Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу разъяснить


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 22.07.2009 11:36

Вот все ждали новые КУ и привязку к оружию, я сам давно хотел чтоб привязали оружие к классу чтоб убрать мутантов ( хотя давно этот вопрос не подымал смерился с тем что они есть-- тоесть приспособились играть и против них) , но объясните мне причём тут привязка к оружию и резание классов? Если вар держит 1 одноручный топор ( это что не его оружие? или жрец 1 молот одноручный?) почему у них не работают многие КУ???? . Согласился бы, что если вар с луком , или жрец с луком тогда да, это не их оружие, но если хоть одно из своего класового оружие в руках ( или вобще без оружие) то почему не работает КУ?. Смысл этого нововведения--- чтоб замесы ещё покороче были( и так последнее время их почти нет) . По поводу выбива ( увеличение энергии) в больших замесах, та даже и не больших, энергии и так не хватало, использовал ярость топора и резню, и один выбив, зачем здесь было что-то менять, или бои должны быть одну , 2 фазы? ( уберите внешние бои тогда соглашусь с вами, пусть будут одни хаоты)
Вот просто мне объясните вот в таком ракурсе вашу привязку, смысл было так привязывать оружие. Обращение к Леониду, хочешь понять возможности всех классов, их недостатки и достоинства выходи играть во внешний мир, участвуй в массовых боях ( хаот это ограниченое количество играков и совсем другая игра) и тогда ты увидишь "внутреннее" состояние игрового процесса.
Не в обиду сказано, в данном случае происходит ситуация подобна, когда инженер горожанин планирует удои молока в селе на ферме ( не вникая в суть самого производства).

Добавлю Тук-Тук не вёл обсуждение новых КУ ими надо поиграть чтоб оценить, а РЕЧЬ ИДЁТ О СТАРЫХ КУ ( зачем их резать и что-то мудрить), если всего навсего надо было сделать чтоб не возможно было играть не своим классовым оружием.

Сообщение изменено: makentocsh (22.07.2009 11:44)


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.07.2009 11:50

Поясняю: Всплеск адреналина получит такие же требование, как и воля горца (+ двуручники), но не раньше след. обновления. Обезоруживание увеличилось в цене, так как увеличился его потенциал. Ситуация похожа на ту, когда пассажиры учат водителя как ездить.

#3 +Хороший маг+

+Хороший маг+

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 22.07.2009 11:52

После привязки старых КУ к оружию усилилось значимость выбива (выбил молот или посох у жреца\мага, и все, не могут они использоваться многие значимые КУ. И так же с другими классами) , а значит и повысилась стоимость в енергии этого выбива, что бы нельзя было использовать его большое кол-во раз. И невозможность использования нужного КУ, из-за того что выбито хотя бы одно одноручное или двуручное оружие, может привести к поражению. Но опять же с этим можно бороться, достаточно иметь с собой запасной комплект оружия, что бы сменить его без потери ОД( смена оружия за 6 зарядов) и использовать нужное КУ. П.С. Если в чем то ошибаюсь, прошу не судить строго.:tongue_smilie:

#4 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 22.07.2009 12:00

Но опять же с этим можно бороться, достаточно иметь с собой запасной комплект оружия, что бы сменить его без потери ОД( смена оружия за 6 зарядов) и использовать нужное КУ.
П.С. Если в чем то ошибаюсь, прошу не судить строго.:tongue_smilie:


Все правильно сказал, соответственно удорожание необоснованное
У луча 2 лука у всех может быть 2 комплекта оружия.
Обнова и тюрьма перед тем как выбьют оружие.
(соответственно эффект от выбива ничего не решает)

Сообщение изменено: ТукТук (22.07.2009 17:03)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#5 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 22.07.2009 12:03

После привязки старых КУ к оружию усилилось значимость выбива (выбил молот или посох у жреца\мага, и все, не могут они использоваться многие значимые КУ. И так же с другими классами) , а значит и повысилась стоимость в енергии этого выбива, что бы нельзя было использовать его большое кол-во раз. И невозможность использования нужного КУ, из-за того что выбито хотя бы одно одноручное или двуручное оружие, может привести к поражению. Но опять же с этим можно бороться, достаточно иметь с собой запасной комплект оружия, что бы сменить его без потери ОД( смена оружия за 6 зарядов) и использовать нужное КУ.
П.С. Если в чем то ошибаюсь, прошу не судить строго.:tongue_smilie:


Правильно написал, переодел оружие и использовал КУ своё, не так уж много энергии и у жрунов ( они опасны своим КУ тоесть обнова и тюрьма) выбив кастить им не запрещает, и уж лучше бы оставили жрецам чтоб своё КУ они могли использовать и с одним оружием но нам не подымали энергию на выбив.
Просто получается много чё есть в КУ а использовать почти ничего не можешь ( мало энергии) и я 23 ЛВЛ и мне мало, то что говорить ЛВЛ ниже уровнем где у них ещё дороже это стоит.
Для короткого боя 1-2 фазы ( тоесть для гопа толпой на одного человека) этого может и хватало бы но для массовых боёв я считаю что дорого стоит такое КУ.

#6 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 22.07.2009 12:09

Поясняю: Ситуация похожа на ту, когда пассажиры учат водителя как ездить.


Скажу что тот кто сам постоянно за рулём оказавшись на месте пассажира замечает ошибки других водителей ( а это страшно бывает :laugh:)

#7 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 22.07.2009 12:21

одмины гады ога .. рассек мне подняли в стоимосте и разрыв нихарашо накал накал ..... 2 макентошко ) ты каг вар с кол-ом умелок 20го лвл можеш с тамогавками стаять и чють ли не безканечно юзать выбиви при гранде енерговампиризма =)) (50 потерял 40 вернул) и будет тебе счастье =)) :rolleyes: .... поповоду того что большии бои ... я оспорю ... вы давите зергом =) а они жмут на судьбы =)) :sleep:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#8 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 22.07.2009 12:37

одмины гады ога .. рассек мне подняли в стоимосте и разрыв нихарашо накал накал .....
2 макентошко ) ты каг вар с кол-ом умелок 20го лвл можеш с тамогавками стаять и чють ли не безканечно юзать выбиви при гранде енерговампиризма =)) (50 потерял 40 вернул) и будет тебе счастье =)) :rolleyes: .... поповоду того что большии бои ... я оспорю ... вы давите зергом =) а они жмут на судьбы =)) :sleep:


Тамагавки это не артовые топоры, одев тамогавк я теряю статы и фул артник Луч уже будет меня лупить, я в него не попаду тамогавком, по поводу возврата энергии , так ты учитывай уклон и что кастер стоит и ждёт моего удара??? они умудряются летать по полям:tongue_smilie:

#9 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 22.07.2009 12:42

одмины гады ога .. рассек мне подняли в стоимосте и разрыв нихарашо накал накал .....
2 макентошко ) ты каг вар с кол-ом умелок 20го лвл можеш с тамогавками стаять и чють ли не безканечно юзать выбиви при гранде енерговампиризма =)) (50 потерял 40 вернул) и будет тебе счастье =)) :rolleyes: .... поповоду того что большии бои ... я оспорю ... вы давите зергом =) а они жмут на судьбы =)) :sleep:

Вылезь с хаотов ими не заканчивается игра, а во ВМ нужно убивать, а не енергию воровать, покуда энергию воруешь твоих в команде сносят.
воровство энергии неосновная цель вара, а как пользительная плюшка.

Сообщение изменено: ТукТук (22.07.2009 12:45)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#10 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 22.07.2009 12:48

2 макентошко =) как я умудряюсь убивать "вашего брата" (2.5-4к) имя на вооружении копьишко =)))))))) 2 умочко =) я выхожу в вм =) абычна по маршруту сех-культ разрушения =) на гоп не хожу .. ибо мне не интересно бить слабых =) ... иногда захожу в рав .. и не брезгую юзать судьбу после чего в очередной раз выслушиваю какой я не хароший =))) в исполнение быдлячего словарного запаса ))))) :rolleyes: ЗЫ: а ваще я люблю хаоты, люблю когда в них заходят почти все артнеги начиная от 1к и выше по именам перечеслять долго, среди людей приятных мне в хаотах есть даже адекватные "вражины" и примитифные "алени" =) и ваще не трогайти миня я не трону вас =) :sleep:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#11 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 22.07.2009 13:16

2 макентошко =) как я умудряюсь убивать "вашего брата" (2.5-4к) имя на вооружении копьишко =))))))))


Я тебе о чём и говорю, что ты же не простым копьём играешь а артовым, а я должен снимать арт топоры чтоб одеть тамогавк, снимаю статы и равный мне фул арт с копьём или луком уже в меня попадает а я нет.

#12 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 22.07.2009 13:55

Хотелось бы предложить как вариант,что б КУ вара работали с оружием ближнего боя( т.е. кулаки,топоры,копья,мечи,посохи и молоты). Я не думаю что кто-то из варов воспользуется мечём,молотом или посохом т.к. это смысла не имеет.Таким образом луки варам будут обрезаны,а КУ вернуться к своему начальному состоянию.... Насчёт возврата стоимости в энергии - то же было бы не плохо,но зная доброту админов стрёмно просить об этом.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#13 Saske 2008

Saske 2008

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 22.07.2009 15:16

:sleep:

Тамагавки это не артовые топоры, одев тамогавк я теряю статы и фул артник Луч уже будет меня лупить, я в него не попаду тамогавком, по поводу возврата энергии , так ты учитывай уклон и что кастер стоит и ждёт моего удара??? они умудряются летать по полям:tongue_smilie:


че ты ноеш ? востанавливают баЛанс:sleep:

#14 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 22.07.2009 15:23

:sleep:

че ты ноеш ? востанавливают баЛанс:sleep:


Чучело я не ною, а задаю вопрос и не тебе. Я играю варом с нулевого уровня и никогда не перестачивался ни в одного класса и выбирал его за некоторые достоинства, поэтому и защищаю этот класс, если тебе пофиг кем ишрать и как играть то это твои проблемы, и вопрос адресован не НУБУ как ты, а нормальным думающим игрокам

Сообщение изменено: makentocsh (22.07.2009 15:28)


#15 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 22.07.2009 15:35

2 макентошко (14:55) Saske 2008 приватно [UnderLLIyHbKa] : научи как у родоков деньги на арты пиздить и не попалица ? :-] ЗЫ: шо ты от него хочеш =) ? нады предложить одминам ввести .. при заказе арто чтоб можно выбирать в значениях енергию скажем 1 на 1 арт и стоимостью в 100 единиц ... и добавлять дальность на арт оружии но не больше 3 =))) стоимость думайте сами ))))))
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#16 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 22.07.2009 15:37

как я понял, или нет... спор идёт в ту сторону чтоб ввели арт кидающие топоры?:bored:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#17 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 22.07.2009 15:50

как я понял, или нет... спор идёт в ту сторону чтоб ввели арт кидающие топоры?:bored:


Не будь тугодумом, там негде и слова нет чтоб ввели артовые томогавки, там написано чтоб всплеск работал и с одним топором и о повышении энергии на выбив ( было 15 теперь 25) и что при энергетическом вампиризьме никак больше энергии себе не сделаешь, тратишь больше ( но жертву не убиваешь) а востанавливаешь децел, суть в том что есть много КУ нормальных но пользоваться многим не можешь так как не хватает энергии

Сообщение изменено: makentocsh (22.07.2009 15:52)


#18 FENIKS

FENIKS

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 22.07.2009 16:00

имхо вполне обосновано энергию порезали) у вас и так шанс 80% выбива так что 4 раза за бой использовать вполне достаточно) щас тем более все оружия привязаны к классовым умениям так что выбьешь оружие решиш всех умений сразу) (знаю щас будете говорить про быстрое переодевание оружия НО я сомневаюсь что у каждого есть заряды а у каво есть будет тратить 6 зарядов в каждом бою чтобы переодеть оружие которое выбили это если чесно както накладно получается) ну и неувсех есть второе норм оружие к примеру: у мя рар лук и в дополнительном обычный лук 14 лвл выбьеш ты мне лук я одену обычный который режит меня и в уроне и в дальности и в статах.) Тем более лучей тоже как то сильно порезали когда поменяли местами стоимость в энергии на вг (ведь раньше гранд стоил 25 энергии) а ведь вг как и выбив очень важные умения и некоторые лучника (к примеру я) без него становятся мясом против артовиков (прост не попадаем). п. с. канешно можно назвать меня нубом ну я думаю в чемто я прав):laugh: п.п. с. канешноже ку много и всё хочется знуть сразу) но так небывает надо чем нибудь жертвовать чтобы воспользоваться другим) ну к примеру я жертвую второй выстрел в глаз но стрельну гемиком хатя я тоже хачу юзать 2 раза вг и гемик в одном бою)

Сообщение изменено: FENIKS (22.07.2009 16:04)


#19 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 22.07.2009 16:13

имхо вполне обосновано энергию порезали) у вас и так шанс 80% выбива так что 4 раза за бой использовать вполне достаточно) щас тем более все оружия привязаны к классовым умениям так что выбьешь оружие решиш всех умений сразу) (знаю щас будете говорить про быстрое переодевание оружия НО я сомневаюсь что у каждого есть заряды а у каво есть будет тратить 6 зарядов в каждом бою чтобы переодеть оружие которое выбили это если чесно както накладно получается) ну и неувсех есть второе норм оружие к примеру: у мя рар лук и в дополнительном обычный лук 14 лвл выбьеш ты мне лук я одену обычный который режит меня и в уроне и в дальности и в статах.) Тем более лучей тоже как то сильно порезали когда поменяли местами стоимость в энергии на вг (ведь раньше гранд стоил 25 энергии) а ведь вг как и выбив очень важные умения и некоторые лучника (к примеру я) без него становятся мясом против артовиков (прост не попадаем).
п. с. канешно можно назвать меня нубом ну я думаю в чемто я прав):laugh:
п.п. с. канешноже ку много и всё хочется знуть сразу) но так небывает надо чем нибудь жертвовать чтобы воспользоваться другим) ну к примеру я жертвую второй выстрел в глаз но стрельну гемиком хатя я тоже хачу юзать 2 раза вг и гемик в одном бою)


А ты как хотел???? не артовик и попадать в артового???? Для того чтоб простые не попадали мы и покупали арты, так что не в ту тему залез. Я говорю о равносильных соперниках , а не о простых, фул на фул, я за простых и слова не говорил

#20 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 22.07.2009 16:20

нады предложить одминам ввести .. при заказе арто чтоб можно выбирать в значениях енергию скажем 1 на 1 арт и стоимостью в 100 единиц ... ))) стоимость думайте сами ))))))

Дельное предложение на все 100%, добавительно к арту + энергия очень и очень неплохо придумано
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых