Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

№3 Лунный свет - анонс


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#21 Беззубый Волк

Беззубый Волк

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23.07.2009 11:19

Вот скачаю журнал и обязательно покажу всем друзьям,и знакомым на работе))


пусть по ржут да?)))

#22 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 23.07.2009 11:45

Журнал потому и журнал, что его качают и читают. Этим мы отличаемся от других подобных проектов.

Плюсы журнала:
+ Можно читать в любой точке мира не заход в интернет.
+ Можно перекинуть журнал на флешку и отнести другу почитать.
+ Можно распечатать журнал и читать в школе, на кафедре, на работе.
+ Сайт может не работать, а журнал один раз скачал и он есть у тебя всегда.


Минусы сайтовой версии:
- Сайт могут взломать.
- Сайт может не работать.
- Сайт могуть закрыть.


- С сайта могут сплагиатить информацию и присвоить её себе.
- Если у вас трафик, вы постоянно тратите его посещая сайт, а журнал качается 1 раз и навседа.


:lol: честное слово смешно.....я ж его каждый вечер перечитываю....например во 2й части журнала столько бреда....я могу процитировать сам смеяться будешь :lol:

В журнале вы найдете такие вещщи как....
1.Много сил было брошенно на рекламу и раскрутку нашего брэнда:lol: Вопрос: какого нафик брэнда какая реклама....ты ее че его по сайтам рекламируешь...
2.Много было потраченно сил и ресурсов Вопрос:каких ресурсов - угля или нефти:lol:
3.Где ты взял эти гоп-топ кланы....Небожители топ гопники ничего не имею против этого клана но их раз в году на гопе видно
Вообще хочу заметить журнал вещь хорошая....но мне кажеться надо его внимательнее дорабатывать.....а так - удачи вам

#23 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 23.07.2009 12:12

нишариш ... жОлтая пресса =)))))))):lol:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#24 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 23.07.2009 12:22

В журнале вы найдете такие вещщи как....
1.Много сил было брошенно на рекламу и раскрутку нашего брэнда:lol: Вопрос: какого нафик брэнда какая реклама....ты ее че его по сайтам рекламируешь...
2.Много было потраченно сил и ресурсов Вопрос:каких ресурсов - угля или нефти:lol:
3.Где ты взял эти гоп-топ кланы....Небожители топ гопники:lol: ничего не имею против этого клана но их раз в году на гопе видно
Вообще хочу заметить журнал вещь хорошая....но мне кажеться надо его внимательнее дорабатывать.....а так - удачи вам


1. Реклама на локациях и из таверны за голд.
2. Продажа игрокам 1-8 уровня вещей за пол цены. Ресурс - таллы. К ресурсам относится электроэнергия, которую я затратил пока разрабатывал журнал. Обломайся.
3. Гоп-топ кланы один из опросов на форуме.

Сообщение изменено: СветВоТьме (23.07.2009 12:24)


#25 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 23.07.2009 12:45

1. Реклама на локациях и из таверны за голд.
2. Продажа игрокам 1-8 уровня вещей за пол цены. Ресурс - таллы. К ресурсам относится электроэнергия, которую я затратил пока разрабатывал журнал. Обломайся.
3. Гоп-топ кланы один из опросов на форуме.


1.Унас как в селе....извините на одном краю села пукнул, а на другом говорят - укакался:lol: смысл тратить глд если есть форум...нюра - лицевая страничка, а так же искра и суб-зеро....и в конце концов просто сообщения в чат или модеров прорекломировать попросить красненьким - это же не флуд в конце концов :thumbdown:
2. Мдаааа....много ресурсов...а ты светик не еврей случайно? Электроинергию считаешь - тебе и без журнала сутками за компом сидиться.... А таллы не ресурс...с каких это пор деньги ресурсом считаються:lol:
3.Я не помню кто сделал опрос но ему минус огромнейший....или он делал его для себя лично, а вы должны писать об нюре а не личное желание кого то, я же надеюсь вы журнал для всей нюры делаете а не для рекламы кланов:thumbdown:
Так что до облома мне далеко.....

А насчет топ - гоп кланов предлогаю следующее...
Создать баловое голосование...т.е. на все кланы предложить 3 ответа:1 балл 2 балла и 3 балла, и судить по тому сколько набрал баллов тот или иной клан

#26 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 23.07.2009 13:02

Я главный редактор и решаю, что и как будет. Когда будешь на моем месте будешь решать ты. Журнал читать мы никого не заставляем и в руки не суём. Тема закрыта.

#27 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 23.07.2009 13:17

Я главный редактор и решаю, что и как будет. Когда будешь на моем месте будешь решать ты. Журнал читать мы никого не заставляем и в руки не суём. Тема закрыта.


Мдааа....хороший подход к читателям, а я еще удачи желал...помочь мнением читателей хотел, ведь я не один так думаю - вся нюра смееться, хотя в этой ситуации плакать надо :thumbdown:тут не удача тебе нужна а мозги :sneaky: главное для любого редактора мнение читателей а не его мнение
Поправочка - для ХОРОШЕГО редактора

#28 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 23.07.2009 13:33

Мдааа....хороший подход к читателям, а я еще удачи желал...помочь мнением читателей хотел, ведь я не один так думаю - вся нюра смееться, хотя в этой ситуации плакать надо :thumbdown:тут не удача тебе нужна а мозги :sneaky: главное для любого редактора мнение читателей а не его мнение
Поправочка - для ХОРОШЕГО редактора


Тут твоё мнение не хто не спрашывает что тебе нравится что нет, токо обрсрать журнал можеш и все!:thumbdown:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#29 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 23.07.2009 13:44

Тут твоё мнение не хто не спрашывает что тебе нравится что нет, токо обрсрать журнал можеш и все!:thumbdown:


Ну с тобой то же особо никто не общался замечу....и я не обсерал, ни в коем случае! Как я уже сказал идея классная с журналом - но внимателнее надо быть....что же вы думали, что написали и все аплодируют какие вы молодцы? Или вы боитесь критики со стороны читателей? Извините конечно но у мя привычка дурная - говорить то что думаю а не то что хотят слышать! Лучше бы к вниманию приняли...я прекрастно понимаю неприятно слышать минусы своего творения, но лучше чем ругаться и затыкать - стремитесь что бы этих минусов не было, и слушайте что люди говорят:sneaky:

#30 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 23.07.2009 15:12

вся нюра смееться,


А ты отвечаешь за всю нюру или за себя? По моему ты сейчас раскидываешься словами.

#31 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 23.07.2009 15:37

То что нюра смееться поверь знаю....а я говорю от своего мнения, я читатель как никак

#32 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 24.07.2009 02:14

-если честно, "нюб" узнает больше пошарив в нуропедии или в библиотеке... -гамном в тебя никто не кидает, просто что ты пишешь продлевает жизнь, по крайней мере мне:lol: -если хочешь пользоваться популярностью, пиши рассказы стихи и тд, и выпускай журнал раз в месяц, а не каждую неделю... -Интервью конечно вещь интересная, но на кой она нужна? особенно в таком стиле, если хочешь чтоб было интересно спрашивай, как тот или иной герой поступает в боях, какая тактика и тд. сразу мини-гайд и поучительный рассказ в одном -Научись писать а не вставлять рисунки, глаза мозолит -Меньше детских иллюстраций если ты будешь вслушиваться в то, что тебе говорят другие, которые хотят помочь, то журнал твой будет процветать:thumbup1: "Будь проще, и люди потянутся к тебе":tongue_smilie: Если хочешь отличаться от других, сочиняй анекдоты... их любят все ;)

Сообщение изменено: ЛИC (24.07.2009 02:18)

Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#33 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 24.07.2009 08:22

Как я уже сказал я главный редактор и я решаю, что будет в журнале. За его содержимое я же отвечаю. Хочешь стихи и анекдоты - делай свою газету или журнал и пиши там анекдоты. На счет Нюропедии и т.д. - не путай журнал и базу данных по игре. У нас развлекательный проект, а Нюропедия - это банк информации. Сайт и журнал разница большая. Я никому не говорю читать только журнал, а Нюропедию не читать или на оборот. Каждый сам решать, качать ему или не качать. Интервью неотемлемая часть любого журнала или газеты, тем это и отличается от книги.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых