Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

очерёдность ударов в бою


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 dakov78

dakov78

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 09.07.2009 15:02

я стал замечать, что когда нападают на меня игроки моего же уровня и класса, то при фазе боя я бью постоянно первый. получается, что я ему наношу урон сбивая всю жизнь, а он нанося мне такой же урон востановливается. и в итоге меня убивают. вот теперь такой вопрос - почему именно я первым наношу удар? и по какому принципу определяется порядок нанесения ударов? если на это влияет рейтинг. (у меня он всегда был ниже соперников) то я ведь нивсегда попадаю по противнику, а тут ещё и первым бью. хотелось бы разобраться в этом. за ранее спасибо!

#2 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 09.07.2009 15:03

Полный рандом....
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#3 dakov78

dakov78

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 09.07.2009 15:10

Полный рандом....



и что это значит?:sad:

#4 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 09.07.2009 15:12

это значит что порядок ударов наноситься случайно)
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#5 NazarMC

NazarMC

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 10.07.2009 03:04

Кстате да... маговская магия восновном на 0 сек бросается почуму бы не зделать бьющему класу так ?! а рандом :thumbdown:

#6 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 10.07.2009 07:35

это значит что порядок ударов наноситься случайно

гыг-куда порядок ударов наносится? :lol: я всё понимаю, но такие речевые ошибки в первые в жизни вижу)) удары наносятся случайным порядком - граматей...
а на счёт порядка ударов могу сказать, что первым наносит удар тот, кто последним атаковал противника. Объясню на фазе боя вы обчыно нажимаете кнопку атаковать и выбираете в какую точку бить противника и выбрав точку нажимаете галочку. Под словом атака я имел ввиду именно это действие: с момента нажатия кнопки атаки, до момента нажатия галочки.
скажем абстрактно(очень абстрактно) фаза делится на 2 части. до того как ты атаковал и после того как ты атаковал. Так вот если твой противник атаковал в 1 части фазы, то он будет бить последним, если же он атаковал во 2 части фазы, то ударит вас первым. Иными словами кто первым атакует тот бьёт пследним как сказал раньше.
Проверял на себе, но провёл не 100 фаз ударов а значительно меньше, что не даёт полной уверености в этой гипотезе... возможно архангел прав и рендо сыгрл злую шутку)

#7 Achmed

Achmed

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 10.07.2009 09:47

теперь ясно, почему в хаотах часто не фазуют на фазе боя

#8 Pаrаmon

Pаrаmon

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 10.07.2009 09:58

скажем абстрактно(очень абстрактно) фаза делится на 2 части. до того как ты атаковал и после того как ты атаковал. Так вот если твой противник атаковал в 1 части фазы, то он будет бить последним, если же он атаковал во 2 части фазы, то ударит вас первым. Иными словами кто первым атакует тот бьёт пследним как сказал раньше.


Мне кажется, все заканчивается не на галочке, на на кнопке фазы.......это из моих наблюдений

#9 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 10.07.2009 10:14

Мне кажется, все заканчивается не на галочке, на на кнопке фазы.......это из моих наблюдений


ну были б желающие проверить всё это))) 200 фаз провести 100 по моей версии и 100 по твоей... тогда можн былоб судить о чём-то


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых