Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Расформировка клана Шалена Черепаха


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#21 popoka

popoka

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 29.02.2012 01:07

много букаф, не вчитывался, просто просмотрел тему

по сути:
1) проверка игроков на мультов далека от идеала, игроки которые находятся в кандидатах не проходят проверку, т.к. на сайте они не учитываются, я писал по этому поводу модераторам, но... та и если проверяют - после подачи заявки на проверку по месяцу ждать приходиться, за это время десяток раз мульт успевает слить тебе кучу рейта
2) присоединяюсь к прозьбе наказать черепах
значки законы FAQ
кожевник 200+

#22 Vestaaa

Vestaaa

    Страж

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 29.02.2012 01:12

Имитатор наказал, см. тему в общалке.
Наказали лишь игрока и-то наказание всего 2 с чем-то недели.

А рейт? С рейтом то что?

#23 sexydevil

sexydevil

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 29.02.2012 01:13

много букаф, не вчитывался, просто просмотрел тему

по сути:
1) проверка игроков на мультов далека от идеала, игроки которые находятся в кандидатах не проходят проверку, т.к. на сайте они не учитываются, я писал по этому поводу модераторам, но... та и если проверяют - после подачи заявки на проверку по месяцу ждать приходиться, за это время десяток раз мульт успевает слить тебе кучу рейта
2) присоединяюсь к прозьбе наказать черепах


Полнстью поддерживаю.

#24 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 29.02.2012 12:01

Перывый раз вижу подобную тему :laugh:
Думаю наказывать весь клан черепах не надо, а наказать отдельных персов кторые занимались этим делом, не весь же клан черепах сливал вам рейт.
А в цэлом вы сами виноват в этом действительно 5 лвл взять в клан ето просто... Что то я не замечал подобных проблем у других кланов, так что ребята вы относитесь по серйозней к своему клану и не будет таких дурацких ситуаций.:huh:

#25 sexydevil

sexydevil

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 29.02.2012 12:40

Перывый раз вижу подобную тему :laugh:
Думаю наказывать весь клан черепах не надо, а наказать отдельных персов кторые занимались этим делом, не весь же клан черепах сливал вам рейт.
А в цэлом вы сами виноват в этом действительно 5 лвл взять в клан ето просто... Что то я не замечал подобных проблем у других кланов, так что ребята вы относитесь по серйозней к своему клану и не будет таких дурацких ситуаций.:huh:


Уже у 2 кланов такая ситуация, если их сча не прикрыть будет еще хуже.
и не один клан пострадает.

#26 Джокер

Джокер

    Пехотинец

  • Members
  • 318 сообщений

Отправлено 01.03.2012 10:28

Уже у 2 кланов такая ситуация, если их сча не прикрыть будет еще хуже.
и не один клан пострадает.


подайте заявку на проверку, пообщайте человека несколько дней, погуляйте с ним, посмотрите как он играет, регулярность его появления в игре, посмотрите его бои (по секрету - это может сделать каждый) - не ленитесь и будет вам счастье! ибо так делают все уважающие себя кланы.
а если идти по принципу - "о, к нам заявка! надо брать пока не передумал!", то все Ваши риски становятся исключительно Вашей головной болью. и не надо перекладывать все Ваши косяки на Администрацию - у них своих головняков больше чем много и разбираться почему некий Вася Пупкин кинул кого-то на рейтинг по их же глупости...
и почему должен страдать весь клан? виноват тот, кто набивал рейт. его наказали.
господа представители Спарты и Хранителей, ответьте на один вопрос - если б у Вас была такая возможность, то Вы бы ей не воспользовались?
1: В окончаниях глаголов второго лица единственного числа настоящего и будущего времени после конечного "ш" пишется мягкий знак
2: здесь разве экзамены по русскому языку.
1: Нет, но модератор - зверь, и звереет от ошибок в русском языке. Точно знаю, т.к. модератор - это я.

#27 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 01.03.2012 10:49

если б у Вас была такая возможность, то Вы бы ей не воспользовались?


Какие знакомые слова , не ты ли спрашивал тоже самое у игроков когда они гнобили событие связанной с эпопеей "Денис ,Чёрная дыра: Паландур."

Вспомнилось....победителей не судят , господа :rolleyes:
Решения принимают здесь и сейчас.

#28 sexydevil

sexydevil

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 01.03.2012 13:26

Я как соГлава клана могу сказать что не воспользовался бы, т.к по мне лучше помучаться часа 4-5 в ВМ и набить честным путем рейтинг клана чем потом меня будут грязью обливать и мой клан, типа "Кишка тонка рейт набить, вот и нарушают правила и действуют нечестным путем". Может меня кто то осудит либо наоборот поддержит, но мое мнение такое.

#29 хаджа

хаджа

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 01.03.2012 19:40

Перывый раз вижу подобную тему :laugh:
Думаю наказывать весь клан черепах не надо, а наказать отдельных персов кторые занимались этим делом, не весь же клан черепах сливал вам рейт.
А в цэлом вы сами виноват в этом действительно 5 лвл взять в клан ето просто... Что то я не замечал подобных проблем у других кланов, так что ребята вы относитесь по серйозней к своему клану и не будет таких дурацких ситуаций.:huh:


Как раз таки надо наказывать всех.Они же виноваты что не смотрят за теми кто у них в клане.И вообще у меня изначально плохое мнение об этом клане.
Маг......:rolleyes::rolleyes:

#30 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 01.03.2012 20:50

Уважаемая администрация, требую ........... Покажите всем что вы хоть что то делаете а не сидите тупо на одном месте и не гребете лопатами голд, при этом ничего толком не делая, для игры и для персонажей.


а ты видел как они гребут голд? или являешься счетоводом администрации?
вот наверное эта фраза наиболее как по твоему мнению должна их стимулировать к работе?
я с вас хренею.
на сколько я помню, темы с упоминанием как админы гребут голд, или нерасматриваются или расматриваются в последнюю очередь.

по теме некрасиво и по идее наказуемо

Сообщение изменено: Умка (01.03.2012 20:55)


#31 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 01.03.2012 21:22

а ты видел как они гребут голд? или являешься счетоводом администрации?
вот наверное эта фраза наиболее как по твоему мнению должна их стимулировать к работе?
я с вас хренею.
на сколько я помню, темы с упоминанием как админы гребут голд, или нерасматриваются или расматриваются в последнюю очередь.

по теме некрасиво и по идее наказуемо


заговорил голд)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#32 гном ужас

гном ужас

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 04.03.2012 17:55

мне дали уже Наказание -50% к получаемому опыту 29 февраля 00:00 14 марта 00:00 imitator
Наказание -10 к параметрам 29 февраля 00:00 14 марта 00:00 imitator
Наказание -10 к параметрам 28 февраля 23:59 13 марта 23:59 imitator(етого достаточно)

#33 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 05.03.2012 12:07

В законе указаны возможные причины расформирования клана, нарушение закона кем-то из его членов такой причиной не является.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых