Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как ваше впечетление о новых КУ?


  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#21 BUUUSHO

BUUUSHO

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 21.07.2009 05:55

взял грацию..... при правильном использовании - не плохая вещь .... и считаю недальнозоркими (в плане полета мысли)тех, кто считает что + новых ку только в том что появились лишние очки .... P.S. без обид товарищи
Человек - оружее в руках разума .
Самопознание - путь к совершенству.
EXPERIMENTIA EST OPTIMA RERUM MAGISTRA( Опыт - лучший учитель )

#22 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 21.07.2009 06:24

.... и считаю недальнозоркими (в плане полета мысли)тех, кто считает что + новых ку только в том что появились лишние очки ....
P.S. без обид товарищи


Особенно в свете того, что администрация специально делает сбросы КУ для того, чтобы вы могли попробовать разные вариатны.

#23 Огник

Огник

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21.07.2009 07:07

Кажетса неплохо) вот тока есть или баги, или недороботки, и оч много ). Поповоду вара скажу так, помоиму плохая идея было лишать его, после удачного выбива оружия, всплеска,так получается кто первый ударил тот и папа, да к тому же вар с выбивом, всплеснет,а другой нет. Плохо. У блока 12 лвл отражение магии на 65% прокачал, тоисть как у бывшего блока 14го лвл, отраж на личах не срабатывает,так как должно бы быть, два лича сносят больше половины ХП...реген не помагает :thumbdown: Для мага,могу сказать одно - надо время и с ещё двумя сбросами КУ, ну ....для более удачных экспериментов, и определения пути )). С уважением (с) Буч

Сообщение изменено: Огник (21.07.2009 07:12)


#24 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 21.07.2009 08:16

такс... почитал я тут... как обычно , есть интересные нововведения, а есть те смысл которых ешё не понятен=) сбросы КУ я думаю ето подправят. не брать новые КУ... ну ето право каждого. Но не факт что об етом потом не пожалеете=) порадовало КУ для лучя через яд. для лучя с ВГ етобомбо=) у вара гарпун попробовал, интересне, но вскоре станет предсказуем, но всёравно интересен. енерго - вампиризм не впечатлил, или пока не оценил .... имхо, из етой ветки зделали чисто топорную ветку. ибо кроме всплеск-воля-выбив там ловить нечего с копьём. у блоков антифиизоф, бомба у мение. если думаюший блок...будет жесть. антимаги... они и так жирные. всё норм. жруны... жруны *** хитрые. умение у Тёмных интересное, но маловат процент регена. У светлых , не видил ешё столбоф. остальные ешё не видил в деле.
КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ !!!!:w00t:

#25 xander132

xander132

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 21.07.2009 08:17

Я первый ядовитый лучник который отписался=) вкинул в парализующий яд 1 очко и уже разобрался как им пользоваться=) незаменимая вещь в боях против варов, но думаю в замесах он мало чем поможет тк бить всетаки в парализации можно=)

#26 Immortal80

Immortal80

    Ополченец

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 21.07.2009 08:58

Информации о повторном сбросе КУ я нигде не нашол. На прямой вопрос ДЦ не ответил. Стоит ли в такой ситуации рисковать и брать ненужные КУ?
Желания нам даются вместе с силами их осуществит, но иногда для этого надо потрудится. (с) Ричард Бах

#27 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 21.07.2009 09:06

будет еще 1 тестовый сброс и 1 финальный =))))))))) - мутите :laugh:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.07.2009 12:23

будет еще 1 тестовый сброс и 1 финальный =))))))))) - мутите :laugh:


Подтверждаю.

#29 dyrashko

dyrashko

    Ополченец

  • Members
  • 72 сообщений

Отправлено 21.07.2009 12:32

Я взял себе энергОвампиризм. Я конечно и сам не понял почему я сделал его первым лвл только (новичок). Впринцепе оно мне не очень понравилось. За то что им можно пользоватЬся что бы красть у кого-то энергию то да. Но.... самому регенить - нет. я трачу 25 энергии а регеню 20. :sneaky: . Мне оно что-то уже не по приколу.....

#30 Tupac Shakur

Tupac Shakur

    Banned

  • Banned
  • 103 сообщений

Отправлено 21.07.2009 12:47

Моё мнение? POOP :thumbdown:

#31 ~Faust~

~Faust~

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 21.07.2009 14:03

Я взял себе энергОвампиризм. Я конечно и сам не понял почему я сделал его первым лвл только (новичок). Впринцепе оно мне не очень понравилось. За то что им можно пользоватЬся что бы красть у кого-то энергию то да. Но.... самому регенить - нет. я трачу 25 энергии а регеню 20. :sneaky: . Мне оно что-то уже не по приколу.....


а мне понравилось ! в дуели всю енергию джага кушаю , так на калеку ему и неоставляю ! :thumbup:
P.C. все КУ гуд только нужно иметь две руки, а не две пары ног )

#32 vinny-vinny

vinny-vinny

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 21.07.2009 15:24

Варварам немного жизнь облегчили :rolleyes: Во всяком случае, на первое время. Гарпун, кстати, очень даже спасает левую ветку, то-то чувствовалось, что чего-то не хватало :smile: Респект за идеи с ку для варов.

#33 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 21.07.2009 16:26

ну и я что ли отпишусь ))

взял предсказание, по началу не особо разобрался, но сейчас понимаю, что всё же это бомба, только надо уметь пользоваться ей )

А вот с предсказанием что-то намудрили, эффект отображается только в информации о персонаже, ни в параметрах, ни в бою изменений нет, по крайней мере на новичке


Предсказание (новичок)
Добавляет магу 40% жизненной силы от максимальной, в том числе и свыше максимума, но на 1 ход. Для функционирования умения необходимы два одноручный жезла или посох. Активное


вот поэтому и ничего не видишь, ты его активируешь на фазе боя и к началу следующей фазы, эффект уже проходит...
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#34 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 21.07.2009 16:59

Особенно в свете того, что администрация специально делает сбросы КУ для того, чтобы вы могли попробовать разные вариатны.

будет еще 1 тестовый сброс и 1 финальный =))))))))) - мутите :laugh:

Подтверждаю.

Отдельное спасибо за то, что мы это читаем сегодня и на форуме, а не вчера в новостях. Суть "попробовать" маленько теряется, когда не знаешь, будет сброс или нет, поэтому делаешь так, чтоб потом не жалеть...

#35 FAKTOR

FAKTOR

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21.07.2009 17:48

Жаль не знал что будет ещё перестат. Прокачал СД по старинке, Грацию не брал. Если ещё будут перестаты обязательно попробую. Хотя сама по себе она мне не очень нравиться. Плюс аура( Хотелось бы ядовитую ветку опробовать) ток основные умения под СД заточены)

#36 Злючка

Злючка

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 21.07.2009 19:03

а мне нравяться новые КУ:)) вот я взяла энерг. вамп., но щас думаю, а не статиться ли мне заново, для гарпуна?:) хотя там не будет воли горца... но КУ классные):thumbup1:

#37 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 21.07.2009 19:19

что бы тут не говорили, спасибо админам за проделанную работу:):thumbup1: есть одно предложение..может слишком легкомысленная..но все же ...суть= сделать в аптеке на время бета теста БЕСПЛАТНЫЙ перестат КУ...для пробы всех вариантов итд.. з.ы. не подлиза,просто реально люди работали...
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#38 маг_эльф

маг_эльф

    Оруженосец

  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 21.07.2009 19:33

что бы тут не говорили, спасибо админам за проделанную работу:):thumbup1:

есть одно предложение..может слишком легкомысленная..но все же ...суть= сделать в аптеке на время бета теста БЕСПЛАТНЫЙ перестат КУ...для пробы всех вариантов итд..

з.ы. не подлиза,просто реально люди работали...


даёшь эксперементы над кроликами:thumbup1:
[SIGPIC][/SIGPIC]

#39 Добрый Кровосос

Добрый Кровосос

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 21.07.2009 21:38

Одно можно сказать точно - магов опять прокатили... Жрецы, лучи, вары, даже джаги - вот они теперь рулят... А магам дали реальное гамно.

#40 FENIKS

FENIKS

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21.07.2009 21:54

Одно можно сказать точно - магов опять прокатили... Жрецы, лучи, вары, даже джаги - вот они теперь рулят... А магам дали реальное гамно.


дык лучам второй раз падряд гамно дают)) такшто не ной у вас еще норм ку)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых