Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обсуждение конкурса "Мисс Новая Эра".


  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#1 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 27.07.2009 01:39

:lol: Здесь вы можете хоть на ушах стоять.

#2 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 27.07.2009 02:40

Каждая участница должна оплатить взнос за участие в конкурсе 2 золотых талла.

идиотизм!!! если есть спонсоры и поддержка, зачем такое делать?

ПыСы
сори, но без критики в такой ситуации нельзя...
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#3 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 27.07.2009 06:23

раз можно-постою..)) а фотографию Вам зачем?))ну вот зачем фотка конкурсантки,которую Вы еще и *оценивать *собираетесь?))вы эксперты по красоте?или барышня в очках не имеет шансов выйграть?унизительное требование.. а почему возраст вы ограничили.для соискательниц?или в этот возрастной диапазон помещаются,все дамочки,к которым у вас возможен интерес,после конкурса?))а если ей окажется 31-то сами себя лишили 10000приватных сообщений о * внезапно накрывшем чувстве*?)) Цели конкурса: - поддержка молодых и перспективных девушек;------перспективных,для ЧЕГО?))ну поддержали понравившуюся девАчку,за счет взносов других участниц,и что далее?))расскажите..в чем такая *перспективная* девушка отличается от *неперспективной*.. вопросы анкеты-это вообще просто мрак)))))маньяк-виртуальщик придумывал их?про *контролировать*,*рост,цвет глаз*,про *друзей .в зависимости от ресурса в инете*..вообщем-страсть какая:scared: вообщем по мне-унизительные условия для любой девушки,странные условия отбора,*вопросики*в которых либо явно не конкурсный смысл,либо вообще смысла нету.. Пы.СЫ.. я то маЛчик(пусть и весьма подросший),и мне как бы фиолетово...но коль можно обсудить-вот вам мнение не западающего на игровые *свадьбы*да*любови*игрока :tongue_smilie:

#4 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 27.07.2009 06:32

Раз можно....:blink: Лутше бы без взноса с учасниц, а голда взять у спонсоров:thumbup: А вот за 1место приз нечего, даже я удивился:rolleyes:
Размещенное изображение

#5 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 27.07.2009 09:34

а то неважно кто будет за спиной конкурсантки, кто оплачивать будет она участвует вот к ней и пункт идет - а кто ей даст это уже никого не касается, даже если сама все оплатит это тоже самое - сына пошел в магазин покупать себе кроссы - а денюшку то мама дала:thumbup1:

#6 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 27.07.2009 09:41

Петя, по сути пиши:)) а то много текста, да все не то, вопрос, критик-момент и все, зачем расписывать поэму, мы же не играем количетсво символов в посте я с утра вот прочитал, и как по мне полный бред:thumbdown: может я еще сплю, но не читабельно вообще

#7 Добрый Кровосос

Добрый Кровосос

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27.07.2009 10:00

автор решил развести всех девченок на 2 злт... альфонс!

#8 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 27.07.2009 10:38

Я еще раз убедился, что на форуме нельзя ничего написать, все равно обосрут. Есть такие люди "Энергетические вампиры" их называют, они получают кайф, когда делают плохо другим. :lol: Мне пофиг у меня чеснок и рок в наушниках!

#9 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 27.07.2009 10:44

Буду вроде собеседника с вами, и проводим пресс-конференцию отвечу на цитату кровососа скажу просто вот ты продаешь дроп людям?за голд и таллы = по твоему это выходит альфонс? так и тут, продается продукт - он же конкурс = хочешь его иметь (участвовать в нем) плати сам или за тебя благотворительность для социально не защищенных слоев населения

#10 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 27.07.2009 10:53

Петя, по сути пиши:)) а то много текста, да все не то,

вопрос, критик-момент и все, зачем расписывать поэму,
мы же не играем количетсво символов в посте

я с утра вот прочитал, и как по мне полный бред:thumbdown:

может я еще сплю, но не читабельно вообще

да то...то..просто не хочется посмотреть нормальным взглядом на *свое*творение..кажется оно вам безупречным..
если честно-я вообще удивился,что ты в этом участвуешь...как то после того,как написал авторство заметил...:ohmy:посмотри глазами человека,который не барышню СВОЮ* игрушечную *хочет вознести на пьедестал,а просто глазами либо стороннего читателя форума,либо попробуй глазами возможных ваших участниц..

сам по себе конкурс-возможно норм идея..но его воплощение-глупейшее)
*пришлите фоту,оценим,рассмотрим ответы-перспективных(что это значит?) наградим,и не забудьте 2 голда-иначе-пошли как вы подальше сразу))
и что??кажется *нормальным* это вам самим?

#11 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 27.07.2009 11:11

то что сроки не совсем подходящии я согласен, но раз уже все было оговорено с администрацией, приходится в такие сроки все делать, поэтому я влез в эту тему, о ней я думал раньше только на осень. но раз уже все так, то решил помочь человеку, ты сам знаешь я всегда за идею, и одному не все так просто сделать. да есть нюансы которые надо будет решать очень быстро, но так уж по максимуму надо выложится, а говоришь удивился, а почему?

#12 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 27.07.2009 11:16

Ты считаешь я ради кого-то это делаю:rolleyes: абсурд, я только для девушек, для тех кто будет участвовать в голосовании, и других заинтересованных лиц. теперь о взносах = всем кажется обдираловка, но ведь сами незная куда они пойдут эти золотые таллы, мне эти голды даром не надо, я всегда свой имею при себе, и никогда не прошу или зарабатываю на ком-то или чем-то (помимо продаж в игре разного рода вещей и ресурсов). грех на меня наговарить Петь:thumbup:

#13 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 27.07.2009 11:21

Ты считаешь я ради кого-то это делаю:rolleyes:

абсурд, я только для девушек, для тех кто будет участвовать в голосовании, и других заинтересованных лиц.

теперь о взносах = всем кажется обдираловка, но ведь сами незная куда они пойдут эти золотые таллы, мне эти голды даром не надо, я всегда свой имею при себе, и никогда не прошу или зарабатываю на ком-то или чем-то (помимо продаж в игре разного рода вещей и ресурсов).

грех на меня наговарить Петь:thumbup:


А где вы взносы увидели?

#14 Абат

Абат

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 27.07.2009 11:25

рост,цвет глаз.... а вес? а параметры 90х60х90? а отношение к "сексу" по интернету? а любимая позиция на каче элитки? а "если выбирать между пацанчиком с цитаделью и пацанчиком с рудником кого вы предпочтете?" а "кто вам больше приятен фулл мен без мозгов или зеленый госс но с мозгами?" а "как вы относитесь к групповому насилию терпил на гопе?" а "вы ходите в злачные места подземелий одна?"... короче тьма животрепещущих вопросов упущена. расскрыть всю красату натуры не выйдет ;) псы. фотку требуйте фасс, профиль, ну и фас затылка (играет очень важную роль при выборе)
Хорошо быть тупым.
Что не запрещено, то разрешено.
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя.

#15 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 27.07.2009 11:34

А где вы взносы увидели?


взнос в регламенте - обмен на номерок участнице

мне передали слова администрации, я в курсе об этом

взнос как заработок мы не рассматриваем

#16 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 27.07.2009 12:59

В регламент внесены поправки о взносах

#17 Добрый Кровосос

Добрый Кровосос

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27.07.2009 14:20

Предлагаю админам нюры брать взнос с этих альфонсов по 2 злт за каждую участвующую девушку и отдавать эти 2 злт девушке обратно, дабы конкурс не превратился в фарс.


вот ты продаешь дроп людям?за голд и таллы = по твоему это выходит альфонс?

Что-то я не вижу товара тут... Конкурс красоты - возможность поглазеть на красавиц, с которыми ты имеешь честь играть в одну игру... С какого перепугу ты должен их обирать то? Хочешь призы вручить на эти деньги? Иди устройся на работу и вложи своих кровные, а не заставляй девушек скидываться на "призы" самим же себе.

Сообщение изменено: Добрый Кровосос (27.07.2009 14:25)


#18 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 27.07.2009 15:14

Предлагаю админам нюры брать взнос с этих альфонсов по 2 злт за каждую участвующую девушку и отдавать эти 2 злт девушке обратно, дабы конкурс не превратился в фарс.


Что-то я не вижу товара тут... Конкурс красоты - возможность поглазеть на красавиц, с которыми ты имеешь честь играть в одну игру... С какого перепугу ты должен их обирать то? Хочешь призы вручить на эти деньги? Иди устройся на работу и вложи своих кровные, а не заставляй девушек скидываться на "призы" самим же себе.


прежде чем писать думай что пишешь,
даже редактировал не раз то что хотел написать

с твоих постов вижу что ты высоинтелектуальный человек, и еще грамотей в области альфонизма, бугага

а также печешся о том кто может дать голд за себя, не с тебя же берут голд, а ты тут сопли распустил, да что, за что и почему,за кровные заговорил, кровный ты наш:lol:
я тебя даже не знаю, но складывается мнение что тебя обидели в игре, да и до этой поры продолжается
и прежде чем что-то советовать подумай, а сам ты такое сделал (на тему кровных), я в отличие вкладываю все свое и только мое, ниче чужого
поверни голову в сторону себя, а лучше в зеркало, и задай себе вопрос - Это тот я кем хотел быть? или мрачная тень нереализованого человека, который что и может только крутить носом, и думать а почему у другого человека лучше выходит, и быть недовольным, что у кого-то что-то есть а у меня ничего

P.s. наслышат о тебе как назойливого малого, который бубонит все время себе под нос

#19 Добрый Кровосос

Добрый Кровосос

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27.07.2009 15:20

прежде чем писать думай что пишешь,
даже редактировал не раз то что хотел написать

с твоих постов вижу что ты высоинтелектуальный человек, и еще грамотей в области альфонизма, бугага

а также печешся о том кто может дать голд за себя, не с тебя же берут голд, а ты тут сопли распустил, да что, за что и почему,за кровные заговорил, кровный ты наш:lol:
я тебя даже не знаю, но складывается мнение что тебя обидели в игре, да и до этой поры продолжается
и прежде чем что-то советовать подумай, а сам ты такое сделал (на тему кровных), я в отличие вкладываю все свое и только мое, ниче чужого
поверни голову в сторону себя, а лучше в зеркало, и задай себе вопрос - Это тот я кем хотел быть? или мрачная тень нереализованого человека, который что и может только крутить носом, и думать а почему у другого человека лучше выходит, и быть недовольным, что у кого-то что-то есть а у меня ничего

О чем вся эта чушь?)

P.s. наслышат о тебе как назойливого малого, который бубонит все время себе под нос

Вступай в мой фан клуб - "Обиженные Добрым Кровососом и жизнью....")

#20 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 27.07.2009 16:08

О чем вся эта чушь?)


Вступай в мой фан клуб - "Обиженные Добрым Кровососом и жизнью....")

наверное все противоположно
обиделся из-за чего-то, кинули недавно?
вроде тебя не обижал:rolleyes:

а ты тут сразу жаловатся и говорить как все плохо

захочешь поговорить со мной пиши мне в игре в приват, отвечу тебе:thumbup1:
чтоб не флудить тут без толку не по теме


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых