Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новый сайт


  • Please log in to reply
82 ответов в этой теме

#61 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 06.10.2011 18:36

[quote name='Kude4ka']потому что у тебя глаза на жопе)))[/QUOTE]

ты смотри чтоб тебе глаза на жепу после таких слов не натянули в игре....., я видел что дс писал что типа сталкеру не понравилось и они вернули какбэ старый сайт...., в реале смотри не мявкни такое, а то рот на писю натянут (в лучшем случае для тебя)!

Сообщение изменено: Abazhrun (06.10.2011 18:40)

mаg нoвoй эpы

#62 Контрактор

Контрактор

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06.10.2011 19:30

Сайт интересный, но я думаю стоит убрать по бокам информацию "Лучший игрок" "Мастера профессий" они реально не к чему, и не зачем... А сам сайт классный))) Некоторым непривычно, но вспомните какой был хаос вк когда стенку заменили на микроблог))) Всем тогда тоже было не привычно:lol::lol:

#63 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 06.10.2011 19:51

[quote name='Контрактор']Сайт интересный, но я думаю стоит убрать по бокам информацию "Лучший игрок" "Мастера профессий" они реально не к чему, и не зачем... А сам сайт классный))) Некоторым непривычно, но вспомните какой был хаос вк когда стенку заменили на микроблог))) Всем тогда тоже было не привычно:lol::lol:[/QUOTE]

а почему убрать? потому что тебе там никогда не светит оказаться?:lol:

#64 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 06.10.2011 19:55

по теме. Сайт лучше предыдущего, хотя бы визуально. оценить сполна не могу-был не долго. стоит убрать в поиске игрока о его поражениях информацию( мне то всеравно-но некоторые могут и переживать за это)
понравилось меню справа лучшие. кланы, лучшие игроки и тд. хоть моральное поощерение тем кто это заслужил.

#65 Контрактор

Контрактор

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06.10.2011 20:27

[quote name='Джая']а почему убрать? потому что тебе там никогда не светит оказаться?:lol:[/QUOTE]

Скорее всего я туда не попаду, я ведь играю не для того чтобы в топ попасть, а для удовольствия))) Я имею ввиду что можно сделать отдельную кликабельную ссылку на лучшие кланы и т.д., но главная страница на мое мнение из-за них становится менее читабельной, сосредоточится на тексте новостей почти не возможно... :thumbdown:

#66 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 06.10.2011 21:26

[quote name='Контрактор']Скорее всего я туда не попаду, я ведь играю не для того чтобы в топ попасть, а для удовольствия))) Я имею ввиду что можно сделать отдельную кликабельную ссылку на лучшие кланы и т.д., но главная страница на мое мнение из-за них становится менее читабельной, сосредоточится на тексте новостей почти не возможно... :thumbdown:[/QUOTE]

не думаю , что это аргумет. но каждый имеет право на свою точку зрения. :thumbup1:

#67 KiBeR4

KiBeR4

    Banned

  • Banned
  • 92 сообщений

Отправлено 07.10.2011 14:05

А помоему сайт закрыли из-за багов...
Форумный персонаж игрока Джигирнаут:thumbup1:

#68 Жозефинa

Жозефинa

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 07.10.2011 16:41

Очень красивый и намного удобней стал))))

#69 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 07.10.2011 17:16

и не понятно вот это, вернули по старому, или не изменили на новое описание?
Грабитель
Профессия грабителя даёт шанс украсть вещь из инвентаря игрока в случае победы над ним во Внешнем мире.
Шанс считается для каждой вещи, лежащей в рюкзаке, каждого противника и равен 5%. Можно украcть только одну вещь за выигранный бой.
Артефакты, награды, раритетные, квестовые и переданные из казны вещи не воруются.
а где 100% и с каждого игрока?

Сообщение изменено: Антарес (07.10.2011 17:19)

smile166.gif

 


#70 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 07.10.2011 17:39

На скринах такая галиматья висит:

[B]Fatal error: Theme at /js/jquery/galleria/themes/classic/galleria.classic.min.js could not load, check theme path.[/B]

Это лечится??? :mellow:

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#71 Gloin Ironshield

Gloin Ironshield

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07.10.2011 17:39

Оставил отзыв в группе в Вконтакте, напишу и здесь:
сделайте наконец переход на главную страницу из страницы с игровым клиентом. Кроме того, уберите outline с кнопки "Играть", поскольку пунктир вокруг кнопки создает впечатление сыроватости сайта ))

#72 а зачем ник

а зачем ник

    Страж

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 07.10.2011 23:05

Все что то высказывают,чем-то недовольны,хотя сами подобного сделать не могут).
То что новый сайт когда его доработают будет лучше старого это факт,а работа это непростая.
К чему я клоню:

Давайте скажем огромное СПАСИБО администрации за данное улучшение)

Пс.Всем не угодишь

#73 Sniper Luch

Sniper Luch

    Страж

  • Members
  • 252 сообщений

Отправлено 08.10.2011 16:10

Как круто играть без архива битв!!! Сайт зачёт! Администрация, спасибо!

#74 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 08.10.2011 20:36

Верните старую картинку в верхней чстси сайта... а то такое ощещение что зашёл фиг знает куда
Размещенное изображение

#75 Marvеl

Marvеl

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 09.10.2011 01:22

Новый сайт! - По зачёту!
Ток вот главная картинка - Похожа на сталкер...
А мы вроде на NURA.BIZ
А так в общем.. думаю сайт будет крут...:thumbup1:

#76 psychо

psychо

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 09.10.2011 01:31

Ещё бы интерфейс игры под него подделали - цены бы вам не было :thumbup: Красиво
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.

#77 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 10.10.2011 00:39

Прорисовка униформы под фрица с "непонятным знаком" на предплечье больше подходит под стилизацию игры, чем рисунок на шапке сайта ИМХО.
Переделать все, сиськи оставить :lol:

#78 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.10.2011 10:47

[quote name='Кровавый Голем']Переделать все, сиськи оставить :lol:[/QUOTE]

А сколько заплатите?:lol:

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#79 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 10.10.2011 14:59

Вот такой вопросик. Раньше, на старом сайте, спокойно авторизировалась на сайте, чтобы промотреть сделки, инвентарь, статы на артах прикинуть и пр. При этом по прошествии некоторого времени при бездействии, просто необходимо было авторизоваться заново. Легко заходила то основой, то мультом, при этом не важно кем была в игре это время.
Сейчас, играя основой, набрала в авторизации логин - пасс мульта, дабы проверить, сделки, не смогла войти с первого раза. Проверила капс, раскладку, еще раз набрала - пишет, что зарегистрирована попытка взлома и ваш IP заблокирован. КЕм перед этим авторизовывалась, часа три назад - не помню, возможно основой. Теперь надо каждый раз выходить с сайта, и нельзя на сайте и в игре быть на разные персах?

smile166.gif

 


#80 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 10.10.2011 15:00

Сейчас глюк с авторизацией, лучше и из игры не выходить, если через прокси играешь.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых