Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Конкурс: лучшие вопросы по нашей игре


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 16.06.2009 21:44

Объявляется конкурс под названием "Лучшие вопросы по нашей игре".
Сот конкурса заключается в том, что участники должны задать мне 10 вопросов по игре, которые могут интересовать и совпадать с вопросами игрока, который только недавно начал играть в Новую Эру. Конкурс рассчитан на игроков 9-13 уровня.

Ход конкурса:
Участник составляет 10 вопросов по игре, которые по его мнению чаще всего интересуют новичков игры.

Свои вопросы присылать по адресу электронной почты: dase11@yandex.ru

Лучшие работы попадут на страницы журнала "Лунный свет", а победитель получит ценный приз - верблюд 12-го уровня.

Несколько участников, чьи вопросы будут не менее интересными получат утешительные призы - бинокли, дары богам и дроп.


P.S. Конкурс стартует в таверне Иллениума в 21:45 по игровому времени сегодня и продлится в течении трех суток, после чего в этой теме будут объявлены победители, которые в дальнейшем смогут забрать свои призы.

#2 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 17.06.2009 10:25

главное что приз ценный =) :rolleyes:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#3 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 17.06.2009 10:38

главное что приз ценный =) :rolleyes:

Вот знал, что кто-то обязательно такое ляпнет :rolleyes: Возьми да профинансируй, если есть возможность и желание. Аффтар исходит из своих возможностей, что смог - то и предложил. А идее :thumbup1:

Сообщение изменено: Doberman (17.06.2009 15:28)


#4 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 17.06.2009 15:14

1. Я не считаю, что за 10 предложений, которые ироки должны прислать на почту для участия в конкурсе, необходимо плотить им золото. 2. Это делается для развития игры, мы создаем библиотеку знаний о игре для новичков. 3. В конкурсе написано, что участвуют 9-13 уровни. Для 12 уровя к примеру верблюд (12) будет не лишним, за 5 минут работы. Может вы хотите четырехкомантную квартиру в центре Киева, за участие в конкурсе? Будьте реалистами, какой приз могу, такой и определяю, кому не нравится что-то, то я не заставляю учавствовать и за руку никого не держу. Все в меру своих финансовых возможностей.

#5 Мердарион

Мердарион

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 17.06.2009 16:35

Господи, что за нытики?! Награда - это не всегда что-то финансовое или материальное. Если вам мало простого спасибо или чисто символического приза - то вас, наверное, мать в деньгохранилище рожала... Хотите шары - играйте в шахматы сами с собой. А СветуВоТьме - молодец, старался как мог.
Ум ценится дорого, когда дешевеет сила. (Лешек Кумор)

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.06.2009 17:50

Если вопросы будут действительно часто задаваемыми и ответа на них не будет в Факе, Нюропедии или игровом Хэлпе - приз будет увеличен до Элитного верблюда.

#7 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 17.06.2009 21:40

Если вопросы будут действительно часто задаваемыми и ответа на них не будет в Факе, Нюропедии или игровом Хэлпе - приз будет увеличен до Элитного верблюда.


Возможно ответы есть в FAQ, но я постараюсь сделать описание конкретно для новичков. К примеру торговать игрок 0-5 уровня не может, в плане того, чтоб он зарабатывал на такой торговле, по этому я опишу только то, что самое необходимое для малыша, если он играет впервые, то данная информация будет не только полезна, но он ее не прочитает на сайте новой эры, а ужедить время каждому игроку сотрудники ОП все равно не могут. Конечно это не говорит о том, что журнал создается для новичков, игроки с большим опытом игры тоже найдут для себя много полезного читая "Лунный свет", но я решил создать проект для всех, не только для игроков, с которыми давно знаком и которые играют по несколько лет, а еще и для малышей, потому, что каждый, кто начинает играть у него возникают трудности, ответы на которые не всегда есть в библиотеке. Собственно для того, чтоб помогать игрокам и пошел работать в ОП.

Что говорить о участниках и о сути этого конкурса, так здесь все просто. Я сравниваю свой вариант 10-ти вопросов, с вариантами участников и если совпадает, значит игрок уже проходит в полуфинал, а дальше решение остатеся за редакцией нашей газеты. Мы соберемся всем составом в пятницу вечером и обязательно поднимем вопрос, кто станет главным победителем. Думаю не сложно написать десять предложений и отправить на электронку редактору, чтобы помочь развитию игры + эти вопросы попадут на страницу журнала и можно будет сказать, что ты их написал + заработать приз и удовольствие от участия в конкурсе и общения.

Сейчас лидируют следующие вопросы:
* Как заработать денег?
* Где купить профессии и чем они отличаются?
* Почему я не могу купить вещь? Мне пишет что нужно ввести пароль.

Конечно же буду рад финансовой поддержке на проведение конкурса, но если таковой и не будет, то все равно участники получат призы, которые я им обещал! :rolleyes:

P.S. Игроки присылают мне только вопросы, а ответы я пишу самостоятельно. В данный момент идет работа над страницей "ТОП 10 вопросов по игре" и уже готово, оформлено 3 из 10 вопросов, которые рассчитаны, как я уже сказал на новичков.

#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.06.2009 22:07

...
Сейчас лидируют следующие вопросы:
* Как заработать денег?
* Где купить профессии и чем они отличаются?
* Почему я не могу купить вещь? Мне пишет что нужно ввести пароль.
...


1) Ответ подробно расписан во встроенной помощи в клиенте.
2), 3) Описано в FAQ. Где найти FAQ, тоже описано во встроенной помощи.

Какой смысл рассматривать вопросы, доступ к ответам на которые лежит на поверхности? Впихни уже весь FAQ в журнал...
Если весь журнал будет на столько же "полезен", то какой в нем вообще смысл?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 Грай Ман

Грай Ман

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 17.06.2009 22:12

По моему ты просто завидуешь что не тебе пришла идея создать журнал...

#10 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.06.2009 22:22

По моему ты просто завидуешь что не тебе пришла идея создать журнал...

Видиш ли.. мне не пришла идея создать подобный журнал всего лишь потому, что мне есть куда потратить свое время. И то, куда я его потрачу будет более информативно и востребовано.

Хотите делать журнал - ваше право, но с таким наполнением не претендуйте на высокую информативность, интересность и нужность. А учитывая такое отношение к критике - большего вы и не достигните.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#11 Грай Ман

Грай Ман

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 17.06.2009 22:27

Нормальное отношения к критике.Не нравиться не читай и используй своё свободное время куда тебе угодно...

#12 Грай Ман

Грай Ман

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 17.06.2009 22:33

И если уже критиковать то надо начинать с плюсов а потом говорить о минусах. А то что ты говоришь это не критика, а всего лишь выпадки в сторону журнала...

#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.06.2009 23:26

Нормальное отношения к критике.Не нравиться не читай и используй своё свободное время куда тебе угодно...

Спасибо, что разрешил...

И если уже критиковать то надо начинать с плюсов а потом говорить о минусах. А то что ты говоришь это не критика, а всего лишь выпадки в сторону журнала...

Ну-ну... удачи в написании...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 18.06.2009 00:11

Умные люди критикуют то, что видели своими глазами, а если не видели, то просьба не вякать.

#15 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 18.06.2009 00:21

Умные люди критикуют то, что видели своими глазами, а если не видели, то просьба не вякать.

Многоуважаемый модератор игры, будте так добры, держать свой хамский язычек за зубами. Или ты уже перешел с хамства в приват в игре на форум?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#16 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 18.06.2009 00:41

Цитата из твоей инфы персонажа: "Я вас не умнее, просто вы тупее."

Цитата из твоей подписи на форуме: "Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты всё равно дебил..."

Разберись сначало что ты пишешь и кому, а потом указывай другим, что пишут они.

Тема закрыта. Выход там ===>

Сообщение изменено: СветВоТьме (18.06.2009 00:49)


#17 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 18.06.2009 00:56

ой ты как быстро правиш сообщения, неужели так стремно?:lol:

Цитата из твоей инфы персонажа: "Я вас не умнее, просто вы тупее."

О каких еще оскорблениях может идти речь после этого, если ты себе такое позволяешь писать? Кто пришел с мечем - погибнет от меча, так говорят в моей компании.

Конкретно я тебе не назвал в своем сообщении про "Умных людей" так ведь? Так как ты можешь утверждать, что это говорилось о тебе? Мне все равно что ты там себе придумал, я говорил о другом и прежде чем говорить об оскорблениях над игроками, пожалуйста прочитай информацию про своего персонажа, где ты всех читателей оскорбил тупыми.

Цитата из твоей подписи на форуме: "Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты всё равно дебил..."


То-то я заметил, что ты любишь спорить и выигрывать споры, видимо не спроста все это...

Тема закрыта.

Ладно, что б ты понял отвечу на твоем уровне: слив защитан.

А по поводу фразы из моей подписи... Если я что-то пишу, то я обосновываю почему я так считаю и привожу причины.

P.S. Интересно как ты смог на 14 уровне прокачать грандмастера ЧСВ? :lol:

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#18 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 18.06.2009 00:58

Ув. администрация прошу удалить человека мешающего проведению конкурса.

#19 Immortal80

Immortal80

    Ополченец

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 18.06.2009 08:49

Любая критика должна быть конструктивна. Если видете какие то недочеты и есть идеи как исправить - тогда следует высказатся. Если же просто указывать на недостатки, то этим не будет достигнут положительный результат и самую хорошую идею можно зарубить на корню. P.S. Спасибо авторам журнала за их активность и стремление помочь проекту.
Желания нам даются вместе с силами их осуществит, но иногда для этого надо потрудится. (с) Ричард Бах

#20 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 18.06.2009 10:30

по теме---как по мне, то чаще всего задают вопрос - Где взять голд? или как заработать голд?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых