Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Чёрные вороны


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 14.07.2009 18:24

Блуждая по сети ты нашёл эту игру, Давай не тормози и подключайся друг. Варвар ты или маг это не важно мне, Главное что чувствуешь, что у тебя в душе. Продолжается бой, скелет сделал ход, Но ты не отсупаешь это твой крестовый поход И настал час мужества, когда ты знаешь, кто ты есть, Здесь и сейчас покажи всем свою доблесть. Гильдии и кланы, просто клубы друзей, Готовы принять тебя ради выгоды своей, Не оплашай, будь ко всему готов - это твой день, и мой кличь, и зов. Черные вороны клюют тела мертвых, Поле битвы усеяно костьми и кровью, Но ты продолжаешь свое правое дело, Поднимая голову над ясным небом. Кто-то сказал, что ты бессилен, Кто-то упрекнул, что ты никто, Но ты не сдался, а поднялся выше, Настал момент истины и ты часть неё. Поднимая топор, ты готовишься к битве, Противник подступает и окружает тебя, Но ты не один в этот трудный период, Тебя всегда прикроют друзья. Посохи и луки, мечи и копья, Скрестились во веке, знамение неся, Когда на утро туман уходит, Ты вспомнишь то, что будоражит тебя. Лишь свежий ветер, махнув рукою, Разбудит чуства и закипит кровь, Ты встанешь снова на путь священный Ради святого креста и меча. Черные вороны клюют тела мертвых, Поле битвы усеяно костьми и кровью, Но ты продолжаешь свое правое дело, Поднимая голову над ясным небом. Кто-то сказал, что ты бессилен, Кто-то упрекнул, что ты никто, Но ты не сдался, а поднялся выше, Настал момент истины и ты часть неё. Война закончилась и закончилось всё, Интерес к оружию и к применению его, Ты теперь на троне, но нужен-ли он тебе? Корона со временем натёрла шиш в голове. Враги не спят и вновь готовят поход, Тролли, орки, вампиры - воинственный народ, Собери ополчение и поднимай дух, Будь готов к бою, враги вновь идут! Черные вороны клюют тела мертвых, Поле битвы усеяно костьми и кровью, Но ты продолжаешь свое правое дело, Поднимая голову над ясным небом. Кто-то сказал, что ты бессилен, Кто-то упрекнул, что ты никто, Но ты не сдался, а поднялся выше, Настал момент истины и ты часть неё. :rolleyes:

#2 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 14.07.2009 21:16

Грац:rolleyes:
Размещенное изображение

#3 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 14.07.2009 22:10

Корона со временем натёрла шиш в голове.

предлагаю озаглавить так..:scared:сча я отойду от прочитанного и наверное дальше буду в состоянии воспринимать печатный текст..

#4 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 15.07.2009 00:09

предлагаю озаглавить так..:scared:сча я отойду от прочитанного и наверное дальше буду в состоянии воспринимать печатный текст..


Обычно так говорят люди, которые сами ничего не могут.

#5 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 15.07.2009 06:37

ну даже не знаю...__судя по обиженному тону- написать*Это*:scared:,в твоем понимании*,что-то мочь*???в любом дет-саду есть рисунки малышей..они смешные,но милые ,потому что рисовали их -дети.. сиЁ творчество,с АшиПками и явной бессмыслицей ,напоминает эти рисунки..разница в том,что ты не детсадовец,и детки нарисовали-и забыли..А ты ждешь признания,похвалы и всерьёз уверен в исключительности дара стихосложения ))это не мило-это пугает..:ohmy:

#6 Ридик

Ридик

    Banned

  • Banned
  • 25 сообщений

Отправлено 15.07.2009 10:27

Тронуло, до глубины мозга... Я не смог подобрать правильных слов, чтоб не обидеть... :lol:

#7 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 15.07.2009 10:53

Норм все получилось хорошо, а если тебе Тапочка не нравится думай про себя!
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#8 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 15.07.2009 11:06

Норм все получилось хорошо, а если тебе Тапочка не нравится думай про себя!

этт почемуж мне про себя думать?))я ж не в его тетрадке это прочитал а на форуме,которым имеют право пользоваться все))еслиб это *творение*было послано тебе в чате-то слова бы я не сказал вслух-а тут имею полное право высказать мнение))или оно должно быть обязательно лестным??где такое правило ?нравится-да хоть на стенку повесь...и я те кстать в этом не указ,как и ты мне с моей критикой))

#9 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 15.07.2009 11:45

Нормальная критика - это когда указывают на ошибки и предлагают варианты, как можно это исправить. В нашем случае, ты просто обсираешь, а не критикуешь. Вот я и говорю, что так делают люди, которые сами ничего не могут, кроме как обосрать другого.

#10 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 15.07.2009 12:27

Удалите тему.

#11 Ридик

Ридик

    Banned

  • Banned
  • 25 сообщений

Отправлено 15.07.2009 13:24

Тапочка не плохо пишет стихи, почитай в разделе форума откат персонажа. Понимаешь, стих - это когда есть рифма и определенные правила изложения своих мыслей. Тут не школа, что бы тебе объясняли, где речевые ошибки и как писать стихи. Поэтому - не обижайся. Учиться и еще раз учиться...:rolleyes:

Сообщение изменено: Ридик (15.07.2009 13:32)


#12 Achmed

Achmed

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 15.07.2009 13:43

белые стихи без рифмы, но они намного лучше главное в стихах не наличие рифмы, а сам смысл, который он несёт

Сообщение изменено: Achmed (15.07.2009 13:45)


#13 Абат

Абат

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 15.07.2009 18:05

"шиш в голове" - наверное больно.
Хорошо быть тупым.
Что не запрещено, то разрешено.
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя.

#14 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 15.07.2009 23:00

нда:sleep: больше нравиться твой статус:lol:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#15 Saske 2008

Saske 2008

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 22.07.2009 18:29

гг смешно :laugh:

#16 Илья251295

Илья251295

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 22.07.2009 18:34

НЕ плохо)Правда это больше похоже на стихи для рэпа!НО не классика!Смыс л есть,а это самое главное)!

#17 Sadam19709601

Sadam19709601

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 22.07.2009 19:26

Норм получилось ,но требует дороботки.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых