Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Алгоритм нападений во ВМ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
351 ответов в этой теме

#121 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:28

Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, возможно ошибка в алгоритме


Джая 21 лвл. ГЮНТЕР 20 лвл. ГPЕТХЕН 18лвл. (клан ОФ) не смогли напасть на игрока FATE 18лвл клан ПТ.

кланы находятся в состоянии войны. никаких плащей сарагарда не было

#122 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:32

Джая 21 лвл. ГЮНТЕР 20 лвл. ГPЕТХЕН 18лвл. (клан ОФ) не смогли напасть на игрока FATE 18лвл клан ПТ.

кланы находятся в состоянии войны. никаких плащей сарагарда не было


Подскажите пожалуйста, кто вел Вашу команду?

#123 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:34

Подскажите пожалуйста, кто вел Вашу команду?


ГPЕТХЕН . может потому что она без клана? если так то прошу извенения за смуту:rolleyes:


хотя надо и с этим вам поработать--если в командах разных есть вражеские игроки то пусть не играет роли , кто разведчик

#124 СНАЙПЕР666

СНАЙПЕР666

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:34

Оставте для кланов все как и было. Такие обновы в пи***

#125 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:35

ГЫ, и как всегда, "реальщики" возмущены, мы же имба, мы же рулим, а что это такое, почему не можем напасть!! да ты ваще афигели. верните всё как есть :lol::lol::lol:

Джая и Мак, устройте м\у вашими кланами замес и не надо говорить "вот я влил **** денег, а на нуба 18го уровня напасть не могу" )) гы, Игорь это тебе)))

Нововведение 5+


Алексей, вот не понимаю я твоих высказываний, пойми правильно, прежде чем вливать человек смотрит стоит или нет, но если мне понравился сам проект тогда , я и влил кое что для своего удовольствия, но сейчас- я понимаю Ваше злорадство, но мы то причём, почему меня сейчас выживают из проекта. Одно время ты активно играл и гопал, сейчас ты тоже подзабил на игру по своей причине какой то, но почему когда режут остальных кто играет, вот люди которые не принимают сейчас участий в боях и много чём только радуются. Или как говорится, если и сам не гам , то и другим не дам- или как там. Стань на наше место и подумай почему мы возмущаемся, и на личности здесь никто не переходит.

#126 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:35

ГPЕТХЕН . может потому что она без клана? если так то прошу извенения за смуту:rolleyes:


Да, это потому, что ведущий был без клана на момент попытки нападения.

#127 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:37

Алексей, вот не понимаю я твоих высказываний, пойми правильно, прежде чем вливать человек смотрит стоит или нет, но если мне понравился сам проект тогда , я и влил кое что для своего удовольствия, но сейчас- я понимаю Ваше злорадство, но мы то причём, почему меня сейчас выживают из проекта. Одно время ты активно играл и гопал, сейчас ты тоже подзабил на игру по своей причине какой то, но почему когда режут остальных кто играет, вот люди которые не принимают сейчас участий в боях и много чём только радуются. Или как говорится, если и сам не гам , то и другим не дам- или как там. Стань на наше место и подумай почему мы возмущаемся, и на личности здесь никто не переходит.


+!!!!!!!!111111

#128 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:39

Возник вопрос о каком Пвп вы говорите?
4 фул-арта против 1 игрока в госе
и так большинство боев
разве это нормальное пвп?

Как писал выше Асс договоритесь о честном бое на паландуре
либо сидите в призыве
Кто знает может после сегоднешней обновы появятся еще и бойни для 20-23 уровней


А что вы так за эти бойни печётесь, я фул брал а не гос шмот и рары, для госов и сделали эти бойни, что для фулов артовиков сделано, бойни закрыты, хаоты не реальны для нас, и Гоп в внешнем мире и тот порезали, смысл фул арта вот объясни, куда мне с ним, только матриарха, патриарха и левиофана, но дорогое это удовольствие фул арт покупать было для этих монстров.

#129 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:41

Алексей, вот не понимаю я твоих высказываний, пойми правильно, прежде чем вливать человек смотрит стоит или нет, но если мне понравился сам проект тогда , я и влил кое что для своего удовольствия, но сейчас- я понимаю Ваше злорадство, но мы то причём, почему меня сейчас выживают из проекта. Одно время ты активно играл и гопал, сейчас ты тоже подзабил на игру по своей причине какой то, но почему когда режут остальных кто играет, вот люди которые не принимают сейчас участий в боях и много чём только радуются. Или как говорится, если и сам не гам , то и другим не дам- или как там. Стань на наше место и подумай почему мы возмущаемся, и на личности здесь никто не переходит.


+1 Во всяком случае резко пропало желание брать оставшиеся арты, и апать то, что имеется. И даже как-то жаль потраченных недавно денег на апанье артов, если удовольствия от игры становится меньше. Уж лучше норковую шубу на откорм моли в шкафу, чем такие обновы :sneaky:

smile166.gif

 


#130 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:42

Администрация введите тогда уже для 20+лвл бойни специальные-куда и в артах можно ходить. мы с Маком хоть какоето развлечение в игре получим. и Валерку (Асса) там увидим. и будет нам хоть чтото.....

#131 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:46

Администрация введите тогда уже для 20+лвл бойни специальные-куда и в артах можно ходить. мы с Маком хоть какоето развлечение в игре получим. и Валерку 9Асса) там увидим. и будет нам хоть чтото.....


Игорь не нам с тобой удовольствие надо искать, а основной массе фулов в наших кланах, я одно знаю, будет скушно играть многие просто забьют на эту игру, пример админам клан плохишей, очень много людей ушло в другой проект, и тоже это было после некоторых урезаний.
Хотя как не странно о них и мало кто вспоминает, но знаю одно, ушла куча фулов, а админы даже не задумались, и понимаю что наши брызгания слюной тут не изменит их мысли, но надеюсь хоть задумаются.

#132 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:47

Администрация введите тогда уже для 20+лвл бойни специальные-куда и в артах можно ходить. мы с Маком хоть какоето развлечение в игре получим. и Валерку (Асса) там увидим. и будет нам хоть чтото.....

я уже предлагал бойни для артовиков, где вход в бойню с артами не меньше 3 шт. (на свой уровень) и получаемое количество ратника больше чем на гос.

#133 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:50

Игорь не нам с тобой удовольствие надо искать, а основной массе фулов в наших кланах, я одно знаю, будет скушно играть многие просто забьют на эту игру, пример админам клан плохишей, очень много людей ушло в другой проект, и тоже это было после некоторых урезаний.
Хотя как не странно о них и мало кто вспоминает, но знаю одно, ушла куча фулов, а админы даже не задумались, и понимаю что наши брызгания слюной тут не изменит их мысли, но надеюсь хоть задумаются.


Я так думаю--Администрация должна как-то паралельно делать игру интереснее и для артовиков и для простых игроков. и тогда всем лучше будет.:thumbup1:

#134 psychо

psychо

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:53

У артовиков без того плюсов хватает.
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.

#135 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:02

Х - атакующая команда.
У - атакуемая.

Уровни команды У: 17+

У состоит в клане.
Х сможет напасть на У, если рейтинг Х не превышает рейтинг У более, чем в 2 раза.
Xrate<=2Yrate

Между кланами Х и У Война.
Х сможет напасть на У, если уровень Х выше уровня У не более, чем на 3.
Xlvl<=Ylvl+3

У не имеет клана.
Х сможет напасть на У, если:
1) рейтинг Х не превышает рейтинг У более, чем в 2 раза.
Xrate<=2Yrate
2) уровень Х выше уровня У не более, чем на 3.
Xlvl<=Ylvl+3

Под рейтингом Х и У подразумевается сумарный рейтинг команды.
Под уровнем (лвл) подразумевается средний уровень команды.



только я вижу то, что команда из 4 фулов аля (макотороумкаоле) смело нападает на команду со средним "их-3", независимо от рейта той на кого они нападают, при условии, что между ними вар (который не требует подтверждения от клана которому он объявляется, как в л2 к примеру). А то, что не дали гопать одиночек-мободрочеров - ето прально, вот если добавят, что требуется подтверждение вара - вот тогда нойте, а пока вытерли сопли и играйте.
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#136 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:05

только я вижу то, что команда из 4 фулов аля (макотороумкаоле) смело нападает на команду со средним "их-3", независимо от рейта той на кого они нападают, при условии, что между ними вар (который не требует подтверждения от клана которому он объявляется, как в л2 к примеру). А то, что не дали гопать одиночек-мободрочеров - ето прально, вот если добавят, что требуется подтверждение вара - вот тогда нойте, а пока вытерли сопли и играйте.


А ты игрок или форумный троль? Ты так много всего видишь, что страшно становится, но я вижу одно, что игра была одна, и потихоньку меня переносят совсем в другой проект. Так что насчёт соплей ты бы помолчал.

#137 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:06

У артовиков без того плюсов хватает.


Объясни в чём плюсы?

#138 OTVET

OTVET

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:10

На мой вгляд админы лиш хотят разделить фуллов по многим кланам..только делают это как-то нелепо..
Основа - AaDD

#139 OTVET

OTVET

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:12

А если фуллы расасутся по разным кланам, то обновления как и не видало..Но такому не бывать ..
Основа - AaDD

#140 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:15

.....


Вам просто выгодно ставить теперь войну наибольшему кол-ву кланов.
Ведь для любого клана врага все остается как было.
Что принципиально изменилось для вас сейчас?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых