Перейти к содержимому


Фото

Снег 2009.


  • Закрытая тема Тема закрыта
52 ответов в этой теме

#41 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 07.01.2009 00:36

Поддержу Свитча полностью, но есть одно но..........))))) К этому Новому Году я готовился весь год. Когда я в прошлом Новом году начал играть, был очень интересный, пусть недорогой, но конкурс и было бы интересно ввести его как традицию, Ловить ИМЕННО в новогоднюю ночь ДЕДУШКУ МОРОЗА. Мне тогда сказали ",,,,,,погуляй в сторонке ты еще маленький" и я подумал, что приложу много усилий чтобы иметь возможность вместе со всеми отправится на его поиски. 1 Это очень весело 2 Это сдруживает всех в едином порыве поймать его 3 Это не займет особо каких либо усилий. Так, что эту традицию можна на будущее ввести. Скажу честно очень ждал, чтобы отправится на поиски Дедушки мороза)) Если это не затруднит проведите такие ничего необязующие развлечения для людей(которые решили провести Новогоднюю ночь в игре) в следующем году. Неохота лежать вылупившись в телевизор. ЕЩЕ раз всех всех с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ с Рождественскими праздниками, и всего вам того что вы себе пожелаете.

#42 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 07.01.2009 00:42

Мак, ты же взрослый дядя, ну не лежи вылупившись в телевизор..) пойди с друзьями/девушкой/родственниками побухай, хлопушки похлопай, феерверки попускай...вот жеж, искатель дед мороза..)

#43 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 07.01.2009 00:46

Мак, ты же взрослый дядя, ну не лежи вылупившись в телевизор..) пойди с друзьями/девушкой/родственниками побухай, хлопушки похлопай, феерверки попускай...вот жеж, искатель дед мороза..)

Немогу себе этого позволить по определенным причинам.
И думаю много таких людей найдется, которые окажутся перед делемой лечь спать в Новогоднюю ночь, или смотреть телевизор, а поскольку мы много вреемени проводим в игре хотелось бы чтобы раз в году она нас всех делала детьми хоть на время. что бы забыть . что мы взрослые дяди.))
И если говорить серьёзно то это не значит что проводить это надо 31 декабря в 23.59, это может быть и 30 число и 31 днём. :))

Сообщение изменено: makentocsh (07.01.2009 01:05)


#44 Dusk

Dusk

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 07.01.2009 01:41

Теперь что-же подарили нам.
1. 11 дней дропа х2. Возьму пример с соклана. Маг. Количество артефактов - 0. Та даже не "фулл-рар комплект". А и то, он по часику день проводя в боях с монстрами не плохо заработал. И сам рад, и покупатели его довольны. А сколько таких игроков? Сотни. Про артовиков, выбивших десятки пыльцы и прочего - вообще молчу.

Да и при этом обесценили дроп в 0

Чешуя 1.5-2.5голда
Черепа 1.9-3голда
Пыльца 13-15голда
Это я о основном...:scared::thumbdown:

А Раньше было
Чешуя 5-7голда
Черепа 6-7голда
Пыльца 19-22голда

И это не кризис это ваш подарок...

#45 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 07.01.2009 01:44

Ааа, ну не знаю, то вам видите ли крафт слишком дорогой, то теперь уже обесценили.

Пыльца 13-15голда

Ноль, говоришь?

П.С. Сам покупай пыльцу по 22 ;)
П.П.С. И иди барыгуй в ветке выше. Она даже специльное название имеет "Торговля и сделки".

Сообщение изменено: Switch (07.01.2009 01:48)


#46 Dusk

Dusk

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 07.01.2009 01:49

Ааа, ну не знаю, то вам видите ли крафт слишком дорогой, то теперь уже обесценили.

Ноль, говоришь?

П.С. Сам покупай пыльцу по 22 ;)
П.П.С. И иди барыгуй в ветке выше. Она даже специльное название имеет "Торговля и сделки".



В том то и дело что Крафт не подешевел...:w00t:

#47 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 07.01.2009 02:49

В том то и дело что Крафт не подешевел...:w00t:

Что-то у тебя с глазами...
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#48 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 07.01.2009 03:10

А причём тут подарки админов и снижение цен? Это обычное дело когда игроки не покупают крафт из дрейкодропа, потому что он дорогой...поэтому у игроков скопилось уйма черепов и чешуй, которые упали в цене... так будет ещё долго))) пока у знатных не кончится дроп и начнётся дефецыт

#49 Dusk

Dusk

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 07.01.2009 03:19

Что-то у тебя с глазами...


ты соотнощение видел ? на которое упало цены почти не упали а вот дропа уже копеечный...:sneaky:

#50 Tyr

Tyr

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 07.01.2009 06:49

Нашли с чем сравнивать :lol: С БК :lol: ЗЫ В той игрушке, в которую я ушёл дарили на прошлый год : 25 баксов каждому, кто зайдёт на ёлку после 12 и до 7. Это 2 обнула или "покататься день с артом, или неделю с раром". + подарки за "таллы". В самом дорогом лежал арт. Подешевле - рар. Ещё дешевле - ексклюзивные вещи, баксы и свитки. В этом НГ - арт на месяц, рары, мега-редкие вещи и куча приятных плюшек. Напомню, онлайн 7к. ЗЫ помню на прошлое 23-е февраля выдали "100 фронтовых грамм" и гранату(если брать нуру - что то около огненной жертвы с эффектом 700. Т.е за 2-3 тычки сносит всё) :D было просто приятно :D. А что подарили админы нуры своим игрокам? 11 дней задротства и плюшки для "избранных". Та же открытка с поздравлением была бы приятнее рара под ёлкой :D Не всем же быть манчкинами.

#51 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 07.01.2009 14:39

меньше играть надо в текстовые броузерные игры ))

#52 *NEO* 2

*NEO* 2

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14.01.2009 20:39

А чё делать с снежинками после конкерса???

#53 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 14.01.2009 20:57

Можешь их закушать или на память оставить:huh:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых