Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Напиши письмо Деду Морозу


  • Закрытая тема Тема закрыта
116 ответов в этой теме

#61 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 30.12.2008 20:00

Здравствуй Дедушка Мороз!
Уже прошел год как я тебя не видел, за это время я взял 15 лвл :rolleyes: ещё немного и я буду 16 лвла, если твои олени меня не забанят:sneaky:
В этом году я вёл себя хорошо, а те наказания, что мне повесили, то всё подстава, честное пионерское.
В подарок хотелось бы, всем, здоровья, любви и везения(удачи).
А лично мне хотя бы 100 золотых, а то я никак не сделаю перестат в эльфа, да и скрафтом щас туговато( цены растут ни кто ничего не покупает( короче кирдык полный:sad: А так всё потихоньку продвигается.
Вот тут я переделал твой любимый стишок, надеюсь тебе понравится)))

В лесу родилась елочка,
В лесу она росла,
Зимой и летом стройная,
зеленая была.
Метель ей пела песенку:
"Спи, елочка, бай-бай!"
Мороз снежком укутывал:
"Смотри, не замерзай!"
Трусишка зайка серенький
Под елочкой скакал.
Порою бык, сердитый бык,
Рысцою пробегал.


Чу! Снег по лесу частому
Под полозом скрипит.
Лошадка мохноногая
Торопится, бежит.
Везет лошадка дровенки,
На дровнях ДЦ сидит .
Срубил он нашу елочку
Под самый корешок.
И вот ты здесь, нарядная,
На праздник к нам пришла.
И много-много рара и крафта
Детишкам принесла.


Размещенное изображение

#62 Зайка Серенький

Зайка Серенький

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 30.12.2008 20:03

ой лис, когда ты успел меня сфоткать:w00t::lol:

#63 кошмап

кошмап

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 30.12.2008 20:40

круто браво лис

#64 Зайка Серенький

Зайка Серенький

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 30.12.2008 21:26

вот еще один рисунок)
http://bestpics.ru/full/hahaha.bmp

#65 Владеющий славой

Владеющий славой

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 31.12.2008 00:19

Привет Дарк Клюв красный нос,пишу тебе не потому что верю в баланс,а потому что мне нечего делать.Я искренне рад,что ты дорогой Дед Мороз уделишь пару минут на прочтение моего письма за кружечкой пива.
В игре я хочу увидеть баланс и всё то,что хочет увидеть наша дорогая,но незнакомая мне администрация.Надеюсь, у вас всё получится.
А на Новый Год я бы хотел получить артовое копьё на 12ый уровень,чтобы бить зависимых людей по рукам и тем самым отучать их от игры и приучать к реальной жизни.
Желаю ВСЕМ ИГРОКАМ НЭ и ВООБЩЕ ВСЕМ ВСЕМ исполнения желаний и всего того,что не удалось 2008.А дедушке Морозу желаю не болеть,быть всегда таким же смешным и весёлым,ну и конечно не скупиться на подарках.)Размещенное изображение

Сообщение изменено: Владеющий славой (31.12.2008 18:52)


#66 I7apaH0uk

I7apaH0uk

    Горожанин

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 31.12.2008 01:37

Дедушка ДЦ... пля 3 раза за****** переписывать, потомучто никак на русиш перейти не мог((( Пишет тебе пьяный Параноик.... дай мне ****(дедушка) плиз анти наказания на годика пол... буду очень благодарен)))) А то за****** постоянные молчи((( тоже хочу попросить и для шуни, хотя он и плачется, как девочка постоянно, но думаю молчи и ему не нравятся.... Дорогой ДЦ навоял рисунку для тебя... помоему круче всех! И ещё... хочу чтобы ББ(плохиши теперь) стали хуже ЧГ ...http://nusd.clan.su/_ld/0/1_460.bmp

Предупреждение - зав.мат. //Paul
Рисунок бмп 3.2 Мб... Убиться. Не умеешь петь - не пей.

Сообщение изменено: Paul (31.12.2008 01:47)
зав. мат.


#67 Абат

Абат

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 31.12.2008 02:01

Здраствуй дедуфка мороз. Пифет тебе юный сын Иллениума. Я уже соверфеннолевельный, но тем не менее, до сих пор верю фто ты есть дедуфка. Федь без веры жизнь теряет всякий смысл. Ты не оброфяй внимания на отсутствие некоторых фыпяфих в моем письме… Дело в том, что мы вместе с Кайфатом отмечали нафе соверфеннолевие… Было весело, пока он не напился газировки и не рефил поиграть моим посохом. С тех пор у меня слегка не 32 зуба, а так как я диктую вслух то, что пифу, что на языке, как говорится, то и на бумаге. В этом году я вел себя очень хорофо, просто самому противно, настолько хорофо я себя вел в этом году. Последние зубы даю, если раньфе на фаурме грузына не оставлю. Я много работал, наказал кучу народа, на меня написана тонна жалоб и отборной ругани на уфко. И ты знаеф дедуфка, почему-то каждый из них стремится накормить меня фаурмой грузына. Но я стойко держусь дедуфка и жду, что ты принесешь мне, в качестве моральной компенсации, чемоданчик, в котором мигает красная кнопочка. Я точно знаю, что ты придеф дедуфка, мы сядем с тобой под елочку, навернем по литру газировки, откроем чемоданчик, и наши глазки заблестят. И все кто увидит нас в этот момент, подумают, что это на нас так подействовала пузыряфаяся жидкость, но они все офибаются, они думают фто коллайдер –это страфно… нет, страфно – это мы с тобой под елочкой с вдутыми двумя литрами газировки и чемоданчиком с мигающей красной кнопочкой… Давай нажмем эту кнопочку вместе дедуфка… Пусть озарится небо огнями, нет, не ядерных взрывов, огнями праздничных салютов! Пусть не смолкают крики людей, нет, не от хаоса и страданий, а от радости праздника! Пусть в каждом сердце хотя бы на время боя курантов проснется капелька тепла к окружаюфим. И пусть каждый ребенок приславфий тебе поздравления на новый год получит твой, пускай и короткий, но ответ. Пусть они все удивятся дедуфка, поймут, что ошибались. Ведь мы все верим, фто ты есть … Добрый старичок с гламурной, рыжей бородой.:laugh: от... чето нарисовал:tongue_smilie:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  НГ.jpg   75.21К   20 Количество загрузок

Хорошо быть тупым.
Что не запрещено, то разрешено.
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя.

#68 I7apaH0uk

I7apaH0uk

    Горожанин

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 31.12.2008 02:24

Предупреждение - зав.мат. //Paul
Рисунок бмп 3.2 Мб... Убиться. Не умеешь петь - не пей.
[/QUOTE]

Решил повыёживаться, или не знаешь русский язык?

ЗЫ. Дедушка мороз, етно так... между делом))

#69 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 31.12.2008 02:44

Решил повыёживаться? Не там начал.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#70 Бородатый

Бородатый

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 31.12.2008 02:55

Здравствуй Дедушка Мороз! Я долго думал, размышлял и наконец-то решился написать тебе письмо…. Даже не знаю с чего начать столько всего накопилось за этот год …Появилось много интересного и увлекательного в нашем мире, новые крафты ,рары, заклы и не в последнею очередь бойня которая не так популярна в последнее время но все же это тоже средство для забавы…поэтому я для себя сделал вывод что вы работали больше всех не покладая рук , не буду просить артов ,голда и тд..это пустяки если постараться то самому можно все это получить, попрошу лишь одного сделай так чтобы в хаотах больше небыло распределений типа 3 кастера против 1 ,ато надоело сливать уже..) И на прощание желаю счастья ,здоровья , успехов в новом году!!! С ув.Я. (Administrator)

Прикрепленные файлы



#71 van_Gron

van_Gron

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 31.12.2008 03:11

Красно-белый, бородатый Елопуки!!! На протяжении многих-многих дней я вел себя как обычно хорошо, переводил бабушек через дорого за 0.15 голда (через проспект 0.2голда). Ходил в магазин крафтить продукты... Поднимал профу кожевника в универе... Вечером самому приходилось качать разведку, а когда с друзьями, то и убийцу прокачивал... Иногда ППС-ники наказывали меня карцером-молчаной, но я исправился... На новый год мне бы хотелось лиш одного: 1.Мне бы, как вампирчику, хотелось 10-ти литровую баночку крови... 2.А также чтоб дроп падал с мобов как снежинки с неба... 3.Хочу чтоб закончился кризис в Украине!!! Ющенка скинули с поста президента... 4.Хочу арт лук (желательно за 5 золотых)... 5.Хочу чтоб игроки не забывали про свои вторые половинки в реальной жизни!!!!!!!!!!! 6.А также на 13 уровне одется, хотя бы, в раритетные вещи... Елопуки, если ты на самом деле существуешь, исполни хотя бы 4 и 6 пункт моего письма...

#72 I7apaH0uk

I7apaH0uk

    Горожанин

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 31.12.2008 03:37

Решил повыёживаться? Не там начал.


Да никапли.... Я же пьсьмицо всегольшь строканул((( А ты..... Оборвал гад.... ещё и поиздевался....
+ желание... чтобы такие, как этот нехороший человек, не мешали больше людям, в том числе, не давали молч))) :rolleyes:

#73 VALj

VALj

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 31.12.2008 04:22

Здравствуй Дедушка Мороз
Меня зовут девочка Валечка, я знаю, ты меня не помнишь. Уже тогда, когда я была ещё совсем маленькой девочкой, ты был уже старым и ничего не помнил. Ты каждый год приходил ко мне на ёлку и всякий раз спрашивал: «Девочка, как тебя зовут?». А я же тебе не только представлялась, я тебе ещё и писала письма каждый-каждый год. И по сей час пишу тебе. Двадцать три года уже пишу, да всё бесполезно. Совсем старый, ты не только не помнишь, но вдобавок, ещё и не слышишь ничего и не видишь.
Из-за того, что ты ничего не слышишь, ты в детстве заставлял по два-три раза пересказывать тебе стишки. А когда я немного подросла и выучилась, ты меня же ещё и пожурил за то, что я рассказала тебе стишок громко, с выражением и в самое ухо. (Старый пердун, тебе никогда не угодишь!).
Из-за того, что ты плохо видишь, видимо, ты так и не прочел ни одного из моих писем. Так у тебя наверное и лежат все двадцать три письма, иначе б ты выполнил мои просьбы. Понимаешь ли, зимой я всегда очень мерзну и часто болею, поэтому сижу в Иллениуме и никуда не могу выйти. У меня всегда было одно единственное заветное желание – это такие маленькие голубенькие артовые сапожки и к ним в комплекте такого же плана перчатки. Зимой они меня будут согревать, и я смогу со всеми радоваться приходу зимы и Новому году за пределами города. Я слышала, ты можешь все – а мне так мало надо. Милый Дедушка Мороз, очень прошу, подари мне такой подарок (тогда я без всякого ущерба для себя продолжу писать тебе каждый год письма)!
Пусть это будет моим пожеланием в этот Новый Год. Хотя, я уже совсем большая девочка и понимаю, что придется мне опять самой себе делать подарок от твоего имени. Очень печально. Знаю, что мое это письмо ты не прочтешь, т.к. не в состоянии сам этого сделать (т.к. плохо видишь). А если тебе кто-нибудь и прочтет его, ты все равно не услышишь (т.к. плохо слышишь). А даже если и услышишь, то тут же забудешь (т.к. память у тебя ни к черту).
Милый Дедушка Мороз! Я тоже хочу сделать тебе подарок! Просто написав мне - ты совершенно бесплатно получишь необходимые медикаменты и спецсредства, позволяющие забыть о том, что ты старый. А именно: таблетки «Ноотропил» - для памяти; пастилки «Стрикс» - для зрения, а так же стильные очки «Келвин-Кляйн» (не хуже, а то и круче, чем у Санта-Клауса!) и слуховой аппарат «Самсунг». Это для того чтоб сделать твою жизнь лучше.:rolleyes:

P.S. :rolleyes::rolleyes:Поздравляю всех с Новым годом и всеми прилагающимися к нему праздниками. Желаю всем любви, везения и удачи.:w00t:

#74 zlos

zlos

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 31.12.2008 06:01

Дед Мороз и Сисадмин... совпадение?

Найдена прекрасная аналогия сисадмина и Деда Мороза.


1. Дед Мороз бородатый, жирный и смешно одевается
2. Когда вы просите что-то у Деда Мороза, шансы получить это стремятся к нулю
3. Дед Мороз редко отвечает на почту
4. Когда вы спрашиваете Деда Мороза, где он берет все то, что у него есть, он отвечает: "Это чудо..."
5. Деда Мороза не волнуют сроки ваших проектов
6. Ваши родители приписывали Деду Морозу сверхъестественные возможности, но делали все сами.
7. Никто не знает, перед кем Дед Мороз отвечает за свои действия
8. Дед Мороз СЛИШКОМ много смеется.
9. Дед Мороз не стесняется врываться в ваш $HOME
10. Только псих говорит плохо о Деде Морозе в его присутствие
11. Дед Мороз вынужден делать всю работу, когда его пользователи отсутствуют.
12. Он вынужден работать даже в официальные выходные
13. Он утверждает, что он уникален, но вы нередко встречаете таких же...
14. У пользователей невероятное число непомерных запросов, но, в конце концов, все что им нужно, это новые игрушки
15. Как-то, где-то непонятным образом... он нашел жену такую же как он.
16. Там где люди в него не верят, обязательно есть тот, кто делает тоже самое, только зовут его иначе
17. Людям недостаточно просто видеть результаты его работы. Они продолжают докучать вопросами, о том, как ему удается это сделать. Их не устраивает ответ, что это волшебство.
18. Даже неверующие молятся, что бы он пришел.
19. Он единственный, кто смеется над собственными шутками
20. Он никогда не найдет другую работу; его резюме слишком специфично.
21. Чтобы делать свою работу, он вынужден карабкаться в узкие и грязные места... даже если он одет в хороший костюм
22. И последнее... даже если его работа в основном нематериальна, мир становится лучше благодаря его присутствию.
________________________________________
Форму не соблюдаю, на подарок не претендую. Я сам себе как подарок.:laugh:
Хотя от пары тыщёнок талл я бы не отказался :rolleyes:


Размещенное изображение

#75 Dusk

Dusk

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 31.12.2008 06:52

Здравствуй Дедушка Мороз!

Меня зовут ДусГ да да именно тот который РулиД!!!

Пишу тебе письмо с побережья единорога,где я работаю дизинсектором
Истребляю бедных легущонок,тем самым защищая илениум от набега этих существ божих...

Хотел бы тебе пожелать удачи, да у тебя ее больше чем у макентоша по этому пожелаю тебе
потех над снегурочкой она видь у тебя такая молоденькая и стройненькая (ЭХ...)

При этом всем я пожелал бы чтоб ты выполнил маленькую просьбу ведь я был хорошим магом целый год (у меня с раннего детства мечта безвозмездная хотелось бы чтоб в честь мореков в нашем великом порту поставили мемориал Черных Братьев которые не вернулись из тяжкого плаванья тем самым почтить их память.)

Высылаю тебе вместе с письмом еще и картинку (где я нарисовал тебя с снегурочкой) желаю все же чтоб летом ты приехал на своих оленях к нам на материк хоть отогреетесь после долгих ночей на северном полюсе!

Всегда ваш Ценитель Новой Эры.

Размещенное изображение
http://dk-brotherhoo...mo_dedyshke.jpg

Сообщение изменено: Dusk (31.12.2008 06:55)


#76 beaver_from_hell

beaver_from_hell

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 31.12.2008 10:46

Здраствуй дедушка мороз, меня зовут Сергей. Я из Украины.
Мое пожелание в нюре так ето что б каждому что то перепало) ну... что б каждый кто будет тут находится увидел что то красивое, и обязательно подарки)). Я еще не большой "ростом в игре" но хочу какой то рар на 7-10-й уровень для рейнджера
Я очень умный:) я кончаю коледж с красным дипломом, у меня куча друзей, мы хотим все пойти в кино 1-го января. Я также много играю в пинг-понг и серьйозно мечтаю попасть на олимпиаду... не смейтесь:)
Я считаю что Юлий Цезарь не ошибся, посчитав зделать етот праздник, для меня ето "новый цикл", "еще 1 день моей жизни" Так что
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
:thumbup::thumbup::thumbup:

я смогу прикрепить мой рисунок только через пару дней... у меня вирус на компе, даже мой компьютер не открыкает:( но ин-ет почему то работает, если тему не закроют, то я обязательно повешу тут свой рисуночег:)

#77 Faraway

Faraway

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 31.12.2008 11:55

Здравствуй дедушка Мороз!

Меня зовут Faraway, мне недавно исполнилось 14 лвл. Я много времени бродил по ВМ в надежде найти тебя… Бродил я по снежных горах, по болотах, по пустыне, даже искал тебя в подземке, но мои поиски не увенчались успехом, что меня очень расстроило. Во время моих поисков я убил много злобных монстров и сделал много хороших дел. Я помог Лейле с ее проблемой, которая возникла из за надоедливых импов; также я помог нашему консулу, который был очень болен, и шансов на спасение почти не было, но теперь он жив и здоров; жители Иллениума теперь могут не боятся нападений зомби и могут спать по вечерам спокойно, так как я решил ету проблему; старый друид узнал от меня, что он в етом мире не одинок, что в Глориарде есть гильдия друидов, чему он был очень рад! И ето только короткий список моих добрых дел!
Кстати о Глориарде… Однажды я встретил умирающего воина, спасти его я не успел, но пообещал ему выполнить его просьбу, а просил он спасти город Глориард от нападения злых монстров. По картине которую я увидел (поле мертвых воинов) и со слов етого воина, я понял, что ети монстры очень сильны! Поетому прошу тебя помочь мне защитить Глориард. Я понимаю, что подарить мне ФУЛ-АРТ ето очень за круто даже для тебя, но ты можешь мне помочь, подарив мне оружие - КОПЬЕ-АРТЕФАКТ или двуручный ТОПОР-АРТЕФАКТ, которое бы давало мне хоть какое-то преимущество над вражескими воинами тем, что добавило бы мне удачи и силы чтоб наносить сильные удары по ним, добавив ловкости – даст возможность наносить точные удары по их лучникам, еще бы хорошо было, чтоб ето оружие (копье или двуручный топор) имело дальность удара 3-4 хекса, чтоб я не тратил дорогое время на переходы.
Еще я хотел поблагодарить тех, кто дал мне возможность написать тебе письмецо! Огромное вам спасибо!
А еще я всем желаю счастливого нового года, пусть в новом году сбудутся все ваши заветные желания!
И еще одно - орк ты или троль, вампир, или ельф или может гном, помни то, что ты человек!

Дедушка, я тебе тоже зделал подарок - я сочинил для тебя маленький стишок…

Дед Мороз – красный нос,
Всеми долгожданный!
С бородою и мешком,
С деревянным посошком…

Знаю, ты приедешь к нам,
Привезешь подарки,
Не какой нибудь там хлам,
Привезешь нам РАРки!

Дедушка, поторопись,
Детки тебя заждались!
Мы тебе стишки розкажем
И рисуночки покажем!

А етот стишок я хочу разказать тем, кто в тебя не верит и говорит, что ты ето либо сосед, либо кто-то еще…

Мой брат (меня он перерос)
Доводит всех до слез.
Он мне сказал, что Дед Мороз –
Сосем не Дед Мороз!
Он мне сказал:
- В него не верь!
Но тут сама Открылась дверь,
И вдруг я вижу - Входит дед.
Он с бородой, в тулуп одет,
Тулуп до самых пят!
Он говорит:
- А ёлка где? А дети разве спят?
С большим серебряным Мешком
Стоит, Осыпанный снежком,
В пушистой шапке Дед.
А старший брат твердит тайком:
- Да это ж наш сосед!
Как ты не видишь: нос похож!
И руки, и спина!
Я отвечаю:
- Ну и что ж!
А ты на бабушку похож,
Но ты же не она!

А ето – мой рисунок тебе! Я мог бы его нарисовать в фотошопе, но так как правилами установлено, что рисовать надо в пейнте, я не хочу их нарушать…

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1111.JPG   48.83К   12 Количество загрузок

Сообщение изменено: Faraway (01.01.2009 15:35)
Пропал рисунок


#78 killer1996

killer1996

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 31.12.2008 12:25

Здравствуй дедушка мороз ты подарки нам принёс?ты принес нам артов голда или таллов полный свой мешок. Ведь без артов голда таллов жизнь в твоей великой эре очень блин хренова(мягко скажем).В общем хочу всем пожелать счастья побед талллов голда и артов. Сам только 5 лвл и хочу профу кожевника. Играть долго не могу поэтому такой лвл маленький.если ты принесешь мало подарков то тебя поставят к стенке завяжут глаза и дадут закурить(расстреляют).если честно хочется ещё офигенные харки.:thumbup1:я никогда если честно не верил в деда мороза. Но подарки получать я люблю.Хотя я всегда знал что тебя нет я всеравно принимал подарки якобы от тебя.

Сообщение изменено: killer1996 (31.12.2008 12:47)


#79 LordOfTheDooM

LordOfTheDooM

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 31.12.2008 13:00

Привет наш дед мороз. Я хочу чтоб ть мне подорил неболишои подарок,я хочу в подарок от тебя получити 10 голд чтоб одется и хочу чтоб избавел меня от +40 к статом и 50% к опыту,я сечйяс не могу качатся я сечас как бомж меня даже и ифрить убивают.Моя желание в игре чтоб бьли поьолише квестов.Праздравлиаю тебя с новьм годом.Я бомж меня в ВМ все монстрь убивают даже и 2 сатира у меня сечас тока 0.1 голд.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  000.jpg   105.57К   88 Количество загрузок


#80 Коварный убийца

Коварный убийца

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 31.12.2008 13:12

Дорогой Дедушка Мороз! я был послушным ребенком,вел себя хорошо,слушался родителей,хорошо учился в школе,и надеюсь я заслужил на хороший подарок... Ты знаешь,я паралельно с учебой играл в Новую Эру..игра хорошая,мне нравиться :) дедушка,подари мне пожалуйста в игре все 4 колцьа на варвара 16 уровня..я бы был тебе очень благодарен ) или зделай месяц дроп инквизиторов ) Но это не сокровоненное желание...вобще-то,я очень хочу что бы в Украине был газ после Нового Года..я не хочу жить больше в холоде..я люблю теплую воду..и когда тепло в квартире.. а сейчас холодно ((нету водички...тепла :( включи нам пожалуйста это все...а в Новой Эре я хотел бы получить всего лиш 1 рар...ну или арт... )это все что я хочу...) А вобще,Дед,ты всегда исполнял мои мечты :)я каждый год писал тебе письмо,родители отправляли его тебе, и ты всегда приносил мне под ёлку все что я хочу,надеюсь и в этом году будет также,ведь ты самый лучший Дедушка в мире!!!:) Я хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом,пожелать тебе больше улыбок детей,что бы сильно пьяным не ходил по домам,и сильно трезвым тоже;) П.С. Правда что тебе не помогают эльфы,потому что ты орк? Рисунок ручной работы..вот только сканер подкорявил его :(если не устроит,могу фотки выложить с фотика

Прикрепленные файлы




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых