Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Шакалы в НЮРЕ


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#21 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.12.2008 21:09

бла-бла-бла

Не выдавай свое мнение за чужое, и не приписывай нашему клану свои желания и мысли. Следи за своими поступками, больше пользы будет.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#22 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 30.12.2008 21:47

Интересно другое: админы форума начнут когда-нибудь работать? Именно РАБОТАТЬ, а не закрывать темы, которые многим были бы по душе и тупо игнорировать нубские разборки, которые априори нарушают половину правил игры.

#23 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 30.12.2008 22:40

Интересно другое: админы форума начнут когда-нибудь работать? Именно РАБОТАТЬ, а не закрывать темы, которые многим были бы по душе и тупо игнорировать нубские разборки, которые априори нарушают половину правил игры.


надеюсь после Рождества админы протрезвеют и начнут нормально работать:rolleyes:

#24 Death Machine

Death Machine

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 31.12.2008 00:02

Ну что и стоило ожидать...сказал один его процитировал второй...его третий....и т.д. и т.п....ребят а вам не надоело уже кидаться грязью в других игроков? Топик создался не для той темы в которой вы пытаетесь быть умными...я говорю про то что человек с которым общался, пусть и нападал раньше но все было как то любезно да и было как то по.... А тут что получаеться он напал...как всегда любезности...прилетел арт...любезность пропала....начали мы сливать писец он супермен епыть.... Я вот к чему..до чего его довела игра, он готов шакалить ради того чтобы победить в сраном бою в ВМ И если не знаю че написать лучше молчите...Нечего тут шляпу свою расписывать... При напаснии этого сообщения с трудом исправлял маты на обычные слова...сломал мышку и разбил телефон...все бесит... и закройте тему..не к чему она...пошел я пить и вам того же желаю...И держите ноги в тепле

#25 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 31.12.2008 00:48

Шакалить в НЭ - это нападать на мага без манны. То, что имеешь ввиду ты, под этим словом - называется не так. Как я уже писал выше, - вы друг друга стоите. Ты еще раз подтвердил это публично поливая оппонента грязью.

#26 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 31.12.2008 01:15

Шакалить в НЭ - это нападать на мага без манны.


поправлю) это не шакалить, это крысить :tongue_smilie:


афтор смысл твоей темы непонятен, чё ты хочешь своими постами доказать? если чтото хош изменить, отпаландурь его, или за те деньги мя найми) я те помогу в решении твоих проблем)
:thumbup:

#27 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 31.12.2008 01:39

2 ЛИC: Нет, "крысить" - это многим хуже чем шакалить. Шакал нападает лишь тогда, когда противник в заведомо невыигрышном положении. К примеру Шаклы БК нарушали правила оговоренные в заявках поединков. Крысить же, это больше по части предательства. Классический пример крысятничества в НЭ: Хаот. В команде 1: маг и жрец, в команде 2: варвар. Жрец полностью обкастован и варвар не может в него попасть, у мага манны совсем мало. Маг ждет когда варвар и жрец сблизятся и чистит жреца. Команда 1 проигрывает.

#28 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 31.12.2008 01:44

Интересно другое: админы форума начнут когда-нибудь работать? Именно РАБОТАТЬ, а не закрывать темы, которые многим были бы по душе и тупо игнорировать нубские разборки, которые априори нарушают половину правил игры.

Будут. Правда, в общалке многое позволено.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#29 Лорд Аленор

Лорд Аленор

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 31.12.2008 12:58

Хеалер - я не выдаю свое мнение за чужое, по поводу того "кто меньше реала вложил, тот не человек - а мясо" это я hgjwbnbhjdfk вашего соклана, который так же сказал что не он один так думает а весь ваш клан. Но мы здесь рассматриваем ситуацию не нападания 3 на 1 и т.п( на меня много раз так нападали, надоело уже когда толпой бьют) А про то что нехорошо глумиться елси ты толпой напал или накупил кучу артов и нападаешь чтобы поиздеваться. Или ты считаешь что это нормально? Напасть чтобы ограбить( профа вор, тут профа есть профа) набить культ, ответное нападение : это все еще нормально. Но нападать затем чтобы поиздеваться - ужасно.

#30 вжиk

вжиk

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 31.12.2008 17:55

сэр морион, тебя послушаешь, сразу и не ясно - то ли ты шутишь, то ли действиетельно считаешь своих сокланов шакалами и крысами)

#31 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 31.12.2008 18:40

сэр морион, тебя послушаешь, сразу и не ясно - то ли ты шутишь, то ли действиетельно считаешь своих сокланов шакалами и крысами)

Если есть претензии к моим сокланам - логи в приват, будем разбираться.

#32 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 31.12.2008 18:58

....

1) Healer ['hi:lə] общ. исцелитель; целитель; лекарь (без диплома); знахарь; хилер; разг. лекарь.
2) Если ты "ghjwbnbhjdfk" (процитировал) то будь добр, написать и автора цитаты, хотя вряд ли приведешь или опять придумаешь.
3) А ты не помнишь, за что на тебя и твой клана нападали? ну подумай, если у тебя память не избирательного действия.
4) Про то кто и сколько артов накупил - здесь не говорится. Описана вполне конкретная ситуация: они нападали на мага, после чего клан(членом которого является маг) напал на них несколько раз. Это не нормально? Нормально вполне, отомстили. Что они при этом говорили и какой смысл они в это вкладывали - неизвестно, известно только как это восприняли обиженные. К тому же неизвестно как обиженные вели себя при нападениях на мага. Ах да, конечно, это же твои сокланы... конечно они само благородство и конечно вели себя безукоризненно...

...Напасть чтобы ограбить( профа вор, тут профа есть профа) набить культ, ответное нападение : это все еще нормально. Но нападать затем чтобы поиздеваться - ужасно.

Какое четкое разграничение... а какой пафос... УЖАСНО

Сообщение изменено: Healer (31.12.2008 19:03)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#33 Дон_Румата

Дон_Румата

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 31.12.2008 21:38

тю. развели из ничего кашу. напали 2 раза - останьтесь на точке сейчас зайдите мультами...или, хоть идея призывов лично мне не нравиться, попросите кого-то кто призовется помочь накостылять. хотя имхо проще - выйти в оф на часик. и если так хочется поиграть - начать мультить...ибо никогда не поздно :rolleyes: кстати вопрос...вот пишете тема сисег не раскрыта, а если запостить сиськи (ну...вот такие вот прямо...сфотографированые, красивые все каг полагается...) - накажут баном форума за нарушение общественной морали и норм или нет?)

#34 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 31.12.2008 22:25

Ещо надоедает када гопаеш они тупо нежмут фазу как бутдо их вовсе нет
А када уже бьеш и прям час бой закончитсо... Вылитает мат:sneaky:

хотя имхо проще - выйти в оф на часик. и если так хочется поиграть - начать мультить...ибо никогда не поздно :rolleyes:

под столом)
Размещенное изображение


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых