Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Удар В Глаз


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 17.06.2009 16:48

Несколько минут назад возник диспут между Худым Высохшим Тёмным магом (в народе Englave) и Большим Качком (ака makentocsh) на счёт точности в библиотечном описании КУ Удар в Глаз игнорирует ли оно лишь только умение Уклонение или и умение Отражение также? Пы.Сы. не для себя, для малышей!!!

#2 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 18.06.2009 01:03

Енглава можно убедить только тестами, и то вряд ли (скажет, что на арене механика другая).
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#3 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 18.06.2009 09:46

А вообще после удара в глаз это..ну синяк под глазом :lol: З.Ы, Уклонистов только)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#4 ЧАЙКА

ЧАЙКА

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 18.06.2009 20:05

На отражение не влияет АБСОЛЮТНО.

#5 Swyatoi2

Swyatoi2

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18.06.2009 20:43

(Englave) Вы все тупо упираетесь в описание,реально фактами никто ето подтвердить из вас не может.Я обьясняю еще раз,вг пробивает отражение тоже,ето просто не написано в описании.Отражение сработает при активном вг в том случае,если вг не сработал. Я давно еще паше доказывал что вг не пробивает отражение,мы с ним пошли в дуели снял он шмот и тестили выстрелов 30.Было чётко видно что при активном вг отражений практически нет.Также ето всё заметно на мистиках,луч без вг попадает оч часто в отражение,луч с активным вг редко попадает в отражение.Свич тоже всю ету инфу подтвердить может,оч много раз всё ето с ним тестили.Также четко видно в хаотах,что первые фазы пока есть вг,идут без отражения ,после отстреолов вг,отражение работает. Возможно пока я не играл 4 мес,админы изменили втихоря... Если хотите что-то доказать вперед!увидите в игре меня я с удовольствием вам докажу что пробивается(если ето не менялось последние 4 мес) Лвенок ты какого написал худой высохший маг? я не монял ты хочешь перейти на оскарбления или что? за языком смотри своим умник хренов.

#6 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 18.06.2009 21:06

Опираясь на небольшое количество наблюдений на мистиков со стороны грандмастера ВГ могу сказать, что ВГ не пробивает отражение. Проводить большое количество тестов было влом, поскольку ВГ отражение не пробивает, а региться по 5-10 минут - влом :rolleyes: ЗЫ: Единственное, что хотелось бы добавить еще по теме, так это то, что если здесь отпишется Сволочь, то с ним вообще спорить будет как минимум тупо. :laugh: ЗЫ2: Забыл дописать: Morkot67

Сообщение изменено: Bansee (18.06.2009 21:08)

Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#7 oliver ecutor

oliver ecutor

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 19.06.2009 13:49

(Englave)
...


из моих наблюдений удар в глаз пробивает отклонение стрел только тогда, когда рейнджер использует катары или кастеты :thumbup:

#8 Raamses

Raamses

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 19.06.2009 15:52

из моих наблюдений удар в глаз пробивает отклонение стрел только тогда, когда рейнджер использует катары или кастеты :thumbup:

:lol: :lol: Ржу немогу. Конечно, кастет это не стрела, его видь нельзя отразить.
P.S. Отражение работает против ВГ.

#9 солмир

солмир

    Banned

  • Banned
  • 69 сообщений

Отправлено 19.06.2009 16:03

еще бы не работало..а то что когда вг работает нет отража-это наверно банально)
Да осветит мир темнота)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых