Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Тень Кровососа


  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#1 Зайка Серенький

Зайка Серенький

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 10.07.2009 14:44

Если ты, прочтя получаемый эффект от ку, не можешь определить как оно будет влиять на бой - значит ты хреновый маг или просто нуб) тень намного больше пользы принесет нежели вот это озарение или предсказание...

хочешь я докажу что маг без тени может убить мага с тенью 1 на 1?):rolleyes:

#2 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 10.07.2009 14:53

кровосос-парень ,мягко говоря странный..если в хаоте кто-то просит каст и недоволен,что кровосос летает и жжет манну-то он просто сливает бой..с довольными текстами-Б*дете слушать ,мага,нубы*..так что,наверное,не стоит удивляться его постам..

#3 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 10.07.2009 15:17

а и вот что хотел сказать. Добрый кровосос перестаться в другой класс не позорь магов :lol:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#4 Добрый Кровосос

Добрый Кровосос

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 13.07.2009 09:42

ВОт в этом моменте можно от всей души написать: РЖУ НИМАГУ :lol:
Или объясни мне, нубу, какую пользу принесет тебе твоя нубская тень против Умки :scared:

Как минимум если я ее выпущу - то Умка не взорвет меня и союзников жертвой, т.к. тень останется жива... К тому же ни озарение ни вторая муть меня от умки уж точно никак не спасут.

Я всегда, сколько играю, был заточен под команду, когда небыло артов у меня была связь маны и это приносило пользу команде гораздо больше чем тень, сейчас у меня аура и думаю это тоже гораздо лучше чем тень, о том хороший я маг или плохой не тебе судить.
А в новых КУ думаю "озарение" будет не менее опасным чем аура превосходства.
Да и скажу тень твоя для меня как слону дробина.

Я ставлю тень к слабенькому магу и кидаю на нее астралку - меня вполне это устраивает. А вот новые КУ могут быть полезны только артовому магу типа Умки с огромным рейтом.

а и вот что хотел сказать. Добрый кровосос перестаться в другой класс не позорь магов :lol:

Если я позорю магов, то ты позоришь все человечество показывая как недалеко ты ушел от обезьяны...

кровосос-парень ,мягко говоря странный..если в хаоте кто-то просит каст и недоволен,что кровосос летает и жжет манну-то он просто сливает бой..с довольными текстами-Б*дете слушать ,мага,нубы*..так что,наверное,не стоит удивляться его постам..

Если ты решил, что маги тебе чем-то обязаны, а конкретно обязаны выслушивать твои нубские команды, а когда маг все делает по-своему - то выслушивать оскорбления - то ты сильно ошибаешься. И каждый уважающий себя маг должен проучить зарвавшегося глупого джаггернаута, что я и сделал.

хочешь я докажу что маг без тени может убить мага с тенью 1 на 1?):rolleyes:

Давай - при одинаковом рейте докажи... Но чтобы твое словоблудие не было причиной отрыва меня от дел, предлагаю заключить спор на 100 злт к примеру. Если я с тенью убиваю мага такого же рейта без тени - ты мне 100 злт, а если наоборот - то я тебе 100 злт.

Сообщение изменено: Добрый Кровосос (13.07.2009 09:48)


#5 магистр

магистр

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13.07.2009 10:14

Как минимум если я ее выпущу - то Умка не взорвет меня и союзников жертвой, т.к. тень останется жива... К тому же ни озарение ни вторая муть меня от умки уж точно никак не спасут.


Я ставлю тень к слабенькому магу и кидаю на нее астралку - меня вполне это устраивает. А вот новые КУ могут быть полезны только артовому магу типа Умки с огромным рейтом.


Если я позорю магов, то ты позоришь все человечество показывая как недалеко ты ушел от обезьяны...


Если ты решил, что маги тебе чем-то обязаны, а конкретно обязаны выслушивать твои нубские команды, а когда маг все делает по-своему - то выслушивать оскорбления - то ты сильно ошибаешься. И каждый уважающий себя маг должен проучить зарвавшегося глупого джаггернаута, что я и сделал.


Давай - при одинаковом рейте докажи... Но чтобы твое словоблудие не было причиной отрыва меня от дел, предлагаю заключить спор на 100 злт к примеру. Если я с тенью убиваю мага такого же рейта без тени - ты мне 100 злт, а если наоборот - то я тебе 100 злт.


Окей,100 золота так 100 золота..сравняюсь по рейту и подуэлимся- согласен ?!=)

Сообщение изменено: магистр (13.07.2009 10:22)


#6 Зайка Серенький

Зайка Серенький

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 13.07.2009 10:29

Окей,100 золота так 100 золота..сравняюсь по рейту и подуэлимся- согласен ?!=)

эйэйэйэй мой клиент ):thumbup:

#7 магистр

магистр

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13.07.2009 10:32

эйэйэйэй мой клиент ):thumbup:


Он обычный выпендрежник=)Он тебе и мне откажет

#8 Добрый Кровосос

Добрый Кровосос

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 13.07.2009 10:32

Окей,100 золота так 100 золота..сравняюсь по рейту и подуэлимся- согласен ?!=)

Давай конечно) Только ты одевайся в простой шмот как у меня, чтобы брони не было запредельно)
Да и уровень 16 - а то защиты у 17го в два раза больше если че)

эйэйэйэй мой клиент ):thumbup:

Давай говори где и когда и дай линк на перса, кто будет участвовать...

Сообщение изменено: Добрый Кровосос (13.07.2009 10:35)


#9 Зайка Серенький

Зайка Серенький

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 13.07.2009 10:35

Давай конечно) Только ты одевайся в простой шмот как у меня, чтобы брони не было запредельно)
Да и уровень 16 - а то защиты у 17го в два раза больше если че)

давай сомной я маг 14 рейт 468 :rolleyes:
и еще чтооо мало верится что у тебя голд есть, может сумму поменяем?

#10 магистр

магистр

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13.07.2009 10:36

Давай конечно) Только ты одевайся в простой шмот как у меня, чтобы брони не было запредельно)
Да и уровень 16 - а то защиты у 17го в два раза больше если че)

Я сравняюсь с тобой с рейтом,я как минимум половину шмоток сниму =)Так что когда дуэль?!=)

#11 Добрый Кровосос

Добрый Кровосос

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 13.07.2009 10:38

давай сомной я маг 14 рейт 468 :rolleyes:

я маг 16й 600 рейт - мне тебя избивать стыдно) докачайся до 16го и рейт в районе 600 делай.

Я сравняюсь с тобой с рейтом,я как минимум половину шмоток сниму =)Так что когда дуэль?!=)

Ты маг 16й? Если да, то давай сегодня вечером - предварительно ищем дилера, который будет контролировать честность дуэли, отдаем ему 100 злт каждый, победитель получает весь банк. Согласен?

#12 Зайка Серенький

Зайка Серенький

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 13.07.2009 10:41

я маг 16й 600 рейт - мне тебя избивать стыдно) докачайся до 16го и рейт в районе 600 делай.


Ты маг 16й? Если да, то давай сегодня вечером - предварительно ищем дилера, который будет контролировать честность дуэли, отдаем ему 100 злт каждый, победитель получает весь банк. Согласен?


да мне пофиг на твой рейт) снеми пару шмоток и делай рейт 500 )

да ты гониш, хорошо зная что он 18 лвл, и что у тебя нету голда делаешь вид что ты герой)

#13 Добрый Кровосос

Добрый Кровосос

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 13.07.2009 10:43

да мне пофиг на твой рейт) снеми пару шмоток и делай рейт 500 )

Давай) Я с тенью, ты без тени, рейт 500, дуэль один на один, скидываемся по 100 злт, отдаем дилеру, победивший получает весь банк... Согласен на условия? Если да, то давай сегодня в 20:00 по московскому времени!

#14 магистр

магистр

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13.07.2009 10:44

я маг 16й 600 рейт - мне тебя избивать стыдно) докачайся до 16го и рейт в районе 600 делай.


Ты маг 16й? Если да, то давай сегодня вечером - предварительно ищем дилера, который будет контролировать честность дуэли, отдаем ему 100 злт каждый, победитель получает весь банк. Согласен?

Ой,я маг 18-й ....Который сраняется с тобой рейтом,даже готов купить обычный шмот..Не переживай за мой карман...Выбираем любого ОПшника который подтвержает сделку,в случае обмана игрок уходит в бан:tongue_smilie:
Если согласен назначай время=)У меня не тень=)

#15 Добрый Кровосос

Добрый Кровосос

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 13.07.2009 10:46

Ой,я маг 18-й ....Который сраняется с тобой рейтом,даже готов купить обычный шмот..Не переживай за мой карман...Выбираем любого ОПшника который подтвержает сделку,в случае обмана игрок уходит в бан:tongue_smilie:
Если согласен назначай время=)

У тебя параметр защита, коорый влияет на получаемые повреждения, в 2 раза больше, вдобавок на 2 прокаченных уровня умения больше... Давай, чтобы уравновесить - ты будешь с 400 рейтом, а я с 600 - вот и подуэлим я с тенью, а ты без)

#16 магистр

магистр

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13.07.2009 10:50

У тебя параметр защита, коорый влияет на получаемые повреждения, в 2 раза больше, вдобавок на 2 прокаченных уровня умения больше... Давай, чтобы уравновесить - ты будешь с 400 рейтом, а я с 600 - вот и подуэлим я с тенью, а ты без)

Ты скажи что тебе отражение cтрел помешает меня победить:lol:Я одеваюсь в гос шмот твоего левела,сравниваюсь с тобой рейтом,снимаю арт. - так пойдет ?!

#17 Добрый Кровосос

Добрый Кровосос

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 13.07.2009 10:53

Ты скажи что тебе отражение cтрел помешает меня победить:lol:Я одеваюсь в гос шмот твоего левела,сравниваюсь с тобой рейтом,снимаю арт. - так пойдет ?!

Я ж тебе объяснил - у тебя защита в два раза больше... А т.к. тень у меня не 17 левела, а 14го - то и повреждений будет намного меньше. Поэтому ты предлагаешь неравные условия - вот докачаюсь до 17 левела и можем подуэлить. Или снижай рейт хотя бы до 500, а у меня 600.

#18 Зайка Серенький

Зайка Серенький

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 13.07.2009 11:31

Я ж тебе объяснил - у тебя защита в два раза больше... А т.к. тень у меня не 17 левела, а 14го - то и повреждений будет намного меньше. Поэтому ты предлагаешь неравные условия - вот докачаюсь до 17 левела и можем подуэлить. Или снижай рейт хотя бы до 500, а у меня 600.

скажу честно 100 голда у меня нету, а вот на голда 10 я бы сходил стобой дуель

#19 Добрый Кровосос

Добрый Кровосос

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 13.07.2009 12:31

скажу честно 100 голда у меня нету, а вот на голда 10 я бы сходил стобой дуель

Сегодня вечером буду если играть - стукни подуэлимся на 10 голда)

Все что ты написал подходит к игроку где главное слово "Я", на примере Черепа тебе скажу, Череп не арт, но со своей связью он приносит гораздо больше пользы для команды в боях. ЕСТЬ люди у которых "Я" и для МЕНЯ а есть люди которые играют и думают а каким образом еще и кому то быть полезным.

Связь меньше дает преимуществ, т.к. маг редко доживает до конца боя и еще редче тратит до конца всю ману... В хаоте тень рулит намного больше, чем связь. А рар касты вообще полное фуфло.

нет))мне маги ничем не обязаны..а вот у тебя как раз есть обязательство ,зайдя в хаот играть не во вред команде,руководствуясь исключительно ошибочными представлениями о собственном великоумии и преимуществу в нем над другими..и не я один,вся команда поражена была твоими действиями..но..ТЫ все знаешь *лучше* всех))как минимум-ты и сам себе в карман нагадил,что уже показывает всем обьем твоего понимания ситуации.. а равно-незнание закона,по которому за это можно запросто быть наказанным..гадство-не поощряется)) только законченый дурак ,по аналогии с твоим поступком,будет бить себя молотком по пальцу,чтоб расстроить маму..
с позволения сказать*тактика*твоего боя-характерна для игроков 6-8 уровня,на котором в развитии ,ты видимо и задержался..ходить,бродить-лишь бы выжить..ни пользы-ни смысла..зато помер хоть и бездарно,но не первым..самодур,как он есть..упрямство -отнюдь не признак ума..это очевидная всем истина,кроме тебя...и можно не отвечать..твой ответ,как обычно,гарантированно будет в русле-*Сам дурак*.....

Сколько текста то наваял) Наша команда проиграла случайно - просто им повезло с критом вара если я правильно помню... А если бы ты вел себя нормально и не учил других людей как надо жить, да еще не хамил бы вдобавок - у них бы вообще не было шансов. Поэтому, если хочешь, чтобы маг вытаскивал бой - молчи или будь корректным в высказываниях.

Сообщение изменено: Добрый Кровосос (13.07.2009 12:39)


#20 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 13.07.2009 12:42

Я ж тебе объяснил - у тебя защита в два раза больше... А т.к. тень у меня не 17 левела, а 14го - то и повреждений будет намного меньше. Поэтому ты предлагаешь неравные условия - вот докачаюсь до 17 левела и можем подуэлить. Или снижай рейт хотя бы до 500, а у меня 600.

ты о броне что ли?)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых