Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сколько можно беспределить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 21.06.2009 22:40

http://www.nura.biz/...ightId=32195532

Бой завершен т.к. все игроки ушли в offline.

Опять када паландурили он всех выкинул в офф. Кто так поступает?! явно не люди. Если этот задрот с завышенным самомнением не умеет и не хочет играть как все то пусть хоть другим игру не портит.:thumbdown: фф топку таких админов как этот.:thumbdown: одним словом ***.

Сообщение изменено: Morion (22.06.2009 14:29)


#2 Зайка Серенький

Зайка Серенький

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 21.06.2009 22:47

В нашей славненькой игре, Много интересного ! Расы классы и подклассы, всё на высшем классе! В нашу славненькую игру Много кто играет. Макентош силён как нож. Ахилес страшён как бес. Все хотят победы! Над всем миром и админом! Только всем не по зубам, Противостоять админам. последние 2 строчки) :laugh:

#3 InNes

InNes

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21.06.2009 22:49

22:41) InNes приватно [DarkClow] : Как это выкинуло в оф тоесть он специально это сделал чтоб его не отпаландурили,,,, (22:42) InNes приватно [DarkClow] : Ни тибе ,,,А хотя и тибе тож ,,,, =) Ответа не последовало :sneaky:

#4 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 21.06.2009 23:03

Это надо было поместить все в раздел юмора :lol: Паландурить администрацию это высший пилотаж. это какой надо разум чтобы думать что это сможет получиться у вас. Считайте это элитным ку клювы. Админы заходят в игру не как обычные игроки, а следят за тем что есть и редактируют. Я б такое расценивал как неуважение администрации и дал бы минуса :thumbdown:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#5 Кольян007

Кольян007

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 21.06.2009 23:10

Согласен) беспредел) НО! После сообщения: Игроки ... получили паландур... все начинают смеяццо над ним :laugh: ну это каГ бы понятно:thumbup: ДЦ уже неРаз ставили паландурик и это не секрет)) вот ему просто это дело надоело и он таки решил всех тупо оффнуть:thumbup: ДЦ давай в том же духе:thumbup:

#6 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 21.06.2009 23:12

А чем плохо?) палундрят за голд купленный за реал) +админам)
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#7 Кольян007

Кольян007

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 21.06.2009 23:17

А чем плохо?) палундрят за голд купленный за реал) +админам)


6$ Админам к зарплате:thumbup: в стране кризис:tongue_smilie:

#8 Кудесник

Кудесник

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 22.06.2009 06:10

Согласен) беспредел) НО! После сообщения: Игроки ... получили паландур... все начинают смеяццо над ним ну это каГ бы понятно ДЦ уже неРаз ставили паландурик и это не секрет)) вот ему просто это дело надоело и он таки решил всех тупо оффнуть. ДЦ давай в том же духе

Зачем 3 людей отправлять в паландур!? Ведь ему вылечится 1-2 минуты, а он другим игру портит на сутки.. По поводу твоей последней фразы... Я знал что будут те кому приятно подлизать админам.. Как ты говоришь "давай в том же духе" (с).... :thumbdown:

#9 Кольян007

Кольян007

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 22.06.2009 07:44

...Я знал что будут те кому приятно подлизать админам.. Как ты говоришь "давай в том же духе" (с)....


фраза убила:lol: наповал!!!!:thumbup: где в этом сообщении видно что я подлизываюсь к админам? а? в каком же это месте?:lol: это сообщение я иллюстрирую по своему "давай в том же духе" подразумеваеццо как-:thumbdown:

#10 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 22.06.2009 08:40

Зачем 3 людей отправлять в паландур!? Ведь ему вылечится 1-2 минуты, а он другим игру портит на сутки.. По поводу твоей последней фразы... Я знал что будут те кому приятно подлизать админам.. Как ты говоришь "давай в том же духе" (с).... :thumbdown:



причина проста и понятна: хочешь снова отпаландурить его попробывать - вылечись\купи лечилку

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.06.2009 13:57

Всего три варианта: 1) Все умирают. 2) Умираю я - все получают наказание за препятствие развития проекту. 3) Умираю я - потом все получают бесконечные травмы от культов, что вполне игровой момент. Мораль: выбирайте цель правильно!

#12 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 22.06.2009 14:20

Мораль: выбирайте цель правильно!


Да ладно, тебе что, жалко чтоли? На работе падлы достают - так хоть в игре начальника побить... :lol:
Сделай это игровым моментом. Подумай как значительно осложнить игрокам паландур администрации, но сделай его всеже возможным. А в случае успеха - приз. Это же азартно... :rolleyes: Ну, не мне вас там учить :)

#13 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 22.06.2009 14:33

клюва делаеш ..умелку аля йа *одминко* "разтроение" =) за 1 енергию =) вместо тебя уже 3 .... таких же как ты и каждый автономно кастует паразита =) пусть попробуют убить :lol:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#14 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 22.06.2009 14:38

Adminko (лучок_охотничег, Кудесник, или как там тебя именовать), за безосновательные наезды на администрацию можно получить бан форума, причем без всяких предупреждений и перманентно.

Подумай сам, геймдизайнер занимается тестирование определенных игровых моментов и тут вы производите свое нападение. В результате вы попросту потратили его время, которое могло быть использовано для того, что бы сделать игру еще лучше.
Тема закрыта.

Сообщение изменено: Morion (22.06.2009 15:22)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых