Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как ваше впечетление о новых КУ?


  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#41 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 21.07.2009 22:07

Одно можно сказать точно - магов опять прокатили... Жрецы, лучи, вары, даже джаги - вот они теперь рулят... А магам дали реальное гамно.


Все написанное есть неправда, поскольку Жрунам сделали козью морду (перезарядка на тюрьмах и обновах, жесткая привязка к оружию, удорожания КУ), варам те кто метают топоры и выбивают оружие - козья морда(отсутствие всплеска "удорожание" КУ), джагов - незадело практически все осталось по старому, НУ а по поводу магов так это ТОЧНО ты еще неуловил смысл КУ.
Пример сегодняшний бой где Череп(думающий маг головой) применил против вихря "предсказание" и остался жив.

Почему умалчиваю о КУ всех класов - еще нормально нужно научиться использовать их, а вот сами изменения(нововведения некоторым классам(веткам этих классов) сыграли не на руку)

Сообщение изменено: ТукТук (21.07.2009 22:59)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#42 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 21.07.2009 22:20

Лично меня огорчило повышение стоимости тюрьмы. Теперь что бы сохранить схему 1 тюрьма, 1 обнова, пришлось пожертвовать уровнем таинства. :(

#43 Добрый Кровосос

Добрый Кровосос

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 21.07.2009 22:34

дык лучам второй раз падряд гамно дают)) такшто не ной у вас еще норм ку)


у вас старые КУ нормальные - чего только стоит ВГ и тройник к примеру... А вот у нас есть тень да связь - все остальное ненужные примочки которые почти никак не влияют на исход командного боя.

НУ а по поводу магов так это ТОЧНО ты еще неуловил смысл КУ.

Я принципиально не желаю брать КУ, которые мне могут понадобиться изредка и при нескольких "если"... Так вот что таинство, что озарение - все это из 100 боев в лучшем случае в 10 ты используешь с пользой.... Равно как и элитные КУ - тоже полное гамно у магов. Поэтому не вижу смысла вообще играть в нюру, т.к. если раньше меня интересовали тут только хаоты - в которых было интерестно, то сейчас вообще ничего уже не интересует.

Сообщение изменено: Добрый Кровосос (21.07.2009 22:38)


#44 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 21.07.2009 22:36

чёт от предсказания я не в шоке, зато понравилась аура превосходства:rolleyes:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#45 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 21.07.2009 22:57

Поэтому не вижу смысла вообще играть в нюру, т.к. если раньше меня интересовали тут только хаоты - в которых было интерестно, то сейчас вообще ничего уже не интересует.


Вот с этого надо начинать.

Смени на класс который считаешь рульным, и играй в удовольствие, нет подходящего, значит в этой игре исчерпал себя, есть куча других игр, где может то что желаешь увидеть найдешь.

Сообщение изменено: ТукТук (22.07.2009 09:07)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#46 giorgini

giorgini

    Горожанин

  • Elite
  • 30 сообщений

Отправлено 21.07.2009 23:34

я луч 11 лвл взял парализ яд 2 лвл, потом очень сильно пожалел, зря потратил очки ку, аура бесплезна а парализ в бою ещё не разу мне не помог, лучше б я старые улучшил ку чем эти бесполезные брать:sad:

#47 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 22.07.2009 01:35

Так себе:mellow:
Размещенное изображение

#48 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 22.07.2009 05:05

Без сомнения, КУ гарпун у вара рулит :rolleyes: А энерг вампиризм по моему фуфло....потратить 25 энергии что бы забрать 10 :thumbdown: если я до врага доберусь мне уже врят ли понадобиться его энергию забирать....я лучше крови попью :blushing:

#49 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 22.07.2009 08:44

Без сомнения, КУ гарпун у вара рулит :rolleyes: А энерг вампиризм по моему фуфло....потратить 25 энергии что бы забрать 10 :thumbdown:
если я до врага доберусь мне уже врят ли понадобиться его энергию забирать....я лучше крови попью :blushing:

Почему 10 забираешь? 20! У тебя же 2 удара с топорами.

#50 Добрый Кровосос

Добрый Кровосос

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 22.07.2009 10:05

Смени на класс который считаешь рульным, и играй в удовольствие, нет подходящего, значит в этой игре исчерпал себя, есть куча других игр, где может то что желаешь увидеть найдешь.

Чтобы сменить на другой класс, который я считаю рульным - жрун, надо невообразимо много таллов... Даже если я волью золотишка на рары - все равно мне надо очень много таллов на рары, простые шмотки и заклы жруновские. А по поводу других игр - я так и сделаю раз ты советуешь уйти отсюда.

#51 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 22.07.2009 10:21

А по поводу других игр - я так и сделаю раз ты советуешь уйти отсюда.

То что в тягость то не в радость живем недолго зачем игрушками себя расстраивать.

Ну а талы не проблема, вон некоторые люди меняют их на золото.

Сообщение изменено: ТукТук (22.07.2009 10:25)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#52 ++Эльфёнок++

++Эльфёнок++

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 27.07.2009 16:58

Чтобы сменить на другой класс, который я считаю рульным - жрун, надо невообразимо много таллов... Даже если я волью золотишка на рары - все равно мне надо очень много таллов на рары, простые шмотки и заклы жруновские. А по поводу других игр - я так и сделаю раз ты советуешь уйти отсюда.


Акстись! )))
Еще никого так не резали так,как жрунов сеичас.
Перезарядка обнов,привязка к молотам и ужесточение привязки (выбив никто не отменял)и самое главное-озарение магов. Сеичас расклад поменяется.
P.S. Очень часто пишут,что админы глупы,наделали глупостеи и теперь впереди только перестат.Во-первых,зачастую необоснованны заявления об урезании,а во-вторых,если обоснованны,как со жрецами-ну допустим,каждыи десятыи активныи игрок сделает перестат в другои класс (не только из жрецов,но и из других,потому что появились идеи по иному классу),потратит сного золото на элики,на новые рары и т.д. -так кто же глуп,что потормашил палкои в муравеинике? А через несколько месяцев опять потормашат,и опять...А некоторые артовички и перековки сделают:thumbdown:

#53 lunja

lunja

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 28.07.2009 09:29

А некоторые артовички и в бан уйдут а многие уже и забили... И что с того - мир остановился? Радует то как раз что чтото новое делается, чтото меняется.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых