Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Напиши письмо Деду Морозу


  • Закрытая тема Тема закрыта
116 ответов в этой теме

#81 U_B_I_V_A_T_E_L

U_B_I_V_A_T_E_L

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 31.12.2008 13:28

Здравствуй дорогой Дед Мороз! Меня зовут U_B_I_V_A_T_E_L, мне 15 лет, я живу в Казахстане. Я играю в Новую Эру недавно, но узнал уже многое, я 11 левел. Весь этот год я вел себя хорошо, помогал малым левелам с квестами, дарил друзьям голд и многие другие хорошие дела. Еще когда я был маленький, я всегда писал письма с моими мечтами и желаниями, и они сбывались. Поэтому я знаю про тебя практически все, где ты живешь, с кем живешь, как и где отдыхаешь. Ближе к делу, как я уже писал мои желания исполнялись и вот я хочу написать тебе очередное и непростое желание, которое ты в силах исполнить. Так вот, я хочу артовый шмот (я лучник - само-собой это лук) или много-много золота (примерно 300 голд). Я бы мог сам купить его но у меня нет голда, но так как я весь год помогал всем( можешь спрасить если не веришь игроки: Мелвил, Тихий_Ветер, кошмап, ZLЫDEN, и др.) мне кажется что я заслуживаю подарка на Новый Год. Конечно, ты можешь и неисполнить мое желание, но запомни - я знаю где ты жевешь! А мое сокровенное желание - это классный, новый, ульто современный, с большими параметрами - лук на 12 лвл. Заканчиваю свое письмо поздравлением с Новым годом: "Пздравляю всех с Новым годом!" Желаю всем игрокам в грядущем году: большого сложения, хорошей удачи, силы побольше, лучам желаю отличной ловки, магам и жрецам - мудрости, варам - силы, блокерам и джагерам - реакции. Отдельное поздравление администрации НЭ - счасться и здоровья. Всех с Новым годом! Извините за то что рисунок в формате zip, подругому никак, выдает ошибку))

Прикрепленные файлы



#82 Marin

Marin

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 31.12.2008 14:19

Здравствуй Дедушка Мороз. Вот и я, наконец, решил написать тебе и пожаловаться, как старец старцу, на весь прошедший год. Я, конечно, знаю что письма маленьких лвлов и нубиков тебе важнее, но не написать не мог. У меня всё хорошо, теперь я не самый старый маг в округе. С одной стороны это немножко плохо, но с другой меня теперь перестанут называть маразматиком. Я тоже умею показывать фокусы, и буду развлекать людей в новогоднюю ночь. Хотя под той елкой, что стоит на арене – стрёмно. Я понимаю, что рабочих по установке найти сложно, но кто ж делает заземление в 4 местах, да еще и напрямую к арене. Но зато подогрев трибун стал значительно лучше работать – спасибо. Кстати совсем забыл про клан. В нём всё хорошо. Там собрались отличные люди. Нет ну есть, конечно, один – считает себя God-ом. Но ты его не обижай, все ж знают, что ты могучей. А вот кому подарка можешь не дарить дык это нашей Попе. А то она у нас последний год только бурчит и на всех кричит, да и вообще захочет подарок сам на него на барыгует. Также у нас в клане появилось пополнение, Fate родила ребеночка, принеси ему, пожалуйста здоровья и чего-то там еще, ну думаю он тебе сам напишет. Кстати Doberman после этого запил, дык вот прошу, не для себя прошу Дедушка, выведи его из запоя. А и чуть не забыл, если тебе не сложно, то включи в настройках у Bansee «Принимать шутки и отвечать дружелюбно». Ну, вроде б всё. Про альянс писать не буду. Что можно сказать про старых алкоголиков и туниядцев? Нет - нет, ты не думай я не жалуюсь, у других и того хуже – с знатными всякими водятся там. По поводу желаний – то их нету. Нет ну от маленьких сюрпризов я б не отказался, но я вкурсе, что тебе пишут много всяких личностей и на меня у тебя бюджет не просчитан. Поэтому просто поздравь остальных с праздником. И будь с ними по ласковей, не каждый Новый Год они видят переодетого Гнома. Теперь перейдём к делам насущным. Твоё Илениумское отделение связи работает плохо. Тебе некогда нельзя достучатся, а когда это удается, то всегда связь искажается и за месть ответа слышно только какую-то чушь. Тоже самое и с твоими сотрудниками. Им что не пишешь ответ не получишь. А из-за того что ты выдал им «милицейские» значки на них даже пожаловаться некому. А еще я не пойму почему ты без снегурочки? У тебя в подданных 90% мальчиков находится и в такой большой праздник, они будут получать подарки от волосатого Гнома. Ну вот в принципе всё. Пойду готовиться к ночным представлениям, надо еще в таверну забежать. А там уже поговаривают и шампусик заканчивается. Ещё раз всех с Новым Годом и пусть в нём Миносы не будут считаться за священных животных, а то год будет явно не очень :wink:. З.ы. Дц – я рад что ты наконец дослужился до этой роли Деда Мороза, я знаю как ты о ней мечтал. Конечно здесь нету ничего странного – с твоим умением морозится от игроков, некто не может с тобой сравнится. Так что поздравляю, что ты наконец-то достиг вершины мастерства и стал верховным Морозом нуры. К письму я прилаживаю фото твоего будущего памятника, но поскольку ты Дед Мороз только 1 день в году, а в остальном просто воин, то памятник будет не новогодний. З.ы.ы. Извини, как добавить эффект «птичьего помёта» я не знаю – по этому он выглядит немого не реалистично:sleep:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DC.jpg   42.76К   62 Количество загрузок


#83 Trogdish

Trogdish

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 31.12.2008 14:24

С Новым годом Дедушка Мороз! Да, это опять я, Togdish, но ты можешь называть меня Трошечкой! Но я хотела написать тебе не об этом, так что перейдем сразу к делу… Дорогой Дедушка Мороз, в прошлый новый год я просила у тебя для всех арта. Но так, как я за год повзрослела и поняла, что это невозможно, то на этот новый год я хотела бы получить себе новое оружие. С помощью, которого я могла бы рассекать по просторам новой эры. Я девушка - орк и когда кто-нибудь видит меня без шлема, то просит его одеть назад, это пока единственное мое страшное оружие. А если бы ты, дорогой Дедушка Мороз, подарил мне секиру, то я бы помогла тебе проучить всех тех ребят, которые вели себя в этом году плохо, и не слушались. Вот мечтаю: иду, я машу своей новой секирой, а все штабелями падают и сами собою укладываются, пусть даже и не от моей красоты. Мама мне в этом году сшила костюм снежинки, и если я на елке появлюсь без шлема и секиры, то меня ребята будут обижать, а ты Дедушка ведь этого не допустишь! Я желаю тебе от всей моей зеленой души, чтобы ты Дедушка Мороз незамедлительно мне выслал новую секиру. Бантом можно не перевязывать, на это много времени уйдет. Я надеюсь, что злая колдунья Баба – Яга не перехватит мое письмо, и оно дойдет до тебя. А еще я хочу тебе пожелать, чтобы здоровье твое и всех членов семьи было крепким, атмосфера спокойной, доход стабильно развивающимся, а душа удовлетворенной! С новым годом! Твоя Троша.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.JPG   12.46К   49 Количество загрузок


#84 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 31.12.2008 14:45

Здравствуй Дедушка Мороз, красный нос. В прошлом году, помню, совсем тяжело тебе приходилось. Жадные до подарков игроки и шагу не давали ступить. Аки волки ненасытные рыскали по просторам ВМ, дабы отобрать у тебя несчастный бенгальский огонек. Ну да ничего. В этом году празднество обещает быть менее кровавым. Всего то и надо, что горстку писем перечитать. Уверен, ты справишься. Мои же дела в целом неплохи. Есть у меня и верные друзья, и престижная работа, денежки водятся. Да вот беда – времени свободного совсем нет. Воистину, Новая Эра – или игра, или карьера. Пожелание же у меня одно – сделайте так, что бы игроки хоть в игре не ощущали этот проклятый международный финансовый кризис. Теперь про подарки. Давным-давно прошел я квест «Пробуждение Секолаха», добыл колечко драгоценное – кольцо стражей. Глянул я на его характеристики, да и продал в кузницу. Невдомек мне было, что через годик, появятся замечательные модификации этого колечка. Посему прошу у тебя, дедушка, в подарок это «квестовое колечко» назад. Ну а теперь пожелания, куда же без них. Желаю всем счастья и радости в новом году, побольше удачи, поменьше огорчений и разочарований. Улыбок веселых, исполнения желаний заветных, любви взаимной. А еще, желаю, что бы глобальная сходочка под номером 3, в Киеве, состоялась, и мы все, имели возможность поздравить друг друга лично. Всех с Новым Годом! PS:IMHO, MS Paint не годится для рисования цветных картинок. Жаль Photoshop под запретом.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  dedmoroz.jpg   96.25К   92 Количество загрузок


#85 Зайка Серенький

Зайка Серенький

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 31.12.2008 15:19

Дорогой Дедушка Мороз!
я был послушным ребенком,вел себя хорошо,слушался родителей,хорошо учился в школе,и надеюсь я заслужил на хороший подарок...
Ты знаешь,я паралельно с учебой играл в Новую Эру..игра хорошая,мне нравиться :) дедушка,подари мне пожалуйста в игре все 4 колцьа на варвара 16 уровня..я бы был тебе очень благодарен ) или зделай месяц дроп инквизиторов )
Но это не сокровоненное желание...вобще-то,я очень хочу что бы в Украине был газ после Нового Года..я не хочу жить больше в холоде..я люблю теплую воду..и когда тепло в квартире.. а сейчас холодно ((нету водички...тепла :( включи нам пожалуйста это все...а в Новой Эре я хотел бы получить всего лиш 1 рар...ну или арт... )это все что я хочу...)

А вобще,Дед,ты всегда исполнял мои мечты :)я каждый год писал тебе письмо,родители отправляли его тебе, и ты всегда приносил мне под ёлку все что я хочу,надеюсь и в этом году будет также,ведь ты самый лучший Дедушка в мире!!!:)
Я хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом,пожелать тебе больше улыбок детей,что бы сильно пьяным не ходил по домам,и сильно трезвым тоже;)
П.С.
Правда что тебе не помогают эльфы,потому что ты орк?

Рисунок ручной работы..вот только сканер подкорявил его :(если не устроит,могу фотки выложить с фотика




конечно не красиво с моей стороны, но :



http://images.google...F-8&sa=N&tab=wi

#86 Коварный убийца

Коварный убийца

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 31.12.2008 19:59

та да ))рисунок перерисовал )))но не скопировал по наглому,в доказательство могу сфоткаться с рисунком :)) и вроде бы в услвиях не было указано что рисунок должен быть чисто авторский,срисовать можно )

#87 Forgotten soul

Forgotten soul

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 10.01.2009 14:03

кхм. Ну и где результаты?

#88 Faraway

Faraway

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 11.01.2009 10:34

кхм. Ну и где результаты?

Мда... потерялся дед мороз... Его походу всем вместе надо звать, как обычно... :huh:

#89 Forgotten soul

Forgotten soul

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 11.01.2009 12:40

детки, а давайте все вместе... ДеД МаРоЗ!!!

#90 Коварный убийца

Коварный убийца

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11.01.2009 19:24

ДеД МаРоЗ!!!

#91 drave

drave

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 12.01.2009 19:39

Дедушка Мороз!!!

#92 Pr1son

Pr1son

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 12.01.2009 20:57

Когда там уже результат будет?:sad:

#93 Forgotten soul

Forgotten soul

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 12.01.2009 22:20

ребятки, мы ошиблись. Надо орать ДеД ДеЦе!11

#94 ТУ 666

ТУ 666

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 13.01.2009 12:02

Де-ду-шкаааа Мо-рооооз :laugh:
Размещенное изображение

#95 -Venom-

-Venom-

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 15.01.2009 18:30

Про этот конкурс забыли?

#96 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 15.01.2009 18:35

Организаторы заняты либо отходят от праздников. Им ещё всю груду писем надо оценить.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#97 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 16.01.2009 13:08

в понедельник осилим результаты )

#98 хЛеголаСх

хЛеголаСх

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 19.01.2009 16:20

19.01.2009:scared:

#99 хЛеголаСх

хЛеголаСх

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 21.01.2009 17:54

в понедельник осилим результаты )

уже среда:scared:

#100 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.01.2009 18:31

Среда бывает разной.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых