Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Песня про Новую Эру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#1 Amroth_

Amroth_

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 17.06.2009 16:34

Вкус екпсы, я на каче Нас трое , а четвертый уже давно в оффе. Позади глор, впереди илл, А о квесте я уже позабыл.. На выносливость тест, Адреналина всплеск, В мозгу отдает треск В глазах все темнеет Не может быть Это гопы Бежим скорее! Но уже позно.... Мы увязли ы бою Меньше 2фаз 2трупа Я уцелел едвали. Теперь есть 5минут чтобы отрегинится В 5 шагах остюда обелиск мы видели Видимо точки гопа не подпускают так близко зрителей Но Старый Вампир тянет к себе все новых посетителей. Пройти скозь Гоп-стоп, Не попасться мне быы. Когда закончется бой Увидеть полный инвентарь. Атака шахты- Самое время для фарта Дойти бы живым мне До стража башни. Сатир не явился гад Кого же мне валить? Может мне дриаду закадрить? Опять я лезу в ПМ, Опять к этим тварям Им только волю дай, Итак превратили мир в загробы. Пройти скозь Гоп-стоп, Не попасться мне быы. Когда закончется бой Увидеть полный инвентарь. Паршивый денек Что-бы ломать шмот ради таллов Магией долбит по венам .Бой..плавится череп. С оллы ныряю в шлюпку Клан защищать от врагов Непопасться бы якорю И так седня много трупов... Я не успеваю, Пишу сокланам , Они помогают и Ура я на точке минута до защиты. Все приготовили щиты. СнайпеРРР...... Пройти скозь Гоп-стоп, Не попасться мне быы. Когда закончется бой Увидеть полный инвентарь. Пройти скозь Гоп-стоп, Не попасться мне быы. Когда закончется бой Увидеть полный инвентарь. Давно я Дракулу не видел... Неужели бан?? Да нет, он из любой передряги выберется..

#2 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 17.06.2009 16:40

а ктонить мотив может подсказать?)))) а то я пытаюсь напеть её и минуты 4 под столом со смеху от того что получается... это не белый стих?

#3 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 17.06.2009 16:46

Вкус екпсы, я на каче
Нас трое , а четвертый уже давно в оффе.
....


Передай четвертому, что это статья....:lol: а так же первому... что у него тоже "залёт"

#4 Буч

Буч

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17.06.2009 16:48

я хоть творчеством не занимаюсь, и нет у меня таких навыков по сочинению, но помоиму это полный бред, хоть как не лепи и не придумывай мелодию, или рифму, ниче не лепится..эт чё, рэп ??:thumbdown::thumbdown:,..вообщем в топку ))

#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.06.2009 16:49

м.. а когда песня-то будет?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 Amroth_

Amroth_

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 17.06.2009 16:52

Да Это реп! Поетому это песня .! Если вы не чуствуете ритма - у вас нет музыкального слуха!

#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.06.2009 16:56

Да Это реп! Поетому это песня .! Если вы не чуствуете ритма - у вас нет музыкального слуха!

О, великий знаток, научи нас.
рЭп - пишется через Э.
Рэп - это не песня, а речитатив.
Чувство ритма и музыкальный слух - это разные вещи.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 17.06.2009 17:22

DarkClow своими наградами решил окончательно добить раздел "Творчество". И если раньше тут просто не наблюдалось оживления, то нынче охотники за "ценными призами", прилагают все силы, для того, что бы своими "шедеврами" отвадить даже местную непритязательную публику.

#9 Aкелла

Aкелла

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 18.06.2009 11:10

Не в склад,не в лад...:thumbdown:

#10 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 19.06.2009 18:27

автору если ты пишешь тексты стремные подумай сперва головой своей темною зачем народу такая параша итак по телеку за.бали нашей рашей пойдика ты лучше к учителю труда ну не знаю к кому, но кудато туда пусть научит тебя речитативу знатному набору слов и лексикону богатому оборотам, неожиданным там, поворотам вобщем разным приемам зае.атого рэпа впрочем о чем это я, ведь речь не про это ты же автор - косой и глухой рифмы твои - реально отстой суть мега-повествования - сродни анальному высыранию потому забудь дорогу с творчеством не оскверняй чуства ценителей разного рода убожеством.. йо..)

#11 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 19.06.2009 19:30

Акуэныч, даже за скрытый мат не накажу. Неужто сам?
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#12 маг_эльф

маг_эльф

    Оруженосец

  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 19.06.2009 21:38

автор ты лучше слушай, песни про эру пишутся лучше, вас 3 а 4 в офе , 4 бан а вам большой к параметрам минусан, квест проходить много и ненадо, задроты на ботах качаютса до упаду, гопов надо не боятся а мочить и им в лицо смиятса. старый вампир не кого к себе не тянет, люди к нему идут и его убивают ,кошмар получают, когда закончитса долгий бой инвентарь 5% что будет пустой, дриада подойдёт к тебе не скажет тук тук, метнёт своим кинжалом да и выбьет зуб. в последний строчки у тебя ваще нет рифмы поэтому закончю пока есть творческая нимфа. йоу...

Сообщение изменено: маг_эльф (19.06.2009 21:41)

[SIGPIC][/SIGPIC]

#13 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 19.06.2009 22:10

ИМХО акуэнна уже насочинял на награду. :laugh:

#14 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 20.06.2009 00:22

ыыыы аку малаток:))):thumbup1::thumbup1::thumbup1:
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#15 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 20.06.2009 01:11

Поржал как всегда:lol: Охотники за халявой не дремлют. Андрей - удивил, хотя...
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#16 I7apaH0uk

I7apaH0uk

    Горожанин

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 20.06.2009 01:14

Обычно посмеяться от души можно было в разделе "предложения", теперь и в "творчество" заглядывать надо)

#17 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 20.06.2009 06:40

Последние строки песни - вообще имба строки =) "Давно я Дракулу не видел... Неужели бан?? Да нет, он из любой передряги выберется." Это вообще к чему и зачем? Автор хочу тебя огорчить, он уже не выберится, он не супермен. Короче трупесня, пиши есчо. акуеннчик- от тебя репчик йо )
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#18 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 20.06.2009 11:33

Не гоните, лучшая песня про Новую Эру здесь.

Прослушать можно прямо с сайта.

#19 MIDAS_KING

MIDAS_KING

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 20.06.2009 14:48

СветВоТьме, слушал песню о Ново Ере :lol:!!!! :thumbup:

#20 Amroth_

Amroth_

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 07.07.2009 12:31

Нетрожть все вы песню мою Сочинить лучше намного могу! Рауль использует служебное положение Оказывает Акуенне уважение 4ый в оффе сам админ! И уменьшает порок себе до min! Маг эльф, я не задрот) Не даю часами ботам в рот! Команда гопов +3от меня! Посмотрел бы я на тебя! Еслиб был на моем месте! Хотя у тебя есть место - элита! Там Дриада Очень велика! Довыбивала тебе все зубы! Да все видят: мямлиш ты. Все могут сочинить паршивый стишок Даже любой малый лошок! 5%что у тебя инвентарь станет пустым Если гоп не будет холостым! йоу....продолжаем беттл!

Сообщение изменено: Amroth_ (07.07.2009 12:52)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых