Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Контрзаклинание


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 15.07.2009 16:19

Я считаю, что данную фичу, давно пора приравнять к багу и искоренить по описанию: контрзаклинание На выбранного союзного игрока ставится оберег от магии. Следующее заклинание, направленное на цель не будет иметь эффекта, но снимет оберег. Длительность Х ход. Для функционирования умения необходимы одноручные или двуручный молоты Святая аура Святая аура При наличии этого игрока в команде, команда союзников получает +У к параметрам и защитам от магии. Пассивное Обновление Обновление В конце текущего раунда полностью восстанавливает НР выбранному союзнику, кроме себя, и добавляет Х бонусных НР. Длительность действия: 1 или в святой ауре допишите, что кроме себя, или же убирайте контр с себя... в пвп дуэлях светлые которые по определению бафферы командные начинают становится грозной силой против тёмных, которые по задумке боевые единицы... за счёт какой то ерунды...

#2 Ридик

Ридик

    Banned

  • Banned
  • 25 сообщений

Отправлено 15.07.2009 16:35

В чем для тебя проблема дуэлей со светлыми жрунами темным жруном? Если контр - то что тебе мешает при начале фазы перед тем, как он поставил котр почистить его? если боевая магия, то большим лечением и пехом, тем более что можно забрать часть параметров на себя или сделать чуму, а так же еще аура инту понижает. В чем жалоба?

#3 Аргаст

Аргаст

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15.07.2009 17:07

Вопрос может чуть не в тему, но все же: а молот "Чистильщик" при контрзакле работает?

#4 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 15.07.2009 18:47

В чем для тебя проблема дуэлей со светлыми жрунами темным жруном?

Если контр - то что тебе мешает при начале фазы перед тем, как он поставил котр почистить его? если боевая магия, то большим лечением и пехом, тем более что можно забрать часть параметров на себя или сделать чуму, а так же еще аура инту понижает.

В чем жалоба?


1) при чём тут чистка?
2) ты дуэлился часто?
3) какая боевая магия у жрецов? шторм на 330?
4) ты в курсе, что от чумы можно просто побегать пока она пройдёт?
5) где ты видишь ЖАЛОБУ?

#5 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 15.07.2009 20:55

тема для флуда ....=) я так понял,проблема в том что ТЫ не можешь убить светлого с контр-заклом?:))):thumbup:
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#6 Tupac Shakur

Tupac Shakur

    Banned

  • Banned
  • 103 сообщений

Отправлено 15.07.2009 21:02

А я рулю больших магов с контрой. А они призывают... А я снова рулю... И так будет всегда... А ещё темя для флуда? Тогда бла бла бла бла бла... Можете удалить это( На меня влияют :(

#7 Ридик

Ридик

    Banned

  • Banned
  • 25 сообщений

Отправлено 16.07.2009 08:51

1) при чём тут чистка?
2) ты дуэлился часто?
3) какая боевая магия у жрецов? шторм на 330?
4) ты в курсе, что от чумы можно просто побегать пока она пройдёт?
5) где ты видишь ЖАЛОБУ?


:huh: Вопросом на вопрос ух:sneaky:, лан.

Еще раз объясню, я не говорю что в дуэлях рулят темные жруны против светлых, всегда есть кривые руки и от них никуда не деться, но в ситуации, когда оба игрока с нормальными руками не вижу у Светлого жруна особого преимущества, даже наоборот, у темного больше шансов (при нормальных руках).

Может я чего не понимаю, тогда разьясни?

#8 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 16.07.2009 15:32

Бегают пока чума спадет...ладнинько..... Бегай пока на контр всю ману потратят:lol:
Размещенное изображение

#9 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 16.07.2009 16:49

Бегают пока чума спадет...ладнинько.....
Бегай пока на контр всю ману потратят:lol:


инкорна, ты бы думал чуточку тем, что повыше попы


какую ману на контру?

ты вообще в курсе кто такие жрецы?=)

#10 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 16.07.2009 17:54

Сорь, не мана, а энергия:sad: А то я знаю кто они такие у самого темный жрец:thumbup: ПыСы Када ты поменяеш мой бубен на свой веер?:о)
Размещенное изображение

#11 Saske 2008

Saske 2008

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 20.07.2009 19:46

самое тупое что при контре розсейка роботает ! хотя и от нее должен защищать тк щащищает от любой магии ! :huh:

#12 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.07.2009 19:48

самое тупое что при контре розсейка роботает !
хотя и от нее должен защищать тк щащищает от любой магии ! :huh:

Не от любой, а от имеющей цель... в данном случае от направленной на игорка на котором активировано контрзаклинание.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#13 Saske 2008

Saske 2008

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 20.07.2009 22:33

но россей и на меня направленно ! :huh:

#14 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.07.2009 22:57

но россей и на меня направленно ! :huh:

Ты не прав, рассейка, как и любой массзакл цели не имеет, в идеале. В реале - для некоторых система чуть искажена, но суть та же.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых