Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Гайд по Джаггернауту (мини)


  • Закрытая тема Тема закрыта
64 ответов в этой теме

#21 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 13.11.2011 14:04

Желаю удачи в прокачке такого персонажа)))


Спасибо, хочу сделать такого на досуге как - нибудь)
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#22 Джеки Чан

Джеки Чан

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 13.11.2011 14:08

Это лишь командный боец. Грубо говоря - это блок с КУ джага. А упиваться в уду надо, чтобы пробить его было очень сложно.


И где же ты таких джагов видел то,:scared:

#23 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 13.11.2011 14:16

И где же ты таких джагов видел то,:scared:


Если никто не рисковал сделать такого, это не значит, что он не имеет право на существование) А если делать микс-раскачку, то фулл-рар - просто обязателен)
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#24 Валюшка_

Валюшка_

    Пехотинец

  • Members
  • 341 сообщений

Отправлено 14.11.2011 20:20

А вообще норм чтиво для новичков, не ожидал от автора такого:thumbup1:


Ну да , я же нубас) просто входное приложения чтобы люди не думали что они мясо.

Но я веду к тому что если вы умеете играть за джаггернаута , вы не победимы.
Я бы изменил мир,но Бог не дает исходники.

#25 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 15.11.2011 11:49

Довольно интересно, автор молодец, новичкам пригодится думаю)

#26 Fernandos

Fernandos

    Пехотинец

  • Members
  • 306 сообщений

Отправлено 15.11.2011 12:08

Да лажа эти джаги, ими нормально играть до 8 лвл, пока КУ нет ни у кого.

#27 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 15.11.2011 12:42

Да лажа эти джаги, ими нормально играть до 8 лвл, пока КУ нет ни у кого.

Размещенное изображение
учись играть джагом, что ли

#28 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 15.11.2011 13:29

Если вы чего-то не знаете , это не значит что это не есть истина.
Вы просто не понимаете о чём идёт речь.

пока что вас по праву можно назвать нубом по классу Джаггернаут.


На самом деле он в чем то прав. Я б не советовал играть данным классом, если только вы уже не играли остальными классами и хотите разнообразить игру... Спринтер вообще малополезен в игре, разве что 4 и 5й подклассы с аурой страха 21 и 28... Для командной игры подходит джаг правой ветки, но опять таки роль его состоит в основном в командных КУ(триумф, ап, сокрушение), в остальных случаях стоит посреди поля боя и ничего не делает... Если надо убить физа - джаг стоит и машет мечами, и при этом попадает 1 раз из 10, иногда это очень раздражает...:laugh:

З.Ы. Новичкам в Новой Эре не советую играть данным классом:thumbup1:

#29 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 15.11.2011 13:35

Соодфан четы новичков пугаеш ета чуш полноценная что ты говориш ты глянь на чеза ето полноценный защитный боец или на меня мутанта я любога арт лука сложу а надо и пачку их и пг и без я полностью боеспособный боец но без защиты потому сливаю тока варам в дуели остальных я сложу луков сд жрунов магов кроме варов в рарокрафтовом варианте так сказать качайте джагов и играйте ето очень интересный класс и если правильно играть у вас всегда будут шансы на победы

#30 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 15.11.2011 13:43

ты глянь на чеза ето полноценный защитный боец или на меня мутанта я любога арт лука сложу а надо и пачку их и пг и без я полностью боеспособный боец


Прикинь в игре не только ты и чез джаги... Что то про других вы не вспоминаете... А все потому, чтоб прокачаться новичку до 18-20 левелов, надо мильон раз познать горечь поражения.. Попробуй поиграй на невысоких левелах джагом в госс шмоте... А то за несколько лет создали сколь нибудь боеспособного перса и всем в пример ставят... Ты пока денег не накопил на шмот, вообще в боях не появлялся, на рынке только висел:laugh:

#31 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 15.11.2011 13:57

Я ето джага вырастил с самого 0 нуля я был джагом и без единого перестата пока ето тебе о чемто говорит:scared:

#32 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 15.11.2011 14:00

Потому я досканально знаю все проблемы и плюсы джага до 18лвла посмотрим позже что там на 20лвле:tongue_smilie:

#33 Fernandos

Fernandos

    Пехотинец

  • Members
  • 306 сообщений

Отправлено 15.11.2011 14:15

Если есть класс МЩ, зачем нужен джаг спрашивается?
Джаг и не блок (в полноценном варианте) и не (даже не знаю с кем сравнить ещё) вар. Что же такое джаг? Уды у него мало, в реаке уступает блоку, в ловке уступает луку, ну может в ловке превосходит жор. По большому счету ни в чем не блещет, может его убрать вообще из игры, или модифицировать как-то.

PS. ни рыба, ни мясо

И ещё, надо отдать должное разработчикам, что они сделали для джагов различное оружие с дополнительными магическими свойствами, которые очень даже помогают джагам в боях.

Сообщение изменено: Fernandos (15.11.2011 14:25)


#34 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 15.11.2011 15:08

Если есть класс МЩ, зачем нужен джаг спрашивается?
Джаг и не блок (в полноценном варианте) и не (даже не знаю с кем сравнить ещё) вар. Что же такое джаг? Уды у него мало, в реаке уступает блоку, в ловке уступает луку, ну может в ловке превосходит жор. По большому счету ни в чем не блещет, может его убрать вообще из игры, или модифицировать как-то.

PS. ни рыба, ни мясо

И ещё, надо отдать должное разработчикам, что они сделали для джагов различное оружие с дополнительными магическими свойствами, которые очень даже помогают джагам в боях.


Ты незнаеш куда лезеш, джаг ето вообще рульный клас, особено если знаеш как им правильно играть.

Я сам играл джагом только до 14лвл, и знаю о чём говорю.(потом принуждёный перестат в кастера под клан).

Гурбока я вынес на 12лвл когда был джагом в госс шмоте + пару крафтов.
Такчто уж помолчи.... :sneaky:
Размещенное изображение

#35 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 15.11.2011 15:43

Попробуй поиграй на невысоких левелах джагом в госс шмоте


и много ты видел игроков на высоких левелах только в гос шмоте??

Мы знаем на что способны.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#36 Shyster

Shyster

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 15.11.2011 15:52

Если есть класс МЩ, зачем нужен джаг спрашивается?
Джаг и не блок (в полноценном варианте) и не (даже не знаю с кем сравнить ещё) вар. Что же такое джаг? Уды у него мало, в реаке уступает блоку, в ловке уступает луку, ну может в ловке превосходит жор. По большому счету ни в чем не блещет, может его убрать вообще из игры, или модифицировать как-то.

PS. ни рыба, ни мясо

И ещё, надо отдать должное разработчикам, что они сделали для джагов различное оружие с дополнительными магическими свойствами, которые очень даже помогают джагам в боях.


вот только не мщ (не считаем подавление, так как Эку) ни вар, ни лук, не могу пассивно понижать шанс каста. ни вар ни лук ни мщ не способны поднимать союзников. да так же никто из них не устоит перед боевыми заклами...а джаг со штурмомо вполне. продолжать?

#37 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 15.11.2011 17:13

Попробуй поиграй на невысоких левелах джагом в госс шмоте...


и много ты видел игроков на высоких левелах только в гос шмоте??


Внимательно читай:)) я говорю о том что новичкам лучше например луком играть:))
Я помню как я качал мага, хаоты выигрывал, мобов легко валить... А щас джагом на 12м левеле играю: хаоты сливы постоянно, мобов вообще валить долго и нудно:))

#38 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 15.11.2011 17:23

А щас джагом на 12м левеле играю: хаоты сливы постоянно


мне тебя жаль.. джагги до 13-14 уровня самое то особенно если у тебя левая ветка.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#39 уран235

уран235

    Пехотинец

  • Members
  • 354 сообщений

Отправлено 15.11.2011 17:42

Дуэль с варваром.
Бой №66544188, код локации 1056560

Бой №66544348, код локации 1056874 тут менее удачно)))

Единственное что боится джаг это Крит
action1 нанес УДАЧНЫЙ КРИТИЧЕСКИЙ....
Но всё таки вар на 100 рейт выше простительно...хоть иногда выигрывать.
Лучнки допустим такое врятли сможет сделать , если только не замечательность ЭКУ или грация+ВГ


Дуэль с луком , без эффекта "Вендеты" особого толку джагу лучник сделать не в силах.

Бой №66544494, код локации 1057146
Игрок кулрон героически погиб в бою

#40 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 15.11.2011 17:52

я любога арт лука сложу

Предлогаю начать с персонажа slog. Ты ему даже ответку не дашь :lol:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых