Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гранд КУ на 11


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 26.07.2009 19:47

Давайте рассмотрим сложившуюся ситуацию с КУ, когда на 11 лвле, при взятие покасса можно взять гранда 1 умения в ветке. Особое внимание хотелось бы обратить на Виндету, БЛ и Всплеск. БЛ порезали, а вот виндету и всплеск оставили с тем же эфектом, что является не совсем правильно. Понимаю новые КУ, требуется больше очков распределения и т.п... но когда по игроку с 100+ защитой лучник с 250 рейтом бьёт на 1к без кастов, тупо потому что у него виндета на гранде и характер абсолютно противоположный. Да это нытьё, я не спорю... потомучто есть причина весомая. За всплеск особо не гвоорю, потому что никто его на 11 лвле до гранда не качал, так как у вара есть мссу нужных умений кроме него. а вот если рассматривать ситуация Лучника, то кроме сд и вг у него нужных умений нет, если ты вамир то тебе СД брать достаточно накладно, и поэтому легче прокачать виндету до гранда и взять яд либо сд на осташееся 1 очко умений, что делает все классы более уязвимыми. столкнулся с такой ситуацией когда моего джага 12 с рейтом 400+ убил луч вампир с рейтом 260 за 3 фазы... не хило скажу я вам.

#2 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 26.07.2009 20:49

:lol::lol::lol:
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#3 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 26.07.2009 21:21

скажем так: единственный раз, когда лучей не обделили:rolleyes: лучи и так самый слабый класс, если ещё вендетту вырезать, тогда лучам хана!
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#4 InsertWord

InsertWord

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 26.07.2009 22:19

Вот поэтому-то БЛ и урезали,потому что можно прокачать гранд.....теперь пришло время лучей,сам наблюдал как в хаоте луч на 2к бил....крит без кастов,рейт 250+
Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало плохо...
Каждое утро я встаю и просматриваю список самых богатых людей мира. Если меня там нет, я иду на работу...
Я вообще не пью....чисто для тонуса 20 грамм....в час...

#5 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 26.07.2009 22:36

не только гранд вендетты добавляет урон, но и СД(мастер-грандмастер) и грация:thumbup1:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#6 InsertWord

InsertWord

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 26.07.2009 22:45

не только гранд вендетты добавляет урон, но и СД(мастер-грандмастер) и грация:thumbup1:


Добавляет....но не при взятии 2-ого подкласа....и не столько сколько вендетта, так что пожалуйста не равняй эти ку
Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало плохо...
Каждое утро я встаю и просматриваю список самых богатых людей мира. Если меня там нет, я иду на работу...
Я вообще не пью....чисто для тонуса 20 грамм....в час...

#7 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 26.07.2009 22:54

Добавляет....но не при взятии 2-ого подкласа....и не столько сколько вендетта, так что пожалуйста не равняй эти ку

лано про те ку забыли...
но ни у всех же разница в характерах 8?:mellow:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#8 InsertWord

InsertWord

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 26.07.2009 23:05

лано про те ку забыли...
но ни у всех же разница в характерах 8?:mellow:


Но все равно дисболанс чувствуется поэтому нужно принимать меры
Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало плохо...
Каждое утро я встаю и просматриваю список самых богатых людей мира. Если меня там нет, я иду на работу...
Я вообще не пью....чисто для тонуса 20 грамм....в час...

#9 NiCoLaS

NiCoLaS

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 26.07.2009 23:35

БЛ надо было не резать, а добавлять или хотябы оставить как есть, ато реально, то что блоки Антифизовики должны сносить лучей как Тузик тряпку, то тепер без нормального БЛ наоборот?

#10 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 27.07.2009 00:10

БЛ надо было не резать, а добавлять или хотябы оставить как есть, ато реально, то что блоки Антифизовики должны сносить лучей как Тузик тряпку, то тепер без нормального БЛ наоборот?


Ну а то что когда раньше блок брал гранд БЛ и качался на мобахбыстрее всх нормально? по-моему нет..
А слабых классов нет, у каждого из них есть свои приемущества. и если ты гвооришь что луч самый слабый класс, то ты не умеешь играть просто им. При правильной раскачке луч СД один из самых сильных классов. а луч с ядом самый сильный класс по отношению к ботоборству. и не гвооир что лучи слабые. им может чего-то недостаёт но это компенсируется уклонами и альностью.
ЛИС, у большиснтва игроков вигре характер Хаот Тёмный, особенно у мультов хаев (магов/блоков/джагов) они берут культ смерти, и сливают кинжалы основам... как минимум мне кажется 1/3 11-13 лвлов имеют Хаотически тёмный это не все, но очень много

Сообщение изменено: PavlikMorozov (27.07.2009 00:23)


#11 NiCoLaS

NiCoLaS

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 27.07.2009 00:31

Павлик я не говорил, что Лучи слабый клас. Просто каждому классу есть Антикласс, как-раз Блок Антифиз и есть Антиклассом против Лучей, а при понижении БЛ и лишении Вендетты баланс в Антиклассах нарушился. И погодься, ты знаешь что это так, и ты знаешь, что каждому классу есть Антикласс.

Сообщение изменено: NiCoLaS (27.07.2009 00:37)


#12 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 27.07.2009 01:28

Павлик я не говорил, что Лучи слабый клас. Просто каждому классу есть Антикласс, как-раз Блок Антифиз и есть Антиклассом против Лучей, а при понижении БЛ и лишении Вендетты баланс в Антиклассах нарушился.
И погодься, ты знаешь что это так, и ты знаешь, что каждому классу есть Антикласс.


Извиняюсь попутал пост твой и лиса... лишение виндеты? кто говорт лишение? Нужно изменить формулу или понизить эфект... блоки и так остаютя антиклассом, я не гвоорю о понижении БЛ читай.. тупо читай.
ЗЫ боланса нет, или ты до сих пор веришь в сказки?

#13 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 27.07.2009 06:39

Можно было зделать эфект как с БЛ - чем выше уровень тем сильнее! Я необижусь:lol:
Размещенное изображение

#14 NiCoLaS

NiCoLaS

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 27.07.2009 08:13

Просто если понижать БЛ то понижать и Вендетту, за Всплеск ничего не говорю, ибо варам не сладко.

#15 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 27.07.2009 09:07

Просто если понижать БЛ то понижать и Вендетту, за Всплеск ничего не говорю, ибо варам не сладко.


Гарпун?:lol: Это лучам не сладко...
Размещенное изображение

#16 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 27.07.2009 11:07

Гарпун?:lol: Это лучам не сладко...


ну должен же вар иметь какойто смысл в бою.
Да, Гарпун, а то лучи вобще не вкурсе что вары ешё и могут до них дойти, да ещё и ударить... вот , будите знать.

И по теме. Луч вампир самый убогий после вара класс в игре, первый раз ему нарисовали норм розкчку. не трогайте вы их, дайте по радоватся.

ИМХО. в новых КУ и том что они поменяли ещё мало кто розобралсо...
КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ !!!!:w00t:

#17 ++Эльфёнок++

++Эльфёнок++

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 27.07.2009 16:06

ДА ЧТО ЗА ДЕМАГОГИЮ ВЫ РАЗВЕЛИ?!!! Постараюсь быть краине сдержанным в ответе и в выражениях... Проблема не в конкретных КУ и в том,что их надо резать.Проблема в том,что на 11 уровне можно прокачать классовое умение как у 23го,что подкласс 17го в КУ практически догнал 20ый.Раньше стремились тот же 20ый взять,чтобы превосходить своим грандом КУ.И брали,и превосходили.А теперь НЭ по уровням игроков значительно вырасла,а последнии нововведения-наоборот большои шаг назад.Думаю,многие могли и пожалеть о своем теперешнем высоком уровне. Почему-то уровни элитных КУ ограничены уровнем подкласса.Хоть до этого в свое время додумались-СПАСИБО! Только почему-то с основными ку противоречат сами себе. Вводят очередные дополнения,резонно добавляют очки распределения,но почему-то сами ку уровнем подкласса не ограничены. В результате имеем вместо разнообразия,то,что игроки резонно выбирают конкретные единичные ку,в которые кидают и старые очки,и новые добавившееся,и тратят энергию только на 1,максимум 2,или же вообще максимум в ку,не требующие таковои. Считаю,что надо ограничить уровень подкласса=уровню ку

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.07.2009 16:14

Считаем, что увеличеное количество очков КУ пошло на пользу разнообразию. П.С. Элитные КУ прокачиваются за трофеи обмена, а не очки КУ.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых