Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Я хочу, чтобы меня заблокировали, т.к. я нарушитель.


  • Закрытая тема Тема закрыта
183 ответов в этой теме

#41 Mr incognito

Mr incognito

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:10

Уряя, на кол всех :lol:

#42 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:12

название темы просто супер!!!:lol:
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#43 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:13

[quote name='бочка']название темы просто супер!!!:lol:[/QUOTE]

Изначально она по другому называлась, админский произвол:))

#44 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:14

Хорошо сделали, что магов чуток на место поставили (сам 18 левелов играл магом). А то 1 на 1 против лука, блока, вара с копьем... маг ОЖ и теньку/дух... и вин сразу. (если маг в инту вкачан - ож не хилое, и даже со спасом можна снять все хп)
А если енки нет, то ОЖ делают и ни себе ни людям. А теперь хоть както будут бится. Чтобы лука откинуть с защитой в 200+ светлому магу с магистром светлой магией и концентрацией прокаченой это сделать - раз плюнуть. А там гаси себе сколько угодно боевыми кастами, а то привыкли все делать за одну фазу.

#45 ОбаНа

ОбаНа

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:16

Раскажите а смысл от голубя ??? он веть должен апать !!! Предложение уничтожение призываемых только после того как изщезнут трупы!

Монстр Дух посвящённого был уничтожен так как в его команде не осталось живых игроков
Монстр Серебряный голубь крестоносца был уничтожен так как в его команде не осталось
живых игроков

#46 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:16

[quote name='Анафора'] ... [/QUOTE]
А то что физы за 1ну фазу валют почти всех монстров ничего?:huh:

#47 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:17

[quote name='бочка']Cейчас сделают чтобы у магов оружие ломалось от кастов:lol:. Вот тогда они заплачут понастоящему:lol:.

Антерес какойто буйный. Асс обосновал свою точку зрения.[/QUOTE]

Во-первых, если окончание без -а, это не означает, что это мужского рода. Во-вторых, я тоже обосновалА свою точку зрения. И я не говорила, чтобы ВСЕ заклинания наносили урон шмоту. Научитесь читать и думать, прежде чем высказаться. По крайней мере маги никогда никому ремонт не причиняли, разве что БТ - очень редкий случай, и тень. Самый гуманный класс.
И воообще, администрации проще все перевернуть сверху донизу,СНИЗУ ДОВЕРХУ, слева направо, СПРАВО НАЛЕВО СО ВСЕМИ ПОДВЫПЕРТАМИ, ПЕРЕВРАТЬ БЕЗ ВСЯКИХ ОБОСНОВАНИЙ, СКАЗАТЬ ЧТО ПОЖЕЛАНИЮ ИГРОКА/ОВ и одним словом постебаться!!!
В последнее время это уже не игра, а хзч сплошное, с каждой обновой играть все меньше хочется. Пусть я не так долго в игре, но игра, которая была год назад, мне нравилась гораздо больше, чем ныняшняя.

Сообщение изменено: Антарес (12.10.2011 13:35)

smile166.gif

 


#48 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:25

Не хотел вас обидеть, кто бы вы ни были)
Я на магов не нападаю, просто для меня это была аксиома - маг меня убьёт. Теперь можно добавить окончание - если моя раскачка не антимаг. Справедливо!:)
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#49 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:35

[quote name='testDen']А ходить магам и жрецам в команде не позволяет ЭЛИТАРНОСТЬ КЛАССА? Призванные боты умирают не при смерти мага, а при смерти всех реальных игроков в команде.[/QUOTE]

Ну это уже не серьезно. Зачем вы заставляете нас ходить группами? Я больше люблю один ходить, ни под кого не подраиваюсь, никого не жду....

Вот скажите теперь, как жрец сможет вынести лука своего уровня, своего рейта? Если раньше можно было с помощью птички и яры, и то - 50/50 из-за постоянных отклонов. Да и не всегда под ярой птица попадает по луку.
А теперь как? ? ?
Может если не поменять это обновление стоит увеличить размер карты в вме?
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#50 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:39

[quote name='ОбаНа']Раскажите а смысл от голубя ??? он веть должен апать !!! Предложение уничтожение призываемых только после того как изщезнут трупы!
[/QUOTE]

Действительно...!!!!
Кого апать? Кого??!!



Вы подумайте о людях, раз пошло такое урезание. Человек выбирал класс мага или жреца из-за определенных возможностей - теперь их нет.
Сделайте тогда уже всем возможность на 1 перестат, с перековкой артов(если они есть), с возвращениями эликов(если они были выпиты)
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#51 RoflMaoInMySoul

RoflMaoInMySoul

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:45

Да просто хотя бы ку распределить магам и жрецам,а то это не дело так поступать.Каждый подстраивал под себя ку, с определенными планами,а теперь система планов поменялось, так дайте возможность её поменять.

#52 Тигир

Тигир

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:46

[quote name='Принцесса Дури']Действительно...!!!!
Кого апать? Кого??!!



Вы подумайте о людях, раз пошло такое урезание. Человек выбирал класс мага или жреца из-за определенных возможностей - теперь их нет.
Сделайте тогда уже всем возможность на 1 перестат, с перековкой артов(если они есть), с возвращениями эликов(если они были выпиты)[/QUOTE]



согласен:thumbup1:

#53 ramil_kzn

ramil_kzn

    Оруженосец

  • Members
  • 126 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:46

Тяжелее всего придётся магам лоу-левелов основной тактикой которых был обкаст тени.теперь т.к. тень не имеет преследа физ просто будет убивать кастёра а тень /дух сами пропадут, выход один обкаст самого себя.Так что тень им остаётся исключительно для мободроча в ПвП ей применения нет разве что будет кастёра чужого гонять не давая ему кастить.В обшем бесполезное Ку надо бы перестат:rolleyes:

#54 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:46

[quote name='RoflMaoInMySoul']Да просто хотя бы ку распределить магам и жрецам,а то это не дело так поступать.Каждый подстраивал под себя ку, с определенными планами,а теперь система планов поменялось, так дайте возможность её поменять.[/QUOTE]

Да нет, ты не понимаешь. У меня раскачка одна, а теперь нужна совершенно другая, чтобы к примеру лук, меня с одной фазы не смог снести.
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#55 RoflMaoInMySoul

RoflMaoInMySoul

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:50

Просто ты просишь то что не сделают админы, а вот ку сбросить вполне справедливо было бы.

#56 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:51

[quote name='Принцесса Дури']Да нет, ты не понимаешь. У меня раскачка одна, а теперь нужна совершенно другая, чтобы к примеру лук, меня с одной фазы не смог снести.[/QUOTE]

Ты должен бы уже привыкнуть что ХНБ:)))

#57 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 12.10.2011 14:16

Ну в принципе да. Максимум что сделали это несколько сбросов КУ и ЭКУ, и то, только при улучшении определенных КУ и ЭКУ, или при добавлении...

При урезании все наоборот.

Неправильно это все..... вообще не по человечески.
Я просто не пойму, Администрация вроде хочет заработать денег из проэкта. Но с такими поступками врядли это удастся....

Люди будут вкладывать реал только в том случае, если игра будет улучшатся. Но улучшатся за счет улучшения, а не за счет урезания возможностей. Вот скажите, кто будет ложить деньги в банк, у которого условия хранения их денег будут постоянно меняется? И не в лучшую сторону? Да все будут обходить десятой дорогой этот банк.

Просто все идет к тому что в игре останется только Джая/ГЮНТЕР/ГРЕТХЕН и все.

Сообщение изменено: Принцесса Дури (12.10.2011 14:20)
мысль пришла

Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#58 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 12.10.2011 14:21

[quote name='Антарес']зайдет новичок в игру,ему раскажут как было раньше, он так же и уйдет...[/QUOTE]

А если он еще зайдет на форум и почитает что тут происходит ..... :sad:
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#59 KJLOYN

KJLOYN

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 12.10.2011 14:30

Вполне согласен..к чему катится нюрка..дождёмся интерестно повышение онлайна или нет?

#60 dimon_chikkk

dimon_chikkk

    Горожанин

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 12.10.2011 14:30

как магу воевать с большими за себя за рейтом лучами например вампирами без ожога????

воздай урезали теперь и ожог урезали!маги теперь мясо 1 на 1 с кем либо!жесть!как теперь играть!

админы!!!! просто супер обновы!!!!в скобочках!!!!! жесть короче!!!!! убиваете игру полностью!как не обнова так и настрой пропадает играть!!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых