Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Быстрая смена оружий.


  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 Уарабей

Уарабей

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 26.07.2009 23:05

В игре много варов с выбивом а имено грабители...Так вот у всех грабителей есть одна мечта:"Украсть какой-то посох,копьё,лук..рар или крафт"..Но тут такая ситуация:Сижу с сокланоми на гоп,нападаем мы кароче на вара...унего топор(двухручный) 14 уровня..Меня ставит кастёр к нему,а он быстро переоделся,не используя быструю смену,а просто ставил топор,и вместо топора поставил меч 1 уровня...так задаётся вопрос.Зачем мы на него нападали?что бы украсть его хлам?..Грабители вообще украдут хоть раз оружие? Прошу с этим что то зделать,а то кроме культа и ранга нету смысла идти на гоп!!!

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.07.2009 00:19

Грабители и расчитаны на воровство "неоружия", то, что вам иногда раньше удавалось украсть "пушку" - это очень счастливые случаи.

#3 NiCoLaS

NiCoLaS

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 27.07.2009 00:32

ДЦ как всегда исходит от того, что есть, а не от того, что было или будет.

#4 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 27.07.2009 00:32

собственно зачем тогда придуман выбив?О_0 чтобы при его срабатывание у игркоа было меньше статов? не думаю

#5 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 27.07.2009 00:52

собственно зачем тогда придуман выбив?О_0 чтобы при его срабатывание у игркоа было меньше статов? не думаю

Выбил оружие:
=> меньше статов;
=> у игрока перестают работать КУ;
=> игроку надо терять ход на одевание оружия, иначе он бесполезен (относится к физам);
=> можно сделать дополнительную пакость кому-то в тюрьме;
=> не будет ответки, если выбивалось на большом расстоянии из правой руки.

У выбива много бонусов.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#6 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 27.07.2009 01:19

ну да едйствительн... самое полезное ку если хочешь сделать пакость игроку в тюрьме.:lol: ну я серьёзо вообще-то наврт ли оно придумывалось чтобы люди не давли ответку на расстоянии или для того чтобы игроки могли пакастить:) Многие Ку не были привязаны к оружию до поры до времени. И в основном выбивом пользуются только воры... и не говорите что это не так.

#7 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 27.07.2009 05:45

ну да едйствительн... самое полезное ку если хочешь сделать пакость игроку в тюрьме.:lol: ну я серьёзо вообще-то наврт ли оно придумывалось чтобы люди не давли ответку на расстоянии или для того чтобы игроки могли пакастить:) Многие Ку не были привязаны к оружию до поры до времени. И в основном выбивом пользуются только воры... и не говорите что это не так.

я скажу-ЭТО не так...много криков в связи с привязкой ку к оружию и о том,что выбив теперь не нужен.так скажите как раньше джаги жили и не плакали про то,что-
1,выбили меч-статов меньше,реген меньше
2,выбили мечи-уже не поглотить урон-не работал он и ранее без мечей
3,выбили меч-порой отсутствие всего 1 шт меча играло роль в том получится ответка или нет.вары-бывают разные,не всегда в госшмоте,так что реакции,а тем более у всплестнутого дорого одетого вара-хватает.
4,выбили меч(и)-фехтование уже малоактуально..одним как положено не треснешь,и приходится бесконечно одевать снова и снова выбиваемый меч...это достает..
джаг живет против равного по ур вара примерно 4-6 фаз..потом либо выигрывает,либо помирает..вместо того,чтоб бить самому и снимать вару итак пополняющееся на отжоре Хр-джаг одевается,по вышеперечисленным причинам...
и никакких стонов по этому поводу не было ранее...и никто как бы не замечал,что у джага то УЖЕ привязано все..(кроме спринта)привязали спринт к классоружию?да я и не замечу))нормально..
порезали область применения выбива??оч хорошо...итак жир был..воруйте ,выбивайте-а почему именно оружие надо??))уравняли с другими классами воров..и то ,не совсем ..тоже-нормально..

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (27.07.2009 05:51)


#8 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 27.07.2009 10:07

Просто вам хочеться дорогого оружия. На моей памяти немало игроков, которые чуть не забили игру на это "редко" украли оружие..и так по 5 раз. Выбив прекрасен сам по себе, а не для воровства- его уж точно не для него придумали.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#9 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 27.07.2009 11:17

сам был варом с грандом выбива. НЕ ВОР! Я розвед! сменил на другую ветку только из за привязки выбива к топорам, сам бегаю с копьём. Иначе бы выбив не променял - очень сильная весчь! +в етой ветке воля горца... тут без коментов , на гранде она зло. вы отупели от своего воровства, зацыклились на одном - выбив - украсть рар... вы чо в описании КУ выбив увидили что он для воровства раров и оружия? в который раз напишу - зажрались воры. ето тупо жлобство - верните всё каг было, патамуша я видители хочу воровать только рар оружие по 50 голда, а обычный шмот из инвента не для меня, патамуша я очень умный. ну не офигели?!?. радуйтесь что был у вас такой период когда ето было можно. так что дружно сказали ДЦ - "спасибо за счастливое детство дяденька Лёня!"
КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ !!!!:w00t:

#10 Уарабей

Уарабей

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 27.07.2009 12:46

Больше всего я гопаю раде нормального шмота,казне клана или мне не помешает там копьё 15,или топоры 13...:lol:..Ну есть что украсть и по важнее,например верблюд 14 и т.п..Но мы клан каторый гопает игроков в клане только,но многие игроки передают руны,транспорт через казну...и я могу украсть только какой-то дроп,каторый не трудно покупать.

#11 Уарабей

Уарабей

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 27.07.2009 12:48

И что я этой темой хочу сказать?Может что бы сменить оружие в ручную,не воспользываясь быстрой сменой,тоже надо тратить 6 зарядов?:rolleyes:...Я думаю так будет на много лутше.

#12 FAKTOR

FAKTOR

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 27.07.2009 12:58

Правильно всё сделано) Давно пора обломать ворам рога):thumbup:

#13 Абат

Абат

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 27.07.2009 13:04

Уарабей, я чет не понял. он сменил свой топор на меч не используя быструю смену. тогда топор упал в инвентарь. так в чем тогда проблема? пысы. и вопрос такой. оружие находящееся в во вторичных слотах можно украсть?

Сообщение изменено: Абат (27.07.2009 13:08)

Хорошо быть тупым.
Что не запрещено, то разрешено.
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя.

#14 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 27.07.2009 13:20

Уарабей, я чет не понял. он сменил свой топор на меч не используя быструю смену. тогда топор упал в инвентарь. так в чем тогда проблема?

пысы. и вопрос такой. оружие находящееся в во вторичных слотах можно украсть?


не в инвентарь,а в доп.слоте.

п.с Нет.
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#15 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 28.07.2009 08:52

http://forum.nura.bi...read.php?t=2810

обратите внимание на перечень вешей. Ето вор которому плохо живётся...

И второе.

Вот например, человек взял из своего кармана 50 уе, и чтото себе купил, например телефончик мобильный, простенький. У него его спёрл, допустим в автобусе. Он пишет заявление в милицию. (ну или может написать).
Аналогия с Нурой. Человек берёт те же 50 уе, покупает себе какуюто шмоточку, она канешна и не материальная, но всёже им оплоченная, и имеет он на неё право собственности. И тут её ворует другой человек....
Тоесть по сути у человека крадут 50 уе, через игру.
Дак вот я к чему веду, по Украинскому законодательству за кражу больше 690,00 грн. предусмотрена ответственность.
Как вы смотрите на то что человек просто может написать заявление в милицию, в связи с кражей. Я конечно с такими ситуациями не сталкивался, но ведь имеет право формально.
КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ !!!!:w00t:

#16 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 28.07.2009 09:11

....Как вы смотрите на то что человек просто может написать заявление в милицию, в связи с кражей. Я конечно с такими ситуациями не сталкивался, но ведь имеет право формально.


Никакого права оный человек не имеет, ибо он не покупает никакие реальные/виртуальные объекты собственности, а лишь пользуется предоставленным ресурсом - nura.biz

#17 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 28.07.2009 11:34

Не соглашусь. пользуется ресурсом нура он на основании публичного договора, в которым не предусмотрена оплата в 50 уе за пользование ресурсом. За то в процесе использования етого ресурса человек имеет возможность, предусмотренную в самом ресурсе КУПИТЬ дополнительную услугу, выраженную в той или иной веши, за которую платит допустим 50уе. Следовательно между субьэктами возникают правоотношения, которые уже регулируются как минимум гражданским кодексом. А отсюда следует что человек платит за то чтоб ПОЛЬЗОВАТСЯ той или иной вещью. А вот кража её , ето право ПОЛЬЗОВАНИЯ отбирает. Тоесть нарушает право человека, которое он имеет в соответствии с гражданским кодексом.
КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ !!!!:w00t:

#18 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 28.07.2009 11:54

Не соглашусь.


А прийдётся...:

7. Відповідальність сторін
7.2. Адміністратор не несе відповідальності за будь-які витрати Користувача або прямій або непрямий збиток, що може бути нанесений Користувачеві внаслідок використання їм наданим Сервісом технічних можливостей.

P.S. "Галочку" ставил - уже согласился.

#19 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 28.07.2009 12:10

И всёже не соглашусь. В законадательстве есть такой термин как - "нікчемний правочин" ст. 203 ЦК Зміст правочину не може суперечити актам цивільного законодавства і мораль-ним принципам суспільства; "Відповідно до ст. 216 ЦК нікчемний правочин не створює юридичних наслідків, крім тих, які пов’язані з його недійсністю. Так, у разі недійсності правочину кожна із сторін зобов’язана повернути іншій стороні в натурі все, що вона одержала на виконання цього правочину, а у разі неможливості такого повернення (зокрема, якщо одержане полягає в користуванні майном, виконаній роботі, наданій послузі) – відшкодувати вартість отриманого, за цінами, які існують на момент від-шкодування" смысл вышеперечисленного в том что тот пункт на который ты ссылаешся по сути не имеет никакой юридической силы. Следовательно имеем (при краже ) нарушение права собственности. Которое у нас зашишено (худо-бедно) законом.
КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ !!!!:w00t:

#20 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 28.07.2009 12:27

Кот все верно говоришь по ЦК, только вот к сожалению его действие не распространяется на интеллектуальною собственность в данном случаи. Она регламентируется внутренним законом и порядком или интеллектуальным правом, но там о тратах за пользование нету речи,а траты связанны с сервисом игры, возможность такого, это как виртуальный покер, когда ты закидаешь с Вебмани денюшку и там все профукал - только в игре покер одна цель или заработать бабки или их прохлопать. Статьи поднимать не буду, но ЦК не стоить прикладывать к игре


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых