Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обсуждение конкурса "Мое второе Я".


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#21 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 06.04.2012 11:22

Ок, постараемся учесть все пожелания =)

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#22 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 07.04.2012 08:01

Ролевик намекает:

1.)Сделать стоящий костюм за такой промежуток - анриал.
2.)Судейство по моему должно происходить в порядке чемпионата:
Отбор - голосуют люди путем голосования на форуме игры.
Финал - 50/50 люди и незангажированые судьи.
А то я думаю вы согласитесь с тем , что обидно будет человеку вложившему деньги в свой костюм , проигра нищеброду в картонном доспехе (но с большим алем).

P.S. И моя идея место нашла.)
Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#23 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 10.04.2012 15:32

Спасибо за продление сроков регистрации в конкурсе. :rolleyes:
теперь может и успеется что-то сделаться))

Queen


#24 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 08.05.2012 16:55

Скажу честно. Мне понравилось :) При чем я получил море удовольствия от самого процесса :)
Как вспомню съемки в жарком костюме Деда Мороза в парке возе Шулявки, и как к нам отряд ППС подошел и как мы им долго объясняли что это мы такое вытворяем :lol: А потом думали где бы взять тигрочеловечка, - думали даже сходить в зоопарке с какого-нибудь ракурса сфотографироваться.
В общем, было весело и круто :)
Ну и конечно-же все участники молодцы, каждый постарался на славу.
Именно так и должно все проходить. Спасибо за море позитива)

#25 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 10.05.2012 06:53

Спасибо за конкурс, все было интересно, от создания самого костюма и претворения виртуальной картинки в настоящую, и проведения самих съемок. Что думали рыбаки, когда видели переодевания в полуплатье с крыльями и съемку с луком, остается только догадываться :lol: И теперь понимаю, за что платят моделям при съемках в любую погоду :rolleyes:, когда холодно и комары самым бесстыдным образом жрут, а пошевелится нельзя - опять крылья завернуться, и равновесие терять тоже не надо, 12 сантиметровые каблуки по самую пятку уходят в землю :lol:
Жаль только что так мало участников, очень жаль. На самом деле, глаза боятся, а руки делают, просто не надо было ленится :rolleyes: Тем более в игре столько и прорисовок, и шмота в арсенале, которые не настолько и сложно или нереально повторить.

пысы: и только благодаря конкурсу открыла для себя новое слово "косплей" :blushing:

Сообщение изменено: Изумрудинка (10.05.2012 07:03)

Queen



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых