Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Информационная газета "ИскОРка"


  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 27.12.2008 08:52

Уважаемые игроки, возобновляет работу информационная газета "Искорка"
http://www.iskopka.info - вы можете ознакомится с месячным отчетом отдела ДВП по проверке кланов
и наказаниями игроков..
Так же вы можете прочитать новую увлекательную статью о замках нашего
нового журналиста IGD, найти много полезных ресурсов и вспомогательной информации ..
В ближайшее время появятся описания большенства квестов в игре и много новых и интересных статей .. Так же колонка отдела прокачек.. Следите за выпусками..

#2 hovihav

hovihav

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27.12.2008 21:03

Добавте в Искорке карту подземки Илаа :rolleyes:

#3 трупМАГА

трупМАГА

    Banned

  • Banned
  • 44 сообщений

Отправлено 27.12.2008 22:01

новый крафт на искорке уже добавят? И исправьте в конце концов бонус кошмара :thumbup:

#4 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 29.12.2008 10:50

Ага нам так нехватает книги крафта с новыми крафтовыми вечами:thumbup1:
Размещенное изображение

#5 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 06.01.2009 17:50

Паш.. надо начинать работу над книгой крафта... если буит время на роботе то выучу этот флеш и сам доделаю книгу... И нужно всё таки на флеше сделать переодевалку

#6 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 07.01.2009 04:22

Паш.. надо начинать работу над книгой крафта... если буит время на роботе то выучу этот флеш и сам доделаю книгу...

И нужно всё таки на флеше сделать переодевалку


охотник не охотно соглашается на сотрудничество во благо игроков, ищу энтузиастов ...

#7 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 07.01.2009 12:01

охотник не охотно соглашается на сотрудничество во благо игроков, ищу энтузиастов ...

Он щяс не хочет и за деньги) Карту ВМа тоже сделано было... "во благо" :lol:

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#8 лучок_охотничег

лучок_охотничег

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 07.01.2009 12:54

:rolleyes:Как будто я один могу это сделать. Я вас прям не понимаю) Нехочу я ее делать и все. мож и сделаю но щас не хочу. Взяли бы и сами сделали. мне она даром не нужна.:thumbup:

з.ы.

охотник не охотно соглашается на сотрудничество во благо игроков, ищу энтузиастов ...

мне от этого "во благо игроков" ни жарко ни холодно. Интересно када это я неохотно соглашался?! Я вообще не согласился наскок я знаю)

Сообщение изменено: лучок_охотничег (07.01.2009 13:29)

В игре я на данный момент Мастeр_щита.:w00t:
Вечная память лучшим заблокированным персонажам: |{удесник, вар_демон, луч-охотник.:sneaky:(надеюсь список не увеличится)

#9 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 08.01.2009 01:18

Старая искорка мне больше нравилась по оформлению.:blushing:

#10 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 08.01.2009 15:28

Старая искорка мне больше нравилась по оформлению.:blushing:

В новой, оформления и нет толком. Дизайн из категории "Создай свой сайт за 2 минуты"
Паша, неужели не сохранил старую шкурку?

#11 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 10.01.2009 13:57

Большая просьба да сделайте наконец "Книгу крафта" ну очень она нужна.:rolleyes:

#12 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 10.01.2009 19:08

Темболее,что рецепты расписаны,картинки только вставить надо. Я предлогал свою помощь по самим рецептам-не нужна. Мне-то книга не нужна,у меня все в тетради,мне так намного легче,ибо не надо открывать еще одно окно,а все всегда под рукои

#13 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 10.01.2009 22:51

Книгу уже делают..нашлись наконец то умельцы. А ентузиасты для оплаты были давно. Но выложена она будет не на искорке, а как и карта ВМа у меня на сайте. (а вилаживать ли на искорке, обсудим с пашей)

Сообщение изменено: Sub Zero (10.01.2009 23:06)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#14 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 17.01.2009 06:31

у наспостарается сделать книгу известный всеми LordDarkSide, я надеюсь сделаем, сейчас собираем для него все рецепты, кстати сабыч - открыли наконец-то раздел Дилера на искре, открыли как своего дилера, но судя по настроению предыдущего поста ты все отдаляешься от ОП .. хм ..

#15 Жама

Жама

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 17.01.2009 07:36

Спасибо за информацию (с) Паша

Сообщение изменено: PashaDJM (17.01.2009 08:10)


#16 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 17.01.2009 11:54

у наспостарается сделать книгу известный всеми LordDarkSide, я надеюсь сделаем, сейчас собираем для него все рецепты, кстати сабыч - открыли наконец-то раздел Дилера на искре, открыли как своего дилера, но судя по настроению предыдущего поста ты все отдаляешься от ОП .. хм ..

Я от всех отдаляюсь, фигурально.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#17 лучок_охотничег

лучок_охотничег

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 17.01.2009 12:01

у наспостарается сделать книгу известный всеми LordDarkSide, я надеюсь сделаем, сейчас собираем для него все рецепты, кстати сабыч - открыли наконец-то раздел Дилера на искре, открыли как своего дилера, но судя по настроению предыдущего поста ты все отдаляешься от ОП .. хм ..

раздел это та страничка с инфой?!:thumbup:зачот!!!
2 Sub Zero ждем книгу) :rolleyes:
В игре я на данный момент Мастeр_щита.:w00t:
Вечная память лучшим заблокированным персонажам: |{удесник, вар_демон, луч-охотник.:sneaky:(надеюсь список не увеличится)

#18 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 17.01.2009 12:03

2 Sub Zero ждем книгу) :rolleyes:

Так она уже есть вроде. Правда дизайн подкачал, ну да это дело наживное.

#19 лучок_охотничег

лучок_охотничег

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 17.01.2009 12:13

Так она уже есть вроде. Правда дизайн подкачал, ну да это дело наживное.


:sneaky:где это ты там уже увидел новую книгу крафта?
Вроде ее еще доделывают:rolleyes:
В игре я на данный момент Мастeр_щита.:w00t:
Вечная память лучшим заблокированным персонажам: |{удесник, вар_демон, луч-охотник.:sneaky:(надеюсь список не увеличится)

#20 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 17.01.2009 12:51

Книга будет к понедельнику то так, бета версия. Но дизайн не измениться..покрайней мере не скоро. К слову подход вышел не правильный, взялся красивый дизайн а потом наслоение, суммарно вышло не очень.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых