Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

*Доверчивый человек* - это судьба


  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#1 I7apaH0uk

I7apaH0uk

    Горожанин

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 28.06.2009 02:25

Может хватит *простодушным людям* помогать? Развели - сам виноват! Нормального человека не разведут, а если ты алень то и отвечай за свою наивность!
ЗЫ. Реально бесят жалобы мол я *неумный* поверил а вот он..... Ну разве не *** поведётся на такое? Зыыы. моя малая, хоть и блондинка смеялась с этих жалоб)))

Сообщение изменено: Morion (28.06.2009 11:45)


#2 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 28.06.2009 03:44

:lol: ПыСы играют не только дяди за 30 лет, но и дети 12:rolleyes:, которые не разбираются в людях:sneaky:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#3 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 28.06.2009 06:54

Может хватит лохам помогать? Развели - сам виноват! Нормального человека не разведут, а если ты алень то и отвечай за свою наивность!
ЗЫ. Реально бесят жалобы мол я долбаёб поверил а вот он..... Ну разве не идиот поведётся на такое? Зыыы. моя малая, хоть и блондинка смеялась с этих жалоб)))

а хто тут у нас??большой знаток жизни??что за тяф-тяф??тебе то что от их жалоб??или ты попутно нарисовался,что сам мегаумный?)лохи-не лохи-сам то ты хто?))у тя мож и справка есть.что *самый знайка*?если есть-предъяви,а нет,так не думай что ты выше какого -то *лоха*в чужих глазах..с чего это столько гонору то?:sneaky:

#4 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 28.06.2009 07:35

Возможно и тапочка и параноик по своему правы, много лишних слов, а конкретнее оскрбленй, было сказано параноиком, но суть от этого не изменилось. Соглашусь с ним, что в, том что кого-то развели, виноват только "потерпевший", есть много вариантов избежать этого. При сделках оформлять их на форуме, при покупке сторонних программ задумываться о наставлениях админов, а если вас разввели на что-то большое, то вам не в игру нужно играть а пожить реальной жизнью, где таие разводы могут увенчаться чем-то похуже чем потерей перса... а главное думать головой. если ыт этого сделать не можешь то и не жалуйся. А про детей, я давно уже гвоорил что игра от них только теряет. Провокаторами, и "всеми обиженными" в большинстве случаев являются именно персоны, которые не до конца осмысленно совершают многие действия в игре. Законы, да боже мой, если они их прочитали вообще! Да взять хотя бы на примере моего брата ему 12, на свою голову привёл его в игру. Законов не читал, мат перемат, за повокации не могу ничего сказать, не наблюдал... Сам факт их поведения абсурден не только для игры, но хотябы здесь это можно как-то предотвратить? Можно при регистрацие сделать вопрос, из программы института не знаю, это не суть важно, взрослый догадается поискать в рунете, чего не сделают дети. Прошёл вопрос, играй, не прошёл - гуляй. Убытков н будет, просто потому что они не вкладываются в проект. Многие подумают бред и т.п но мне надоело поведение некоторых людей, взрослые хоть понимают чтоони делают( правда не всегда =)) но всёже) . Давайте делать законы жестче, они всегда должны изменяться, а не с той частотой и что гораздо важнее не с теми намеринеями , с которми изменяет их Администрация проекта.

#5 солмир

солмир

    Banned

  • Banned
  • 69 сообщений

Отправлено 28.06.2009 08:39

......


может еще и телефон не покупать? ,и деньги не брать когда за хлебом идешь?)все равно же сам в случае чего будешь виноват)
Да осветит мир темнота)

#6 Faraway

Faraway

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 28.06.2009 10:57

Пам-па-ра-рам... Убытков н будет, просто потому что они не вкладываются в проект. Пам-парам...

Ну не совсем... Говорил с одним малым, у него парочка артов была... не помню ник - давно ето было... Суть в чем, иму 11-14 лет и я его спросил: "откудо у тя арты арты? родители спонсорируют?" он ответил мне что родители не дают, ну ето и понятно, так как ребенку луче на улице гулять а не дома все дни на пролет, и с его слов я понял, что родители просто не могут позволить себе такие деньги... А на арты он деньги нашел... Как потом оказалось нашел деньги он в дома в шкафу... :thumbdown:
Вот так вот... :sneaky:
П.С.
С покупкой голда тоже надо бы сделать какое то гораничение, чтоб дети не уносили деньги из дома.

Сообщение изменено: Faraway (28.06.2009 10:59)


#7 Andy15

Andy15

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28.06.2009 11:10

Помоему огранечений по голду ставить не будут :lol: ты дилеров лишаешь работы. Вот пример: -Здрасте, а могу я купить голдик? -Да, конечно. -Я хочу 300 голд купить)) -А тебе сколько лет? -11 -Не, я те не продам, подрасти. - :sad: Ну чёт тип того
Я белая и пуфыстая.

#8 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 28.06.2009 12:01

...

Очевидно, что маленький ребенок не может заработать таких денег. Кроме того, вменяемые родители (даже довольно обеспеченные), вряд ли добровольно ссудят ему такую сумму. Что тут о детях говорить, если прожиточный минимум составляет сейчас 848 гр. То-бишь какому то там библиотекарю, надо пол года сидеть на хлебе и воде, что бы насобирать на арт. :laugh:

#9 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 28.06.2009 12:40

Очевидно, что маленький ребенок не может заработать таких денег. Кроме того, вменяемые родители (даже довольно обеспеченные), вряд ли добровольно ссудят ему такую сумму. Что тут о детях говорить, если прожиточный минимум составляет сейчас 848 гр. То-бишь какому то там библиотекарю, надо пол года сидеть на хлебе и воде, что бы насобирать на арт. :laugh:



сперва ему надо ещё месяцев 8 просидеть на чистой воде=)

чтобы купить комп с инетом, в которых бы нура не висла=)

#10 U_B_I_V_A_T_E_L

U_B_I_V_A_T_E_L

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 28.06.2009 13:06

Мда... я канешь понимаю, что не все могут себе позволить арты, в основном дети, но не нужно же до такого уровня опускаться, есть другие выходы, и не обязательно в артах ходить...) есть рары и крафты)

#11 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 28.06.2009 15:36

Мда... я канешь понимаю, что не все могут себе позволить арты, в основном дети, но не нужно же до такого уровня опускаться, есть другие выходы, и не обязательно в артах ходить...) есть рары и крафты)



есть кредиты=)

#12 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 28.06.2009 16:59

есть кредиты=)

Угу, приходишь в банк, и просишь кредит, скажем 5к у.е. На вопрос "На что деньги?", отвечаешь "На артефакты в игрушке." Немая сцена.:laugh:

#13 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 28.06.2009 17:15

Угу, приходишь в банк, и просишь кредит, скажем 5к у.е. На вопрос "На что деньги?", отвечаешь "На артефакты в игрушке." Немая сцена.:laugh:



артефакты можно брать в кредиты прямо у ДЦ+)

артефакты можно брать в кредиты прямо у ДЦ+)


особенно немая сцена, если ты в маске, а в руке лук=)

Сообщение изменено: Morion (28.06.2009 17:41)
Даблпост


#14 солмир

солмир

    Banned

  • Banned
  • 69 сообщений

Отправлено 29.06.2009 06:36

+1 за то КАК изменили пост параноика))))))я ток щас заметил)))
Да осветит мир темнота)

#15 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 29.06.2009 08:58

"Доверчивый аферист" - это бан)

#16 BUUUSHO

BUUUSHO

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 29.06.2009 13:53

я считаю,пусть их разводят ,потом на своих ошибках научатся , так сказать *поумнееют*... а то всю жизнь разводить будут ).... каждого в жизни кто то развел ,может быть не значительно , но всё же ..... человек как правило на чужих ошибках не учится -учится на своих ...:mellow:
Человек - оружее в руках разума .
Самопознание - путь к совершенству.
EXPERIMENTIA EST OPTIMA RERUM MAGISTRA( Опыт - лучший учитель )

#17 солмир

солмир

    Banned

  • Banned
  • 69 сообщений

Отправлено 29.06.2009 16:24

не согласен..можно кого угодно и как угодно обмануть если захотеть......
Да осветит мир темнота)

#18 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 29.06.2009 17:52

То-бишь какому то там библиотекарю, надо пол года сидеть на хлебе и воде, что бы насобирать на арт. :laugh:


Умный библиотекарь будет книжки с работы выносить и парить

#19 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 29.06.2009 18:54

Умный библиотекарь будет книжки с работы выносить и парить

А доблестная прокуратура предъявит нам в конце года статистику, согласно которой, в рамках программы борьбы с коррупцией, за расхищение народного добра, в особо крупных масштабах, загремели за решетку 100 библиотекарей, 10 врачей, и 2 воспитателя детского сада. :laugh:

#20 солмир

солмир

    Banned

  • Banned
  • 69 сообщений

Отправлено 29.06.2009 19:23

и все играли в новую эру...
Да осветит мир темнота)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых