Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу разъяснить


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#21 FENIKS

FENIKS

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 22.07.2009 16:30

А ты как хотел???? не артовик и попадать в артового???? Для того чтоб простые не попадали мы и покупали арты, так что не в ту тему залез. Я говорю о равносильных соперниках , а не о простых, фул на фул, я за простых и слова не говорил


лан суть моего сообщения не так поняли) скажу прямо все юзать сразу неудасца некаму) нужно чемто жертвовать чтоб использовать то или ино ку) и кстате про равносильных соперниках варвар фулл против любого другого фулла равного рейтом будет полюбас сильнее из за статов которые даёт всплеск)

#22 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 22.07.2009 16:59

лан суть моего сообщения не так поняли) скажу прямо все юзать сразу неудасца некаму) нужно чемто жертвовать чтоб использовать то или ино ку) и кстате про равносильных соперниках варвар фулл против любого другого фулла равного рейтом будет полюбас сильнее из за статов которые даёт всплеск)


Ты если не знаешь то лучше молчи, если не веришь то у Террора спроси, он лучём играл, и шансы были 50 на 50, если попал ядом то бегай вар сам сдохнет
Против жруна тоже шансов мало, гниль на меня и реакцией завалит, я не вампирюсь
и вобще блок просто рвёт вара, это у Убея уточни я на 3 ЛВЛ был выше и он меня рвал
да что обьяснять, тут всё зависит от разкачки ( это фулов касается)

#23 FENIKS

FENIKS

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 22.07.2009 17:03

Ты если не знаешь то лучше молчи, если не веришь то у Террора спроси, он лучём играл, и шансы были 50 на 50, если попал ядом то бегай вар сам сдохнет


та епрст вот подумай над этой фразой: все за раз юзнуть нельзя имхо так неинтересно былобы гамать) а нужно чем то жертвовать чтобы ипользовать чтонибудь другое)
п. с. про яд тут зависит от удачи у варвара может сработать воля горца) и она может срабатывать часто) (мой рекорд 6 воль подряд)
П. С. и харе читать сквозь строки и вычитывать про то что не так важно (типо вг всплеск) мне кажется я тебе ответил на твой вопрос в первом посте почему порезали энергию и про быструю мену оружия тоже)

П.С. могу написат как ты): А ты как хотел??? все и сразу?) не туш соизволь делать выбор когда ипользуеш ку)))

Сообщение изменено: FENIKS (22.07.2009 17:10)


#24 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 22.07.2009 18:09

та епрст вот подумай над этой фразой: все за раз юзнуть нельзя имхо так неинтересно былобы гамать) а нужно чем то жертвовать чтобы ипользовать чтонибудь другое)
п. с. про яд тут зависит от удачи у варвара может сработать воля горца) и она может срабатывать часто) (мой рекорд 6 воль подряд)
П. С. и харе читать сквозь строки и вычитывать про то что не так важно (типо вг всплеск) мне кажется я тебе ответил на твой вопрос в первом посте почему порезали энергию и про быструю мену оружия тоже)

П.С. могу написат как ты): А ты как хотел??? все и сразу?) не туш соизволь делать выбор когда ипользуеш ку)))


Сам читай внимательней я 23 ЛВЛ и не могу нормально пользоваться КУ, так что говорить об меньше ЛВЛ, и я не говорю что должен всё юзать сразу, но хоть выбор должен быть на пару КУ моих, посмотри и пощитай сколько стоит наше КУ в энергии а потом говори что-то. Луч 10 раз стреляет ядом-- вот и подумай кто полезней в замесах. И ещё, если луч ядом попал то моя единица чтоб стоко сработала это точно фарт должен быть. Если правильно луча раскачать то он и вара со всплеском валить будет, просто все под не знаю что раскачаны ( касается лучей) хотя есть лучи с нормальной раскачкой

Сообщение изменено: makentocsh (22.07.2009 18:12)


#25 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.07.2009 18:18

Собственно всплеск уже несколько часов, как поправили:
"Когда НР игрока становится меньше х% от общего количества в результате полученого урона, игрок получает бонусы к защите и параметрам в х% процентов. Для функционирования умения необходимы одноручный или двуручный топор, копьё или пустые руки. Пассивное"

Тема осталась для флуда и взаимного обкидывания грязью?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#26 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 22.07.2009 22:19

Интересующий вопрос про выбив... Обьясните пожалуйсто нубу работает ли ярость топора и обезоруживание вместе? Ведь вар активирует выбив на себя с топорами в руках,но бросая их он уже без них. И имеет ли значение очерёдность выбора КУ? Или может допишите,что обезоруживание как и всплеск возможен и без оружия в руках,а то я как-то не понял.... В прошлой теме я пробовал поднять этот вопрос, но видимо это админам или не интересно или надо было доходчивей обьяснять что я имел ввиду.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#27 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.07.2009 23:04

Интересующий вопрос про выбив...
Обьясните пожалуйсто нубу работает ли ярость топора и обезоруживание вместе?
Ведь вар активирует выбив на себя с топорами в руках,но бросая их он уже без них.
И имеет ли значение очерёдность выбора КУ?

Или может допишите,что обезоруживание как и всплеск возможен и без оружия в руках,а то я как-то не понял....
В прошлой теме я пробовал поднять этот вопрос, но видимо это админам или не интересно или надо было доходчивей обьяснять что я имел ввиду.

При активации умения у тебя оружие еще в руках, так-что все нормально.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#28 lunja

lunja

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 23.07.2009 09:57

Интересующий вопрос про выбив...
Обьясните пожалуйсто нубу работает ли ярость топора и обезоруживание вместе?


Работает - неоднократно выбивали.
По теме то макентош игра незацикливается на фуллартах, а в твоем случае незватает энергии и прочие сопли - так смотреть нужно в сторону чтоб сделали след подкласс на 23 ане пытатся перековать все под себя.

#29 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23.07.2009 10:20

В игру арт поторы с дальностью 4или5:thumbup:
Размещенное изображение

#30 Saske 2008

Saske 2008

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 24.07.2009 14:52

давайте просто продлим арты до 25 лвл и пусть мак не ноет :tongue_smilie:

#31 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 24.07.2009 15:56

давайте просто продлим арты до 25 лвл и пусть мак не ноет :tongue_smilie:


Дитя, не тебе решать что добавить а что убирать, и если ты тупой то не показывай это всем, и вообще иди флуди в другом месте.
Прошу закрыть тему, этот вопрос уже решили.

#32 Guest_Noir_*

Guest_Noir_*
  • Guests

Отправлено 24.07.2009 16:35

Тема закрыта. Саске 2008 наказан за злостный флудорецидив.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых