Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Я хочу, чтобы меня заблокировали, т.к. я нарушитель.


  • Закрытая тема Тема закрыта
183 ответов в этой теме

#21 ОбаНа

ОбаНа

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 12.10.2011 12:38

Раскажите а смысл от голубя ??? он веть должен апать !!! Предложение уничтожение призываемых только после того как изщезнут трупы!

Монстр Дух посвящённого был уничтожен так как в его команде не осталось живых игроков
Монстр Серебряный голубь крестоносца был уничтожен так как в его команде не осталось
живых игроков

#22 effir

effir

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 12.10.2011 12:39

[quote name='testDen']А ходить магам и жрецам в команде не позволяет ЭЛИТАРНОСТЬ КЛАССА? Призванные боты умирают не при смерти мага, а при смерти всех реальных игроков в команде.[/QUOTE] ето все хорошо но ночью иногда можно мобов и самому побить на пал лук.. за 2 фази спомошь мобов он в ценре карты изза спасов его откинуть очень тежело как с ним бороться? дай те хоть 1 боевой каст нормальный независяший от команды и трупов ибо купил истошений 40 голда оно безполезно в 98% случаем против игроков
маг обычно очень сильная самостоятельная боевая еденица а тут его режут и режут.. ходите в команде покупайте арты...
:thumbdown: и даже с артами нет нормальных боевых кастов

#23 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 12.10.2011 12:41

[quote name='Антарес']И вообще, может пора ввести обнову наносение магией урона по шмоту, раз на то пошло? :rolleyes: Метеоритный дождь разве не насес бы никаких повреждений?[/QUOTE]
Ну вот к чему это? Ну стало хуже магам, так ты хочешь, стобы стало еще хуже всем и магам в том числе? У тебя мозг работает в неправильную сторону, задумайся)

Сообщение изменено: Ass (12.10.2011 12:53)


#24 RoflMaoInMySoul

RoflMaoInMySoul

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 12.10.2011 12:42

А что разумнее никак нельзя было сделать?Пусть маги дальше ожают ботов, но не ожают других игроков.Вар/лук с ретом в 1500, легко убьет к примеру мумию, дрейков, некроф и так далее... я со своей стороны просто пишу.Маг в 1500 рейта сейчас убьет некра?1на1 возможно, имея ритуал, ну а сколько вы таллов отдадите за ремонт пока вы будите его бить?Просто сейчас маг стал бисполезен в боях против лука или вара, во всяком случае светлый, однако ку небыли сброшены.

#25 Mr incognito

Mr incognito

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12.10.2011 12:42

Да, если уже мободроч порезали капитально так хоть дайте возможность ломать всех :lol:

#26 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 12.10.2011 12:50

[quote name='Ass']Ну вот к чему это? Ну стало хуже магам, так ты хочешь, стобы стало еще хуже всем и магам в том числе? Забанили, так ты решила за собой потянуть других игроков, как оказалось необоснованно. Что дальше? У тебя мозг работает в неправильную сторону, задумайся)[/QUOTE]

ЭТО ВООБЩЕ О ЧЕМ??? У кого мозг работает в неправильную сторону??? За что меня банить? За то, что выражаю свою точку зрения по отношению к процессам в игре. ИМХО!!! Куда я тяну, в своем уме, раз такие вещи говоришь???
Чем тебе не нравится МД с уроном, мне вот не нравится, что меня бьют, наносят урон, мне починка, а игроку в отношении починки ни клево, ни фигово от этого урона магией. Все бьют и наносят урон шмоту, и ничего, можно, хотят больше гадости сделать - бьют по рукам, а магам значит нельзя ввести подобное в парочке заклинаний с подобным уроном?

Сообщение изменено: Антарес (12.10.2011 12:58)

smile166.gif

 


#27 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 12.10.2011 12:53

[quote name='Антарес']ЭТО ВООБЩЕ О ЧЕМ??? У кого мозг работает в неправильную сторону??? За что меня банить? За то, что выражаю свою точку зрения по отношению к процессам в игре. ИМХО!!! Куда я тяну, в своем уме, раз такие вещи говоришь???
Чем тебе не нравится МД с уроном, мне вот не нравится, что меня бьют, а если по рукам, наносят урон, мне починка, а игроку в отношении починки ни клево, ни фигово от этого урона магией.[/QUOTE]
Сори, про бан эт я напутал. Но насчет бяки всем игрокам ты все же неправа.

#28 Mr incognito

Mr incognito

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12.10.2011 12:59

[quote name='Ass'][/QUOTE]
не ну как это на счет бяки не права...
реально все тупо бьют по рукам загнать побольше в ремонт а магам тогда как отомстить? тень 17-ю на вара или луча кинуть с рейтом 1к+ и все равно не попадет :lol: зато он этак на 3+к лупанет порукам:thumbdown:

#29 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:01

Печаль. Как будто магов магией не бьют. Кто еще поддержит предложение?))

#30 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:02

Отлично, сейчас реализуем :lol:

#31 Capucino

Capucino

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:03

админы а теперь объясните смысл птицы ???:laugh::laugh::laugh:

#32 Letal

Letal

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:03

Ну тогда пусть от огненного удара шмотка сгорает на 50%:laugh:

#33 zero1

zero1

    Оруженосец

  • Members
  • 122 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:04

обновы бред только режут и режут.....:thumbdown::thumbdown:

#34 Mr incognito

Mr incognito

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:04

[quote name='testDen']Отлично, сейчас реализуем :lol:[/QUOTE]
не злорадствовать надо и делать :rolleyes:

#35 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:06

[quote name='Ass']Печаль. Как будто магов магией не бьют. Кто еще поддержит предложение?))[/QUOTE]

Cейчас сделают чтобы у магов оружие ломалось от кастов:lol:. Вот тогда они заплачут понастоящему:lol:.

Антерес какойто буйный.[QUOTE]ЭТО ВООБЩЕ О ЧЕМ??? У кого мозг работает в неправильную сторону??? За что меня банить? За то, что выражаю свою точку зрения по отношению к процессам в игре. ИМХО!!! Куда я тяну, в своем уме, раз такие вещи говоришь???[/QUOTE] Асс обосновал свою точку зрения.
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#36 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:06

пока пошла такая плюшка, сделайте так чтоб призываемые монстры не снимали у духов сферы, так как у них нет рук, а есть лапы и крылья
Буду на форуме до 15.04.2015.

#37 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:07

[quote name='бочка']Cейчас сделают чтобы у магов оружие ломалось от кастов:lol:. Вот тогда они заплачут понастоящему:lol:.[/QUOTE]

почему оружие? весь шмот :tongue_smilie:

з.ы. Мне сделали плохо!!! Предлагаю сделать плохо всем!!! Администрация - добавлено в план :lol:
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#38 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:08

Добер, у кастующих магов) у физов же при ударе только оружие ломается))
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#39 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:09

[quote name='Mr incognito']не злорадствовать надо и делать :rolleyes:[/QUOTE]

Ах да, забыл сказать, ювелира, который сможет сделать столь сложный ремонт, посадим за кружкой эля в "Кровавой устрице" и ремонтировать он будет только за золото, чтобы на эль хватало!

#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 12.10.2011 13:10

[quote name='testDen']Ах да, забыл сказать, ювелира, который сможет сделать столь сложный ремонт, посадим за кружкой эля в "Кровавой устрице" и ремонтировать он будет только за золото, чтобы на эль хватало![/QUOTE]

По желанию игрока Антарес.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых