Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мисс Новая Эра


  • Закрытая тема Тема закрыта
73 ответов в этой теме

#1 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 23.07.2009 08:53

Ув. Читатели. Редакция журнала "Лунный свет", объявляет набор девушек, желающих принять участие в конкурсе "Мисс Новая Эра".
- Участвовать может любая девушка, старше восьмого уровня в игре.
- По возможности должен быть человек из признанных игроков, который может подтвердить, что вы действительно девуша (бывали случаи).
- Если возникло желание попробовать себя и принять участие в соревнованиях, то обращайтесь к "Лина Инверс" в приват в игре и вы попадете в список участниц.
- Предворительная стоимость участия равна 2 золота, но подарки получат все участницы.

Подробности и старт конурса 30 июля в 18:00 в разделе "Конкурсы".

:thumbup::thumbup::thumbup:


Автор идеи девушка.

С уважением редакция.


Сообщение изменено: СветВоТьме (23.07.2009 09:05)


#2 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 23.07.2009 09:01

найди меня, помогу организовать конкурс на высоком уровне, потому что уже рассказали мне в кратце идею нынешнюю, не сильно вдохновляет, хотя мало инфо получил, может больше расскажешь.

#3 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 23.07.2009 09:05

ждет сиськи :sleep:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#4 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 23.07.2009 09:26

Опять голд платить.


Любой конкурс красоты или конкурс вокала оплачивается участнками и участницами за участие вконкурсе. Если ты этого не нал, то узнай. Такова жизнь.

Будет к примеру 30 участниц и каждой подарок - это как минимум 30 золота, а к чему? Я лучше рар тогда куплю 100%, чем подарить эти деньги. Естествено каждая участница оплачивает вступление. Разве не поятно, что никто не будет вкладывать свои 30 голда для проведения конкурса + ты не девушка, тебяэто ак-томньше всего должно волновать!

#5 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 23.07.2009 09:33

да не девушка должна платить:))а спонсоры ребята, инвесторы, фундации и гос службы:thumbup: бюджет местный на худой конец... Готов стать спонсором - после кастинга конечно же:thumbup:

#6 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 23.07.2009 09:49

Согласен, некогда невидел чтобы сами учасники канкурс себе оплачивали.
Давайте уже в штук такую....Наберем 30 девушек каждая здает в месяц 1голда и свет загадует число кто из девушек угадает первая получает голд:lol:



Какой ты благотворительный. И голда на рар думаеш из лунного турнира нарубить?


Иди спроси у любой модели или певицы. Участие в любо конкурсеон сами оплачивают вступление, а организация и проведение конкурса требует врмени, сил и терпения. Всегда часть денег остается у организаторов и они пойдут на полезное дело.

#7 ZviZdetс

ZviZdetс

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 23.07.2009 09:52

инкорна, вот вопрос те - какого ты здесь флудишь? )) 1. учавствовать ты не будешь. 2. вряд ли ты кому дашь голд на участие. если бы готов был дать - чисто по-мужски написал бы - "готов дать такой-то". всё! 3. счётчик снова ж обнулить могут, а то и забанить тебя. реально утомляет читать твои якобы нужные и полезные сообщения... :lol:

#8 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 23.07.2009 09:53


Какой ты благотворительный. И голда на рар думаеш из лунного турнира нарубить?


с такими ставками не нарубишь, ну если так перебится одним элем, да в прочем организаторы и о себе должны думать, так что часть % может и оправдана, только если Свет хочешь себя пропиарить с хорошой стороны, делай бесплатно за свой счет:thumbup:
люди такие что во всем видят негатив, вот в данном случаи ты бабло хочешь срубить:rolleyes:
или смени подход к проведению такого плана конкурсов, турниров:thumbup1:

#9 Жека

Жека

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 23.07.2009 10:35

Я участвую !! ник Молодой-Грузын не обращайте внемания это я зайка не правельно написала яж бландиНко у меня весь клан и аль потвердит что я девушка Галасуйте за меня Мис Грузя Звезда Нюры 2009 !! Я мис вселеная :thumbup::thumbup:

Сообщение изменено: Жека (23.07.2009 10:37)


#10 Лина Инверс

Лина Инверс

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 23.07.2009 10:36

:mad: мальчики.. вам вообще стыдно должно быть!) вместо того чтоб флудить.. могли бы фонд предложить.. а не оценивать этот конкурс.. раз такие умные, что же раньше не могли предложить его сделать???

#11 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 23.07.2009 10:51

Ахаха, конкурс на внешние данные и талант в интернете. :lol: Умно.

Вот это я:

Размещенное изображение

Намек ясен?

#12 Лина Инверс

Лина Инверс

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 23.07.2009 10:52

Я участвую !!
ник Молодой-Грузын не обращайте внемания это я зайка не правельно написала яж бландиНко
у меня весь клан и аль потвердит что я девушка
Галасуйте за меня Мис Грузя Звезда Нюры 2009 !! Я мис вселеная :thumbup::thumbup:


Я тебя не возьму...:tongue: в участниц)

#13 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23.07.2009 10:52

Ахаха, конкурс на внешние данные и талант в интернете. :lol: Умно.

Вот это я:

Размещенное изображение

Намек ясен?


Кто фоткал, красавица....?:rolleyes:
Размещенное изображение

#14 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 23.07.2009 10:54

За грузиншу!!!)))))

#15 Guest_Noir_*

Guest_Noir_*
  • Guests

Отправлено 23.07.2009 11:10

Ocean прекрасна. :laugh: Витёк в восторге.

#16 MadDoc

MadDoc

    Ополченец

  • Elite
  • 59 сообщений

Отправлено 23.07.2009 11:11

даю 5 золота в призовой фонд для флудерастов: не можеш срать не мучай жопу, думаю кроме как флудить вы ничего не умеете

я дилер, услуги по продаже голда,  все тут http://maddoc.biz/
форум это эстонский чат


#17 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23.07.2009 11:17

даю 5 золота в призовой фонд

для флудерастов: не можеш срать не мучай жопу, думаю кроме как флудить вы ничего не умеете


нехочу показатся наглым:tongue_smilie: Но ненадо так выражатся:crying::crying:Тут собрались красотки
Размещенное изображение

#18 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 23.07.2009 11:17

А действительно....пришлют фото и думай потом....действительно фотографировалась или с нэта скачали....предлогаю что бы слали фото с датой указанной на ней.....и то сейчас все фотожопиться :lol:

#19 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 23.07.2009 11:24

Совет организаторам - обязательным условием 1 из фоток конкурсанток должна быть с игровой сходки, где помимо нее будут другие игроки (желательно известные жюри или игровой общественности), чтоб можно было "опознать" (слова лучше не придумал))))). Поможет избежать приколов с фотками из инета накачанными. Или, как вариант, фотка у компа где нура запущена.

#20 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 23.07.2009 11:26

Участвую тоже .... сама себя фоткала :rolleyes:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых