Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Легенды)


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 MIDAS_KING

MIDAS_KING

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 19.06.2009 16:54

ЛЕГЕНДА ИЛЛЕНИУМА Ето было в те времена когда две большые империи воевали между собой.Ети империи Евенхолд и Амидхолд. Евенхолду пренадлежали все западные территории, а Амидхолду все пустыни и горы.Амидхолд была империя бале дикая и варварская, а от Евенхолду организованная и крепкая. Но ета крепкость незащищяла жытелей Евенхолда от диких Амидхолдсов. Раз за разом Евенхолдсы доставали поражение и вскорием все территории Евенхолда посетила смерть. Лесы превращялись в болота а луки и поля в пустыни. Все территории пали кроме маленькой деревни Иллениума.. Король Евенхолда наказал всем людям встать и строить муры наколов деревни.Люди умирали от спраги и голоду под стенами но уже через 3 месяца они превратили из деревни большую крепость. На ее башнях сидели лучникиа под мурами пехотинцы. Ни одна армия незмогла взять ету крепость. Прошло много времени и империя Евенхолд восстала!!!! Из Иллениума ишли опытные войска на территории Амидхолда!!! Вскорие они отвоевали свои территории.Отбудовывались города и деревни. И от настало время Евенхолду!!! Они всемя своими войсками вторглись в империю Амидхолду и розрушыли ее!!! И так з маленькой деревни Евенхолвостал и выиграл войну. Иллениум стал центром империи и будущем найбольшым городом на острове.А что касаетса империи Амидхолда то она розпалась на тысячи маленьких варварских племен. Ето смешно знаю но попробывал себя в творчестве. За ошыбки несудите я неруский и никогда етово языка неучил. Все мы знаем о том как великая империя Амидхолд розпалась на племя. Ети племя воевали между собой, торговались,дружыли. Но они дальше были дикунами, любили развлечение, убийства на глазах других, а также торговали людьми. Каждое племя делало такие «празники». И вот одного дня по всех племенах розошлись приглашение на токой празник в одну деревню. Ета деревня Аль-Сехмент. И устроили там такое. Что незабыли никогда и привратилась ета деревня на точьку збора всех убиц,лазучиков и работорговцев. День и ночь там торговали людьми, делали темные культы и жертво приношение. А на етом деревня зарабатывала и поспехом она превратилась в большой город дикунов. Говорят что Евенходцы немогут ево найти через то что оно спрятано глубако в пустыне и никто кроме ево поситителей и жытелей неможет ево найти. Ето была легенда Аль-Сехмента, а я складываю еще другие) Плиз дайте кометрарии

Сообщение изменено: Morion (20.06.2009 15:50)


#2 TITANTUS

TITANTUS

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 20.06.2009 12:01

вроде норм,мне понравилось - ждум ещё легенды о расах и класах :thumbup1:

#3 маг_эльф

маг_эльф

    Оруженосец

  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 20.06.2009 12:06

неплохо,молодец
[SIGPIC][/SIGPIC]

#4 MIDAS_KING

MIDAS_KING

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 20.06.2009 12:26

Спасибо, если чесно неожыдал!!! Буду складать и старатса)

#5 BLAK_MAG

BLAK_MAG

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 20.06.2009 14:57

Молодец!!!:thumbup:

#6 MIDAS_KING

MIDAS_KING

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 20.06.2009 15:38

Легенды рас В удивительном мире Новой Еры было много сущест. Люди,ельфы,гномы и орки. В время войны между Евенхолдом и Амидхолдом как и в всех войнах было много патерь. На кладбещях небыло места для тел, по етому воинов хоронили прямо в поле боя или лесе. Тежолые были времена. Но через годы война закончелась, но ее потери невоскресли. И были такие люди каторые хотели что б две империи пали к им ногам. Они составили Братство шаманов. Злые колдуны какие искали армию. И в их злые головы всетаки пришла темная мысль. По ночях они шастались по кладбищях воруючи тела воинов. Жытели какие хотели помянуть воинов приходили на кладбеще, пугались. Где они??? Был главный вопрос. А шаманы с помощю злых духов и своих чяр, в темных культах и обрядах воскрешали воинов. Но ети воины не были уже добрыми ельфами или веселыми гномами, они были воинами тьмы служащие шаманам. И так утворились новые расы. Из ельфов они создали повелителей ночи – Вампиров, а з маленьких гномов и сильных орков утворили большых Троллей. И от так шаманы создали свою армию. Но как уже з ними боролась империя и племена ето уже совсем другая история… По прозьбе создал небольшую легенду. О чем еше хотите я складу)

#7 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 20.06.2009 16:02

MIDAS_KING, твои потуги изобразить творческую деятельность удручают. Перед тем, как постить на форуме этот бред, хоть ошибки исправил бы. Правда в данном случае и Word не панацея, он ведь не исправит некорректно построенные предложения, не обогатит речь.

#8 MIDAS_KING

MIDAS_KING

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 20.06.2009 16:07

..... :sad:

Ну ето коментарии и я уважаю мнение каждова и про ошібки я обяснил(

Я вижу ты не понимаешь по хорошему. Сколько раз уже делал тебе замечание по поводу даблпостов и все не впрок.

Сообщение изменено: Morion (20.06.2009 16:42)


#9 Saske 2008

Saske 2008

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 07.07.2009 17:24

Морион не тебе ево потыкать он написал прикольную темку да имеютца граматические ошыбки но не отходя от темы ему решать что ему делать а не тебе ему розказовать буш наглеть с планадура не слезеш если не понимаеш по хорошому не пожалею голда.:sneaky: мидас прокльно продолжай ))))

#10 Saske 2008

Saske 2008

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 07.07.2009 17:27

..... :sad:

Ну ето коментарии и я уважаю мнение каждова и про ошібки я обяснил(

Я вижу ты не понимаешь по хорошему. Сколько раз уже делал тебе замечание по поводу даблпостов и все не впрок.


слыш ище горе модер почиму всем нравица а тут ты один такой умный головастый и оказываеца ето далбпосты ? так че мы все идиоты ? кстати злоупотребляеш властю по личной приходи нельзя модерировать чужые сообщения ибо не тебе решать бред не бред хочеш остаца при своем мнении держы ево при себе.:sleep:

Кстать если хоч заходи и выкладывай свое творчество у мну на сайте там почти все рарешено и там я могу мориона забанить ) :rolleyes:
Он у меня в потписи и в инфе )))

Сообщение изменено: Saske 2008 (08.07.2009 13:20)
ТАк ТоЧнО МодеР пАуЛь


#11 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 08.07.2009 08:37

слыш ище горе модер почиму всем нравица а тут ты один такой умный головастый и оказываеца ето далбпосты ? так че мы все идиоты ?


Видишь, ты уже понемногу начинаешь понимать, хотя твоя тарабарщина от его - отличается не сильно. То что четыре человека отписалось что им нравится, это не значит что нравится всем. Просто писать сюда об этом не имеет смысла.

А по поводу языка, которого не учил. Не учил язык - не пиши на нем.

Сообщение изменено: Ocean (08.07.2009 08:39)


#12 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 08.07.2009 09:54

нельзя модерировать чужые сообщения ибо не тебе решать бред не бред хочеш остаца при своем мнении держы ево при себе.:sleep:

Я не изменял его сообщения, просто объединил те, которые идут подряд и содержат по отдельности мало полезной информации (между нами говоря, вообще не содержат). Если тебе до такой степени нравится писанина автора - создавай фан клуб на своем персональном сайте. Может и единомышленники найдутся. Вон, сам говоришь, что еще кому-то понравилось.

#13 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 08.07.2009 11:51

Кстать если хоч заходи и выкладывай свое творчество у мну на сайте
http://mouastranichkau.ucoz.ru/
а вот и он )

Только рекламу другой онлайн-игры с него убери.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#14 Saske 2008

Saske 2008

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 08.07.2009 13:17

Только рекламу другой онлайн-игры с него убери.


Ето не онлайн игра ето сайт ))):tongue_smilie:
но лана уберу )

#15 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 08.07.2009 13:52

Я про картинку вверху.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#16 Saske 2008

Saske 2008

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 08.07.2009 15:45

полпись чтоль ? не вездзяю. инкаких картинок не джобавлял !


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых