Перейти к содержимому


Фото

Фотоконкурс "Моё второе Я"


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 02.04.2012 11:25

В честь прошедшего 1 апреля Администрация онлайн игры "Новая Эра" приглашает всех жителей Аквиллиона принять участие в конкурсе двойников собственных персонажей "Моё второе Я".

Для участия в конкурсе необходимо всего лишь разместить свои фотографии на форуме в специальной теме раздела "Конкурсы". Администрация имеет право по собственному усмотрению снять с участия в конкурсе любую работу, не соответствующую условиям конкурса:

От участника потребуется разместить на форуме 3 графических файла. Желательно в формате jpg. Максимальный размер в пикселях по горизонтали - 1680. Максимальный размер в пикселях по вертикали - 1050.
На первом нужно сделать скриншот своего одетого персонажа в полный рост.
На втором постараться повторить внешний вид, движения или действия своего персонажа на скриншоте (но только уже в реальности) и сфотографировать полученный результат.
Выложить парой: скриншот и фотографию.
На последнем фото участник должен быть с плакатом "Я люблю Новую Эру" или "Я играю в Новую Эру" либо же просто на фоне запущенной игры.
Использование чужих фотографий, сторонних работ, не имеющих отношения к Новой Эре запрещается.

Укажите также при публикации:
Ваше имя, желательно возраст и город проживания.
Логин своего персонажа Новой эры, которого вы изображаете на фото (минимум 8 уровня).
Как давно вы играете в Новую Эру.

Начало регистрации и приема работ участников на конкурс: 02.04.2012
Конец регистрации и приема работ участников на конкурс: 30.04.2012

Лучшие работы будут отмечены Администрацией, победитель получит уникальный приз от Администрации игры "Новая эра". Призовых мест в конкурсе может быть и несколько. Их количество может изменяться. Все в ваших руках.

Администрация сохраняет за собой право вносить изменения в правила, порядок и условия проведения конкурса.

Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь с данными правилами, и с тем, что Администрация оставляют за собой все права по удалению работ, несоответствующих правилам и морально-этическим нормам. Кроме того, вы обязуетесь соглашаться с принятым в отношении вашей работы решением, а также после опубликования данного решения не вступать в дальнейшие споры.

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#2 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 02.04.2012 11:28

http://forum.nura.bi...3400#post233400

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#3 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 08.05.2012 16:03

Победу в фотоконкурсе "Моё второе Я" поделили персонажи: крик, NATALKA и Queen of Flowers.
Победители получают в награду персональный ковер-самолёт и уникальный подарок на память. Кроме того, Администрация не могла не отметить подарками работы персонажей Captain и SooolniШko, которые также безусловно украсили и разнообразили конкурс.
Всем спасибо за участие! :rolleyes:

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых