Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Напиши письмо Деду Морозу


  • Закрытая тема Тема закрыта
116 ответов в этой теме

#41 Молодой-Грузын

Молодой-Грузын

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 29.12.2008 23:40

Здраствуй дедушка мороз пишит тебе владелец Шармочной фабрики и первый блок достигший 20-го уровня.
в этом году я был очень хорошим мальчиком, делал очень много благих дел.
Перебил кучу мобоф, изнасиловал мисс дриаду и пустил миноса на шаурму
теперь в новогодний праздники жители элениума могут наслаждаться вкусной ароматной шаурмой.
Дед мороз я хочу открыть тебе страшную тайну !!!
Всё лето твоя снегурочка подрабатывала у меня в закусочной "Бешаный ПоуГ"
Танцуя стрептиз и знаешь я заметил что снегурочка это Большой Жирный Троль под ником Макентош.
Но наших посетителей это не пугает и даже на оборот возбуждает, так как наша закусочная давно славиться своей восточной натурой ))
И зимой ожырневшый троль в костюме снегурочки выходит на просторы Элениума и втираясь к тебе в помощники ищит свою новую жертву,сексуальных игор,
Дедушка мороз я тебе рассказал эту страшную тайну, для того чтоб перед тем как нагнуться в мешок за подаркам ты дважды подумал стоит ли оно этого.
Ну и как самый самый послушный и честный гном я прошу тебя исполни мое заветное желание, поставь на просторе нашего славного Элениума мемориал честь меня самого чесного гномика в мире.
Желаю всем нюравцам Щасливого нового года в чудесной кампании с Дедом мором и снегурчиком в новогоднию ноч Шаурма из свеженького миноса будет раздаваться бесплатно!!
картинка!!
http://www.xer.clan....32342342342.JPG

#42 ahiles222

ahiles222

    Горожанин

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 30.12.2008 00:25

дедушка мороз подарки мне принёс!а тут нечё непринёс хочу чёто не для себя а для игрока от всей души,такое что бы и ему было приятно и мне хорошо!может ему потфортит удача хоть в этом конкурсе буду надеятся и ждать!Всех с новым годом желаю самого лучше и процветания в новой эре и самой эры!так же кто непосредственно работает тут админам и ОП !в жизни тут и много здоровья.счастья и всё чего сами пожелаете!

#43 Miledi_Winter

Miledi_Winter

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 30.12.2008 01:07

Здраствуй Дедушка Мороз!
Я так по тебе соскучилась уже за этот год. Год подходит к концу, а кажется давно тебя не видела.
Снова пишу тебе письмо. Дедушка спасибо за то, что так красиво у нас. Спасибо за то, что ты делаешь такую красивую и радостную атмосферу. Ведь очень часто устаёшь от всего, что накапливается за рутинные и серые дни и когда приходишь в гости к тебе, пусть даже не надолго, то попадаешь в мир сказки и пера. Все очень сильно обрадовались такой красивой ёлочке, которую ты волшебством сделал в центре города. Свет этой ёлочки стал такой тёплый и завораживающий , что многие пришли с дальних уголков и островов, только поглядеть на неё. В этом году ты меня очень удивил , ты выполнил своё обещание и привёл с собой снеговика, который раздаёт радость и веселье у нас. Этот снеговик такой милый, что так и хочется с ним заигрывать и заигрывать, но я понимаю, что он для всех, так что не буду им сильно злоупотреблять.
Дедушка я знаю, что по древнему обычаю тебе можно написать желание и ты всегда её прочтёшь. Я понимаю как ты был занят и устал в этом году от всех пожеланий, в котором и моё было пожелание, но я напишу свою маленькую просьбочку, как отголосок что то волшебного и магического от себя. Пусть в следующем году тебе хватит сил на то, что бы обратить внимание на тех, кто часто играет и не очень красиво пишет свой рассказ в этом сказачном мире, а так же создаёт не красивые интригы и постоянно восхавляет себя из-за того, что из-за нехватки времени у тебя Дедушка балансик иногда прихрамывает, а часто бывает что бросая своих близких друзей или возращаясь к ним опять, тем самым нанося раны всем. Надо время на то, что бы оправиться от перебегов от друзей к врагам, хотя бы месяцок, что бы горечь не огорчала. А Вот было огарчение, что когда мы с подружками решили пойти и побаловаться на ритуалы, мало кого там встретили, а так хотелось что бы, многие принимали участие. Немного тоже опечалило, что сказочное место под красивым названием "бойня" к сожелению часто покрывается пылью, и часто даже некому там прибраться, редко когда бывает там много жителей Новой Эры-сказочной страны.
А мечта уменя есть для тебя, что бы было пир, веселья и какой то праздник раз в месяц, как в сказке, и что бы все жители этого сказачного мира могли его отпраздновать в веселье, забавах, головоломках, а лучшич награждать, но только в честности и справедливости. Пока тебе писала письмо, я даже и не заметила, как всё замело и еле можно увидеть уже свет гирлянд из далека, который даёт не заблудиться и найти таверну арену и другие постройки. Дедушка я не буду сильно тебя отрывать. Ты у Нас в нашем королестве самый прекрасный и трудолюбивый и мы это очень ценим.
От всей души и сердца хочю пожелать тебе приятного и доброго Нового Года, а особенно много сил ведь надо много уголков облететь и много всего тебе успеть особенно на островах, где жить протекает очень тихо порой. Смотри осторожно не перенапригайся и не зацепись за свою длинную и красивую бороду, мы станем серые и грустные без тебя с большим красным мешком на спине.

С любовью и сердцем Miledi_Winter.http://xmages.net/out.php/i74794_Miledi.bmp

#44 Смитт

Смитт

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 30.12.2008 02:01

Здравствуй, дедушка Мороз!
В преддверии этих новогодних праздников, решил написать тебе письмо, ведь только в твоих силах, осуществить мечту, маленького гнома - блокера. Ты очень многим порадовал игроков, хороших и не очень, на кануне Нового года и ёлочка в Иллениуме и снежинки, падающие не с неба, а с мобов, но вот совершенно не заметил того, что я вел себя очень хорошо,помогал консулу Иллениума, вампиру, гильдиям в Глориарде и много кому еще, а Артефактного щита у меня так и нет. Я конечно мог бы его купить сам, но дело в том, что в этом году у меня родился маленький сынок-блокерчик, которого я нарёк Артемием и очень много денежных средств уходит на то, что бы купить ему памперсы воинской доблести , распашёнки чемпиона и погремушки античного витязя. Тихими зимними вечерами, мы всей семьёй блокеров, мечтаем о том, что в Новый Год случится чудо, набрав логин и пароль в клиенте «новой эры», я зайду в инвентарь и увижу там Артефактный щит неземной красоты.
Нет, конечно ты можешь и не дарить мне такой щит, если совести нету. :rolleyes:
Ну и в завершении своего письма, хочу от всей души поздравить всех с Новогодними праздниками, пожелать всего самого доброго, светлого, пусть исполняются Ваши мечты, пусть на ваших лицах чаще будут улыбки. Большое спасибо Администрации, за то, что объединила сотни людей, разных возрастов и интересов, в своём замечательном проекте. С Новым Годом!!!
P.S. да, чуть не забыл, дедушка Мороз, есть у нас в игре персонаж DarkClow, он весь год вел себя плохо, обижал других игроков, не отвечал на вопросы, заданные ему в приват и много всяких гадостей ещё… Но ведь даже плохие персонажи, в Новый Год, мечтают о подарках, поэтому подари и ему подарок, хотя бы безделушку какую-нибудь, эликсир +500 на все статы, на 10 лет, или реликвию + 2000 брони на все точки, он обрадуется и этим скромным подаркам.
С уважением, Смитт!
Размещенное изображение

#45 -Venom-

-Venom-

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 30.12.2008 02:08

Уважаемый Деда ДЦ.
Полагаю, ты очень ждешь наступления Нового Года, как и мы все. Перед тем, как ты с огромной ленью и чувством отвращения прочтешь мои пожелания в игре, хочу поблагодарить тебя от всего сердца. Ты проделал много работы в Нюре, что на ней, несомненно, отразилось в … эээ… лучшую сторону и достоин уважения от всех игроков. Я прокл... гм,гм, благодарю тот день, когда именно ты начал заниматься балансом в игре. Сейчас очень сложно найти проколы или недочёты в нём, ведь он отсутствует!:thumbup: Не спеши грызть бороду, повода расстраиваться нет, во всём есть свои плюсы.
Пожелание у меня будет необычное. Просить арты на халяву нет смысла – не подаришь никогда. Я прошу тебя лишь об одном. На Новый Год очень хочу, чтобы именно ТЫ по-настоящему УДИВИЛ меня. Но учти, я человек с огромной фантазией и больным воображением, и сделать это будет не просто.
Кроме этого, желаю тебе, Деда Клюв, провести Новый Год с друзьями и близкими, с шампалом боканского и радостью в душе! Также желаю прочим админам и всем игрокам этой прекрасной игры поднятого настроения в Новом Году.
Искренне поздравляю всех с наступающим Новым 2009-м Годом, Годом … ДЦ!!!:lol:

Написал маленький стишок, правда не очень новогодний, и талантом не блещет, но я на роль поэта и не претендую, по этому прошу не обсырать.

Клюв сидит пред монитором,
Именуют все мотором
Новой эры, он админ
Среди всех такой один.
Пишет он боланз в игре,
Дым из клавы на столе,
Никто его не остановит
Когда он подсчёты гонит:
Кто на сколько должен бить,
Кастовать, стрелять, ходить;
Когда квэсты проходить,
Уклониться, отразить.
Ну и мастер он конечно
Ночью ацки пошутить.

(За что Томчук его не раз
Пытался нафиг задушить)

И собственно афтарская илюстрация. :rolleyes:

Размещенное изображение

#46 Sonechka

Sonechka

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 30.12.2008 03:16

Уважаемый Дядька Мороз! Пишет тебе маленькая дефочка Сонька) Я знаю что ты прочтешь мое письмо и не откажешь...Я в тебя верю,честно честно.Новый год это один из любимых праздников) Я пол года работала добросовестно,всех банила и наказывала,в общем вела себя хорошо)И в дальнейшем буду так же себя вести) Не буду просить боланса,так как все так же будет,не буду просить артов,свои есть...Пошли мне в новом году крепких нервов,Пашку в Москву мне привези,пожелай нам счастья, много зеленой наличности и простых материальных радостей в виде квартиры, машины, ноутбука, и ежедневной штуки баксов в кармане,на что говорить не буду, секрет)Дед Мороз ну или хотя бы выпиши премию в честь нового годика,а? Это будет отличным подарком в этот светлый праздник) Вся в надеждах,Сонечка)

#47 Слесарюга

Слесарюга

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 30.12.2008 03:19

Сдраствуй дедушка!!Пишу тебе заранее,чтоб мое письмо дошло к тебе побыстрее.Вот отослал тебе письмо в конверте,телеграмму, на мыло скинул,стукнул в асю и прислал СМС.Ты спросиш зачем отсылать так много и одно и тоже...а это чтоб уже точно ты прочел)Вел я себя хорошо,ненарушал рос как мог,качал проффы.Думаю ты это оценеш ) Вот приглошаю тебя посетить нашу елочку,она в городе Ил стоит.Приходи непожалееш,а есще внучку бери с собой Снегурку )))Тут у нас хорошо,ток сматри когда будеш ехать к нам оденься в Новогдний фулл,а то гопов много, могут подарки украсть. Знаеш деда я много желать себе небуду,скромный я ,но все же хотелось бы что б ты мне оставил на память свою шубку,холодно мерзну я)))или какую нибудь твою шмоточку супер-пупер теплую! Пока Мороз дкда!!!Пойду я делов у мне много,надо прибраться,кушать приготовить!Вообщем до скорой встречи) А всем Нюровцам желаю провести НГ счастливо и удачно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.s.Закуска градус крадет Градус нуно подымать а не опускать А главное НЕМЕШАЙТЕ :thumbup: Деда извени немагу вставить картиночку что нарисовал (((((

Сообщение изменено: Слесарюга (30.12.2008 03:21)
дописать


#48 BLООD

BLООD

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 30.12.2008 04:14

Здравья желаю, Деда Мороза! С Новым Годом тебя, Дедуля. Расти большой - не будь лапшой. И пусть сбываются твои мечты! Буду надеяться, что ты обгонишь по уровням, уже завтра, Макентоша и Дракулу! И да благословит тебя "Великий Дух Браминов", вместе со всему богами Аквилиона! Аминь. Мечта одна: просто играть в Нюру, истреблять гопов и прочую нечисть, мне не нужны арты, ибо тогда игра потеряет смысл, а вот от пары голдов я не отказался бы :rolleyes:... Что такое сокровенное желание я не знаю, нуб(я), спроси у Паши он у нас все Знает И Все Видит, даже то что твориться за пределами монитора. Над моим рисунком ржать будете дооолго... Я сам ухахатывался! :lol:

Прикрепленные файлы



#49 Michiko

Michiko

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 30.12.2008 08:50

Здраствуй, Дед Мороз! Пишет тебе маленький лучник из далекого города Илениума. Родился я 10 октября 2008 года, не зная о рассах и классах, я безпорядочно распределял свои силы, за что на 8 уровне и поплатился. От рождения я был варом, что не приемлемо для человека, но на 8 уровне попав в больницу я стал лучником, изучив профессию охотника начал охотиться на скорпионов затем не тигров, после чего изучил профессию кожевика. На 11 уровне я изучил профессию разведчика и продолжил изучения профессии охотника убивая сатиров. Уменя появилась семья! :thumbup: Желаю тебе долгих лет жизни, чтоб ты всегда мог порадовать всех детей НЭ своими подарками, пусть и раз в год зато всем приятно. Для меня если сможешь, я хотел бы попросить арт - лук на мой уровень для более быстрого освоения профессий и более удачного продвижения в игре. Всем освтальным желаю, чтоб Новый год был намного лучше чем прошлый!!! РS: жду в гости с подарками :tongue_smilie:

#50 drave

drave

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 30.12.2008 10:26

Здравствуйте Дедушка Мороз! Пишет вам маг неудачник 16 уровень от роду. Почему неудачник? Да потому, что мне постоянно навезет. Трофеи не падают, крафт не крафтится, квесты не квестятся ну и дроп не дрипится:sad:. Да и в Аквалионе кризис начался: цены растут, товар не покупают, а в связи с высокой рождаемостью и увлечением численности жителей (хотя поговаривают некоторые просто пользуются мульклонами) просто не успеваю купить себе рецептов, наборов и простой банальной бумаги :crying: А как бы хотелось, чтоб этого не было.. Но ладно, хватит о плохом... Недавно потратил немного денег на новые заклинания, еще с помощью друзей мне удалось получить свиток Воздаяние у Ведьмы( кстати она Вам привет передавала и говорила, что давно не видела Вас и у неё что-то чешется, в ее анатомии я не силен).А вот с дождиком метеоритным мне не повезло, я случайно проболтался бандюгам о местоположении библиотеки (просто с утра трясло меня сильно и голова не соображала).
Эх.. если бы понимали Вы знали, как я мечтаю о дождике метеоритном, больше мне нечего не надо, надеюсь Дедушка у Вас завалялся свиточек для меня.Размещенное изображение
Еще мне бы хотелось стать повелителем всего Мира, но это не так важно как метеоритный дождичек.
Поздравляю Вас с Новым Годом, желаю что бы Вы смогли как можно больше исполнить желаний, особенно моё, подарите всем много радости(трава тоже пойдет), и что бы Новый Год был лучше предыдущих всех до него!!!
30.12.2008 с уважением drave
P.S. ждем в гости с подарками и свитками

Размещенное изображение

#51 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 30.12.2008 10:29

Здравствуй Дедушка DarkClow, ой Мороз.
Меня зовут Череп, родился я 8 декабря 2006 года. Я хорошо помню этот день, у меня режутся клыки, меня мучает жажда крови. Я был маленьким, злым и надоедливым вампирчиком, но по случайности, в один из Новых годов, я спрятался под ёлкой, что бы отведать твой кровушки, но запутался в проводах с мигающими лампочками и с тех пор, у меня постоянно "светится" голова...я обратился за помощью к Богине Воды Айлефель, но до сих пор, мы не можем прекратить это "свечение", но пока я писал это письмо в кромешной темноте, я заметил и хорошие стороны этого свечения, я вижу то, что пишу...и когда выхожу проверить КРС и попробовать снять с них пару десятков рогов, тоже всё прекрасно осуществляется, только за последнии недели 3, я так и не смог с них снять ни одного рога:sad:....ну ладно, чет меня не в те снега несет...
Что же я хочу пожелать...что бы КРС, перестал быть упрямым и скинул пару десятков рогов, я знаю, ты сможешь их заставить это сделать)) Хочу что бы твои олени не отстовали от жизни и не уступали всяким там коням, ослам и верблюдам в передвижении, и могли скакать по своему любимому снегу на 75% быстрее обычного...Так же хочу много, много чешуи, что бы сделать себе красивый, нарядный костюм...очень хочется по скорее увидеть новые КУ)
Моё самое заветное желание, это упившись на полную эликами одеть лук глубокой тени, но при этом не сменять свой класс развития)))
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом) Счастья, Здоровья, Благополучия, Душевного Спокойствия и Равновесия в грядущем году КРС))))
и специально для Дедушки Мороза:

В Аквиллионе родилась елочка,
И там она росла,
Зимой и летом стройная,
Зеленая была.

Ей Наги пели песенку:
"Спи, елочка, бай-бай!"
Лич снежком укутывал:
"Смотри, не замерзай!"

Трусишка - наш сатир
Под елочкой скакал.
Порою Дрейк, сердитый Дрейк,
Над елочкой он пролетал.

Чу! Снег по лесу частому
Под полозом скрипит;
Олени мохноногие
Торопятся, бегут.

Везут олени дропчику,
А в дропчике мужичок,
Срубил он нашу елочку
Под самый корешок.

И вот она, нарядная,
На праздник к нам пришла,
И много, много радости
Жителям Иллениума принесла.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Череп (30.12.2008 10:31)


#52 Tutan

Tutan

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 30.12.2008 11:05

Дорогой дедушка ДЦ!!! В этом году, для себя я познал много нового (в нюре), например что если играешь больше получяса, то копъе в твоих руках, начинает вытворять странные вещи, подрожая Стивену Сигалу...:thumbup1: А когда вообще сутки за клавой, то в таверне, после очередного хаота, появляетса твой помошник(бес), и начинает качять права, после чего крадет твой ботинок, и ты топаешь на жаб босый, знаешь как неприятно когда ети зеленые твари с удачей 200 , и ловкой 200, ржут над тобой, а ты ничего не можешь зделать?...:w00t: Ладно, заканчиваю ныть и перехожу к игрокам!) Я не хочу ничего просить для себя, но пользуясь случием попрошу за всех, посколько все не просят... итак нечнем с верхушки: подари макентошу бой сразу с тысячами дрейков, они уже задолбали мне жаловатсо Костяной Дрейк приватно Tutan: Угамоните своего троля, бо он нас уже по милиону раз вынес, у нас черепов ему в инвентарь не осталось!!!, прошу тебя поменять ник ,,Дрейку,, потому что мак иногда путает, и ,,Дрейку,, приходетсо не сладко , йоде подари мыла побольше, и пару баншь, пусть драют его(зеленка хорошо приелась):thumbup:,дракуле, ниче не надо дарить, у него итак все есть, и дрейки, и жабы, и макентош на закуску... Ах да, чють не забыл, построй пожалуйста еще один маяк, в двух шагах от оригинала! А что, смотри : и ХЭРам хорошо, и другие повоюют:thumbup:!!! Дедушка ДЦ: поздравляю тебя и всю НЮРУ с НОВЫМ 2009 ГОДОМ БЫКА!!!!(Вепрю особый превед:)

#53 xander132

xander132

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 30.12.2008 12:29

Здраствуй дедушка мороз!!!!! Я всегда мечтал написать тебе письмо и попросить конфет и сегу:rolleyes: но мои злые родители мне не разрешали. Теперь у меня ниииичего нет кроме нюры я ей живу я ей дышу я ей питаюсь, но я слишком слаб чтобы выжить в этом жестоком мире и поэтому хочу ЧУДА!!!Сделай так что я буду критовать на 99999999 это моя самая сокровенная мечта!!!!!!!!Всем жителям аквилона я хочу пожелать побольше золота, артов,эпиков и раров!!!!! И конечно же больше общения.. ps рисунок нарисовал выложить немогу xander132 нанес УДАЧНЫЙ КРИТИЧЕСКИЙ УДАР makentocsh на 999999999!!!! МЕЧта=)

#54 Зайка Серенький

Зайка Серенький

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 30.12.2008 12:35

блин я хотел в письме сделать что то необычное добавил стишок, а некоторые люди взяли и повтарили и тоже стих написали:sad::sad::sad: придумайте что то своё в конце концов

#55 Cartman

Cartman

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 30.12.2008 13:29

Навеяно 3х дневным пребыванием в самых интересных районах города-героя Киева))

Здравствуй Дедушка Мороз!
Ты подарки нам принес?
Если, Леня, не принес -
Подставляй свой красный нос!

В общем слушай меня, мой братан,
В этом году купил я наган.
С пистолетом стало проще -
Переквалифицировался, стал, что ли, жОще.

Летом я двух малолеток развел:
Один из них - нуровец, вот я козел(
Второй, как раз, на регистрацию шел,
В общем у проекта задрота увел!

Жаль только я орты не купил,
Ну сам понимаешь - на куриво слил!
Но ничего, оружие в помощь,
После каникул приобрету я роскошь.

Было дело - в хаот я играл,
После выстрела Ахилеса в осадок упал!
Ну как можно по братве так стрелять,
Режь этого гада, ну реально (мат).

Еще было дело на остров поплыл,
Там мне ГрузЫн шаурму предложил,
Вкусная, правда, отказаться не мог,
Остался без культа - вот эта йА JI0)(

Вот такой дивный год я в нуре провел,
Есть одна лажа - ректор с ВУЗа попер,
Но я не отчаиваюсь - тут без базара,
Надеюсь от тебя и мне придет шара)

Короче, братки, всех поздравляю!
Рары, дроп, орты Вам желаю!
Администраци - успехов в развитии,
Рецидивистам - Новогодней амнистии,
ОПешникам - умные вопросы,
Траещине - прущие папиросы.
Клану БО желаю терпения,
Горд, писать красным - это такое ВЕЗЕНИЕ)
Магам желаю удачных кастов,
Остальным же перестат из других классов)

В принципе самое сокровенное желание у мну связано с ДЦ, так что не думаю, что будет уместно его здесь указывать)) С удовольствием бы принял в подарок бывший клан ТЛ))

Ребята, с наступающим Вас! я надеюсь когда-нить вернется то отношение друг к другу, которое было в начале старта проекта. Вернется гуманность, уважение... Буду надеяться, что артовики наберутся мозгов и перестанут чудить)) :thumbdown:

Уверен, что НЭ будет наберать все новых оборотов, администрацию будут посещать новые идеи по реализации всего задуманного ;) В игру будут приходить новые, интересные люди, что не может не радовать. А еще желаю себе наконец-то дозадротить 120к талл и купить 17го вора =)) Ребята, всем-всем-всем желаю в Новом Году найти для себя что-то новое в нурке, ну и конечно никогда не терять интерес к этому дивному проекту)

ПыСы занимайтесь любовью - нуре надо нуровцы) (с) :thumbup:

рисунок чуть позже нарисую... все равно мну немощный в этом деле)

http://www.sendspace.com/file/4xbn5l -- ссылочка на рисунок... гнилые пАмидоры оставьте для себя)

Сообщение изменено: Cartman (30.12.2008 22:44)
добавить


#56 кошмап

кошмап

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 30.12.2008 15:28

здраствуй Дедушка мороз ! я очень люблю новую эру и конеш ноновый год .желую всем приятного нового года :thumbup: мечтаю чтоб у всех он был такойже хотелосьбы лично себе арта и хотелосьбы чтоб у всех была функция передать талы:thumbup1::laugh: Всех жителей новой эры с новым годомthumbup:УРА!Прикрепленный файл  8056223.jpg   44.11К   37 Количество загрузокэто ты дедуля:laugh:

#57 кошмап

кошмап

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 30.12.2008 15:47

вот твоя внученка а она красива:blushing::loveeyes:Прикрепленный файл  снегурочка.jpg   54.65К   46 Количество загрузок и твои верные эльфыПрикрепленный файл  r9.jpg   26.83К   9 Количество загрузок

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  r20.jpg   41.62К   14 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  r15.jpg   37.75К   11 Количество загрузок


#58 Pr1son

Pr1son

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 30.12.2008 18:19

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Pr1son (30.12.2008 18:28)


#59 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 30.12.2008 18:24

В конце письма рисунок, нарисованный в Paint или отсканируйте свой рисунок "ручками"


:blink::blink:чего тут непонятного?
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#60 Death from Kree

Death from Kree

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 30.12.2008 19:38

Здравствуй ДМ.
Сказать по правде, зауважал когда узнал что ты шпилишь в НЭ. Собственно я вот о чем, да в этом году я вел себя не менее плохо чем в предыдущих. Но не будим лукавить, ты тоже не особо парился: где мой Мустанг GT, чем думал когда подарил мне 6 лет назад диск с Фоллаутом 2 (пол года вычеркнул, собственно понятно почему ты пропустил следующий НГ, шпилил сабака :wink:), про позапрошлый вообще молчу, ибо никто даже рассказывать не хочет че я тогда творил(нечего было сток бухла тянуть под елку)?
Я увлекся, так вот, наглеть в этом году не собираюсь. Я все понимаю кризис, бензин дорожает. Итак маленький списочек:

1) Сделай пожалуйста, чтобы 1 января утром не работали телефоны.
2) На то же 1 января утром, пришли сладенького, или полусладенького.
3) Когда захотим позвать того, без кого не обходится ни один НГ, пожалуйста прийди сам, а не спеши присылать ментов.
4) Хочу перестат в реале. Перепутаешь со сменой пола, в следующий раз буду заказывать тебя не в Лапландии а на Сицилии:sneaky:.
5) Что касается Новой Эры - сделай цену перестата в 0 талл на пару часиков. Если сильно жирно можно просто 15 обменов мне.

З.Ы.: И перестань бухать, пришлешь хоть еще одну куклу, отошлю обратно с противозачаточными!:mad:

Прикрепленные файлы




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых