Перейти к содержимому


Фото

Самый слабый класс.


  • Закрытая тема Тема закрыта
283 ответов в этой теме

Опрос: Кто самый слабый? (1344 пользователей проголосовало)

Кто самый слабый?

  1. Голосовал(а) Маги - отстой... (127 голосов [9.44%])

    Соотношение ответов: 9.44%

  2. Джаггернауты не могут никого убить! (349 голосов [25.93%])

    Соотношение ответов: 25.93%

  3. Варвары - мясо. (245 голосов [18.20%])

    Соотношение ответов: 18.20%

  4. Жрецы - нубы. (126 голосов [9.36%])

    Соотношение ответов: 9.36%

  5. Рейнджеры сливают всем( (313 голосов [23.25%])

    Соотношение ответов: 23.25%

  6. Мастера щита - тормоза. (186 голосов [13.82%])

    Соотношение ответов: 13.82%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#221 bleach4

bleach4

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13.05.2012 00:19

согласен у кажново класа есть своя фишка а остольное зависит от игроков

#222 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 15.05.2012 00:30

ну что джаги слабые - бред!
если норм расачка и норм одет + у игрока не кривые руки и есть разум...
то тогда всё более чем хорошо)

#223 ruruk_yur1

ruruk_yur1

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 21.05.2012 23:31

Думаю что варваров надо усилить. Играю варваром давно и могу сказать что даже маг с не точто равным но и меньшим рейтом, лучник если находится за 10 хеков (плюс даже мелкий лук с песней), блок с неистой, джаг с фехтованием и даже жора с трансформацией может уложить вара. Считаю это несправедливым. Однозначно вара надо усилить ибо сейчас варвар ровняется мясу

#224 Д_М_Б

Д_М_Б

    Пехотинец

  • Members
  • 398 сообщений

Отправлено 21.05.2012 23:38

Думаю что варваров надо усилить. Играю варваром давно и могу сказать что даже маг с не точто равным но и меньшим рейтом, лучник если находится за 10 хеков (плюс даже мелкий лук с песней), блок с неистой, джаг с фехтованием и даже жора с трансформацией может уложить вара. Считаю это несправедливым. Однозначно вара надо усилить ибо сейчас варвар ровняется мясу


:lol:Ноу коментс

#225 Иеро

Иеро

    Пехотинец

  • Members
  • 312 сообщений

Отправлено 22.05.2012 09:55

Думаю что варваров надо усилить. Играю варваром давно и могу сказать что даже маг с не точто равным но и меньшим рейтом, лучник если находится за 10 хеков (плюс даже мелкий лук с песней), блок с неистой, джаг с фехтованием и даже жора с трансформацией может уложить вара. Считаю это несправедливым. Однозначно вара надо усилить ибо сейчас варвар ровняется мясу


Самый слабый класс - первый класс средней школы...

#226 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 24.05.2012 14:27

Мне вот например интересно узнать какой самый слабый класс с учетом 20х раров. Явно маг - никого не сможет убить из других классов(ну может блока антифиза). Допустим у фуллрар мага максимум 165 аура превосходства будет. С учетом этого у противника будет не меньше, чем 300 защиты от магии. Его ни откинуть ни ударить заклом без спасса не получится. У луков всегда было много защиты от магии, но они и не все вампиры, шанс убить есть. А вары это вообще звери - встал на середину карты с луком и вали кого угодно да еще и вампиря хп, а уж если всплеснули его до этого то без шансов. Маги всегда были их противокласом, и проигрывали джагам, блокам, жрецам, хорошим лучника. Теперь маг противокласс только другому магу, и то их бой будет бесконечен.:)))
Новые приемы тоже направлены на усиление физов. Магам остается только спокойно сливать каждому первому. Пусть сейчас не так много раровиков 20го левела, но когда их станет больше, для чего нужен будет такой класс как темный маг?

Так что маги самый слабый класс, отрицать это бессполезно:crying:

Сообщение изменено: Soadfan (24.05.2012 14:29)


#227 swert

swert

    Страж

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 24.05.2012 14:39

Так что маги самый слабый класс, отрицать это бессполезно:crying:


Бедненький, я аж прослезился:crying: Маги, Вы правда такие бедные и униженные? Вас все обижают? Вы больше всех тратите на ремонт? Вы сами убить никого не можете?

#228 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 24.05.2012 14:47

Бедненький, я аж прослезился:crying: Маги, Вы правда такие бедные и униженные? Вас все обижают? Вы больше всех тратите на ремонт? Вы сами убить никого не можете?


Ну а у кого может маг выиграть? Предложи Фокус Покусу дуэль с другим фулраром, сольет ведь:)):laugh:

#229 swert

swert

    Страж

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 24.05.2012 14:57

Ну а у кого может маг выиграть? Предложи Фокус Покусу дуэль с другим фулраром, сольет ведь:)):laugh:


Это твое право так думать/считать.

#230 уран235

уран235

    Пехотинец

  • Members
  • 354 сообщений

Отправлено 24.05.2012 15:17

Ну а у кого может маг выиграть? Предложи Фокус Покусу дуэль с другим фулраром, сольет ведь:)):laugh:


А почему 20+.....
Почему так категорично, вот проведут пускай дуэли и запишут чо получилось.

#231 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 24.05.2012 18:04

Это твое право так думать/считать.


Прошу заметить это не топик в предложениях. Это реально объективное мнение о том какой класс самый слабый. Маги - это бюджетная версия персонажа, для тех кто неможет(нехочет) позволить себе арты. Ведь любой маг(даже артовик) будет по чуть коцать физа несколько фаз, в то время как тот сможет за фазу все хп отрегенить:) И с каждым уровнем отрыв физов от магов увеличивается - урон у мага не растет, зато у физа растет и урон, и количество хп и защита от магии.:sad:

#232 meatsp1N

meatsp1N

    Страж

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 24.05.2012 21:08

А я-то думал, почему в игре такое количество магов
Наверно потому что самый слабый класс
Форумный постонабиватель для Vinnie Paz
Я вам коловрат принёс, берите 卐
Kuda vi deli moi Anexis?

#233 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 24.05.2012 21:42

А я-то думал, почему в игре такое количество магов
Наверно потому что самый слабый класс


Маги - это бюджетная версия персонажа, для тех кто неможет(нехочет) позволить себе арты.


Много ты артовиков видел магов?:))

#234 Peet

Peet

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 09.06.2012 01:22

Джаггернауты не могут никого убить!
+1

#235 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 09.06.2012 02:36

Много ты артовиков видел магов?:))


каждый третий :lol: есле брать 17+

#236 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 09.06.2012 06:25

каждый третий :lol: есле брать 17+


если считать по паре-тройке артов, то да много. Но физов, имеющих более 10 артов будет гораздо больше. Многие из нынешних магов с рейтом 1500-2200 это бывшие те же физы. Подобных же Умке, Нуберу, Гаечке и пальцев двух рук хватит пересчитать, во всяком случае из играющих. Луксойл вот отбился, но это думаю временно))

Queen


#237 ruruk_yur1

ruruk_yur1

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 15.06.2012 14:50

Самый слабый класс - первый класс средней школы...


Конечно, контраргумент написать не можешь, главное всякие тривиальные фразы понапиховал и думаешь что ппц умный

#238 ruruk_yur1

ruruk_yur1

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 15.06.2012 14:51

:lol:Ноу коментс


Поиграй варом и увидишь

#239 АРХАНГЕЛ57

АРХАНГЕЛ57

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 13.02.2013 19:42

давно играю в Нюре, при чем от вара до мага. по мне, так самые незащищенные, это на первом месте вары, за ними лучи. простой пример, вар с 3к рейтом в артах легко сливает магу госовику и это не бред, а реальность. и никто меня не убедит в обратном, т.к. у меня вар и я знаю их проблеммы не по наслышке. просто посмотрите статистику перестатов и создания новых персов... МАГИ везде лидируют, т.к. они самые сильные персонажи в игре.

#240 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 13.02.2013 20:01

давно играю в Нюре, при чем от вара до мага. по мне, так самые незащищенные, это на первом месте вары, за ними лучи. простой пример, вар с 3к рейтом в артах легко сливает магу госовику и это не бред, а реальность. и никто меня не убедит в обратном, т.к. у меня вар и я знаю их проблеммы не по наслышке. просто посмотрите статистику перестатов и создания новых персов... МАГИ везде лидируют, т.к. они самые сильные персонажи в игре.


а ты качни защиту от магии этак по 400, возьми сопротивление магии гранд))) и я хочу увидеть того госовика, который тебя убьёт)))
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых