Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Расформировка клана Шалена Черепаха


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 sexydevil

sexydevil

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 27.02.2012 21:16

Уважаемая администрация, требую расформировки клана Шалена Черепаха.
Они намеренно нарушают правила игры. Прокачка персонажа засчет другого. А так же подсылают мультов в другие кланы и намеренно сливают рейт что и произошло сегодня с кланом "Хранители Легенд" Вот логи боев

70274524(-1.00) 70274609(-1.00) 70274781(-1.00) 70274864(-1.00) 70274934(-1.00) 70275006(-1.00) 70275131(-1.00) 70275211(-1.00) 70275341(-1.00)

Уважаемая администрация, разберитесь с этим. Покажите всем что вы хоть что то делаете а не сидите тупо на одном месте и не гребете лопатами голд,
при этом ничего толком не делая, для игры и для персонажей.

#2 Джокер

Джокер

    Пехотинец

  • Members
  • 318 сообщений

Отправлено 27.02.2012 23:36

http://nura.biz/mana.../profile/606006 - SeKsI ViKa, 5 левел. а вы о чём думали когда в клан брали? что вам титьки показывать будут?
господа, для вас специально создавали - http://forum.nura.bi...read.php?t=6327. ни одной заявки от вас за последние полгода там нет. какие претензии к администрации?
1: В окончаниях глаголов второго лица единственного числа настоящего и будущего времени после конечного "ш" пишется мягкий знак
2: здесь разве экзамены по русскому языку.
1: Нет, но модератор - зверь, и звереет от ошибок в русском языке. Точно знаю, т.к. модератор - это я.

#3 Vestaaa

Vestaaa

    Страж

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 28.02.2012 00:32

http://nura.biz/mana.../profile/606006 - SeKsI ViKa, 5 левел. а вы о чём думали когда в клан брали? что вам титьки показывать будут?


Какая разница с какого уровня брать? Если вы покрываете этих крутильщиков рейтинга кланов, то уж делайте это более незаметно.

ни одной заявки от вас за последние полгода там нет. какие претензии к администрации?


Уже 2 темы выложено с логами как они бои накручивают, шалена. Сначала со спарты, теперь с хранителей легенд. В бан их всех там.

#4 СТРЕЛА_В_ЖОПУ

СТРЕЛА_В_ЖОПУ

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 28.02.2012 00:37

Вам же не так давно писали про шпионов=) вот и острегайтесь их:lol:

#5 Джокер

Джокер

    Пехотинец

  • Members
  • 318 сообщений

Отправлено 28.02.2012 01:21

Какая разница с какого уровня брать? Если вы покрываете этих крутильщиков рейтинга кланов, то уж делайте это более незаметно.


разница большая - 5 лвл совсем не напрягаясь берётся за несколько часов. следовательно, можно скрыть пересечения с родным IP. если есть желание взять такое непонятное - бери! нет желания проверять - не проверяй! только какие претензии за собственную глупость могут быть к администрации? :lol:
уважаемые недовольные Шаленой! при всей моей параллельности к этому клану, за выдумку я бы поставил им чёткую "5", но вместо того чтобы жаловаться на их военную хитрость тут, стоит посмотреть на законность боёв гнома ужаса и SeKsI ViKa, а конкретнее на нарушение ст. 3 Законов НЭ. ну и, разумеется, включать мозг при приёме в клан, а не только тестостерон. :sneaky:
1: В окончаниях глаголов второго лица единственного числа настоящего и будущего времени после конечного "ш" пишется мягкий знак
2: здесь разве экзамены по русскому языку.
1: Нет, но модератор - зверь, и звереет от ошибок в русском языке. Точно знаю, т.к. модератор - это я.

#6 Vestaaa

Vestaaa

    Страж

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 28.02.2012 01:54

если есть желание взять такое непонятное - бери! нет желания проверять - не проверяй!

Я бы лично не взяла. Но суть не меняется. Это их клан и им распоряжаться кого брать, а кого нет.

за выдумку я бы поставил им чёткую "5"

За выдумку-то да.. Я бы тоже поставила 5.

военную хитрость

Это одно, взять и кинуть в клана шпиона. А другое дело заключается в том, что наливать своему клану рейтинга, это уже является не военной хитростью, а-ля шпионаж, а чистым нарушением законов игры.

гнома ужаса

Та он и не только 5-го лвла этого колотил. Он ещё умудрился их обоих убить и 5-го лвла и мага (вроде как) из хранителей.
http://nura.biz/mana...detail/70275341

Кхм.. И ещё бои идут чередованием, то он на спарту нападёт, то на хранителей.
Вывод: Игра в 2 окна, встали в укромное местечко и давай рейт сливать.
Правда, это слишком заметно. Не умеют они этим делом заниматься..

#7 Джокер

Джокер

    Пехотинец

  • Members
  • 318 сообщений

Отправлено 28.02.2012 04:57

..Это одно, взять и кинуть в клана шпиона. А другое дело заключается в том, что наливать своему клану рейтинга, это уже является не военной хитростью, а-ля шпионаж, а чистым нарушением законов игры...


нет, тут только нарушение ст. 3 Законов НЭ, поэтому тему стоит перенести в "жалобы на игроков". после положительного решения по этому делу можно попытаться подать прошение на возвращение кланового рейтинга, но, думаю, клану его не вернут по вышеописанным мной причинам.
на этом тему можно считать закрытой.
P.S. да, Vestaaa, хватит набивать посты - это рано или поздно приведёт к обнулению

Сообщение изменено: Джокер (28.02.2012 05:01)

1: В окончаниях глаголов второго лица единственного числа настоящего и будущего времени после конечного "ш" пишется мягкий знак
2: здесь разве экзамены по русскому языку.
1: Нет, но модератор - зверь, и звереет от ошибок в русском языке. Точно знаю, т.к. модератор - это я.

#8 Брат Пельмень

Брат Пельмень

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 28.02.2012 18:12

Поддерживаю, расформировать клан уже можно по 2м пунктам.... КОторые я указывать не намерен...

#9 sexydevil

sexydevil

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 28.02.2012 18:23

Поддерживаю, расформировать клан уже можно по 2м пунктам.... КОторые я указывать не намерен...


Cпасибо за поддержку. Главное чтобы администрация нас услышала.

#10 sexydevil

sexydevil

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 28.02.2012 20:08

Уважаемая администрация так же просьба обратить внимание на эту тему http://forum.nura.bi...ead.php?t=23594
Клан Sparta пострадал не меньше нашего. Будьте добры прислушаться к мнению общества и расформировать клан Шалена Черепаха

#11 Mirker

Mirker

    Ополченец

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 28.02.2012 21:13

Поддерживаю, расформировать клан уже можно по 2м пунктам.... КОторые я указывать не намерен...


Ты бы хоть помолчал, ты сам буквально год назад с БД кучу рейта слил. Так что по хорошему тебя тоже можно забанить

#12 Брат Пельмень

Брат Пельмень

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 28.02.2012 21:15

Ты бы хоть помолчал, ты сам буквально год назад с БД кучу рейта слил. Так что по хорошему тебя тоже можно забанить

Я слил честным путём гопая одного и тогоже, окда?

#13 Mirker

Mirker

    Ополченец

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 28.02.2012 21:18

Я слил честным путём гопая одного и тогоже, окда?


Полное бездействие пойманного тоже не свидетельствует о сливе?

#14 Vestaaa

Vestaaa

    Страж

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 28.02.2012 21:26

Полное бездействие пойманного тоже не свидетельствует о сливе?


Я никого не защищаю, однако, иногда бывает человек отойдёт от компьютера, добираясь до назначенной точки, особенно с высокой разведкой.

А тут явно видно, что 2 персонажа в 2 окна сидели (а-то и в 3) и один из них гопал двоих по порядку, стоят в укромном месте, в одной точке и нападают друг на друга.

#15 Mirker

Mirker

    Ополченец

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 28.02.2012 21:29

Я никого не защищаю, однако, иногда бывает человек отойдёт от компьютера, добираясь до назначенной точки, особенно с высокой разведкой.

А тут явно видно, что 2 персонажа в 2 окна сидели (а-то и в 3) и один из них гопал двоих по порядку, стоят в укромном месте, в одной точке и нападают друг на друга.


Ненене, там другая ситуация - человек выходил и его сразу ловили. Мне кажется, что ни один персонаж не будет выходить из безопасной зоны и сразу отходить от компьютера МНОЖЕСТВО раз.

#16 Брат Пельмень

Брат Пельмень

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 28.02.2012 21:35

Полное бездействие пойманного тоже не свидетельствует о сливе?


Что гос лук 13 лвл мог сделать против арт лук 15?
Там было боя 3-4... Потом он перестал выходить)

#17 Mirker

Mirker

    Ополченец

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 28.02.2012 21:40

Что гос лук 13 лвл мог сделать против арт лук 15?
Там было боя 3-4... Потом он перестал выходить)


Ну не 3-4 точно, а около 10-12. Хотя бы походить может :D

#18 sexydevil

sexydevil

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 28.02.2012 21:43

В общем закрывать черепашек надо и срочно, пока не пострадали другие кланы

#19 Vestaaa

Vestaaa

    Страж

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 28.02.2012 21:53

В общем закрывать черепашек надо и срочно, пока не пострадали другие кланы


:laugh: В каждом клане по 2-3 шпиона, сливающие рейт.
Весело. Но, это моя имхотня.

#20 sexydevil

sexydevil

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 29.02.2012 00:57

Давайте объеденимся и восстановим справедливость. Только вместе приложив усилия мы сможем достучаться до нашей любимой администрации у которой вечно отключен приват в игре.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых