Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мисс Новая Эра


  • Закрытая тема Тема закрыта
73 ответов в этой теме

#61 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 23.07.2009 13:56

сы Линка ты шо .. для Грузички-лапочки - категория мисс шаурма 2009 =)) :sleep:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#62 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 23.07.2009 14:06

Я согласен флуд это плохо....но во 1х здесь общалка, разреши людям хоть тут пофлудить (Общалка-В данном разделе игроки могут общаться друг с другом на различные темы.)....

В общалке можно общаться на различные темы. Создавай свою тему и флуди там сколько влезет.
Данная тема созданная не тобой и не для этих целей.
Вопросы?

во 2х люди флудят, но при этом спорят и обсуждают, а в споре рожается истинна...

За посты, где есть хоть что-то конструктивное наказывать не буду.


Да, в качестве приза лично от себя обещаю нарисовать победительнице аватарку. Поставить обещать не могу (это Сергея просить надо), но нарисовать - нарисую :)

p.s. Только что Сергей разрешил установку аватарки + 50 золота на первые три места + оригинальный памятный подарок от администрации всем участницам.

#63 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 23.07.2009 14:19

За посты, где есть хоть что-то конструктивное наказывать не буду.


Да, в качестве приза лично от себя обещаю нарисовать победительнице аватарку. Поставить обещать не могу (это Сергея просить надо), но нарисовать - нарисую :)

p.s. Только что Сергей разрешил установку аватарки + 50 золота на первые три места + оригинальный памятный подарок от администрации всем участницам.

Вот за это респект вам админы :thumbup:
Надеюсь это конструктивно

Сообщение изменено: Богиня Энио (23.07.2009 14:23)


#64 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.07.2009 14:22

Да, в качестве приза лично от себя обещаю нарисовать победительнице аватарку. Поставить обещать не могу (это Сергея просить надо), но нарисовать - нарисую :)

p.s. Только что Сергей разрешил установку аватарки + 50 золота на первые три места + оригинальный памятный подарок от администрации всем участницам.

Лина, вот тебе уже участие Администрации есть. Было б проявлено желание.
Или ты думаеш администрации не нужно, что б игрокам было интересно?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#65 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 23.07.2009 14:43

Редакция журнала "Лунный свет" окажет посильную помощь в рекламе конкурса, его проведении и организации. Подробности и интервью с победительницами будут на страницах третьего номера журнала.

Сообщение изменено: СветВоТьме (23.07.2009 14:46)


#66 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.07.2009 14:48

Редакция журнала "Лунный свет" окажет посильную помощь в рекламе конкурса, его проведении и организации. Подробности и интервью с победительницами будут на страницах третьего номера журнала.

Лина, вот тебе информационная поддержка. +ее можно расширить без потерь для журнала, но с + для других пунктов конкурса.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#67 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 23.07.2009 14:55

Ребята. Я вынужден вам сообщить, что вы довели Лину до истерики и теперь она не только отказывается продолжить организацию конкурса, но и вообще не хочет ни с кем разговаривать. Причиной этому я так понимаю множественный флуд, который вы здесь развели. Она нежная девушка, как ни как и её нервы не такие крепкие, как у мужчин. Многие посты в этой теме повлияли на её настроение и нежелание продолжать развивать идею. Об этом она только что сообщила мне в ICQ. Предлагаю начать что-то делать, дабы исправить ситуацию. Лина Ирвайс (15:54:50 23/07/2009) я не буду ничего проводить Лина Ирвайс (15:54:53 23/07/2009) делайте сами

Сообщение изменено: СветВоТьме (23.07.2009 14:57)


#68 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 23.07.2009 14:58

Healer верно говорит, чувствуется организаторские способности, в качестве соорганизатора предлагаю свои услуги. Кроме этого то что хотите 30.07 числа с такой базой - будет провал. Во-первых обсудить надо направления лично с участвующими сторонами в этом проекте (а это администрация, ОП, дилеры и другие интересующие личности, они же организаторы и помощники) , по мере возможности в реальной обстановке при встрече ( у кого есть такая возможность). Мои предложения на обсуждения: - заявки-анкеты можна заполнять на каком-то выбраном портале заполнения анкет - далее ссылки скидывать здесь на флруме в спец теме, вконтакте (более приближенно реальный анкетный ресурс, что подтверждает истиность конкурсантки, вероятность искаженных данных ниже 30%, что уже неплохо), также создание опросного листа с заполненными параметрами конкурсанток на внешнем ресурсе - где будет проходить голосование, но это разработатиь надо. - левел участниц не менее 12 левела - игрок/конкурсантка уже более знакома в игре, и уже можна судить что это реальный человек (хотя бы так, а не мальчик-спальчик), хотя есть случаи и до 17 легко играют роль. - взносы должны идти от клана, от спонсоров, третьих лиц. - размер взносов увеличить, проект расширить в связи с этим - период проведения конкурса не ранее сентября 2009 - количетсво участниц от 20 до 30 (не более) пока все еще также накатаю позже...

#69 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 23.07.2009 15:02

Свет без обид, но ты зациклен немного на журнале, часто упоминаешь его, если ты хочешь помочь человеку, просто предложить свою услугу с одной стороны хорошо, но недостаточно, мог бы посоветовать и предложить и другие варианты, а то вот в 3-ем номере будут результаты, еще не успели сделать так уже реклама, она ненужная и лишняя пока на этом этапе, надо постепено всегда делать какое-то пати, это требует время и сил, надо строить цепочку последовательную.

#70 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 23.07.2009 15:20

Ребята идея создания принаджедит Лине + я согласился ей помочь, все оформить. За неделю до старта мы создали анонс конкурса, чтоб все были в курсе вот и всё. 30 числа начнётся конкурс, так тут уже целая команда соавторов набралась. До сентября долго ждать, анкету можно и быстрее написать. Недели хватит, впереди еще выходные у всех будет время и договориться и обсудить. :rolleyes:

#71 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 23.07.2009 15:27

Лина не потянет такой конкурс одна, не хватит сил и возможностей. а просто сделать чтоб считалось и быть типа первым - смотрите сами, тут есть люди которые могут помочь, сделать ярко и со вкусом, чтоб потом можна было сказать все было на высшем уровне, Лина низкий поклон тебе:thumbup:

#72 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 23.07.2009 15:37

Беру конкурс под свой контроль. Лина отказался от всякого продолжения и участия в конкурсе. Причины мне не известны.

Сообщение изменено: СветВоТьме (23.07.2009 15:48)


#73 Уа Та УА

Уа Та УА

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 23.07.2009 15:53

уговорили--прийму участие в конкурсе

#74 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 23.07.2009 15:56

Игроки Пиноккио и Лекарь прошу вас связаться со мной в аське6 428-481-542 или скайпе, в микрофонной связи: dase12. Совместно подумаем, что и как можно оргонизовать. Тема может быть закрытой, т.к. мы уже все выяснили, сам конкурс начнется 30 июля. Участниц я уже нашел.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых