман и фотки хорошие и анкета

Здесь тема для обсуждения, а не для того чтобы кто-то гнал. Если великий ценитель искусства и красоты, то посуди здраво - на вкус и цвет товарища нет.
И заметь: важное не количество мультов а количество знакомых в реальной жизни.

#56 vinny-vinny

vinny-vinny

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 01.08.2009 19:51

По-моему, вопросы некоторые некорректными были немного :rolleyes: Хоть бы поразнообразнее придумали... В общем, из-за этого даже участвовать не захотелось. Та и ладно. Может, потом и анкету составят получше = )

#57 BUUUSHO

BUUUSHO

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 02.08.2009 23:48

По-моему, вопросы некоторые некорректными были немного :rolleyes: Хоть бы поразнообразнее придумали... В общем, из-за этого даже участвовать не захотелось. Та и ладно.
Может, потом и анкету составят получше = )


на Мисс Новая эра 2010
Человек - оружее в руках разума .
Самопознание - путь к совершенству.
EXPERIMENTIA EST OPTIMA RERUM MAGISTRA( Опыт - лучший учитель )

#58 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.08.2009 15:17

По результатам проверки голосования (персонажи, ниже 10-го уровня не учитывались) победительницей объявляется Демьяник Екатерина (Карамелька) - 116 голосов.
Второе место - Михайлова Дарья (IzY) - 89 голосов.
Третье - Наталия... (*-=Lady AngeL=-*) -86 голосов.

Поздравляем победительниц и благодарим всех конкурсанток за участие :smile:


И это, пардон, весь конкурс? :ohmy:

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#59 Guest_Noir_*

Guest_Noir_*
  • Guests

Отправлено 03.08.2009 15:19

Награды и призы будут розданы в течении недели, если ты о них.

#60 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.08.2009 15:19

"Пыдыщ! ПыдыдыЩ!1" Вот ещё салют. Теперь достаточно?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых