Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Выжиг у луков


  • Закрытая тема Тема закрыта
89 ответов в этой теме

#21 vNiCoLaSv

vNiCoLaSv

    Пехотинец

  • Members
  • 327 сообщений

Отправлено 13.01.2012 15:47

Буває тільки капець...
В двох випадках Жрець будет під обстрілом перший. Тут вже все залежить, хто в команді сопротивника. Будь то Лук СД (буде Шок), будь то Лук з Ядом (не працює "Отклон"). Тому, як то кажуть: "Хто везе, тому везе".

#22 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 13.01.2012 15:49

Буває тільки капець...
В двох випадках Жрець будет під обстрілом перший. Тут вже все залежить, хто в команді сопротивника. Будь то Лук СД (буде Шок), будь то Лук з Ядом (не працює "Отклон"). Тому, як то кажуть: "Хто везе, тому везе".


а жрецов астральную связь кидать не учили на 1й фазе? сразу урон падает в 3 раза, а после этого закрыли лука - и он курит)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#23 vNiCoLaSv

vNiCoLaSv

    Пехотинец

  • Members
  • 327 сообщений

Отправлено 13.01.2012 15:51

Я це все розумію. Я говорив, що Жрець в любому випадку буде перший під обстрілом. А як вже викручуватись, то знову ж таки, все залежить від ситуації на полі бою.

#24 МультБлока

МультБлока

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 13.01.2012 15:53

а жрецов астральную связь кидать не учили на 1й фазе? сразу урон падает в 3 раза, а после этого закрыли лука - и он курит)


И кому нужен жрец, который вместо тд, темной, мольбы, гнили и т.п. тратит первую фазу на ерунду, ака астральная связь?

#25 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 13.01.2012 18:14

И кому нужен жрец, который вместо тд, темной, мольбы, гнили и т.п. тратит первую фазу на ерунду, ака астральная связь?


Вы сейчас о каких ситуациях говорите!? если это команда где еще есть маг! то я бы жрецу не доверил делать тд, ибо редкий жрун качает концентрацию, а ошибки подло выскакивают , если жрец один тут уже другая проблема!)) но лукам сд правильно сделали что подняли шок!)
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#26 Чингисхан

Чингисхан

    Оруженосец

  • Members
  • 119 сообщений

Отправлено 16.01.2012 18:07

Лесом такой % шока у луков, как так можна если краф-гос 18 лвл лук выжигает почти всю ману за 1 фазу:thumbdown:бред полный а не обнова с поднятием этого самого %.

ЗЫ. мож у меня и параноя, но все же считаю это таки снова против класа жрец...т.к. магу выпалить ее за фазу не могут, а вот жрецам в самый раз.

Добавил:

Или уменшите на 1/2 эфект выжига на жруна, так как у жруна маны минимум чем в 2 раза меньше чем у мага.


Что ж ты дружище темку то животрепещущию на русском языке выдал ?...наверно потому,чтобы её прочитали как можно больше форумных персонажей..?...ну вот...а сам
"Ні, нічого такого не чув. Тепер тільки українською"...не последователен ты...друг мой..зато фразы из контекста ты любишь вырывать.

ps:а по теме - да...у тебя паранойя.


P.S. Выражение про "общепринятость русского языка" меня просто добило) Афтар - выпей йада и заешь пургеном.


Анвил,данная фраза была вырвана из контекста...так что яд можешь оставить себе...

http://forum.nura.bi...0294#post210294 - а вот тема..,из которой,говорун так умело вырезал данную фразу,что на мой взгляд его характерезует,как не объективного человечика с подляночкой.

А почему не на албанском ?...половина форумчан (или около того) вас просто не понимает...например для меня это выглядит,как абракадабра какая то и реально напрягает,устал уже пользоваться переводчиком.

Имейте уважение ко всем участникам форума..,всё таки русский язык всегда был общепринятым языком на постсоветском пространстве.



#27 Death_Pro

Death_Pro

    Banned

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 16.01.2012 22:06

это откуда у 15 жоры 1400 маны оО


Это у него Ратник + крафт + гос и + арт или рар я точно не помню уже...
Dеrzkii приватно [Death_Pro] : а транспорта и рун тут вообщще хоть жопой жуй

Мы пАдонки, ага :laugh:

[SIGPIC][/SIGPIC]

#28 CENTRION

CENTRION

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 17.01.2012 13:57

Лесом такой % шока у луков, как так можна если краф-гос 18 лвл лук выжигает почти всю ману за 1 фазу:thumbdown:бред полный а не обнова с поднятием этого самого %.

ЗЫ. мож у меня и параноя, но все же считаю это таки снова против класа жрец...т.к. магу выпалить ее за фазу не могут, а вот жрецам в самый раз.

Добавил:

Или уменшите на 1/2 эфект выжига на жруна, так как у жруна маны минимум чем в 2 раза меньше чем у мага.


Тебя другие классы не создают проблем? Например член у варов? или Джагов триумф, или блоков подавление?

Если луки могут за 1 удар вижеч жрецу манну это не означает что они читеры..
Магу сложнее спалить манну, опять же шок зависит от урона.

Можно порезать шок, но луч увеличит силу и будит тебе также палить манну. Я и до обновы жрецу с 1000 манной мог спалить до 100... Так и сейчас..

Админы наверное не просто так увеличили процент шоков.

#29 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 17.01.2012 14:07

...


Я ж в першому пості написав, що 18 лук гос-крафт палить мені всю ману і порівнював шок у жруна і мага. До чого розчлен і тріумф, коли я навів певний приклад? Який чітер?

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#30 Сцолмирчег

Сцолмирчег

    Ветеран

  • Members
  • 649 сообщений

Отправлено 17.01.2012 15:28

Уменьшить вдвое процент для жор, чо:rolleyes:

#31 Darotar

Darotar

    Дворянин

  • Members
  • 685 сообщений
  • LocationКиев

Отправлено 17.01.2012 17:24

У нас є свобода слова. І нема такого закону чи правила, щоб забороняти нам розмовляти українською мовою. Так що вбийтесь москалюги :laugh:

P.S. Нічого проти росіян не маю проти) Не вважайте це за расизм чи як там його)

Сообщение изменено: Darotar (17.01.2012 17:33)

Random is the worst thing ever. ©


#32 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 17.01.2012 17:31

Я ж в першому пості написав, що 18 лук гос-крафт палить мені всю ману і порівнював шок у жруна і мага. До чого розчлен і тріумф, коли я навів певний приклад? Який чітер?


Ты еще не понял? У Администрации резкая непрязнь к представителям класса Жрец... 80% обновлений затрагивают жрецов, урезая их возможности.......
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#33 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 17.01.2012 17:34

У нас є свобода слова. І нема такого закона чи правила, щоб забороняти нам розмовляти українською мовою. Так що вбийтесь москалюги :laugh:

P.S. Нічого проти росіян не маю проти) Не вважайте це за расизм чи як там його)


:unsure: мож и мне начать разговаривать на украинском?

А? Українці, мож нехай "нелюби украінської" полисіють від перекладу нашої мови....
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#34 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 17.01.2012 17:39

На якій вам мові зручно на такій і пишіть. Не потрібно Флейму.

По темі, по темі пишіть.

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#35 Сцолмирчег

Сцолмирчег

    Ветеран

  • Members
  • 649 сообщений

Отправлено 17.01.2012 17:41

Э, раз уж пошла такая пьянка.
Мин дэ уземнен, туган телендэ сейлшэшэ башлыйм:rolleyes:

#36 Darotar

Darotar

    Дворянин

  • Members
  • 685 сообщений
  • LocationКиев

Отправлено 17.01.2012 17:41

:unsure: мож и мне начать разговаривать на украинском?

А? Українці, мож нехай "нелюби украінської" полисіють від перекладу нашої мови....


Мені не подобається відношення до нашої мови. Якщо почитати історії, там наочний приклад, нашу мову пригнічували, подавляли, викорінювали. Зараз, коли Україна стала нарешті незалежна, пригноблення продовжуєтся, і не треба спорити з цим. Це факт(

Далі продовжувати не буду, бо ще забанять, як розпалювання міжнаціонального конфлікту :laugh:

Random is the worst thing ever. ©


#37 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 17.01.2012 17:46

Мені не подобається відношення до нашої мови. Якщо почитати історії, там наочний приклад, нашу мову пригнічували, подавляли, викорінювали. Зараз, коли Україна стала нарешті незалежна, пригноблення продовжуєтся, і не треба спорити з цим. Це факт(

Далі продовжувати не буду, бо ще забанять, як розпалювання міжнаціонального конфлікту :laugh:


А між прочим..... Росіяни пішли від украінців :rolleyes: науковий факт
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#38 Сцолмирчег

Сцолмирчег

    Ветеран

  • Members
  • 649 сообщений

Отправлено 17.01.2012 17:49

нашу мову пригнічували, подавляли, викорінювали. пригноблення продовжуєтся,


Куп колдем:rolleyes:

#39 МультБлока

МультБлока

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 17.01.2012 19:11

А між прочим..... Росіяни пішли від украінців :rolleyes: науковий факт


ахаха. Дарвиновский?

#40 Sokoljura

Sokoljura

    Ополченец

  • Members
  • 188 сообщений
  • LocationIvano-Frankivsk

Отправлено 17.01.2012 19:20

Дійсно піднявши випалювання мани значно негативно вплинув на роль недонаторських луків.
зіграв декілька хаотів і відчув це оновлення.

Царь во дворца! 
"Глаз Бога" и Буч
села на трон



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых